Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цены на квартиры - факты

InSAn

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте форумчане! Хочу помочь хорошему человеку продать квартиру в Киеве в уникальном месте как таковом, это на выезде из Киева 7 км в сторону Борисполя в лесу, но это городская черта Дарницкого района Киева, так что есть Киевская прописка (на любителей этого дела). Сама квартира 2 комн 45 м2 - 30 м2 жилая, кухня 7м2. с ремонтом капитальным 2015г, стены утеплены, в окнах пластик. К квартире прилагается гараж для транспорта 120м2 и за все это хозяйство просит $ 35000, как думаете реально?

 

120м2 гараж? Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, на 3 машины с кирпича и утеплен пенопластом, полу бетон, наливные, сверху окрашены жидким пластиком (зимой очень удобно)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, на 3 машины с кирпича и утеплен пенопластом, полу бетон, наливные, сверху окрашены жидким пластиком (зимой очень удобно)

Один такой гараж денег стоит. Это ж готовый склад. Или подпольный цех.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на днях продана 1к 49метров в Central Park с ремонтом и мебелью

была выславлена за $167 тыщ, продана за $152 чистыми

продавалась чуть больше месяца. Простомотров было 25-30

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продана 3-комнатная квартира на Оболони. Комнаты раздельные, санузел тоже, 2 лоджии. Тип дома серия 96, материал стен: утепленная панель - керамзитобетон.

кухня 10 м кв гостиная 20 м кв спальни 9 и 15 м кв. Общая площадь 70 м кв.

Состояние: с ремонтом, без мебели. Продавалась 4 месяца, стартовая цена была около $80 000

Расстояние до метро 900 метров, до набережной Днепра 200 м

Цена продажи 50 000 долларов в руки владельцу, налоги съели еще 1500 долларов поскольку делились между продавцом и покупателем 50/50

Стоимость за кв метр составила $714

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продали гостинку-студио, которую я снимаю.

с мебелью и быт техникой, 28 квадртов

лесной массив, угловая, последний этаж.

старт январь - 28.000

задаток - 26го июня.

цена 24100 +все налоги на покупателе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень страно если сравнивать эти две продажи,не кажется?!

Мне кажется за гостинку явно много,а за трёшку на Оболоне маловато будет.

 

от состояния зависит...тут покупали фактически готовый бизнес.

без необходимости ремонта, обстановки и поиска квартирантов.

 

кондей, вся быттехника и мебель 2008го года, студио...

 

 

2мес.тому цена была 26500. люди с порога давали 25000...хозяин не захотел.

сейчас прижало, поставил 24500 - на втором просмотре забрали.

 

Добавлено через 2 минуты

Так они купили для себя или под аренду и для вас ничего не поменялось - только платите в другие руки? Аренда поднялась?

 

 

да. аренда будет дороже примерно на 20% (это по предварительной договоренности). а там посмотрим как выйдет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда отобьет уплаченные налоги и затраты на оформление, при условии что цена на эту квартиру не упадет еще. Если упадет, то еще и компенсировать "потери".

Далее - почти "железная" сохранность денег, в отличии от банковского вклада, + "кап-кап" от аренды + рано или поздно недвижимость должна хоть как то да подорожать.

 

Кому она это должна, простите? ;)

 

 

Одесса, Малиновский район (Черёмушки) трёшка 1й этаж хрущёвка(московка) тихий зелёный двор недалеко от 1ой станции с кондиционером и кухней, Жилое состояние - 47к. ( сделка начало мая)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Де Ви лохів берете? :D

у забудовника $2000 за квадрат

 

Мабуть нічого дивного, просто "знайшли покупця"...

