Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бюджетный забор

Kara_09

Рекомендовані повідомлення

Недавно в малайзии сфотографировал такой забор, думаю что это бюджетно. Только кирпич нужен полнотелый иначе зимой его порвет

629798842_.thumb.jpg.3c51a4f4721881803dd43482fb0ec99f.jpg

449967703_2.thumb.jpg.7a2a5f81ac15fc609c71d7ef5b692676.jpg

953952083_1.thumb.jpg.bc821ead70060210e528e8ae0e8edf4b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Металлический штакетник для заборов не делаете?

 

Дом недалеко стоит там металлический штакетник на фасаде, ему года 2 всего, жалкое зрелище ,- не просто ржавый а от ржавчины его аж раздуло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже думал, что будет продуваться. Но судьба меня в Чорткове Тернопольской области завела в дворик шиномонтажа. Высота забора была примерно 1,2 м из профнастила, внизу сантиметров 5-7 до земли просвет, дворик был, примерно, 5х5 м. На улице жарило солнце.

Я за тот час, который сидел в дворике этом окончательно решил, что глухого забора у меня не будет. Поэтому осталось метров 15 двухстороннего забора (с трех сторон, я все таки успел его установить)

106793437_w640_h2048_zabor_i_slozhennye_paneli.jpg?PIMAGE_ID=106793437

а на место планируемого двухстороннего бетонного глухого я установил продуваемый

142783859_w640_h640_zabor_tr4.jpgzabor_trub_ob_vid800.jpg

Правда, он далеко не дешевый. :)

да,заборчик хорош,то что он не дешевый видно по верхней окантовке-585я проба;)

 

Добавлено через 11 минут

Ну, если дырки можно получить на халяву, то это уже другой разговор. :D Только не поржавеют они через годик-два? На краях ламинация хорошо держится? Количество этих дырок можно оговаривать или как? И если можно цены, пож-ста, на дерево и камень.

 

в посте выше есть надпись Перфорированный забор ПС-20,это документ Word нажмите и скачайте там все варианты которые может сделать моя линия.Перфорация не поржавеет так же как не ржавеют края профнастила в месте обреза ножом.Цены на дерево и камень могут быть актуальны на момент заказа профнастила,на прошлой неделе цены менялись каждый день:shock:

Змінено користувачем _Albatros_
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно в малайзии сфотографировал такой забор, думаю что это бюджетно. Только кирпич нужен полнотелый иначе зимой его порвет

Класс, я точно такой же видел у нас в Запорожье на вырве на Бабурке возле. К нему можно спуститься с Воронежской.

обратил внимание на то, что кирпичный и продуваемый. И не рвет. Только я не обратил внимание какой кирпич

 

Добавлено через 4 минуты

да,заборчик хорош,то что он не дешевый видно по верхней окантовке-585я проба;):shock:

Ай яй яй. Что Вы наделали?! Зачем всем рассказали?! Я думал что никто не догадается. Теперь точно спиляют:unknown:.

Кроме пробы на цену повлияло то, что мы после сваривания конструкции опустили секции и столбы для забора в расплав с цинком, а потом оцинкованные железяки покрыли полимерной краской, которую запекли в печи.

И только потом покрыли золотистой краской.

Оцинковывали мы потому, что во всех железных заборах на местах сварки наблюдаю потоки ржавчины через несколько лет.

Поэтому их красят в черный цвет, чтобы видно не было.

Мы теперь без ржавчины будем ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс, я точно такой же видел у нас в Запорожье на вырве на Бабурке возле. К нему можно спуститься с Воронежской.

обратил внимание на то, что кирпичный и продуваемый. И не рвет. Только я не обратил внимание какой кирпич

 

Добавлено через 4 минуты

 

Ай яй яй. Что Вы наделали?! Зачем всем рассказали?! Я думал что никто не догадается. Теперь точно спиляют:unknown:.

