Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бюджетный забор

Kara_09

Рекомендовані повідомлення

О-о! Может и мне надо? А что с ними делать? Ж-):D Kevbassa, чьи ворота и где заказывать будете?[/

 

Жена в пролеты хочет штакетник, если будет штакетник то и ворота из штакетника что то типа этого

domelan.com.ua/ru/company-prais/vorota-iz-shtaketnika-metallicheskogo-spd-tkachenko-597398

 

Исполнителя пока не нашел. Сейчас пока ищем тротуарную плитку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Жена в пролеты хочет штакетник, если будет штакетник то и ворота из штакетника что то типа этого

Такой штакетник сейчас у нас не хотел выкупать покупатель. Высотой 1,2 м и высотой 1,7 м. Их ширина 122 мм, а он хотел уже (покупатель, оказывается, всегда прав). Поэтому продаем со скидкой 30 %. Чтобы не нашли дешевле :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой штакетник сейчас у нас не хотел выкупать покупатель. Высотой 1,2 м и высотой 1,7 м. Их ширина 122 мм, а он хотел уже (покупатель, оказывается, всегда прав). Поэтому продаем со скидкой 30 %. Чтобы не нашли дешевле :)

 

И почем 1.2м продаете? Сколько есть в наличие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И почем 1.2м продаете? Сколько есть в наличие?

по 44,77 грн за штуку. Есть в наличии 50 штук. Если нужно больше, то все то, что свыше 50 штук будет идти по цене на 1,42 (на 42 %) выше (по 63,96).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Здесь карта Украины с отмеченными местами, где установлена сетка Казачка облегченная

Выглядит забор из этой сетки так:

thumb_mod_img_0119.jpg

https://www.google.com/maps/d/edit?hl=ru&mid=zwj-3frbwiR8.kzGDlZaximbg.

Буду рад, если кто сбросит мне координаты других мест. Я добавлю на карту.

Лучше один раз подъехать к установленному забору и все что нужно увидеть, чем 100 раз прочитать рекламу заинтересованного продавца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот такой бюджетный забор получился у меня

 

6480a4f3c05e7dfef0762e283f7b9289.png

 

А можно по подробней. Что-то мне подсказывает, что из дерева не совсем бюджетно. Правда красиво, но не бюджетно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно по подробней. Что-то мне подсказывает, что из дерева не совсем бюджетно. Правда красиво, но не бюджетно.

На выходных постараюсь приготовить отчет.

зы: дороже чем наборной, но дешевле чем профнастил.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный деревянный забор - для тех, у кого много денег, много времени и мало секса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно, уговорили, завтра снимаю дерево и вешаю профнастил........ вечный (с) :)

зы: фото сгнившего профнастила через 4 года после установки показывать?

 

Добавлено через 3 минуты

Нормальный деревянный забор - для тех, у кого много денег, много времени и мало секса.

тебя дезинформировали :) ;)

зы: у меня мало денег (их много не бывает), мало времени (потому-что хочется много денег) ну и сексом все норм, ведь забор днем, а секас начинается свечера :lol:

зыы: профнастил с одной стороны такое унылое Г (имхо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выходных постараюсь приготовить отчет.

зы: дороже чем наборной, но дешевле чем профнастил.....

 

Спасибо, жду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этим забором все было как я описывал:)

 

И, что с ним такого чтобы Вам помешало заниматься сексом? Обычный наборной забор. Кстати Татьяна все построенные дома так ограждает. И что в нём геморного и мега дорогого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для себя или на продажу?

 

На продажу так точно, а вот себе ли делала можете спросить у неё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На продажу так точно.

 

Так что же вы примеряетесь, если вам забор нужен для себя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что же вы примеряетесь, если вам забор нужен для себя?