 

имхо просто реклама

 

У меня родственники не так давно продали квартиру по соседству, в Французском квартале от Киевгорстроя, потому я немного слежу за тем райончиком. Там очень много всего понастроили и строят. Предложение квартир и новостроек на продажу значительное. А цены за последние полгода выросли и растут ежемесячно

 

К примеру, в том же Французском квартале трешки в сданных домах весной продавались по 150-160 тысяч, а сейчас 170-180 тысяч

 

И у других застройщиков в том районе аналогичная ситуация. Рынок по Киеву проседает, а на Лумумбы растёт

 

Очень похоже на сговор. А информация о продаже однушки за 150 тысяч чистыми - на рекламу. Равно как и упоминание о 25-30 просмотрах в месяц - сейчас такой активности покупателей нет. Да и за 150 тысяч долларов предложение квартир огромное, есть из чего выбрать, и не только на Патриса Лумумбы, но и в гораздо более популярных микрорайонах Печерска

 

Ну и по поводу реальной ситуации на рынке. Мои соседи по кирпичном спецпроекту сейчас продают однокомнатные квартиры, район удачный, рядом с центром, отличная инфраструктура, мало новостроек, в общем, покупателей потенциальных много. Цена за плюс-минус одинаковые квартиры по 40 с копейками метров - 55 и 50 тысяч (один сосед уступил в цене). Продают уже несколько месяцев, по словам соседа (который продает за 50 тысяч), ему уже давали и 54, и 52, последний вариант - слезно просили продать за 49500 чистыми. Повторюсь, цена на сегодня уже 50 тысяч. То ли эти реальные покупатели существуют лишь в воображении соседа, то ли риэлторы просто его "щупали" на предмет срочности продажи - хзны. Одно ясно - рынок сейчас не в лучшей форме и кому надо продать срочно, приходится уступать

 

И о недавних сделках. Трешка в доме 2011 года от Житлоинвеста на м. Черниговская, ул. Красноткацкая, площадь около 95 метров, состояние жилое (типа жили люди), но больше под ремонт, продалась в марте за 70 тыс. у.е.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо просто реклама

 

У меня родственники не так давно продали квартиру по соседству, в Французском квартале от Киевгорстроя, потому я немного слежу за тем райончиком. Там очень много всего понастроили и строят. Предложение квартир и новостроек на продажу значительное. А цены за последние полгода выросли и растут ежемесячно

 

К примеру, в том же Французском квартале трешки в сданных домах весной продавались по 150-160 тысяч, а сейчас 170-180 тысяч

 

И у других застройщиков в том районе аналогичная ситуация. Рынок по Киеву проседает, а на Лумумбы растёт

 

Очень похоже на сговор. А информация о продаже однушки за 150 тысяч чистыми - на рекламу. Равно как и упоминание о 25-30 просмотрах в месяц - сейчас такой активности покупателей нет. Да и за 150 тысяч долларов предложение квартир огромное, есть из чего выбрать, и не только на Патриса Лумумбы, но и в гораздо более популярных микрорайонах Печерска

 

Ну и по поводу реальной ситуации на рынке. Мои соседи по кирпичном спецпроекту сейчас продают однокомнатные квартиры, район удачный, рядом с центром, отличная инфраструктура, мало новостроек, в общем, покупателей потенциальных много. Цена за плюс-минус одинаковые квартиры по 40 с копейками метров - 55 и 50 тысяч (один сосед уступил в цене). Продают уже несколько месяцев, по словам соседа (который продает за 50 тысяч), ему уже давали и 54, и 52, последний вариант - слезно просили продать за 49500 чистыми. Повторюсь, цена на сегодня уже 50 тысяч. То ли эти реальные покупатели существуют лишь в воображении соседа, то ли риэлторы просто его "щупали" на предмет срочности продажи - хзны. Одно ясно - рынок сейчас не в лучшей форме и кому надо продать срочно, приходится уступать

 

И о недавних сделках. Трешка в доме 2011 года от Житлоинвеста на м. Черниговская, ул. Красноткацкая, площадь около 95 метров, состояние жилое (типа жили люди), но больше под ремонт, продалась в марте за 70 тыс. у.е.

 

Когда-то в бытность студентом я тоже думал, что если у меня нет денег, то их ни у кого нет )

На Черновола в новых домах только я знаю о трех квартирах 2-3 комнатных проданных в апреле-июне по 2300-2500 уе с ремонтом. И это по 70-100 метров. И это только по 1 дому!..

