Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Каждый остался при своем мнении,доказывать что-то еще считаю излишним.

Успехов Вашему бизнесу,видимо не на всех клиентов Вы ориентированы... по сути дела просто лень и нежелание услышать меня разыграло всю эту ситуацию-если это будет рекламой хорошей Вам я буду очень удевлен,но видимо Вы считаете иначе раз благодарите за АП вашей теме которая и так вверху прикреплена.

За прощет благодарю (хоть и выполненый неправильно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На какой телефон (марка) была сделана запись? Не слышно повторяющегося звука, обычно когда включается диктофон в телефоне этот повторяющийся звук прослушивается и возможно определить что тебя записывают. А тут все чисто. Точно штирлиц.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Pachioti@bigmir.net Pachioti@bigmir.net на форуме

Новичок

Отправить сообщение

Списки

Редактировать профиль

 

Последняя активность: Сегодня 21:31

Текущая активность: Смотрит тему Металлопластиковые окна, двери, балконы "под ключ". Цельно Стеклянные Конструкции.

 

Чего смотреть? "Вылаживайте" уже.

 

За прощет благодарю

Кстати, "проЩет" платный!

 

я буду очень удевлен

Я тоже постоянно от такого, безграмотного, мониторинга конкурентов "удЕвляюсь".

Даже "настоящего" заказчика не могли из себя разыграть. Ни фига Вы не Штирлиц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Pachioti@bigmir.net, уважаемый, у Вас завышено чувство важности. Послушайте Зеланда. Может тогда поймете, что на самом деле Вас никто не игнорировал и не НЕ слышал , а очень даже наоборот.

И раз уж записываете все разговоры на диктофон, переслушайте их все внимательней, а вдруг вокруг Вас много хорошего, а Вы все в черных красках видите. Ходите весь такой обиженный на весь мир...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну В.В не нужно искать во мне "вшей"-ок?

По граматике сам себя поправлю если так это важно "просчет"!!! СУТЬ ДЕЛА ЭТО НЕ МЕНЯЕТ.

За оплатой приехать сможете-назову адрес и время?)

Заказчик я был настоящий,и им остаюсь-жаль только (возможно и к счастью) не Вашей фирмы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, опять все самое интересное пропустил.:( Кого тут вербовали? Какая разведка работает на форуме? Кто под колпаком? Компромат на всех имеется или только на Хотабыча? Вообще я больше видео люблю.:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, опять все самое интересное пропустил.:( Кого тут вербовали? Какая разведка работает на форуме? Кто под колпаком? Компромат на всех имеется или только на Хотабыча?:lol:

 

По телефону нужно разговаривать молча :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За оплатой приехать сможете-назову адрес и время?)

Не откажусь от такого удовольствия. Пишите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда для начала цену сложите за Ваш условно выполненый труд и условно существующий долг :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Pachioti@bigmir.net, зачем аудио удалили? Стыдно?

С Вас 200$ - это такса!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не стыдно,просто аудио послушали все кто должен был его послушать (остальных это некасается)

за 200 долл могут за воротник в наручниках прокатить...после такого обычно такса падает. (Советую пересмотреть ценообразование)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не стыдно,просто аудио послушали все кто должен был его послушать (остальных это некасается)

 

Значит таки стыдно.

 

за 200 долл могут за воротник в наручниках прокатить

 

Оп-па! Уже угрозы пошли. Значит адреса я не дождусь... А так хотелось "познакомиться" с Вами "поближе". Значит не судьба.

И не нужно считать чужие деньги и тем более, заниматься ценообразованием в чужих делах. Дурной тон.

Хотя... От Вас другого и не ожидал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если имеете желание познакомится можете в любой день мне позвонить и мы договоримся о встрече,что касается условно существующего долга-советую задуматся о последствиях еще раз...

Разговор начался малопродуктивный-если что пишите на почту\звоните на телефон,никого не боюсь,не от кого не прячусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Pachioti@bigmir.net, триста лет Вы мне нужны, абсолютно не уважаемый и безымянный. Самоутверждайтесь в другом месте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Pachioti@bigmir.net, а у Вас случайно в Немешаеве домика нету? А то Вы уж больно мне напоминаете одного человека. Змінено користувачем sergsof
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то Вы уж больно мне напоминаете одного человека.

Тоже Дмитрий АнатолИевич, 1984 года рождения? И тоже пишИт не совсем грамАтно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже Дмитрий АнатолИевич, 1984 года рождения? И тоже пишИт не совсем грамАтно?

 

:) Нет не он. Но очень похож. ВВ, а у Вас про всех инфа нарыта есть, или только избранных :D ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВВ, а у Вас про всех инфа нарыта есть, или только избранных

Только избранные! :lol: Которые, ни с того ни с сего, начинают лезть ко мне "в бутылку".

Хлопца попросили оконщиков промониторить, а он облажалсо. :D Даже запись разговора сделал для отчёта.

 

Добавлено через 1 минуту

Од думал, что у меня в подписи ссылка на "Грёбаный бизнес", просто так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вопросу имени-я слишком много знаю историй из реальных УД(по долгу) о вреде вылаживать в сеть настоящие имена,фото, ... которыми благополучно пользуются жулики

По Вашему имени шифр от сейфа можно узнать? :fool:

Паранойя лечится тяжело...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 2-х раз несмогли просчитать мне окно на кухню и балконый блок(

...

изменяют размеры в + (правильно так квадратуры больше ведь)

Ой, я с Вас улыбаюсь :D

Всем известно что просчёт по емейлу может быть только приблизительным, для того что бы понять порядок цен. и завышать в этом случае сумму у исполнителя нет никакого смысла - даже наоборот, высокой ценой можно отпугнуть заказчика.

А увеличить размер окна что-бы оно не влезло в нишу ... оно им нужен этот гемор?

Так что все Ваши претензии тупо надуманы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что все Ваши претензии тупо надуманы.

 

Или кем то заказаны. ;) Только исполнителя подобрали не того... этого... :lol:

Это же нужно, перед тем как поднять трубку телефона, включить диктофон в нём. :o С двух одно - либо "заказуха" либо в человека паранойя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну когда такая серьезная сделка, на целых 2 окна, то можно и спец службы подключить. Сами понимаете, что деньги не малые. Это вам не захват какой то российской платформы экологами, здесь покруче будет. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо Валере и Оле за мои новые старые окошки! :)

В двух словах: окна были, но из 4-х две балконные двери не открывались и все 4 сифонили не по детски.

Валера с Олей и их монтажником провели ревизию, определились с мероприятиями по реанимации и привели их в порядок.

Первое ощущение, мы проснулись и нет фонового шума улицы, совсем нет, полная тишина. Далее жена осторожно поинтересовалась:"теперь с любой двери можно на балкон выйти?"

Да, теперь все работает как и положено!

Еще раз спасибо!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте. Очень хочется стеклянную дверь в ванную комнату, приблизительные размеры 75 на 220, раздвижные. Сколько будет стоить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...