Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цены на квартиры - факты

InSAn

Рекомендовані повідомлення

неделю назад куплена 3к 91м Киев, ул. Курская 13е дом 2007 года состояние после строителей - 67k $ продавцу

 

 

Нифига себе кто-то 10 лет держал квартиру на засоле.

Видно устал ждать "даражая" про который поют разные иксперды и продал за что дают :(

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этаж 2

стартовая цена была 75500, продавец ожидал быструю продажу именно по этой цене и без торга. через две недели согласились на предложение

владелец юр.лицо (не связан со строительством), у них есть еще несколько квартир в этом доме. владелец сейчас и 10 лет назад разные юр лица

Змінено користувачем storm3
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Чубинсуое Бориспольский район, новостройка4 года, однушка 42м2 хотели 29 с мебелью и техникой. 26500 все, налоги на продавце, оставили только встроенную кухню

 

Пчелки 3, Киев, 48м2 однушка, с ремонтом от интергала( бюджетно со вкусом), новострой дом только сдался, 49 стояла пару месяцев, потом опустили до 46 когда бакс был на пике, передумали в результате продавать, но уболтали на последний просмотр в начале июня, за 47 давали задаток, но не успевали по срокам( у покупателя опекунские и надо было прописаться, а у продавца как оказалось право собственности задержали на месяц) Но покупка бы состоялась если бы не этот фактор.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

двушка на сосницкой (Киев), р-н Институт Химии. 15 этаж (из 16). Ремонт для себя, в квартире жили. Хотели 46, отдали за 44 куе. Вроде взамен брали трешку в КГС за 60+.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трешка 2000 годов на Чайке с индивидуальным отоплением на 1-м этаже продалась в течении месяца менее, чем за 34 куе .
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нашел ветки по новостроям, отчитаюсь здесь:

у львовского Риэл-групп в Эллизиуме на Лукьяновке 33 кв.м студия по 26000 грн/метр. По предварительному договору купли-продажи, с обязательством от них передать кватиру в октябре с.г.

Кому интересно - там еще, вроде большие квартиры остались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не нашел ветки по новостроям, отчитаюсь здесь:

у львовского Риэл-групп в Эллизиуме на Лукьяновке 33 кв.м студия по 26000 грн/метр. По предварительному договору купли-продажи, с обязательством от них передать кватиру в октябре с.г.

Кому интересно - там еще, вроде большие квартиры остались.

 

А,кому такая цена -интересна?И ,насколько она рынку и "трендам" соответствует?Решили "копеечку" срубить на "нерыночной" рекламе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А,кому такая цена -интересна?И ,насколько она рынку и "трендам" соответствует?Решили "копеечку" срубить на "нерыночной" рекламе?

 

Логика не ваша сильная сторона! Да и в рынке слабо ориентируетесь - от 31000 в том районе только со сдачей через год.

Реклама при такой цене застройщику не сильно-то и нужна, т.к в 4-5 дней все интересное разгребли.

Кстати, мое предыдущее сообщение отвечает тематике ветки форума, а вот ваше - никак!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
давно тема не подымалась, перестало продаваться?

Поофтопим?:D или тут нельзя?:D

наблюдаю за убитой гостинкой на Отрадном. 10500 у.е.

17 м2. 1963 г. 5-й этаж.

чуть больше недели висит и никак не продается.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поофтопим, без фактов. Винница горит по новостроям. Я последнее время катаюсь по офисам, пробиваю почву, что б купить, так даже воздух куплен в основном в хороших районах... даже окраины почти все проданы. По вторичке я не в курсе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поофтопим, без фактов. Винница горит по новостроям. Я последнее время катаюсь по офисам, пробиваю почву, что б купить, так даже воздух куплен в основном в хороших районах... даже окраины почти все проданы. По вторичке я не в курсе.

 

1) и даже Набережный квартал горит и выкуплен в воздухе? :D

2) почем там цены в Виннице? смотрю 300-400 за квадрат...

надо брать пока не подорожало.

в Городке цены от 500 баксов...а тут Винница Ж-)

ціна в новобудові (голі стіни) в Городку від 500$
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родственник продал 3 недели назад,3-ёх комнатную на Радужном за автомагазином в 9-ти этажке.

Советское состояние,но чистенько и живоприемлемо.

Начали продавать более года назад за 60к. Еле продали за 48.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наблюдаю за убитой гостинкой на Отрадном. 10500 у.е.

