Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбрать и купить мотокосу!

Александр!

Рекомендовані повідомлення

Где можна купить двигатель на Электротриммер Oleo-Mac TR 111 E? Цена вопроса?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продавцы инструментов надо STIHL FS 38

жду предложений

заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня приобрёл такой аппарат, на выходных будет тестирование.
тестирование прошло успешно, выкатано 3 бака горючки, полёт нормальный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где можна купить двигатель на Электротриммер Oleo-Mac TR 111 E? Цена вопроса?

а что случилось это ж качественные косы, типа лучше чем китайские и у них гарантия типа ж есть? :) Запчасти к движкам были замечены на рынке Юность там где инструменты продают, есть точки у большого павильона где сразу видно якоря к движкам и т.п., но скорее всего не оригинал, но наверное могут подобрать если принести родной движок.

 

Уже 2 бачка бенза спалил на китайской, доволен аки слон, лёской землю чуть не месит :D а главное не привязан к электричеству, пошёл ещё и через дорогу на нейтральной территории газон по пояс вымахавший в порядок привёл.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запчасти к движкам были замечены на рынке Юность там где инструменты продают
+100, там и отремонтируют.

 

на китайской, доволен аки слон, лёской землю чуть не месит
как я тебя понимаю))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от stomatolog79

Где можна купить двигатель на Электротриммер Oleo-Mac TR 111 E? Цена вопроса?

а что случилось это ж качественные косы, типа лучше чем китайские и у них гарантия типа ж есть? Запчасти к движкам были замечены на рынке Юность

простите, а в сервисный центр кто-то пробовал обращаться???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите, а в сервисный центр кто-то пробовал обращаться???
А смысл? качество работ не факт что будет лучше, но на юности всё починят при тебе, а в сервис-центре пару недель, ато и месяцев мурыжить будут. По поводу оригинальности запчастей на юности, так уточнял по бензопилам, думаю по косам такая же ситуация, говорят, они разбирают первым делом бракованные и используют оттуда детали без брака, и ещё просто разбирают на детали, потому что так дороже продать можно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл? качество работ не факт что будет лучше, но на юности всё починят при тебе, а в сервис-центре пару недель, ато и месяцев мурыжить будут. По поводу оригинальности запчастей на юности, так уточнял по бензопилам, думаю по косам такая же ситуация, говорят, они разбирают первым делом бракованные и используют оттуда детали без брака, и ещё просто разбирают на детали, потому что так дороже продать можно.

 

ну вообще-то это цивилизованный шаг - если товар на гарантии, отнести его в сервисный центр. если уже негарантия - там как минимум назовут цену вопроса и сразу сориентируют по наличию.

 

не надо будет бежать на мифическую юность, обходить пару сотен точек, чтобы найти запчасть именно к этому бренду и этой косе.

 

это больше проблема устоев. мы привыкли при проблеме ремонтировать у знакомого, а не там где положено. хотя бы потому что это должны делать по закону. если от них этого не требовать - они будут отказывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы привыкли при проблеме ремонтировать у знакомого, а не там где положено
А там где положено, в своё время мне три месяца яй.. морочили, два карбюратора меняли по гарантие, а вернули со стареньким. Да и цены в сервисе космические, как утверждал один спец - за аренду надо платить, свет и т.д. и кушать хочется ничего не делая.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там где положено, в своё время мне три месяца яй.. морочили, два карбюратора меняли по гарантие, а вернули со стареньким.
+100. возил как-то на юность пилу, пластмаски заменить надо было, бревно упало на нее) так мужик один Штиль приносил, масло на цепь не подавалось, сервис промурижил и ничего не смог сделать, мастер с рынка за 10 минут продиагностировал и починил, причина банальна, при сборке не была надета трубка на масляный насос. Зачем такой официальный сервис?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот как дойдут у нас руки запустить полноценный сервисный центр - всех позову на открытие)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что случилось это ж качественные косы, типа лучше чем китайские и у них гарантия типа ж есть? Запчасти к движкам были замечены на рынке Юность там где инструменты продают, есть точки у большого павильона где сразу видно якоря к движкам и т.п., но скорее всего не оригинал, но наверное могут подобрать если принести родной движок.

Проработала чуть болше двух лет, рассыпался коллектор (две ламелки вылетели). Прошлым летом был на юности ничего не нашел направили на борщаговку, позвонил сказали цена 600 грн. и никакой гарантии, закинул валяется в гараже и кошу дедовской косой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проработала чуть болше двух лет, рассыпался коллектор (две ламелки вылетели). Прошлым летом был на юности ничего не нашел направили на борщаговку, позвонил сказали цена 600 грн. и никакой гарантии, закинул валяется в гараже и кошу дедовской косой.

