Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ой. да уже только самый зеленый новичек на форуме не знает Спеца и его методы работы .

Обращались - знаем. Хе-хе.

вот я как раз такая...так стоит обращаться или это сарказм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че. можна и обратится.

только деньги давать тока после подписания договора с четким описанием пени за просрочку выполнения работ.

 

Если дойдет дело до договора.

 

А вдруг, там все поменялось резко в лучшую сторону. Людям надо верить :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ой. да уже только самый зеленый новичек на форуме не знает Спеца и его методы работы .

Обращались - знаем. Хе-хе.

Многоуважаемый S_Lava !

Вы к нам обратились в сентябре с просьбой сделать несколько термобрусов ,которые, вообще никто не производит .Мы же беремся за то ,что другие сделать не могут. После непродолжительной переписки мы расстались с Вами без подписания какого-либо договора .

А у Вас оказывается остались еще и претензии после этого ?

Вся переписка сохранена на форуме .

Сейчас по заказу киевской фирмы-посредника делаем евровагонку(профиль) из ольхи и ясеня рабочей шириной 140 мм . Фото , а также образцы вживую можем показать заинтересованным лицам .

Продукцию на склад практически не делаем . Все под конкретный заказ.

Змінено користувачем Spec
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многоуважаемый S_Lava !

Вы к нам обратились в сентябре с просьбой сделать несколько термобрусов ,которые, вообще никто не производит .Мы же беремся за то ,что другие сделать не могут. После непродолжительной переписки мы расстались с Вами без подписания какого-либо договора .

А у Вас оказывается остались еще и претензии после этого ?

Вся переписка сохранена на форуме .

Сейчас по заказу киевской фирмы-посредника делаем евровагонку(профиль) из ольхи и ясеня рабочей шириной 140 мм . Фото , а также образцы вживую можем показать заинтересованным лицам .

Продукцию на склад практически не делаем . Все под конкретный заказ.

 

О проснулись.

Какие термобрусы? - был вопрос по элементарному брусу (даже доске) из окации, длинной 4м, который вы мне долго, а самое главное нудно и беспредметно пытались склеить из кусков и еще и приторочить ТЕРМО обработку. После пары дней переписки мне надоело выпытывать у вас цену на вашу работу, я устал и сдался.

Какие договоры? Слава богу что не влез в эту авантюру.

Сколько Вы считаете справедливым заплатить,столько и заплатите .
- отличная формулировка - прям жырным в контракт надо было вписать в разделе - стоимоть.

Но, кому интересно, Могу в личку дать контакты конкретных людей с которыми вы подписывали "договоры" - вот они и расскажут более предметно.

а Я - так... как и вы ИМХО... - языком помолоть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О проснулись.

Какие термобрусы? - был вопрос по элементарному брусу (даже доске) из окации, длинной 4м, который вы мне долго, а самое главное нудно и беспредметно пытались склеить из кусков и еще и приторочить ТЕРМО обработку. После пары дней переписки мне надоело выпытывать у вас цену на вашу работу, я устал и сдался.

Какие договоры? Слава богу что не влез в эту авантюру.

- отличная формулировка - прям жырным в контракт надо было вписать в разделе - стоимоть.

Но, кому интересно, Могу в личку дать контакты конкретных людей с которыми вы подписывали "договоры" - вот они и расскажут более предметно.

а Я - так... как и вы ИМХО... - языком помолоть.

Мы не занимаемся акацией . Она у нас не растет .

Также у нас нет регулярной продукции . Вся продукция идет под заказ и все цены договорные .Это позволяет держать цены на минимальном уровне. Вначале же цены оговариваются ,а затем вписываются в контракт, если договоренность достигнута. Я предложил Вам варианты решения поставленной задачи , а также озвучить Ваш вариант справедливой цены , но это все вместе вызвало Вашу непонятную мне реакцию .

В итоге мы не достигли договоренности . На этом все закончилось.

Обсуждать было нечего . Я пожелал Вам успехов в поиске поставщика и необходимых продуктов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Здравствуйте...Подскажите пож, может кто то в курсе, "Веселые Бобры" уже не занимаются вагонкой? И есть ли какие то контакты, недорогой двухсторонней срощенной вагонки? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

подскажите, как такое называется и где его купить (для меня это что-то типа неровная вагонка, но и не горбыль я так понимаю)

 

picture.php?albumid=5092&pictureid=67748

 

picture.php?albumid=5092&pictureid=67747

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите, как такое называется

обыкновенная необрезная доска, зачищенная и вскрытая по усмотрению потребителя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

что можете порекомендовать, правильно ли грункт (слышал, что грунт для внутренних работ лучше не использовать), достаточно или лак или воск ...

 

спасибо

 

 

А вы сами то хотите, чтобы дерево на стенах было покрыто лаком? Вам принципиально, что необработанная вагонка со временем от солнца меняет цвет, или не важно? Как по мне, то лучше всего обработать вагонку маслом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Скажите, а как вообще вагонка продаётся? Её можно заказать определённой длины? Или она идёт, например при заказе 20м2 метровой - часть метровой, часть 1м5см, часть 1м10см.. и т.п. Как она считается? Если мне нужно, например, 10м2 длиной 70см, 5м2 -90см, 3м2 -1м20см, 6м2 -1м30см:):rolleyes::rolleyes: как мне заказывать?

