Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны специалисты по отоплению

Andy_325

Рекомендовані повідомлення

у Вас есть инструмент для монтажа "Кана"? А опыт работы с ним?

А какой опыт нужен для Кана? Тот же вариант что Рехау, ТИСИ или Упонор.

Лично мне Кан не нравится. Физически очень трудно работать. Гильзы, начиная с 25 диаметра часто не полностью садятся на фитинг. Отсутствует М.П. трубы и диаметр трубы 16 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь ни для кого не секрет, что только ленивый монтажник в нашей стране не зарабатывает на материалах и оборудовании.

Значит я и "Korni" ленивые. Может по этой причине у меня и у Korni работа уже расписанна до лета?

Как многим монтажникам не везет с проектировщиками, так Вам видно не везло с монтажниками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Вопрос лично к Вам - у Вас есть инструмент для монтажа "Кана"?.....

Чего у меня только нет :)

Kan'ом не работаю... не нравится... Ни материал, ни продвижение...

Жлобская.... всем откаты раздать....

 

Я в своей работе использую/люблю другие инструменты - техкарту, гантта, тос....

 

p.s. таки-да... очень ленивый...:D

PC097922.thumb.JPG.400cf1b0bc6b73b551a0813fd6a84e38.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой опыт нужен для Кана? Тот же вариант что Рехау, ТИСИ или Упонор.

Лично мне Кан не нравится. Физически очень трудно работать. Гильзы, начиная с 25 диаметра часто не полностью садятся на фитинг. Отсутствует М.П. трубы и диаметр трубы 16 мм.

 

Не люблю, когда на формумах плохие отзывы о оборудовании не подкрепленные реальними документами и фактами. Многие потенциальные клиенты откажутся просто из-за невозможности проверить.

 

Заходим на сайт "Кана" www.kan.com.pl/ua/index.php?option=com_content&task=view&id=15&Itemid=21 и ищем каталог с продукцией, скачиваем, читаем. Видим - тубы от 12 до 32 мм. Берем гильзы 25 диаметра (ксати все с фирменным клеймом) и натягиваем на трубу прямо в офисе "Кана". Если не натягивается - натягиваем ответственных за продукцию. Пробуем работать с "пуш-апом" прямо там же - при возникновении проблем - фиксируем на камеру и выкладываем на форуме.

 

По остальным вопросам действуем также. Металлопластик есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Как многим монтажникам не везет с проектировщиками, так Вам видно не везло с монтажниками.

Да проектировщик-индивидуал не может за базар ответить! Если он же и не монтирует, конечно....

Потому и работаю с проектировщиками из системных компаний.... Да и гарантия лет на 10 , опять же - очень важный нюанс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего у меня только нет :)

Kan'ом не работаю... не нравится... Ни материал, ни продвижение...

Жлобская.... всем откаты раздать....

 

кому откаты? можно поподробнее, надо крысу вывести на чистую воду. Если покупать оборудование в фирменном магазине в представительстве - кому ж идет откат? Продавцу, выбившему чек на кассовом аппарате?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Не люблю, когда на формумах плохие отзывы о оборудовании не подкрепленные реальними документами и фактами.....

Дык, работайте Каном, а стояки сталью варите.!... Кто мешает?

....можно поподробнее, надо крысу вывести на чистую воду....

Вы - не поймёте... извините... менталитет у нас разный....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не люблю, когда на формумах плохие отзывы о оборудовании не подкрепленные реальними документами и фактами.

А зачем мне подкреплять фактами? Если я высказываю личное мнение.

При том, что Кановский инструмент и опыт работы с Каном у меня есть.

 

Лично мне Кан не нравится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да проектировщик-индивидуал не может за базар ответить! Если он же и не монтирует, конечно....

Потому и работаю с проектировщиками из системных компаний.... Да и гарантия лет на 10 , опять же - очень важный нюанс.

 

Перестаньте себя пиарить. Системные компании... Можно название? Чего ж вы своему системному с гарантией проект не показали, а не поленились задать невнимательный вопрос. Вы не можете участвовать в тендере, потому что хотите полностью владеть ситуацией? Не любите прозрачной конкуренции, скажите нам правду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Вы не можете участвовать в тендере, потому что хотите полностью владеть ситуацией?.....

Я не хочу участвовать в тендере.

Почему - указал гораздо ранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, работайте Каном, а стояки сталью варите.!... Кто мешает?

Вы - не поймёте... извините... менталитет у нас разный....

 

Это очень профессионально звучит. Типа ниче не скажу - бо и так с вами все ясно. Кому откат? я требую объяснений? Я осведомлен, что в вашем тяжелом труде это важная составляющая, влияющая на выбор оборудования и его продвижение заказчику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не хочу участвовать в тендере.

Почему - указал гораздо ранее.

 

Вы указали, что увидели фамилию проектировщика. Хотя это не я. Это нормальный ответ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы указали, что увидели фамилию проектировщика. Хотя это не я. .....

Вы не Гречух? Именно на эту фамилию я указывал.

Тогда приношу свои извинения, если чем-то зацепило.

.....Типа ниче не скажу......

Имею право.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не Гречух? Именно на эту фамилию я указывал.

