Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бюджетный забор

Kara_09

Рекомендовані повідомлення

Кто то в Одессе покупал евро забор где дешевле и качество нормальное?

 

Прошу прощения, а не противоречит ли это друг другу? Дешево - качество?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, а не противоречит ли это друг другу? Дешево - качество?:)

 

Конечно нет:) может быть дешево и качественно.:) Кто то просто меньше себе заработка оставляет, а не накручивает 100% маржи:)

Скажите по чем у Вас заборы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите по чем у Вас заборы?

 

Мы перестали сейчас делать еврозаборы (размеры секции 2000х500) как раз из-за ценовой политики на рынке Одессы. Цена на еврозабор начинается от 80грн за секцию на сегодняшний день, по сколько мне известно. Как добиться при этом высокого качества еврозабора имея высокую стоимость материала (щебень, цемент, арматура), + хорошая оснастка (формы из стеклопластика) (плиты без дуг, одиннаковой толщины и размера) и + руки из нужного места?????? Ведь это все приводит к стоимости выше, чем у партнеров по бизнесу! Я думаю, что лучше делать качественно заборы или вообще отказаться от этой идеи и не портить себе репутацию! Так что маржа тут не при чем. :)

На какую цену еврозабора лично Вы рассчитываете? Какие требование у Вас к еврозабору?8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы перестали сейчас делать еврозаборы (размеры секции 2000х500) как раз из-за ценовой политики на рынке Одессы. Цена на еврозабор начинается от 80грн за секцию на сегодняшний день, по сколько мне известно. Как добиться при этом высокого качества еврозабора имея высокую стоимость материала (щебень, цемент, арматура), + хорошая оснастка (формы из стеклопластика) (плиты без дуг, одиннаковой толщины и размера) и + руки из нужного места?????? Ведь это все приводит к стоимости выше, чем у партнеров по бизнесу! Я думаю, что лучше делать качественно заборы или вообще отказаться от этой идеи и не портить себе репутацию! Так что маржа тут не при чем. :)

На какую цену еврозабора лично Вы рассчитываете? Какие требование у Вас к еврозабору?8)

 

Рассчитываю забор не дорого :), у меня угловой участок и получается 70 м.п. забора (а это много денег, для меня получается) А еще строить и строить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассчитываю забор не дорого :), у меня угловой участок и получается 70 м.п. забора (а это много денег, для меня получается) А еще строить и строить :)

 

Для не дорого, возмите виноградный столбик и сетку рабицу.:) На первое время хватит, а потом может и о хорошем заборе подумаете.;)

Столбики можно потом будет продать или пустить в нужное дело.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут люди совета просят по цене и качеству,а не рассказы что прибыльно а что нет,в наше время о большой прибыли можно помечтать и темнеменее.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут люди совета просят по цене и качеству .....

 

У каждого из нас есть свои требования к качеству и цене. Я лично незнаю не одного производителя с качественным еврозабором.:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Для не дорого, возмите виноградный столбик и сетку рабицу.:) На первое время хватит, а потом может и о хорошем заборе подумаете.;)

Столбики можно потом будет продать или пустить в нужное дело.

+много

и вариации на тему шарнирная сетка, рабица, поверху егоза, частично живая изгородь.

В Коктебеле наблюдаю участки огражденные виноградными столбиками с натянутой егозой уже лет по 7-10 стоят по углам из столбиков же сделаны распорки под 45 градусов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бюджетный забор то только штахетник, или сетка рабица с зеленой изгородью , А все остальное просто уже не бюджетный забор и крепость. .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+много

и вариации на тему шарнирная сетка, рабица, поверху егоза, частично живая изгородь.

В Коктебеле наблюдаю участки огражденные виноградными столбиками с натянутой егозой уже лет по 7-10 стоят по углам из столбиков же сделаны распорки под 45 градусов

Вы имели ввиду такой забор?

thumb_mod_img_0119.jpg

Его засадить вьющимися растениями, то он превращается в такой:

kazacka_obleg_s_vyunkami.jpg

Егоза на нем будет не к стати потому что она,

во первых дорогая, стоимость погонного метра от 12 грн,

во вторых весьма объемная

kozachka5sk_6_5vitk.jpg

 

Если цена не пугает, то на забор из такой сетки можно было бы рекомендовать плоское колючее заграждение

thumb_egoza_kozachka_ploskaja2.jpg.

Преимущество верхней сетки в том, что столбики можно ставить на расстоянии 5 метров и больше друг от друга, добиваясь существенной экономии.

Если же денег не хватает на качественный и хороший забор, то могу привести пример того, как застройщику временный забор высотой 1,6 м обошелся в 20 грн за погонный метр вместе с установкой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имели ввиду такой забор?

да именно ваши и имел ввиду - лазил по сайту как-то изучал. Это то что нужно в сегменте БЮДЖЕТНО на мой взгляд. насчет егозы можно же варианты поискать стальканат(харцызск) по моему дешевле делали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стальканат(харцызск) по моему дешевле делали

Стальканат не делает егозу вообще.

Цена около 12 грн/м2 это одна из самых дешевых цен. Так стоит егоза Казачка 450 мм.

Вся егоза, которая производится в Украине существенно дороже 16-30 грн/пог метр. Именно поэтому я и говорил, что егоза будет не бюджетной:D

А вот сетка облегченная, действительно, самый бюджетный материал для забора.

Только автор темы хотел непрозрачный, так что ему пришлось бы обсаживать виноградом этот забор. Зимой не очень (серый), а вот буйная зелень в остальное время - супер.

