Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Знайте, что по опросам покупателей, в каждой пачке евровагонки приобретённой на рынке у перекупщиков или безымянных производителей, из 10 досок приходилось выбрасывать от 2 до 5, т.к. они не соответствовали заявленному сорту или просто являлись браком. Соответственно цена товара вырастала на 20-50%.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Какие плюсы и минусы вагонки из дуба?! Как можно такую вагонку облагородить?!

 

Вагонка из дуба вечная?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

приобретена дача - голая коробка.

стены хочу обшить вагонкой либо блок-хаусом.

нужно ли штукатурить и как утеплить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

утеплять нужно,чтобы стены не ровнять каркас делаете как под гипсокартон,и нашываете брусочки чтобы вагонку пребить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

утеплять нужно,чтобы стены не ровнять каркас делаете как под гипсокартон,и нашываете брусочки чтобы вагонку пребить.

утеплять минватой?

паро-гидробарьер нужен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приобретена дача - голая коробка.

стены хочу обшить вагонкой либо блок-хаусом.

нужно ли штукатурить и как утеплить?

где собираетесь обшивать внутри или снаружи ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вагонку использовать сосна или дуб, ясень нет.

 

А почему ясень нельзя использовать???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знайте, что по опросам покупателей, в каждой пачке евровагонки приобретённой на рынке у перекупщиков или безымянных производителей, из 10 досок приходилось выбрасывать от 2 до 5, т.к. они не соответствовали заявленному сорту или просто являлись браком. Соответственно цена товара вырастала на 20-50%.

 

Опрос проводил "Институт Социологических Исследований"?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опрос проводил "Институт Социологических Исследований"?:D

 

Это Вы могли бы написать в теме "улыбнуло"...

Вы пойдите на рынок и купите вагонку, а там будете либо смеятся в истерике, либо просто пропадет желание с деревом дело иметь!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы могли бы написать в теме "улыбнуло"...

Вы пойдите на рынок и купите вагонку, а там будете либо смеятся в истерике, либо просто пропадет желание с деревом дело иметь!!!

 

Я отлично знаю что там продается. И не так все трагично.

И все-таки, у Вас написано "по опросам". Кто и где проводил такие опросы, мне жуть как интересно))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я отлично знаю что там продается. И не так все трагично.

И все-таки, у Вас написано "по опросам". Кто и где проводил такие опросы, мне жуть как интересно))))

 

Я тоже знаю. И знаю, что там нет ни сортировки, ни торцовки...Можете еще раз уточнить, и опросов не нужно...Проводил лично при личном общении: рынок Юность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

внутри.

снаружи и так приличный белый кирпич.

блок хаус обычно используют снаружи, так как он сферическую поверхность(то есть смотрится как бревно),поскольку утеплять будете внутри для утепления подойдет пенополистирол( не пенопласт) -кстати он есть фольгированый - это обеспечит доп. теплоизоляцию.

Вагонка будет "кушать" меньше полезной площади.

Рекомендую покрасить средствами для дерева на водной основе.

До и вагонку можно набить горизонтально .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проводил лично при личном общении: рынок Юность

Я пытаюсь представить себе сам процесс опроса. Вы подходите к покупателям с фразой "дайте пожалуйста Ваш телефон, я позвоню Вам через неделю и узнаю процент брака"?:D:D:D Или покупатели сразу говорили "40 процентов брак, но деваться некуда - купили. И жутко недовольны"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пытаюсь представить себе сам процесс опроса. Вы подходите к покупателям с фразой "дайте пожалуйста Ваш телефон, я позвоню Вам через неделю и узнаю процент брака"?:D:D:D Или покупатели сразу говорили "40 процентов брак, но деваться некуда - купили. И жутко недовольны"

 

Вы знаете, мой 4 летний опыт работы с различного рода строителями, позволяет мне сделать необходимые выводы. И не пытайтесь представлять, а просто ознакомтесь с трудами Котлера, и Маркетингом как таковым.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, мой 4 летний опыт работы с различного рода строителями, позволяет мне сделать необходимые выводы. И не пытайтесь представлять, а просто ознакомтесь с трудами Котлера, и Маркетингом как таковым.

Я так понимаю, Котлер помогал проводить опрос на Юности.:DВаша ссылка на несуществующий "опрос" - не лучший маркетинговый ход.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, Котлер помогал проводить опрос на Юности.:DВаша ссылка на несуществующий "опрос" - не лучший маркетинговый ход.

 

Вам может выложить и мониторинг рынка по деревянным изделиям?!

 

П.С. Если у Вас слово "опрос" имеет какой-то неправильный стереотипили трактовку, то придержите его или создайте специальную тему для обсуждения. Эта тема не предназначена для таких дискуссий.

 

Про маркетинговый ход можете доказать обратное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может закончите с "опросами" и ответите по делу? ;)

 

пенополистирол не хочу ввиду экологических соображений.

с лаком на водной основе - соглашусь.

не будет ли "потеть" дерево, если пирог от стены будет такой: воздушная прослойка-минвата-паробарьер-(воздушная прослойка? нужна ли?)-вагонка/блок-хаус?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может закончите с "опросами" и ответите по делу? ;)

 

пенополистирол не хочу ввиду экологических соображений.

с лаком на водной основе - соглашусь.

не будет ли "потеть" дерево, если пирог от стены будет такой: воздушная прослойка-минвата-паробарьер-(воздушная прослойка? нужна ли?)-вагонка/блок-хаус?

в прослойке используйте вместо паробарьера супердифузионную мембрану,она лучше выводит влагу ,но вентзазор соблюдать обязательно. И прослужит вагонка у вас очень долго.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Скажите, а ценам на вашем сайте можно верить? Или уточнять ?

 

Можно верить. Правда, уточнив - приятно удивитесь!):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А коротыши Вы как производители !!! - сейчас по какой цене готовы реализовать ? 40--50--60- см .

Я заинтересован приобрести не дорогой коротыш как сосновый так и ольха и липа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...