Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

порядок работ внутренней отделки

shpakostik

Рекомендовані повідомлення

А плиточники,наверное,лохи, и не проверят всё сначала?Да и скорее всего плитку и декотайл будут ложить одни и те же.

плиточники не лохи, но они не знают на какой уровень выйдут те кто ложет декотайл.

декотайл, не обязательно кладут плиточники

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плиточники не лохи, но они не знают на какой уровень выйдут те кто ложет декотайл.

декотайл, не обязательно кладут плиточники

 

А раз не лохи,то смогут и все полы пробить и просчитать.Остальные варианты гадать не собираюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плиточники не лохи, но они не знают на какой уровень выйдут те кто ложет декотайл.

декотайл, не обязательно кладут плиточники[/quote

А что Вам мешает собрать дома и укладчиков декотайла и плиточников,взять лазер,пробить все уровня и выйти на контрольные отметки с точностью до 1 мм?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плиточники не лохи, но они не знают на какой уровень выйдут те кто ложет декотайл.

декотайл, не обязательно кладут плиточники[/quote

А что Вам мешает собрать дома и укладчиков декотайла и плиточников,взять лазер,пробить все уровня и выйти на контрольные отметки с точностью до 1 мм?

 

у вас есть инструмент который даст точность 1 мм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

у вас есть инструмент который даст точность 1 мм?

 

У хотя бы нормальных мастеров такой прибор есть. Встречаются правда и гении, которые и на глаз положат не хуже, но это редкость кунсткамерная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

у вас есть инструмент который даст точность 1 мм?

Такой инструмент есть у любого нормального мастера,в том числе и у меня www.bosch-professional.com/kz/ru/gll-3-80-p-24129-ocs-p?isMTUtilities=false .

Интересно очень-как же Вы платили за работу по стяжке если не знаете её ровность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в ванной-сначала плитку на стены,потом на пол.

А на потолок в ванной что надо класть и в какою очередь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просветите меня неграмотного.

На что надо укладывать паркет: фанера; подложка ламинатная; или прямо на стяжку.

Пирог стяжки у меня такой: плита перерытия; пенопласт ; стяжка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просветите меня неграмотного.

На что надо укладывать паркет: фанера; подложка ламинатная; или прямо на стяжку.

Пирог стяжки у меня такой: плита перерытия; пенопласт ; стяжка.

 

Паркет или паркетная доска? Масиив или трехслойка? Производитель? Технолога или консультанта продавца/производителя спрашивали? Есть и те что можно клеить, и те что плавающим способом укладывают. инфы мало, короче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой инструмент есть у любого нормального мастера,в том числе и у меня (ссылка устарела) .

Интересно очень-как же Вы платили за работу по стяжке если не знаете её ровность?

 

сколько у меня было разных мастеров ни у кого не было такого инструмента...

 

даже не знаю, толи мастера такие толи инструмент не первой необоходимости...

 

думаю поспрашивать людей с форума так же ответят в основной массе своей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

даже не знаю, толи мастера такие толи инструмент не первой необоходимости...

 

 

Есть люди которые зарабатывают деньги любой ценой, а есть те, которые делают работу хорошо, на сколько это возможно. Это разные категории, и у них разные инструменты. Одни с мастерком и двумя шпателями капусту косят, другие с горой инструмента зарабатывают себе на жизнь. Последних мало, очень мало........

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

сколько у меня было разных мастеров ни у кого не было такого инструмента...

 

даже не знаю, толи мастера такие толи инструмент не первой необоходимости...

 

думаю поспрашивать людей с форума так же ответят в основной массе своей

Вы так и не ответили на мой вопрос о приёмке работ по стяжке,даже скажу шире-любых работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так и не ответили на мой вопрос о приёмке работ по стяжке,даже скажу шире-любых работ.

Простите, на что я не отвтеил?

Как я принимал? Посмотрел и принял.. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну интерес у меня професиональный-за что люди платят деньги?

Например я сдаю стяжку с вышеуказанным лазером и трёхметровым правилом-показываю заказчику,что его пол идеально ровный и не имеет отклонений более 2 мм на всей площади дома.Точно также сдаю и штукатурку и другие виды работ.

Мне вот интересно-Вы что,просто посмотрели на сам факт наличия стяжки и отсчитали деньги???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот интересно-Вы что,просто посмотрели на сам факт наличия стяжки и отсчитали деньги???

хм. да ))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм. да ))))

 

Если вы решили сделать Декотайл, то вам нужна будет нивилирка. Вот ей уровень пола и поднимите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нивилирка

что это такое? для декотала нам советовали томсит ук 400, если не ошибаюсь.

мне пол подымать не нужно совершенно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что это такое? для декотала нам советовали томсит ук 400, если не ошибаюсь.

мне пол подымать не нужно совершенно...

 

Томзит это клей. Если клить декотайл прямо на стяжку ничего хорошего не получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Томзит это клей. Если клить декотайл прямо на стяжку ничего хорошего не получится.

почему ничего хорошего не получиться?

какая толщина будет этого нивелирка? мне надо определиться с тем на какую высоту класть плитку вванной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему ничего хорошего не получиться?

какая толщина будет этого нивелирка? мне надо определиться с тем на какую высоту класть плитку вванной

 

Толщина нивилирки зависит от марки, но обычно 3-15 мм

Не получится потому что стяжка у вас

- не ровная

- не крепкая

 

Начните с поиска специалиста по Декотайлу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паркет или паркетная доска? Масиив или трехслойка? Производитель? Технолога или консультанта продавца/производителя спрашивали? Есть и те что можно клеить, и те что плавающим способом укладывают. инфы мало, короче.

 

Паркет дубовый сортов "кантри". Укладка плавающим способом. А как раньше делали в квартирах, вродебы укладывали просто на какую-то промазку (гидроизоляцию)?

Производитель: Киверцовский ДОК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начните с поиска специалиста по Декотайлу

 

Томзит это клей. Если клить декотайл прямо на стяжку ничего хорошего не получится.

зы. а если у нас сухая стяжка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паркет дубовый сортов "кантри". Укладка плавающим способом. А как раньше делали в квартирах, вродебы укладывали просто на какую-то промазку (гидроизоляцию)?

Производитель: Киверцовский ДОК.

 

То есть речь идет о штучном паркете? Тогда я кроме как приклеить вариантов не вижу. На подложку чтобы клали - никогда не встречал.

В квартирах раньше клеили кто на что горазд был - - бустилат и битумные мастики и самовары всякие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть речь идет о штучном паркете? Тогда я кроме как приклеить вариантов не вижу. На подложку чтобы клали - никогда не встречал.

В квартирах раньше клеили кто на что горазд был - - бустилат и битумные мастики и самовары всякие.

Спасибо за разъяснение. На стяжку (ровную) клеить можно, предварительно ее прогрунтовав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за разъяснение. На стяжку (ровную) клеить можно, предварительно ее прогрунтовав?

 

Можно. Если стяжка действительно качественная. Иначе фанера еще клеится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...