Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дударков. Бориспольский район

Vladya

Рекомендовані повідомлення

Наверное в 2011-2012 не выдержала и поставила по огороду сетку, а по улице 2м забор из профнастила и настал РАЙ! Вот еще бы накопить заменить сетку на профлист и тогда хоть...,

 

Вот и подтвердилась жизнью проверенная истина.- "Чем выше забор , тем лучше соседи":)

 

Соседи это серьёзно, даже важнее чем родственники.

Родственников можно за всю жизнь не увидеть, а с соседями жить.

Может нада было найти подход как-то по другому, ну типа народной дипломатии в действии.

К примеру со слов,- "товарищ сосед, а не выпить ли нам самогону ? "

 

самогон всё таки дешевле чем сетка Ж-)

Змінено користувачем ~UXO~
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что возле Жулян ситуация лучше?

Лучше!

1. Самолеты там над головой не летают, а летают рядом. Над головой самолеты летают над Совками, так как Совки находятся, как раз в глиссаде.

2. Это Киев, все рядом.

 

Добавлено через 6 минут

Так мой один знакомый называет её "дыровка",

и упрекает меня что я лох что там купил.

Покупал в 2009 году по 1000 уе. сотка. Казалось что по сравнению с 2007-8 годами это дёшево.

Сейчас такое продать реально только даром , в 3 раза дешевле.

Дело в том что в нынешнее время продать землю в 25 км. от Киева и дальше практически шансов никаких,

Так есть шансы продать в 3 раза дешевле или никаких?

 

Добавлено через 2 минуты

Вот и подтвердилась жизнью проверенная истина.- "Чем выше забор , тем лучше соседи":)

И жить в заборном колодце? :o Хотя, если участок не меньше гектара, то забор и в 5 метров высотой не превратит его в колодец, что нельзя сказать об участке 10-15 соток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Uxo, Вы действительно не понимаете почему бан?!

Название можно крутить и прикалываться, но не обижать людей, которые там построились и живут и людей, которые там давно живут.

 

 

Ну название ещё то , так и крутится на языке ,

как бы чего не ляпнуть ;)

 

Чесно сказать я когда искал себе дiлянку, то название тоже имело значение.

Может даже это самое важное что обусловило выбор.

Название Велыка Дымерка сразу понравилось, а вот назву Дударков сразу отбросил.

Хотя там ни разу не был, и цены там получше были.

Незнаю почему, может от того что там электричка не ездит.

Ассоциация почему то была с юмористической передачей Каламбур.;)

 

Добавлено через 13 минут

Так есть шансы продать в 3 раза дешевле или никаких?

 

Шансы отдать абы только избавиться есть всегда.

Но даром продавать не буду, смысл ?

Она что кому-то мешает, пусть стоит. Может когда-то в Украине наступит ренесанс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может когда-то в Украине наступит ренесанс.

Или вступят в силу новые положения налогового кодекса. :-P

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и подтвердилась жизнью проверенная истина.- "Чем выше забор , тем лучше соседи":)

 

Соседи это серьёзно, даже важнее чем родственники.

Родственников можно за всю жизнь не увидеть, а с соседями жить.

Может нада было найти подход как-то по другому, ну типа народной дипломатии в действии.

К примеру со слов,- "товарищ сосед, а не выпить ли нам самогону ? "

 

самогон всё таки дешевле чем сетка Ж-)

НЕ ПЬЮ!, да и ругаться я не ругалась, а с мамой были конфликты, но после заборов стало жить и ей проще и мне.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может у кого-то валяются в гараже остатки стройматериалов? Возможно, та же початая краска, лак, остатки плитки, ковролина, обоев? Я понимаю, что сейчас времена не те, чтобы брать с "гаком". Но, вдруг, кто-то обсчитался?

Сняли убитый домик в селе, хотим хоть немного его обжить.

Если есть что продать - пишите в личку. Я сама приеду, все заберу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше!

1. Самолеты там над головой не летают, а летают рядом. Над головой самолеты летают над Совками, так как Совки находятся, как раз в глиссаде.

.

 

в Дударкове самолеты летают тоже рядом. По крайней мере из наблюдений с моего участка. звука от самолетов не больше чем от идущих на посадку на позняках. У знакомых в Гатном кстати мне шумность показалась сильнее.

 

Тут писали про плохой народ. Так этот показатель оооч относительный и зависит от личности(и своего отношения, конфликтности и т.п. ) не менее чем от окружающих.

По поводу снега посл 2 года не наблюдал проблем с подъездом к участку круглых год.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Дударкове самолеты летают тоже рядом. По крайней мере из наблюдений с моего участка. звука от самолетов не больше чем от идущих на посадку на позняках. У знакомых в Гатном кстати мне шумность показалась сильнее.

 

Тут писали про плохой народ. Так этот показатель оооч относительный и зависит от личности(и своего отношения, конфликтности и т.п. ) не менее чем от окружающих.

По поводу снега посл 2 года не наблюдал проблем с подъездом к участку круглых год.