 

Я на такой не примеряюсь, просто человек сказал что этот забор ему дался очень тяжело. Даже про секс забыл. Вот я и спросил, что тяжелого в наборном заборе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

45 секций по 13 досок, каждую доску из свежепила надо высушить, смотреть чтобы ее не повело при сушке, отбраковать плохую, дозаказать хорошую, подождать три месяца, услышать в октябре, что напилить не могут, найти в другом месте, подождать опять, когда высохнет, привезти двумя партиями, разгрузить, оставить досушиваться. Снова собрать, отвезти на рейсмус, пропустить несколько раз, добившись более менее удовлетворительного качества. Снова привезти, разгрузить, сложить. Подрезать каждую доску до нужной длины ( поручить это сделать на пилораме нельзя, т.к. можно не угадать с размером). Потом каждую доску прокрасить со всех сторон плюс торцы, 3 раза (грунт и 2 раза краска) выдерживая требуемый интервал между сушками, попутно 3 раза докупая 10 литровое ведро биотекса, каждый раз думая, что оно последннее, т.к. расход очень не совпадает с заявленным производителем. При монтаже желательно доски вплотную к друг другу не прикручивать, чтобы оставалось место для проветривания и желательно верхнюю доску крепить к столбам.

А так все просто.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За бюджетний паркан також маю що сказати,вже сказав ось тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=173420....на весні буде рік як він стоїть,поки що тріщин і таке різне нема але зима покаже,як на мене то більше такого паркану ставити не буду,дуже тяжкий...хоча 100 метрів обійшлися в 1500 у.о,з профлиста дешевше не буде а за дерево промовчу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote name='jercy']45 секций по 13 досок, каждую доску из свежепила надо высушить, смотреть чтобы ее не повело при сушке, отбраковать плохую, дозаказать хорошую, подождать три месяца, услышать в октябре,  что напилить не могут, найти в другом месте, подождать опять, когда высохнет, привезти двумя партиями, разгрузить, оставить досушиваться. Снова собрать, отвезти на рейсмус, пропустить несколько раз, добившись более менее удовлетворительного качества. Снова привезти, разгрузить, сложить. Подрезать каждую доску до нужной длины ( поручить это сделать на пилораме нельзя, т.к. можно не угадать с размером). Потом каждую доску прокрасить со всех сторон плюс торцы, 3 раза (грунт и 2 раза краска) выдерживая требуемый интервал между сушками, попутно 3 раза докупая 10 литровое ведро биотекса, каждый раз думая, что оно последннее, т.к. расход очень не совпадает с заявленным производителем. При монтаже желательно доски вплотную к друг другу не прикручивать, чтобы оставалось место для проветривания и желательно верхнюю доску крепить к столбам. 
А так все просто.[/quote]

тебя послушаешь, и руки опускаются делать что-то :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто предупреждаю, что дерево - не самый дешевый и легкий в работе материал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На продажу так точно, а вот себе ли делала можете спросить у неё.

 

А что, есть какая-то разница в заборах для себя и на продажу? (Это к Игорь&Ира)

 

Я такие заборы на домах делаю и на моём личном участке, и на участке свекрови. Свекрови ограждала пару мес назад - вышло порядка 350 грн за мп, низ - бетон, верх - дерево, это без покраски дерева. ИМХО, отличное сочетание цена качество. Не вижу смысла такой забор делать из сухой, струганной древесины, он таки станет в 2 раза дороже и тогда убьется сама идея забора по понятной цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, есть какая-то разница в заборах для себя и на продажу? (Это к Игорь&Ира)

 

Выглядит красиво - плюс при продаже, но требует постоянного ухода - морока владельцу на всю жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выглядит красиво - плюс при продаже, но требует постоянного ухода - морока владельцу на всю жизнь.

 

Простите, но ерунда. Дерево не требует постоянного ухода, оно просит обновления цвета раз в 3-5 лет. Следуя этой логике, забор из дерева вообще не нужно делать :-). Кому влом красить забор раз в 5 лет - пусть ставит профнастил (бррр, субъективно) - будет просто раз в 7 лет его на новый менять. Нет материалов не требующих ухода, это миф

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...