Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цены на квартиры - факты

InSAn

Рекомендовані повідомлення

Винница, новострой, стены 42м.кв. куплены за 13500. Район не самый плохой, но и не самый хороший, просто нормальный. Планировка однокомнатная. Из минусов перестенки из ГБ 10, это просто жесть, весь подъезд слышит всех))) Из плюсов-за 20к (если есть руки) уже можно нормально жить)

 

Можно район или улицу, сам в Виннице на В.Интернационалистов продал в 2011 году за 40 тыс. 50 метров с совдеповским ремонтом после трех квартирантов.

Походу цены упали раза в три.:flag1:

 

В Киеве еще все впереди.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Винница, новострой, стены 42м.кв. куплены за 13500.

 

Купили реально право власності или права требования?

 

Если не секрет, какой обьект?

 

Добавлено через 1 минуту

Походу цены упали раза в три.

 

Не упали. По хрущам - примерно в 2, объекты получше - 35-40%, если сильно срочно - может быть и побольше дисконт, но надо успеть купить)

 

В 2013 продал квартиру за 80, ее в ноябре 16-го продали еще раз за 62 (инфа стопро).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В 2013 продал квартиру за 80, ее в ноябре 16-го продали еще раз за 62 (инфа стопро).[/QUOTe]Просто гениальный инвестор! ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто гениальный инвестор! ))))

 

Ну, я такой же, так как эти деньги вложил в дом, который нынче тоже просел )))

 

Дело житейское)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, я такой же....
Действительно, с кем не бывает... Я и сам на машине за год 15 куе потерял в 2008 м :(

Как вспомню, каким был дураком...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и сам на машине за год 15 куе потерял в 2008 м

 

Надо же, я столько же, в том же году, и тоже на машине :D

 

В общем, я уже столько раз так попадал, что перестал это анализировать и рефлексировать по этому поводу. Да и точки зрения тоже могут быть разные. Да, автомобили подешевели - но ведь подешевели все автомобили, значит, я могу купить недоступный ранее вариант :) И с недвижимостью так же. А сидеть всю жизнь с наличкой и ждать "дна" - так и жизнь закончится)

 

Короче, когда паришься, что где-то потерял - значит, доходы еще недостаточны, надо идти и работать)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, старт-пост для кого гвоздями прибит на каждой странице? Награжу. Горчичниками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили реально право власності или права требования?

 

Если не секрет, какой обьект?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Не упали. По хрущам - примерно в 2, объекты получше - 35-40%, если сильно срочно - может быть и побольше дисконт, но надо успеть купить)

 

В 2013 продал квартиру за 80, ее в ноябре 16-го продали еще раз за 62 (инфа стопро).

 

ой, я не спец в таких вопросах, и разницы пока не понимаю(какое право))). я знаю что люди уже живут(ремонт сделали очень быстро и очень бюджетно).

 

район муниципального рынка, улица Янгеля(вроде бы). в том районе аж 4 строиться, при том 3 разных застройщика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
На троещине на днях знакомый продал свою однокомнатную 40м2 за 26500 у.е. Эту сумму он получил на руки. Сейчас там же покупает 3к 70м2, есть несколько вариантов 38-42 к у.е. Дома 90-х годов, стандартные панельки. Вот такие дела.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данные продаж за последние 1-1,5 мес. (Киев)

- 1к. кв. ул.Вишняковская; 2/16 эт. 43/19/8м.кв. = 63 000у.е (ЭД)

- 2к. кв. бул-р Кольцова 3/5 эт. 49 м.кв. (хрущ) = 60 000у.е.

- 2к. кв. ул.Автозаводская 2/5 эт. 46/30/7,5 жилое, = 55 000у.е. (ЭД)

 

- Бортничи, гостинка 22м.кв. жилое состояние, продали за 35500у.е. 31.10.11 (ЭД)

(весной давали 42 000, хозяйка отказалась продавать) 8-)

 

- гостинка, ул.Трудовая (ст.м.Лукьяновка) 26м.кв. хороший ремонт, 1/5 эт. но высокий цоколь; = 45 000у.е. (ЭД)

- гостинка, ул.Тычины, 21м.кв. = 41 000у.е.

- 2к. кв. ул.Березняковская, 9/9 эт. 46/30/7,5м.кв. = 76 000у.е.

- 1к. кв. ул.Жукова, 34/17/6,5м.кв. хорошее сост. = 53 000у.е. (ЭД)

 

Как видите, все квартиры - экономсегмента.

Там где указано ЭД - экскл. договор - наши объекты, там где не указано - данные от коллег, которым доверяю.

 

Есть данные по загородным домам, но более старые: июнь-август, выложу позже, если у кого будет интерес (под рукой нет, на офисном ПК).

 

Цены окончательные или можно договориться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены окончательные или можно договориться?
Конечно можно, приезжайте!