Тогда приношу свои извинения, если чем-то зацепило.

 

Нужно было внимательно смотреть, я не проектировщик раздела "Отопление", этим занимается мой коллега. И в графе проектировщик его фамилия. Я же, архитектор, главный архитектор проекта.

 

 

 

Имею право.
- это понты! Такие замысловатые уходы от ответа, непонятно, зачем вы тогда по схеме красным порисовали? С какой целью?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без проблем:

объект

 

 

там так мелко все написано - ничего не видно. Видно только, что ваша фамилия замазана в фотошопе, очевидно умышленно.

 

на этом вашем фото очень своеобразно собрана канализация. Вместо косого тройника под 45 градусов, как того требуют нормы и здравый смысл - стоит прямой, почти под 89 градусов. Там потенциально ничего не забивается, особенно при залитии бетоном?

 

P6220918.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно было внимательно смотреть....

Да, невнимательный я....:D сути, правда, не меняет.

Ещё раз приношу свои извинения за голословные обвинения.

Вы прекрасный архитектор, у вас очень грамотный проектировщик....

Я - пас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Видно только, что ваша фамилия замазана в фотошопе, очевидно умышленно......

Нате вам мою фамилию

 

По обсуждению моих работ - можно в Белом Списке пообсуждать.... Или Чёрный создать.... или ветку специализированную "Грубые ошибки монтажа"...

 

p.s. только, чур, не делать "б-га-га" раньше времени

Змінено користувачем Korni
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на этом вашем фото очень своеобразно собрана канализация.

Я предлагаю ничью. ГИП это серьезно. Но бывает, что и они ошибаются.

1037521129_10012010975(Large).thumb.jpg.47015633bb87387989b20fc7021ed4c7.jpg

208056141_10012010981(Large).thumb.jpg.d3a7e944cab789a2ec87d1d93c2de98a.jpg

1770482801_10012010982(Large).thumb.jpg.bade2ee0f2f6b94656513ed708f348b3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нате вам мою фамилию

 

По обсуждению моих работ - можно в Белом Списке пообсуждать.... Или Чёрный создать.... или ветку специализированную "Грубые ошибки монтажа"...

 

p.s. только, чур, не делать "б-га-га" раньше времени

 

Александр, а что ж вы сразу не сказали, что предоставляете услуги по "продюсированию" бизнес-процессов?

 

И что не монтажник вы, а профессиональный постановщик продаж: товары и услуги (B2B), логистика (складская, n-PL), строительство. Управление предприятием.

 

При чем тут к управлению предприятий монтаж септиков и канализаций вкупе с отоплением? Уж кто-то кто, а вы четко понимаете цену словам, маркетингу, белому списку и прочим "фичам". Вы ж говорили про системную фирму по проектированию?

 

И зачем тогда лезть учить проектировщиков? По моему вы не туда попали. Надо честно писать - продажа оборудования, откаты и тп. Устанение проектировщиков на пути к баксам.

 

разработал и внедрил мотивационную программу для персонала, основанную на системе показателей (не бонусная);

- создал и внедрил систему ритмичных поставок строительных материалов как бизнес-услугу (B2B);

- как следствие: увеличение в 2006г. продаж Группы на 92%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю ничью. ГИП это серьезно. Но бывает, что и они ошибаются.

 

Если покажете, в чем там ошибка - Вам от Олега привет большой! Желательно сравнить выполненое с проектом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, а что ж вы сразу не сказали,.............

Я в каждом своём сообщении говорю чем занимаюсь - в подписи.

Внимательней надо быть (с)

...Устанение проектировщиков на пути к баксам....

Устранение - не устранение.... Но работать будут ответственней.

 

В третий раз
приношу свои извинения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в каждом своём сообщении говорю чем занимаюсь - в подписи.

Внимательней надо быть (с)

 

Устранение - не устранение.... Но работать будут ответственней.

 

В третий раз
приношу свои извинения.

 

Толи я ослеп, толи для меня подпись какая-то особенная. Но там я вижу красивые фото, иногда с ошибками, именно человека, занимающегося профессиональным монтажем. И, признаться, я повелся когда-то на эти фото, и по незнанию даже позвонил вам и пригласил поработать на двух объектах. Хорошо, что тогда не сложилось. Пришлось бы покупать у вас товар по "хорошим" ценам по технологии в2в а не ожидать качественного монтажа или консультаций.

 

Спасибо ТС за ветку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже Кан не нравиться, хотя если проекты в Кане, или до нас напортачили, то делаем Каном.

 

Слушайте, ну вы же надежда форума, кто нибуть может внятно объяснить, почему кан не нравится? Если по экономическим причинам - то так и напишите - на них х.р заработеш. Если по техническим - то конкретно - почему?

Только я это написал, как B.S.V. удалил свое сообщение. В чем дело?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Хорошо, что тогда не сложилось. Пришлось бы покупать у вас товар по "хорошим" ценам по технологии в2в а не ожидать качественного монтажа или консультаций.......

Случайно, наверное ;),.... или чуйка профессиональная..... вам повезло.... ушли из-под удара. :D

В отличии от других.

 

На рехау этим летом скидка была 30%.

Скидка на ромстале - 19%.

 

Всё отдаётся заказчику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...