на ул. Кришталевой есть сервисный центр Oleo-Mac.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на ул. Кришталевой есть сервисный центр Oleo-Mac.

Туда и обращался, решил что дорого может созрею позже на новую бензокосу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята всем спасибо, значит выбор мой правильный! ГДЕ КУПИТЬ ПОДЕШЕВЛЕ (естественно офицальную с гарантией)???

 

m.ua/m1_magazilla.php?katalog_=350&order_=pop&search_=&minPrice_=0&maxPrice_=0&sc_id_=980&pr_%5B%5D=4380

выбирайте и косу и цены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проработала чуть болше двух лет, рассыпался коллектор (две ламелки вылетели). Прошлым летом был на юности ничего не нашел направили на борщаговку, позвонил сказали цена 600 грн. и никакой гарантии, закинул валяется в гараже и кошу дедовской косой.

так имхо по этому китайскую и стоит брать, если угробилось, то купить вторую(в инете они и по 620грн есть бензо с разными названиями), если вторая потом сломалась с двух одну собрать, если опять ещё раз купил уже запчастей больше, и на китайцев запчасти есть без проблем и не дорого. Да и китайские у людей есть уже и по 5 лет работают отлично и продолжают работать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так имхо по этому китайскую и стоит брать, если угробилось, то купить вторую(в инете они и по 620грн есть бензо с разными названиями), если вторая потом сломалась с двух одну собрать, если опять ещё раз купил уже запчастей больше, и на китайцев запчасти есть без проблем и не дорого. Да и китайские у людей есть уже и по 5 лет работают отлично и продолжают работать.

 

мне вот просто интересно - а какой у Вас автомобиль?

просто по Вашей логике Вы должны ездить на ВАЗ 2107 или 2109 - дешевые, запчастей полно, в любом гараже отремонтируют и есть люди которые на них ездят по 20 лет.

 

Вроде все правильно, но в "зубило" пересаживаться с КИА или тойоты не очень хочется, верно? примерно так же и с китайским инструментом. Когда это первый девайс, то думаешь, что заедающая кнопка, несбалансированный вес, жуткая вибрация - все это нормально, ничего страшного - переживем.

 

но когда есть с чем сравнить, потом эти вещи бросаются в глаза и их терпеть не хочется.

 

сравнение с автомобилями я привел лишь для иллюстрации хода истории. ведь 20 лет назад этот текст был бы странным. но прошло время и на машинах мы этот путь прошли. точно так же будет и с китайским инструментом через пару лет. Для доказательств просто посмотрите зарубеж - там где-то в баумаркетах продают бензопилы по 80 дол?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

robotun вы правы, я вас как продавца понимаю :) я к сожалению только бедный потребитель, мне майбах обслуживать не по карману, мне главное что б жоповозка была, тем более ездить редко и малое расстояние :) был бы я таксистом и зарабатывал на этом деньги, то взял бы что-то покруче :)

 

не переубеждаю никого силой, если есть деньги, то конечно можно взять фирму, а потом не жалеть денег на ремонт, и будет приятнее в руках держать, но каждому своё, мне для бытовых нужд для малых работ китайской выше крыши, да и если украдут на даче то не жалко :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во расклады!

У меня девятка,

инсрумент штиль(пила, коса) чего то несростается, неподхожу под стереотип!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно. У него Штиль - рабочий инструмент. :-)

Вопросиков пару есть... Нужно периодически (пару раз в год) обкашивать бурьян, чтоб голову свою не поднимал высоко и по весне нечему гореть было... Соток пятьдесят. :-) Косой не успеваю. Тут из недорогого и не совсем китайского предлагали Штигу и Олео-мак 25. Что из этого стоит брать мне? :-)

Второй вопрос: чем, кроме цены, отличаются Олео-мак 25 и 25TR? Разницу в диаметре валов видел. Есть ли еще отличия и на что влияют?

Косилки и электротриммеры не рассматриваю: кочки/муравейники и длина участка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже не знаю. может, Вы штилем пользуетесь чаще чем девяткой?;-)

 

инструментом работаю пару дней в неделю, а фопу катаю каждый день

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

роботун, а есть такой вариант, чтоб как 128R (бренд, рюкзачный ремень, удобная, вес <6 кг), но мощнее?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...