Могу еще в столице ЛНР охапку предложить... Н-нннада?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зимой заказчице делала проект однокомнатной, 34м, 6 этаж, кирпичная 9-этажка. между метро шалявская и КПИ, пешком минут 10 до КПИ. во дворах. она ее купила за 20 тыс.$
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сегодня две сделки в один день.

Продажа: гостинка ул. Симиренко (26.8м2 средний этаж, кап. ремонт и замена всего сделаны 6 лет назад, встроенная кухня, бойлер, идеально чистая, светлая) 24 000$ (изначальная цена 25 000$, срок экспозиции 1 мес., ушла с пятого просмотра. С нашей стороны один толковый риэлтор/эксклюзив, комиссию оплатил покупатель).

Покупка: 2К хрущевка пр-т Отрадный (43.6м2 средний этаж, цена 24 000$ состояние "под кап. ремонт", чистый подъезд после реконструкции, хорошее (для нас) расположение, оплачена комиссия 2.5% нашему же риэлтору тоже по договору эксклюзивного обслуживания. срок поиска меньше двух недель).

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня две сделки в один день.

Продажа: гостинка ул. Симиренко (26.8м2 средний этаж, кап. ремонт и замена всего сделаны 6 лет назад, встроенная кухня, бойлер, идеально чистая, светлая) 24 000$ (изначальная цена 25 000$, срок экспозиции 1 мес., ушла с пятого просмотра. С нашей стороны один толковый риэлтор/эксклюзив, комиссию оплатил покупатель).

Покупка: 2К хрущевка пр-т Отрадный (43.6м2 средний этаж, цена 24 000$ состояние "под кап. ремонт", чистый подъезд после реконструкции, хорошее (для нас) расположение, оплачена комиссия 2.5% нашему же риэлтору тоже по договору эксклюзивного обслуживания. срок поиска меньше двух недель).

 

Во сколько оцениваете остаточную стоимость ремонта на Симиренко?

т.е. ремонт изначально стоитл ХХХХ у.е., ушатан на ХХ%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во сколько оцениваете остаточную стоимость ремонта на Симиренко?

т.е. ремонт изначально стоитл ХХХХ у.е., ушатан на ХХ%.

 

я делал ремонт год назад на ремонт с 0 и мебель для вселения ушло 5 куе

у знакомых ремонт двушка без мебели почти ушло 10 или 15 куе, так как видите все относительно. Мои самые дорогие обои у них были самые дешевые. За год ушатанность ремонта 3-5%. Тоесть % 20 за 6 лет происходит. И хорошо бы делать ремонт раз в 10-15 лет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во сколько оцениваете остаточную стоимость ремонта на Симиренко?

т.е. ремонт изначально стоитл ХХХХ у.е., ушатан на ХХ%.

 

Кап. ремонт стоил изначально ок. 7К у.е. (делали для себя, без излишеств, но добротно и качественно). Жили только мои родители, пользовались аккуратно. "Ушатанность" как на мой взгляд процентов на 10-15% (максимум). Я бы в таком жилье, может, обои переклеила на свой вкус и то не факт (там нейтральные светлые). Можно вообще ничего не менять, просто заезжать и жить несколько лет, не заморачиваясь.

:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сегодня две сделки в один день.

Продажа: гостинка ул. Симиренко (26.8м2 средний этаж, кап. ремонт и замена всего сделаны 6 лет назад, встроенная кухня, бойлер, идеально чистая, светлая) 24 000$ (изначальная цена 25 000$, срок экспозиции 1 мес., ушла с пятого просмотра. С нашей стороны один толковый риэлтор/эксклюзив, комиссию оплатил покупатель).

Покупка: 2К хрущевка пр-т Отрадный (43.6м2 средний этаж, цена 24 000$ состояние "под кап. ремонт", чистый подъезд после реконструкции, хорошее (для нас) расположение, оплачена комиссия 2.5% нашему же риэлтору тоже по договору эксклюзивного обслуживания. срок поиска меньше двух недель).

Не подскажите плиз во сколько обошлось само оформление? Тоже где-то 500 долларов?

 

Добавлено через 2 минуты

Конечно можно, приезжайте!

Могу еще в столице ЛНР охапку предложить... Н-нннада?

Кстати да. 1к Луганск. Лето 2016. 9.5 куе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже 5-8 куе...

Получается чел вовремя этой продажей зафиксил свой убыток. Так как эта 1к была куплена где-то 2012 за 21 куе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как такие дела оформляются, на нашей территории Луганской области нотариус оформляет сделку? Или как?
С каой целью интересуетесь? Ж-)

Оформляется всё полностью законно, согласно законодательства Украины. Естественно на подконтрольной территории...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
неделю назад куплена 3к 91м Киев, ул. Курская 13е дом 2007 года состояние после строителей - 67k $ продавцу
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неделю назад куплена 3к 91м Киев, ул. Курская 13е дом 2007 года состояние после строителей - 67k $ продавцу

 

а какой етаж, не знаете?

фигассе цена. ниже новостроя от застройщика. на олх, смотрю, таких нет. хорошо сбавили цену в процессе торга?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...