Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бюджетный забор

Kara_09

Рекомендовані повідомлення

Сетка Казачка облегченная оцинковывается только электролитически или есть варианты горячего?

да есть. Только диаметр проволоки будет 1,8 мм и ячейки нижние не 5, а 75 мм. В целом цена килограмм товара будет выше.

Чесно признаюсь, продавать-то продаем, но за 5 лет, может,быть пару рулоном ее только взяли, в то время как электрооцинкованной покупают много.

На первое место выходит величина нижней ячейки и диаметр проволоки. 1,8 больше провисает, чем 2 мм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чесно признаюсь, продавать-то продаем, но за 5 лет, может,быть пару рулоном ее только взяли, в то время как электрооцинкованной покупают много.

 

У меня фальцевая кровля из горячекатаного металла - 20 лет и полёт нормальный. А электролитическая труба водостока через пару лет ржавчиной пошла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня фальцевая кровля из горячекатаного металла - 20 лет и полёт нормальный. А электролитическая труба водостока через пару лет ржавчиной пошла.

совершенно с вами согласен. Мы продаем сетку сварную электрооцинкованную. Если та же китайская горячеоцинкованная сетка не ржавеет лет 5-8, то электрооцинкованная начинает ржаветь через неделю под дождем.

А сетка Казачка облегченная, которая из электролитически оцинкованной проволоки стоит и не ржавеет возле офиса с 2008 года.

Думаю, что года через 2-3 начнет покрываться ржавчиной. Обычная горячеоцинкованная проволока по ГОСТ 3282-74 начинает ржаветь лет через 10-15.

Это все реальные наблюдения. (Работаю в продаже сеток с 1994 года).

Процесс электрооцинования позволяет делать как большую плотность цинка, так и маленькую - все зависит от честности производителя, но Вы правы, у горячеоцинкованной проволоки ресурс дольше.

Только если ставить на одну чашу весов диаметр 2 электрооцинкованный и диаметр 1,8 горячеоцинкованный, то я и 90 % покупателей выбрали 2 мм. Прочнее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, а можно ли где найти металлический штакетник с рисунком под дерево?

 

Такой как вы искали?

1337492584_.jpg.4f44e16e66fa5d504b46b980465d7b24.jpg

 

1119197753_.jpg.a3af749efcbb0300a1fac00cf3490591.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все верно продуватся будет нормально только перфорация денег не стоит и такого не будет у соседей:)

под дерево или камень-не вопрос,и без перфорации

Видел живьём три типа профнастила под дерево: тёмное, светлое и светло-серое покрытие. Что Вы можете предложить и по каким ценам на данный момент? И ещё заинтересовала металлочерепица с Z-замком, когда прочёл это: Я произвожу металлочерепицу из Германии 0,5мм и планки я поставлю клиенту из этой же бухты потому что я отвечаю за то что сделаю.По поводу гидробарьера дешевого...у меня он тоже есть на складе,как и дорогой,ведь не все люди могут проплатить дорогой.Просто надо уметь видеть что клиент может себе позволить и это ему предложить рассказав все +и-.Я так работаю. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,профнастил под дерево китаец.Металлочерепица 0,5 мат Германия с гарантией-175грн,глянец-171грн,Корея мат 167грн,глянец-162грн с гарантией,0,45 Украина-147,Китай-134грн,Украина 0,4мм-136грн,Китай-123грн.Z-Lock 0,5 -230грн,0,45-170грн,Китай 145грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходит из немецкой 0,5 металлочерепицы забор дешевле обойдётся, чем из китайского 0,4 профнастила? :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходит из немецкой 0,5 металлочерепицы забор дешевле обойдётся, чем из китайского 0,4 профнастила? :o

 

да,только немецкая по ралу а китаец под дерево.И нельзя однозначно подходить к вопросу что китайский металл очень плохой.Там у них несколько заводов,одни делают г...о,а другие нормального качества.У нас в соседнем дворе будка обшита профнастилом под кирпич,однозначно китай и за 4 года он как новый.А есть крыши из м/ч так через 2 года крыша выгорает пятнами как зЕбра:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там у них несколько заводов,одни делают г...о,а другие нормального качества.

И как же Вы их различаете? Они вообще как-то штампуются, т.е. печати на них ставят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как же Вы их различаете? Они вообще как-то штампуются, т.е. печати на них ставят?

 

научились различать методом проб и ошибок,И когда вы проплачиваете партию металла заводу напрямую а не металлотрейдеру то вы знаете с какого завода к вам идет металл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос по теме:

 

По чем сейчас бюджетный забор выходит?

Из чего его все-таки делать недорого и надежно?

 

Я уже с месяц перебираю вариантами и пока остановился на профнастиле.