Так что все относительно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то в бытность студентом я тоже думал, что если у меня нет денег, то их ни у кого нет )

На Черновола в новых домах только я знаю о трех квартирах 2-3 комнатных проданных в апреле-июне по 2300-2500 уе с ремонтом. И это по 70-100 метров. И это только по 1 дому!..

Так что все относительно...

 

Так отпишитесь о сделках, знающий Вы наш;)

 

Кирпичный спецпроект, возле парка КПИ, 1-к 40 кв м (плюс балкон 10м), состояние жилое = под ремонт, 49 туе на руки (возможно, немножко меньше, т.к. хозяин считал, что квартиры будут дешеветь и торговался)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплена квартира на Левобережке(новостой) в 2014 году 1к/42 м. 19200 куе.(вовремя подсуетились) + услуги по оформлению

Очень спешили продать ,была информация что с осени цену упадут втрое:flag1:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупки "хороших знакомых"

 

Окружная район Електронмаша

ЖК Echo Park

 

1К 38м2 23 580$

 

квартира "под ремонт" сдача - Октябрь 2016.

 

p.s Больше таких планировок нет за такие деньги ))

минимум 650$м/2

 

 

Окружная дорога

район Практикера ( на против )

ЖК Счастливый

 

38м2 22 000$

cдача Зима 2016

 

 

Частный новый Дом 1этаж 110м2 ( под отделку ) + земля 5 соток на Софиевской Борщаговке. ГАЗ. Cвет 10 квт.

60 000$

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев, ул.Соломенская, 16/16 , двушка 44 метра, ремонту лет 10, все это время сдавалась, состояние так себе, продана за 45 тыс, просили 50,в продаже была полгода. То есть около $1000/кв.м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплена квартира на Левобережке(новостой) в 2014 году 1к/42 м. 19200 куе.(вовремя подсуетились) + услуги по оформлению

Очень спешили продать ,была информация что с осени цену упадут втрое:flag1:

 

Квартира без документов?

 

Иначе цену не понимаю вообще

 

Добавлено через 5 минут

Киев, ул.Соломенская, 16/16 , двушка 44 метра, ремонту лет 10, все это время сдавалась, состояние так себе, продана за 45 тыс, просили 50,в продаже была полгода. То есть около $1000/кв.м.

 

Скажите, пожалуйста, а что за проект? Двушки по 44 метра в 16-этажках редко встретишь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на днях продана 1к 49метров в Central Park с ремонтом и мебелью

была выславлена за $167 тыщ, продана за $152 чистыми

продавалась чуть больше месяца. Простомотров было 25-30

Как то очень похоже,что желаемое выдают 2-й раз за действительное...

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=189829

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так бы и написали - инвестдоговор или переуступка инвестдоговора или облигации или что они там сейчас предлагают на этапе котлована?

 

Когда нормальные документы получите на квартиру - вы отпишитесь.

Просто интересно - сколько по времени будет "на подходе".

 

переуступка, документы ждем от введения в экспл. 1 год

только неделю назад застройщик начал изготовление доков должны быть через неделю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аркада вчера начала продавать квартиры в Эврике, дом №13

Однокомнатные квартиры были проданы до обеда в тот же день

реальная очередь была под 80!!! человек

Змінено користувачем OlegVd
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аркада вчера начала продавать квартиры в Эврике, дом №13

Однокомнатные квартиры были проданы до обеда в тот же день

реальная очередь была под 80!!! человек

 

так, а ціна яка? і яка ступінь готовності об'єкта?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аркада вчера начала продавать квартиры в Эврике, дом №13

Однокомнатные квартиры были проданы до обеда в тот же день

реальная очередь была под 80!!! человек

И нельзя сказать, что дешево, по 37-40 однушки))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И нельзя сказать, что дешево, по 37-40 однушки))

 

что то не пойму как вы считали, цена 15800-16500 за м2, 40 получается стоит двушка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...