 

Я перестал обращать внимание на самолеты через неделю.

Что касается подъезду к участку - так в Дударкове почти везде асфальт, чего не скажешь о других селах Бориспольского района.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается подъезду к участку - так в Дударкове почти везде асфальт, чего не скажешь о других селах Бориспольского района.

 

дополню - чего не скажешь о большинстве сел Украины.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Гуральника хоть есть народ и хает... может им и виднее, но вот за асфальт я лично ему очень благодарна. Были времена так я к родителям на своем черике и доехать не могла, а теперь красота и в этом году уже и по полям хоть 300м но начали тоже щебенкой обсыпать. Детям в школу тоже денежку выделил тем кто заяву написал, а в наше трудное время +500грн. на школу считаю большой плюс.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детям в школу тоже денежку выделил тем кто заяву написал, а в наше трудное время +500грн. на школу считаю большой плюс.

 

Меня это еще в прошлом году поразило.. С кем ни разговариваю - ни у кого в селах детворе на канцтовары не выделяют. Только малоимущим, и то чуть ли не комиссию домой отправляют, чтобы определить достаток семьи. А у нас в прошлом году весь класс, без исключения, получил по 330 грн, в этом тоже по 500.

Дочкины одноклассники за счет села ездили в какой-то лагерь в Ирпене. В общем, мы в селе, конечно, люди новые и ни традиций, ни предысторий с Гуральником не знаем..

Но то, что сельсовет лицом к людям развернут - это факт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я коренной житель села. Гуралик нормальный человек и руководитель. Знаком лично и отношусь к нему очень хорошо. Да. Другие говорят, что ворует. Но это херня, так как никем не доказано. А то что отстроил дом и на нормальной машине ездит, так что ему ездить на трухлой таврии, что дали в начале его срока уже гнилой. Он поднял село с колен. Многие из вас, думаю, не знают в какой ж... было село 20 лет назад.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я коренной житель села. Гуралик нормальный человек и руководитель. Знаком лично и отношусь к нему очень хорошо. Да. Другие говорят, что ворует. Но это херня, так как никем не доказано. А то что отстроил дом и на нормальной машине ездит, так что ему ездить на трухлой таврии, что дали в начале его срока уже гнилой. Он поднял село с колен. Многие из вас, думаю, не знают в какой ж... было село 20 лет назад.

 

Ваша фамилия, случаем, не Гуральник? :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша фамилия, случаем, не Гуральник? :)

Нет.

 

Что за правило не печатать сообщения меньше 10 символов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег Іванович, торгує участками в Борисп. районі. Мабуть не домовився з гол.сільської ради, в Дударкові у нього нічого не продається, от його і крутить.

 

Толян Вы правы я продаю участки в Бориспольском районе и не договариваюсь с головами сельсовета , в Дудоркове у нас есть массив пока мы его не продаём . По поводу кого крутит , Вам видней .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
А кто где берет бетон? Интересуют поставщики в Бориспольском районе.

Заказывал у - 0672438979 Петя (Менеджер БКСМ- Бориспольский Комбинат Строительных Материалов (ссылка устарела))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал у - 0672438979 Петя (Менеджер БКСМ- Бориспольский Комбинат Строительных Материалов bkbm.ua)

 

скидки делал? как качество бетона?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал у - 0672438979 Петя (Менеджер БКСМ- Бориспольский Комбинат Строительных Материалов bkbm.ua)

Тут ооочень дорого.

С Киева с доставкой дешевле на 30-40 %.

(044) 285-5424, 239-0770, 239-0760

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, а как сейчас обстоят дела с участками?

 

Присматриваю себе землю в этом районе, соток 10-20 будет достаточно я думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, а как сейчас обстоят дела с участками?

 

Присматриваю себе землю в этом районе, соток 10-20 будет достаточно я думаю.

 

отправил в личку.

 

 

После внутренних работ осталось 4 листа ГКЛ (12,5 и 9,5 потолочный)+ большие куски и с десяток профилей cw(100 и 60) Если кому надо, я б махнулся барьером на что то что у вас лишнее(кирпичики, цемент, щебень сам заберу и т.п.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер цена на участки

Это не совсем Дударков, вернее совсем не Дударков. По сути голый лес или поле. Мне нужно с инфраструктурой.

 

Но цена - да, интересная.

 

Добавлено через 1 минуту

отправил в личку.

Пока не получил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, заинтересовавшись участком в селе Дударкив кооператив Горобиевский, выяснил странные обстоятельства!!! Связавшись с председателем кооператива в телефоном режиме оказалось что он не имеет ни какого отношения к продажам земельных участков, и никаких документов не подписывал с 2011 года!!!! Не будет ли на эти участки наложен арест? Купившие эти участки видели председателя кооператива? Председатель кооператива один человек, а продает и выдает документы на участки и книжки членов кооператива совершенно другой человек по имени Алексей. Хотя по регистрационной службе и налоговой председателя кооператива зовут Александр. Кто может это объяснить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...