- высота 2-2,5 (еще не решил точно)

- протяженность 40-60 метров (40 обязательно и 20 - "не горит")

- под обязательные 40м уже залит фундамент с круглыми столбиками +/- 2м высотой. Сейчас там сетка-рабица.

 

За забором проходит дорога и после каждой машины ко мне летит приличное облако пыли. Это основная причина поставить забор. Ну и от посторонних заглядываний конечно.

Почему планирую высоту 2,5 - дорога на 1 метр выше уровня моего участка.

 

5537471.jpg

Змінено користувачем Шумадан
Добавил фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам нужна профильная труба,я могу предложить шляпный профиль оцинкованнный1.2мм 23.55 за 1м.п,картинку добавлю,профнастил самый дешевый 0.3 мм(крашенный) будет стоить 65грн под ваш объем.Но лучше ставить 0.4мм или 0.45мм.Цена на 0.4мм цинк-91.25грн,0.45мм-98,54 производитель Модуль-Украина.Крашенный 0.4мм-101.67грн,(Китай)0.45мм-114грн(Китай),119грн (Модуль Украина)

434137704_.thumb.png.912508e67de07ca6d5b7b968098917b6.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам нужна профильная труба,я могу предложить шляпный профиль оцинкованнный1.2мм 23.55 за 1м.п,картинку добавлю,профнастил самый дешевый 0.3 мм(крашенный) будет стоить 65грн под ваш объем.Но лучше ставить 0.4мм или 0.45мм.Цена на 0.4мм цинк-91.25грн,0.45мм-98,54 производитель Модуль-Украина.Крашенный 0.4мм-101.67грн,(Китай)0.45мм-114грн(Китай),119грн (Модуль Украина)

 

Не совсем понял как выглядит шляпный профиль и для чего он нужен.

Профнастил нужен будет самый бюджетный - это тыловая часть участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял как выглядит шляпный профиль и для чего он нужен.

Профнастил нужен будет самый бюджетный - это тыловая часть участка.

 

вам от столба к столбу надо приварить квадратную трубу,на высоту 2500мм нужно думаю 3 в ряд.Они будут из черного металла их надо как минимум погрунтовать и может покрасить если есть желание+приварить к столбикам.Шляпный профиль крепится шурупами по металлу или заклепками к трубам-столбам и грунтовать не надо т.к.он оцинкованный.

Самый бюджетный цинк 0,26мм общ.960мм/раб.930мм-64грн за 1м2

2091805087_.png.3bcec002d37d00614820e1d9dfb7b837.png

Змінено користувачем _Albatros_
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день.

Ставлю фасадный забор, комбинированный из камня и еще чего то (пока еще не придумал чего

 

вот чертеж забора и то что получается.

Может что нибудь посоветуете?

Хотел вставить металлический штакетник, или деревянные щиты. Штакетник кажется долговечнее.

 

ХЗ

930700299_.thumb.jpg.3494392e553a36c8af59d609dc0f379d.jpg

8fdb47825dc38cf1c459b0a8563ae2eef3e54d53b312d843b310bf52c042735e.thumb.jpg.a61264098b2d6df4141534f2161a204a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатично получается! Я у многих видел, как между столбами над каменной кладкой ставят мини-заборчик из ковки с пиками на концах, такими дуговыми арками. Заехать в Царское село или Червоный хутор так там через дом подобные заборы. А ворота откатные будут?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел вставить металлический штакетник, или деревянные щиты. Штакетник кажется долговечнее.

 

 

металлическое ограждение, а затем вьющиеся растения запустить.

Средние столбы также будут подниматься? И чем накрывать все будете.

В столбе, что у калитки не забыть вывести все провода, и там где откатные ворота также. Забор чистовой ни проштробишь, разве что по швам придется идти,если что то забудете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатично получается! Я у многих видел, как между столбами над каменной кладкой ставят мини-заборчик из ковки с пиками на концах, такими дуговыми арками. Заехать в Царское село или Червоный хутор так там через дом подобные заборы. А ворота откатные будут?

 

Откатные.

Везде поставил рукава для проводов. Вроде все предусмотрел а может и забыл чего. Хотел сначала ковку но он низкий вышел 150 в высоту. нужно чем то непрозрачным закрыть.

 

"металлическое ограждение, а затем вьющиеся растения запустить.

Средние столбы также будут подниматься? И чем накрывать все будете.

В столбе, что у калитки не забыть вывести все провода, и там где откатные ворота также. Забор чистовой ни проштробишь, разве что по швам придется идти,если что то забудете."

 

Какие провода у калитки нужны, домофон?

4847135ff3b79924de96fda1dfcbd3a0dd818ebdc54f63f5d6b16b2f543bed20.thumb.jpg.5ac32a1dde9e2f55c3a6cac4e61ad212.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не мешайте: чел набирает сообщения.
О-о! Может и мне надо? А что с ними делать? Ж-):D Kevbassa, чьи ворота и где заказывать будете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...