И эта сетка выдерживает тяжелую виноградную лозу, потому что полотно ее состоит из продольно натянутых как шпалеры проволок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Если бюджетный забор то только штахетник, или сетка рабица с зеленой изгородью , А все остальное просто уже не бюджетный забор и крепость. .

 

Да какой там штахетник бюджетный. Я сейчас ломаю голову у меня 70 п/м. Сначала думал штахетник. Так если брать струганую нормальную доску то выходит космическая цена. Более 6 000 грн. только на доску для штахетника без бруса и столбов. А со столбами выходит около 10 000 и это без работы. Вообщем сейчас думаю ставить столбы и сетку ПВХ. Так на порядок дешевле. Цена на пиломатериалы просто кошмар.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Да какой там штахетник бюджетный. Я сейчас ломаю голову у меня 70 п/м. Сначала думал штахетник. Так если брать струганую нормальную доску то выходит космическая цена. Более 6 000 грн. только на доску для штахетника без бруса и столбов. А со столбами выходит около 10 000 и это без работы. Вообщем сейчас думаю ставить столбы и сетку ПВХ. Так на порядок дешевле. Цена на пиломатериалы просто кошмар.:o

Удивлен тем, что дешевле. С чем Вы сравниваете?

Сетка с ПВХ покрытием существенно дороже, чем обычная оцинкованная сетка.

Уж если говорить о бюджетном варианте сетки, то можете постмотреть, как возле Днепропетровска перед селом Братское огородили свое поле люди аналогом сетки Казачка облегченной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если уж совсем дешево, так колючей проволокой обтяни забор. Дешево и сердито:lol: А то подешевле да покачественнее и покрасивее. Ты свой труд тоже продаешь дешево и качественно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если уж совсем дешево, так колючей проволокой обтяни забор. Дешево и сердито:lol: А то подешевле да покачественнее и покрасивее. Ты свой труд тоже продаешь дешево и качественно?

Забор из колючей проволоки по стоимости, примерно, равен забору из сетки Казачка облегченной. Но он имеет существенные недостатки

 

  • имидж мест заключения,
  • царапает соседей и хозяев, животных.
  • его легче преодолеть, чем забор из сетки Казачка облегченной.

Учитывая то, что мы продаем и колючую проволоку и сетку Казачка облегченную и наценка на них одинакова, то заинтересованы в подаче объективной информации.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Ох, как мне понравился такой заборчик из профнастила! Кто-то знает, на сколько он долговечен и какова цена. А может знаете где такой продаётся? Буду признательна за ответ!

P6198615.thumb.JPG.f1a743c72a229f6c8b10143d68bdb1c6.JPG

P6198614.thumb.JPG.ab601467a94444d9d14a24dd25f01077.JPG

P6198612.thumb.JPG.8a049e7c2b00fc0b71fa2aa93a53983a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какой там штахетник бюджетный. Я сейчас ломаю голову у меня 70 п/м. Сначала думал штахетник. Так если брать струганую нормальную доску то выходит космическая цена. Более 6 000 грн. только на доску для штахетника без бруса и столбов. А со столбами выходит около 10 000 и это без работы. Вообщем сейчас думаю ставить столбы и сетку ПВХ. Так на порядок дешевле. Цена на пиломатериалы просто кошмар.:o

 

Метизы94 человек имел ввиду обычную ПВХ сетку как для огурцов продается в рулонах зелененькая такая:)

хотя чтобы просто обозначить границы территории и не бегали собаки и это вариант

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метизы94 человек имел ввиду обычную ПВХ сетку как для огурцов продается в рулонах зелененькая такая:)

хотя чтобы просто обозначить границы территории и не бегали собаки и это вариант

1.Забор из сетки Казачка облегченной обойдется по стоимости , примерно так же как с такой зелененькой сетки, или дешевле. Ведь для заборчика из зелененько сетки для огурцов столбы не поставишь через 5 метров, потому что пластиковая сетка не натянется, а большее количество столбов -дорогое удовольствие.

2. Собачки не порвут сетку облегченную Казачка, а вот сетку шпалерную рвут нараз, потому что она рассчитана для огурцов, а не для собак.

Поэтому мы продаем эту сетку для огорода, но не для ограждения.

3.Кроме того, сетка Казачка облегченная за такие деньги будет служить лет десять и больше, а ультрафиолетовое излучение уничтожает пластиковую сетку в течении нескольких лет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ежели ее срезать с участка забора чтобы использовать в другом месте такое получится?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ежели ее срезать с участка забора чтобы использовать в другом месте такое получится?

Срезать ее не нужно, она прикручивается проволокой к столбам,поэтому ее можно снять и перенести. Что радует, так это то, что в ней мало металла, поэтому нет ни одного случая воровства этой сетки:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срезать ее не нужно, она прикручивается проволокой к столбам,поэтому ее можно снять и перенести. Что радует, так это то, что в ней мало металла, поэтому нет ни одного случая воровства этой сетки:D

 

вот отчего я и спросил, то есть если аккуратно то снимут полностью, а если проволочку продублировать еще пвх стяжкой чтобы подзаё..сь воришки или еще какую бяку придумать, то плюнут они на это дело ибо сдать на металл нельзя можно только дома использовать, значит осталось придумать как ее прикольно промаркировать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть кусачки, то любую металлическую сетку можно быстро снять и не помогут никакие ухищрения. Разве что продевать арматурой через сетку и приваривать. Но это уже не бюджетный забор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...