Кроме пробы на цену повлияло то, что мы после сваривания конструкции опустили секции и столбы для забора в расплав с цинком, а потом оцинкованные железяки покрыли полимерной краской, которую запекли в печи.

И только потом покрыли золотистой краской.

Оцинковывали мы потому, что во всех железных заборах на местах сварки наблюдаю потоки ржавчины через несколько лет.

Поэтому их красят в черный цвет, чтобы видно не было.

Мы теперь без ржавчины будем ;)

Какие же вы ХИТРЕЦЫ:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]419180[/ATTACH]

 

[ATTACH]419182[/ATTACH]

 

[ATTACH]419183[/ATTACH]

Скажите какова цена такого перфорированного?

Какая там толщина металла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите какова цена такого перфорированного?

Какая там толщина металла?

 

0,3мм-70грн 0,35мм-90грн 0,4мм-102грн 0,45мм-116грн 0,5мм(пока нет в цвете)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, а можно ли где найти металлический штакетник с рисунком под дерево?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, а можно ли где найти металлический штакетник с рисунком под дерево?

 

можно сделать и такую конструкцию :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По фото я вижу, что это листовой профнастил под штакетник. Или я ошибся?

 

Добавлено через 7 минут

Какие же вы ХИТРЕЦЫ:D

Поделитесь секретом, можно и в личку. Сколько продаете в месяц или в квартал таких заборов из профнастила.

Рассматриваю возможность покупки для торговли. Поэтому интересует потенциал рынка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Годы идут, а темы все еще актуально. Если в спокойной Европе можно устанавливать декоративные заборы с уклоном на внешний вид, то на территории Украины актуальны практичные и крепкие ограждения.

Я тоже выбираю себе забор, и цифры меня не радуют, особенно пугает желание всякого рода горе-мастеров меня раздеть и вытащить из моего кармана как можно больше. Цены лупят как говорится "от плеча" меряют все кубами :))) в надежде "надеть" и тут. Навязывают свои закупки по материалам... Это все было-бы очень смешно - если не было-бы так трагично.

К сути. Видел как ограждение из проф-настила (так как забором это назвать сложно) один пьяный средней комплекции выломал за 3 удара ногой. Он конечно поранился но тем-неменее за 40 секунд проделал проход в свой рост...

Такой вариант ограждения меня не устраивает по понятным причинам.

Нравится мне Запорожский еврозабор, (как на фото выше) 12 см. толщиной двухсторонний. На нем шов между плитами меньше просматривается чем на аналогичных вариантах предлагаемых у нас в по Одессе и области.

Соблазняет так-же время на возведение.

Так-же рассматриваю вариант забора из так называемого "шлакоблок" - вот по нему у меня вопрос к знатокам: кто знает какие предприятия у нас регионе производят такого рода заборные блоки, (нашел пару) надо сравнить? Кто уже делал себе такой забор, какой из блоков выбрал и почему, использовали арматуру в перевязке блоков в заборе, в столбы брали профиль или тоже вязали арматуру? Спасибо. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По фото я вижу, что это листовой профнастил под штакетник. Или я ошибся?

 

Добавлено через 7 минут

 

Поделитесь секретом, можно и в личку. Сколько продаете в месяц или в квартал таких заборов из профнастила.

Рассматриваю возможность покупки для торговли. Поэтому интересует потенциал рынка.

 

По поводу профнастила с перфорацией,я узнал точно и опечалился,перфорация все же стоит денег(до 20грн на квадрате) а я вам на форуме сказал что бесплатно,прошу прощения.На то он и форум что бы все выяснять.На счет штахетника под дерево:я думал нарезать на линии полосы (допустим 1800мм длинной),завальцевать с двух сторон и получиться штахетина под дерево:) единственно что надо их будет крепить не на 2 квадратные трубы а на 3 для придания какой то жесткости.Квадратные трубы надо покрасить тоже в какой то интересный цвет что бы гармонировало со штахетиной.Думаю будет красиво и оригинально.В Одессе я профнастил перфорированный не продавал так как еще не поставил образцы себе в офис.Думаю он пойдет с перфорацией на подшиву,так как профнастил то ставят там и под крышей вентиляции нет я так думаю а софиты есть с перфорацией(для чего-то:D)Вроде все мысли изложил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Посоветуйте плз бюджетный вариант забора 140 м по периметру, 2 м высотой. Лучше непрозрачный, но можно и просматриваемый. Внешний вид не особо важен.

