Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дударков. Бориспольский район

Vladya

Рекомендовані повідомлення

Уже 120 и очень приличная скорость

Спасибо за отзывы. Мы всегда стремимся улучшать наш сервис.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи, может кто может порекомендовать 2 толковых хлопца для неспециализированных садово-строительных работ из местных? Очень надо недельки на 2. Буду крайне признательна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Давайте делиться информацией о дополнительных сервисах хорошего уровня, доступных в Дударкове. Как то : массажисты, репетиторы, медики, парикмахеры... Это я по -женски набросала. Ведь наверняка в селе есть неплохие специалисты и возможно пользоваться их услугами, не выезжая из села.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще один провайдер с абонплатой от 95 грн в месяц за 100 мегабит. Скорость гарантировання. Для частных домов цена 120 грн в мес, за 100 мегабит. Цены на постоянную, те у кого вы собираетесь подключаться продают интернет за такую цену только до нового года. Далее 150 грн будет. называется другой провайдер - IPORT.NET.UA. Удобно платить в терминалах 24НонСтоп, Банк национальный кредит, а так же можно карточкой на сайте (одноименном).

Кстати, уже закопали оптику в грунт и до Займыща.

3656571358.png

3656573260.png

3656575151.png

 

Хочу поделиться отзывом о работе этого провайдера.

 

В двери нашел бумажку о бесплатном подключении при переходе от другого провайдера и абонплате 70 грн/мес (120 с реальным ip). Решил попробовать. Довольно быстро приехали, провели свой кабель ... от распределительной коробки выходил не стандартный патч-корд, а одна тонюсенькая жилка с коннектором. Как и ожидалось, через короткое время этот хвостик вышел из строя.

 

Теперь скорость. Тесты выше абсолютно не соответствуют действительности. Реально было:

3724003809.png3723984600.png3724007200.png

 

Первый ответ на запрос по телефону был - "А Вам что, мало???". Сначала, даже не нашелся, что ответить ибо описав несоответствие обещанных и полученных услуг ожидаешь конструктивного диалога.

 

Написал в поддержку. Ответы о том, что виновато мое оборудование не выдерживает критики, ибо при переключении на happynet все работает замечательно на максимальных скоростях. Также это подтвердил и их техник, который менял патч-корд. Он подключился своим ноутом к onu и получил точно такие же результаты как и у меня.

 

В конце концов дождался такого ответа: "Были произведены замеры уровня сигнала - они в пределах нормы. При норме до -30 Дб, у вас -17,3 Дб.

То есть с каналом до вашей ONU все хорошо. Вероятнее всего проблема кроется в ONU (BDcom) или за ним.

Решением руководство было - если клиента не устраивает сервис, то мы не будем настаивать на Вашем обслуживании у нас."

 

Остатке имеем несоответствие задержек и скорости заявленным, низкоквалифицированный персонал и хамское отношение руководства. И все это на фоне постоянной критики конкурентов. Полностью согласен со всей их критикой - только не конкуренты ей соответствуют, а они сами.

 

Пополнил обратно happynet и все стало на свои места.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пополнил обратно happynet и все стало на свои места.

 

И вот результаты от happynet на том же оборудовании

3803807100.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вот результаты от happynet на том же оборудовании

3803807100.png

 

Вы доплачиваете за скорость сверх 100 Мбит/с?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы доплачиваете за скорость сверх 100 Мбит/с?

 

нет. тариф 100 (+50грн за белый ip)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сперли 5 брусов на стропилку и 5 пачек ваты с стройки((((

Если кому то попадет в глаза рыжеватые упаковки рулонов "технониколь", плиз свистните мне, руки поотбивать.

 

Ну и соотв. вопрос: подскажите ближайшую лесопилку в Дударкове или по- близоти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и соотв. вопрос: подскажите ближайшую лесопилку в Дударкове или по- близоти.

 

В Борисполе было несколько штук. Точно не подскажу, но недалеко от окружной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поделиться отзывом о работе этого провайдера.

 

В двери нашел бумажку о бесплатном подключении при переходе от другого провайдера и абонплате 70 грн/мес (120 с реальным ip). Решил попробовать. Довольно быстро приехали, провели свой кабель ... от распределительной коробки выходил не стандартный патч-корд, а одна тонюсенькая жилка с коннектором. Как и ожидалось, через короткое время этот хвостик вышел из строя.

 

Теперь скорость. Тесты выше абсолютно не соответствуют действительности. Реально было:

3724003809.png3723984600.png3724007200.png

 

Первый ответ на запрос по телефону был - "А Вам что, мало???". Сначала, даже не нашелся, что ответить ибо описав несоответствие обещанных и полученных услуг ожидаешь конструктивного диалога.

 

Написал в поддержку. Ответы о том, что виновато мое оборудование не выдерживает критики, ибо при переключении на happynet все работает замечательно на максимальных скоростях. Также это подтвердил и их техник, который менял патч-корд. Он подключился своим ноутом к onu и получил точно такие же результаты как и у меня.

 

В конце концов дождался такого ответа: "Были произведены замеры уровня сигнала - они в пределах нормы. При норме до -30 Дб, у вас -17,3 Дб.

То есть с каналом до вашей ONU все хорошо. Вероятнее всего проблема кроется в ONU (BDcom) или за ним.

Решением руководство было - если клиента не устраивает сервис, то мы не будем настаивать на Вашем обслуживании у нас."

 

Остатке имеем несоответствие задержек и скорости заявленным, низкоквалифицированный персонал и хамское отношение руководства. И все это на фоне постоянной критики конкурентов. Полностью согласен со всей их критикой - только не конкуренты ей соответствуют, а они сами.

 

Пополнил обратно happynet и все стало на свои места.