 

Берите 3х метровой подходящего вам сорта.

Если из 3х метровой планки вагонки по 45грн/м2 мы вырежем мертвый сучок посередине то получим два куска 1,4м по 80грн/м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Здравствуйте...Подскажите пож, может кто то в курсе, "Веселые Бобры" уже не занимаются вагонкой? И есть ли какие то контакты, недорогой двухсторонней срощенной вагонки? Спасибо.

Судя по дате вопроса, их нету.

Может кто сталкивался, недавно, с этим производителем, как их продукция - вагонка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане подскажите кто как стыкует наружный угол при монтаже блокхауса? Взял небольшую халтуру, решил стыковать зарезая полукругом и чередуя тем самым перевязывая стыки может так неправильно?

1.jpg.b46cfd823bf7dce0bedc358893e51575.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по фото из тирнета наружный угол просто закрывается декоративным уголком, оно и понятно кому надо этот гемор:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по фото из тирнета наружный угол просто закрывается декоративным уголком, оно и понятно кому надо этот гемор:)

 

не только в этом дело.

дерево расширяется и усыхает от погоды. как ни подгоняй - щель объявится рано или поздно.

поэтому и закрывается угол декоративной планкой или уголком.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по фото из тирнета наружный угол просто закрывается декоративным уголком, оно и понятно кому надо этот гемор:)

 

Зарез под 45 градусов, щель 1 см, щель заполнить фасадным герметиком (пользуемся Адлер).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарез под 45 градусов, щель 1 см, щель заполнить фасадным герметиком (пользуемся Адлер).

Спасибо Татьяна но работа почти закончена обошлись без уголков и планок, а вот если со временем появятся щели думаю можно заделать герметиком или закрыть уголком.

IMG_20160602_175530.jpg.4133f48051592f6c918c8a382ebec335.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Татьяна но работа почти закончена обошлись без уголков и планок, а вот если со временем появятся щели думаю можно заделать герметиком или закрыть уголком.

 

Хорошо получилось! Уверен, что Ваши навыки сильно пригодятся Вам в дальнейшей деятельности ;)

 

По герметикам или Adler или Remmers, но лично я поклонник Perma-Chink.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо получилось! Уверен, что Ваши навыки сильно пригодятся Вам в дальнейшей деятельности ;)

 

По герметикам или Adler или Remmers, но лично я поклонник Perma-Chink.

Спасибо работал с блок хаусом впервые, да плюс подгонка углов стыков потянуло чучуть времени 40кв.м 5дней работы в двоем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как будет держатся но вскрыл блок хаус лаком "Древоцвет" Каштан

lak-drevotcvet-kashtan-0-5-l-1095087b.jpg

стоит дёшево tdkolizey.promobud.ua/lak-drevotcvet-kashtan-0-5-l-p888461.htm выглядит дорого, расход маленький 0.5л можно размазать на 10кв.м:)

IMG_20160604_124248.jpg.3c721ce20d1201ebea902a7da0f4b0d6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как будет держатся но вскрыл блок хаус лаком "Древоцвет" Каштан

lak-drevotcvet-kashtan-0-5-l-1095087b.jpg

стоит дёшево tdkolizey.promobud.ua/lak-drevotcvet-kashtan-0-5-l-p888461.htm выглядит дорого, расход маленький 0.5л можно размазать на 10кв.м:)

 

К сожалению, Вы зря потратили свое время и труд на покрытие. Через годик придется шлифовать и по новой, увы, но это еще и пленкообразующие, без глобального гемора не получится обновить покрытие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, Вы зря потратили свое время и труд на покрытие. Через годик придется шлифовать и по новой, увы, но это еще и пленкообразующие, без глобального гемора не получится обновить покрытие

Ну не надо так драматизировать, покрытие мне особо не внушали доверия но это выбор заказчика. С эго слов такое покрытие уже использовал держится хорошо, через лет 5 теряет цвет, а ему дешевле покрасить снова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не надо так драматизировать, покрытие мне особо не внушали доверия но это выбор заказчика. С эго слов такое покрытие уже использовал держится хорошо, через лет 5 теряет цвет, а ему дешевле покрасить снова.

 

Драматизировать - это впринципе не обо мне :-). Заказчик - еще тот сказочник, но это его выбор, тут Вы правы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не надо так драматизировать, покрытие мне особо не внушали доверия но это выбор заказчика. С эго слов такое покрытие уже использовал держится хорошо, через лет 5 теряет цвет, а ему дешевле покрасить снова.

 

Саша, я тебе при встрече бегло говорил, а сейчас подробнее: на будущее из пленкообразующих Ролаксовская "лазурь", ИМХО, на голову лучше и дешевле, чем Мальва - rolax.ua/lazur-alkidnaya-dlya-dereva.html

 

Из лессирующих по соотношению цена-качество вне конкуренции, на мой взгляд, Dufatex Aqua - www.dufa.com.ua/49

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, Вы зря потратили свое время и труд на покрытие. Через годик придется шлифовать и по новой, увы, но это еще и пленкообразующие, без глобального гемора не получится обновить покрытие

 

А внутри помещения можно использовать пленкообразующие, как альтернативу лаку? Не будет ли с ними и там гемора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...