 

Для себя понял несколько вариантов:

- еврозабор

- забор из сетки

- забор из неструганой доски.

 

Сориентируйте плз, в каком из трех направлений копать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Посоветуйте плз бюджетный вариант забора 140 м по периметру, 2 м высотой. Лучше непрозрачный, но можно и просматриваемый. Внешний вид не особо важен.

 

Для себя понял несколько вариантов:

- еврозабор

- забор из сетки

- забор из неструганой доски.

 

Сориентируйте плз, в каком из трех направлений копать?

 

Думаю из сетки будет дешевле,столбики б.у.бетонные по 30грн за штуку продают,сетка не знаю но думаю бюджетно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из того, что понятно на сегодня:

- квадратный метр еврозабора стоит 65 грн, без столбиков и работы;

- квадрат сварной сетки около 50 грн.;

- квадрат необрезной доски менее 25 грн.

 

Исходя из стоимости склоняюсь с последнему варианту. Возможно, кто-то внесет коррективы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте наводку.

 

На Одесском форуме видел в стройке по такой цене и на анжелике тоже были.Это в Одессе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Забор из сетки Казачка облегченной обойдется по стоимости , примерно так же как с такой зелененькой сетки, или дешевле. Ведь для заборчика из зелененько сетки для огурцов столбы не поставишь через 5 метров, потому что пластиковая сетка не натянется, а большее количество столбов -дорогое удовольствие.

2. Собачки не порвут сетку облегченную Казачка, а вот сетку шпалерную рвут нараз, потому что она рассчитана для огурцов, а не для собак.

Поэтому мы продаем эту сетку для огорода, но не для ограждения.

3.Кроме того, сетка Казачка облегченная за такие деньги будет служить лет десять и больше, а ультрафиолетовое излучение уничтожает пластиковую сетку в течении нескольких лет.

 

 

здравствуйте,

подскажите пожалуйста, каких размеров бывает сетка казачка?

хочу просчитать во сколько мне обойдется оградить участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте,

подскажите пожалуйста, каких размеров бывает сетка казачка?

хочу просчитать во сколько мне обойдется оградить участок.

длина рулолна 50 погонных метров. В магазине в Запорожье по ул. Портовая,2 корпус 2 Вам могут отрезать меньший кусок. Но высылать транспортной компанией меньше рулона не будут. Не выгодно.

Высота 1м 1,3 м, 1,6 м, 2 м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
от 13,92 грн за погонный метр при самом дешевом варианте. Зайдите к нам на сайт и вверху слева есть ссылка на актуальные прайсы. Там увидите все цены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от 13,92 грн за погонный метр при самом дешевом варианте. Зайдите к нам на сайт и вверху слева есть ссылка на актуальные прайсы. Там увидите все цены.

 

Сетка Казачка облегченная оцинковывается только электролитически или есть варианты горячего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сегодня тенденция такая(из непрозрачных), учет материал +работа ,без доставок,цена средня.

-еврозабор(обычный односторонний без покраски высота 2 м) 320.грн,м/п

-деревяннй(струганая покрашенная доска на металлических столбиках 40х60) 230-250грн.м/п

деревянный( тот забор но из не струганой шалевки и на деревянных столбиках) 170-200грн.м/п

 

 

 

DSCN5192.JPG

 

зы: не реклама,просто сам собираюсь менять забор, моему уже 40лет, его местами можно пальцем проткнуть ,не рассыпался благодаря краске:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...