 

Данный клиент был заблокирован за взлом телеком. оборудовани. Хеппинет, рекомендую Вам позаботится о безопасности.

А Вам удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данный клиент был заблокирован за взлом телеком. оборудовани. Хеппинет, рекомендую Вам позаботится о безопасности.

А Вам удачи.

 

что за бред? хотя, чего еще от вас ждать - вы клевещите не только на конкурентов, но и на клиентов.

предоставьте факты пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данный клиент был заблокирован за взлом телеком. оборудовани. Хеппинет, рекомендую Вам позаботится о безопасности.

А Вам удачи.

 

Факты в студию. Иначе забаню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0635758220 такси (Требухов). По крайней мере, приедет быстрее, чем киевское или броварское. цены вменяемые.

 

Добавлено через 13 минут

0679501135 Камаз (Виктор). Дядька вменяемый и пунктуальный. Доставка всякой всячины- песок,щебень,грунт,и т.п. Живёт в Дударкове.

По поводу местных работяг-в основном один и тот же косяк- непунктуальность. Сегодня пашет как лошадь, а на завтра может забухать и исчезнуть на пару дней. Хотя на копательно-бросательные работы износоустойчивость у них куда поболее, чем у горожан.

 

Добавлено через 11 минут

0978959689 Мега-сварщик Саша. Живёт в Дударкове. толковый, пунктуальный,три раза вызывали в выходной-приезжал втечение получаса, варил даже под дождём, цены оочень приятные

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи, может кто может порекомендовать 2 толковых хлопца для неспециализированных садово-строительных работ из местных? Очень надо недельки на 2. Буду крайне признательна.:flag1:

 

 

 

Здравствуйте!

 

Скажите, плиз, инет "People Net" в Дударкове как работает, перебои есть и скорость реально какая?

 

Заранее огромное спасибо.

 

Добавлено через 11 минут

Извините, ошиблась с названием. Интересует "Iport.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Скажите, плиз, инет "People Net" в Дударкове как работает, перебои есть и скорость реально какая?

 

Заранее огромное спасибо.

 

Добавлено через 11 минут

Извините, ошиблась с названием. Интересует "Iport.net

 

мой пост немного выше. связываться не советую ибо скорость не соответствует заявленной, сделать ничего не могут и в конце посылают)))

что особо хорошо у них получается, так это троллить конкурентов и клеветать на форумах на своих клиентов))

 

сейчас подключен к happynet.kiev.ua

 

раньше пользовался фрештелом. как для фрештела, в дударкове отличное покрытие. если кому нужно - остался роутер и пара архивных (выгодных) тарифов)

 

интертелеком тоже замечательно работает, за исключением час пик.

Змінено користувачем nightguest
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

связываться не советую ибо скорость не соответствует заявленной, сделать ничего не могут и в конце посылают)))

не обманывайте, знаю многих у кого айпорт - все работает супер.

да, иногда пропадает канал, но нечасто, скорость даже больше заявленой, пополнение в автоматах оплаты.

минус - просто так видеонаблюдение не подключить, нужно покупать белый ip за 50 грн в мес, но и это можно обходить при желании.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не обманывайте, знаю многих у кого айпорт - все работает супер.

да, иногда пропадает канал, но нечасто, скорость даже больше заявленой, пополнение в автоматах оплаты.

минус - просто так видеонаблюдение не подключить, нужно покупать белый ip за 50 грн в мес, но и это можно обходить при желании.

 

я привел свою скорость. разобраться почему ниже, чем нужно не смогли/захотели. в конце ###ми обложили и на форуме гадят.

подключаться ? - нет!!! (мое мнение)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To all:

народ, при покупке леса с броварских лесопилок обязательно присутствуйте при разгрузке!

 

Мне два раза привезли с живым короедом.

Причем отношение совершенно благодушное и попустительское: "Та шо вы переживаете, ничё этому дереву не будет! Трохи погрызут, окуклятся и улетят":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте делиться информацией о дополнительных сервисах хорошего уровня, доступных в Дударкове. Как то : массажисты, репетиторы, медики, парикмахеры... Это я по -женски набросала. Ведь наверняка в селе есть неплохие специалисты и возможно пользоваться их услугами, не выезжая из села.

 

Аптека (здание сельсовета с обратной стороны)

Время работы ежедневно с 8 до 20

050 996-2504, 4595 5-5767

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте делиться информацией о дополнительных сервисах хорошего уровня, доступных в Дударкове. Как то : массажисты, репетиторы, медики, парикмахеры... Это я по -женски набросала. Ведь наверняка в селе есть неплохие специалисты и возможно пользоваться их услугами, не выезжая из села.

 

Специалисты в области релаксации имеются?

Как-то эротический массаж, наложницы любви и страсти? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сперли 5 брусов на стропилку и 5 пачек ваты с стройки((((

Если кому то попадет в глаза рыжеватые упаковки рулонов "технониколь", плиз свистните мне, руки поотбивать.

 

Ну и соотв. вопрос: подскажите ближайшую лесопилку в Дударкове или по- близоти.

ближайшая с вменяемыми ценами в Малой Александровке. от Дударкова 5км до окружной и пара километров по ней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ближайшая с вменяемыми ценами в Малой Александровке. от Дударкова 5км до окружной и пара километров по ней.

Еще есть в Борисполе "Морион". Есть ассортимент, можно выбрать. Если нет в наличии то сразу напилят. 3км от окружной, но очень плохая дорога.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аптека (здание сельсовета с обратной стороны)

Время работы ежедневно с 8 до 20

050 996-2504, 4595 5-5767

Вы цены в той аптеке видели?

Дешевле съездить на такси в Киев и обратно.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы цены в той аптеке видели?

Дешевле съездить на такси в Киев и обратно.:)

 

У богатых свои причуды

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...