Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бюджетный забор

Kara_09

Рекомендовані повідомлення

кто знает где выгоднее всего закупиться плитами из бетонита для забора

типа такого

Zabori-betonnie-nabornie-v-Odesse-47322b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где выгоднее всего закупиться плитами из бетонита для забора

Выгоднее всего закупаться плитами - на бетоните! На Черноморке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои "партнеры" находятся по адресу 14-я станция черноморской дороги, район золотые горки или пгт. Авангард, Одесская обл. ул. Фруктовая 10 Завод Железо Бетонных Изделий "Бетонит"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за минутку рекламы, а кто-то не из финансово зависящих от ваших партнеров - их порекомендует :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Если кто ищет бюджетный забор, то посмотрите экономические выкладки сравнения забора из сетки Рабица с более дешевым забором. Экономия 70-80 %. А есть возможность еще дешевле сделать.

Сравнение стоимости сетки Казачка и Рабица для Романа.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Ребята,по забору делал себе из секций ограждения забор,очень легко монтируется,могу посоветовать производителя секций ограждения, цены недорогие.048/7286455
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для ограждения можем вам предложить секции ограждения из оц проволоки сверху покрытые ПВХ покрытием(темно-зеленые).Завод Фрунзе,мы производители!048/743-10-47
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

курс долара растет, за ним спешит цена катанки, из которой делаю проволоку для заборов. Поэтому не стоит удивляться, если вчерашние цены выскочили на пару десятков процентов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

добрый день,

 

меня интересует забор на дачу, 25 метров

но я не знаю пока, с чего начать и как правильно подступиться к вопросу выбора

высота нужна метра 2, думаю. а какая толщина лучше?

сколько нужно стоблов? через 2 метра?

во сколько обойдется монтаж ,если речь идет о Теплодаре (35 км от Одессы)?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Ваш запрос не может ответить однозначно ни один специалист. Однозначно может ответить только продавец, который хочет вам "втюхать" свое и ему не важно что будет потом.

Прежде, чем Вы получите правильный ответ определитесь какими свойствами должен обладать забор:

Хотите ли чтобы он продувался ветром и хорошо расли растения или нужен непрозрачный?

Вы хотите прочный, соответственно дорогой забор, или бюджетный, как сказано в теме, то есть минимально-возможная цена,

Какой прочностью должен обладать забор? Должен выдерживать пъяного соседа, который свалился на него и повис, или должен не пропустить корову, или максимум кого будет останавливать, это дворнягу и зайца?

Если забор прозрачный то какую живность он должен останавливать: маленького цыпленка, мышу, собаку, зайца? От этого зависит величина ячейки и цена забора.

Сколько вы хотите, чтобы вам прослужил этот хабор 5-10-20-30-50 лет?

Хотите ли вы чтобы забор смотрелся "богато" или для вас важны только его функции "не пущать" и его цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день,

 

меня интересует забор на дачу, 25 метров

но я не знаю пока, с чего начать и как правильно подступиться к вопросу выбора

высота нужна метра 2, думаю. а какая толщина лучше?

сколько нужно стоблов? через 2 метра?

во сколько обойдется монтаж ,если речь идет о Теплодаре (35 км от Одессы)?

Спасибо!

 

У меня есть в производстве профнастил заборный(бюджетный вариант 0,3мм) ПС-8 цвет 3005 и 8017.Размеры 950/935мм длинну нарежу под заказ,цена будет 70грн м2.Если надо по толще могу сделать и потолще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже весной-летом понадобится забор из профнастила. Но хочется под дерево или камень. А если его приподнять на 10 мм над цоколем-фундаментом, то и перфорации не надо, всё будет хорошо продуваться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже весной-летом понадобится забор из профнастила. Но хочется под дерево или камень. А если его приподнять на 10 мм над цоколем-фундаментом, то и перфорации не надо, всё будет хорошо продуваться.

 

все верно продуватся будет нормально только перфорация денег не стоит и такого не будет у соседей:)

под дерево или камень-не вопрос,и без перфорации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже думал, что будет продуваться. Но судьба меня в Чорткове Тернопольской области завела в дворик шиномонтажа. Высота забора была примерно 1,2 м из профнастила, внизу сантиметров 5-7 до земли просвет, дворик был, примерно, 5х5 м. На улице жарило солнце.

Я за тот час, который сидел в дворике этом окончательно решил, что глухого забора у меня не будет. Поэтому осталось метров 15 двухстороннего забора (с трех сторон, я все таки успел его установить)

106793437_w640_h2048_zabor_i_slozhennye_paneli.jpg?PIMAGE_ID=106793437

а на место планируемого двухстороннего бетонного глухого я установил продуваемый

142783859_w640_h640_zabor_tr4.jpgzabor_trub_ob_vid800.jpg

Правда, он далеко не дешевый. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если дырки можно получить на халяву, то это уже другой разговор. :D Только не поржавеют они через годик-два? На краях ламинация хорошо держится? Количество этих дырок можно оговаривать или как? И если можно цены, пож-ста, на дерево и камень.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все верно продуватся будет нормально только перфорация денег не стоит и такого не будет у соседей:)

под дерево или камень-не вопрос,и без перфорации

а Металлический штакетник для заборов не делаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

148658408_shtaketnik1.jpg

такой есть. Один наш клиент купил его, а он ему по размерам не подошел и он очень хочет избавиться. Поэтому есть возможность его у него выкупить по цене ниже, чем у производителя. Штакетник не устанавливался еще. Упакованный. Высота 1,2 м и 1,7 м. Но у него только штакетины. Лаги сами сделаете.

Если хоитет, то можно и полностью штакетный забор сделать, но сами понимаете уже ниже цены производителя не получится :).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...