17 м2. 1963 г. 5-й этаж.

чуть больше недели висит и никак не продается.

 

Неправильно продают. Надо позиционировать ее как "смарт-квартиру" :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метраж хоть примерно какой, чтобы цену квадрата прикинуть?

 

Я тех данных не знаю.На сайте в этом доме такое - 68/43/9

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

продана в начале августа...

2к. П.Григоренко 33/44 (угол Драгоманова) 5/16 эт.

74/58/14м.кв. хорошее состояние. Вид на парк Позняки!

(ремонту 10 лет, но лет 5 квартира стояла пустой. жили за границей...)

оставили кухню, два шкафа-купе, небольшой стол...

стартовали с 60 000... продали за 62 000

продавали 1 мес. 28 звонков, 17 просмотров...

Было четыре предложения от покупателей: 60 500 - 61 000- 61 500 и 62000

на этом и остановились... :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было четыре предложения от покупателей: 60 500 - 61 000- 61 500 и 62000

на этом и остановились... :)

 

а зря...даражает ведь :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже как то не понял. Продавец поставил цену 60-т, а покупатели ему типа : нет, мы за 60-т не купим, давайте за 60,5? А лучше за 62-е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже как то не понял. Продавец поставил цену 60-т, а покупатели ему типа : нет, мы за 60-т не купим, давайте за 60,5? А лучше за 62-е.

 

Это такая техника продажи-

продажа квартиры по принципу наилучшего предложения.

Ставится цена ниже рынке, благодаря этому в воронке продаж оказывается максимум покупателей на такого рода квартиру, при этом после просмотра предлагается подписывать публичную оферту, где указывается цена и сроки, в которые квартиру готовы купить. Тут не работает привычный принцип, кто первый дал задаток, тот и молодец. Пока все желающие не посмотрят, победитель не объявляется. После всех оферт, всех покупателей обзванивают, и объявляют , что вот есть такое-то предложение. Может, так квартирка приглянулась, что готовы добавить? И вуаля с 60 добираются до 62.

 

Погуглите, в Киеве есть несколько адептов такой техники продажи.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставится цена ниже рынке, благодаря этому в воронке продаж оказывается максимум покупателей на такого рода квартиру, при этом после просмотра предлагается подписывать публичную оферту, где указывается цена и сроки, в которые квартиру готовы купить. Тут не работает привычный принцип, кто первый дал задаток, тот и молодец. Пока все желающие не посмотрят, победитель не объявляется. После всех оферт, всех покупателей обзванивают

 

тогда неплохой результат...

2к выиграли таки этими манипуляциями...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы я пришел по объявлению за 60 и продаваны мне с порога заявили цену выше или какой-то там аукцион, то послал бы их сразу в сад и смотреть бы не стал.

Такая схема может и работает в условиях дефицита, но при таком дохлом рынке и избытке предложений даже не знаю в чем здесь прикол.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы я пришел по объявлению за 60 и продаваны мне с порога заявили цену выше или какой-то там аукцион, то послал бы их сразу в сад и смотреть бы не стал.

Такая схема может и работает в условиях дефицита, но при таком дохлом рынке и избытке предложений даже не знаю в чем здесь прикол.

 

Если покупателю нужна квартира в определенном месте, или важны критерии кроме цены квадрата, то нормально.

Здесь метро, парк, вид из окна. Большинство ориентировано на цену, но бывает и иначе.

Я бы сейчас точно покупал не по цене, а в определенном доме, дворе и т д.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня была похожая ситуация. Два года назад боролся за очень неплохой вариант в центре. Кроме меня было три претендента на квартиру. В итоге была продана на 5 тысяч дороже))))) В начале очень расстроился, так как квартира была достойной. По истечение двух лет не жалею, на сейчас за эти же деньги я могу взять дополнительные 50-60 метров))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если покупателю нужна квартира в определенном месте, или важны критерии кроме цены квадрата, то нормально.

Здесь метро, парк, вид из окна. Большинство ориентировано на цену, но бывает и иначе.

Я бы сейчас точно покупал не по цене, а в определенном доме, дворе и т д.

Сейчас такая ситуация на РН, что диктует цену тот у кого деньги! Т.е. покупатель. Поэтому если нужно, то можно взять и с метро, и с парком и с другими ништяками...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...