Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дударков. Бориспольский район

Vladya

Рекомендовані повідомлення

У богатых свои причуды

При чем причуды?

То сказано для понимания.

Там цены на 50-70% выше киевских, броварски, бориспольских.

А вариантов покупки без такси хватает. Можно же друзей попросить по пути с работы купить. На худой конец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ближайшая с вменяемыми ценами в Малой Александровке. от Дударкова 5км до окружной и пара километров по ней.

 

Имея печальный опыт, в ответственных ситуациях я бы не связывался с ними. Так, взять пару кубов дюймовки....

 

Хотя, может это мне не повезло....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0667410174 Андрей,Бровары,пиломатериалы. Постоянно покупаем у них.

 

Будьте внимательны, мне с Броваров, тоже Андрей, 0506580322,

такое г*но привез...

Два раза брал, к нему на пилораму ездил - отличное дерево, а как третий раз по телефону договорились, так у меня теперь на 3000 грн "дрова" лежат.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

 

Хочу продать свои два участка под застройку 15 сот и 25 сот.

Помогите,плиз, найти клиента, буду очень признательна!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

 

Хочу продать свои два участка под застройку 15 сот и 25 сот.

Помогите,плиз, найти клиента, буду очень признательна!!!!

координаты и цены участков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте делиться информацией о дополнительных сервисах хорошего уровня, доступных в Дударкове. Как то : массажисты, репетиторы, медики, парикмахеры... Это я по -женски набросала. Ведь наверняка в селе есть неплохие специалисты и возможно пользоваться их услугами, не выезжая из села.

 

Согласна на все 100%!

Я сейчас не особо выездная - на перекладных в Киев с 6-месячным ребенком не накатаешься. Тоже интересуют простейшие бытовые услуги - парикмахерская, ремонт обуви и т.д.

 

И еще важный вопрос - кто-то ходил уже в амбулаторию (какое-то книжное название:)) Как вам педиатр?

 

От себя добавлю о школе, вдруг кому-то пригодится.. Просто, накануне переезда сюда, перешерстила весь интернет в поисках толковых отзывов, да и вообще, любой информации. Нашла мало полезного.

 

Детей в школе немало - в 6-м классе учатся 28 человек. Но чем дальше, тем меньше - в выпускном классе сейчас только 10 учеников. Как я понимаю, ближе к поступлению, родители возят детей либо в Киев, либо в Борисполь. Кстати, в бориспольской маршрутке на 7 утра школьников я не заметила, а вот в киевской в это же время - их предостаточно.

Сама школа не бедная, даже не скажешь, что сельская. Везде стеклопакеты, на первом этаже - новый теннисный стол. В кабинете биологии - довольно современные микроскопы на каждой парте (в нашей "элитной" донецкой школе их было всего два). Кабинет информатики тоже неплохо оснащен. Моя мала там не была еще - просто мельком видела, говорит, что нормальные компы, большой телевизор. У нашего класса есть личный ноутбук:)) Я была на самом первом уроке 1 сентября - учительница пользовалась проектором и доской. Вроде, не показуха.

А.. в кабинете информатики и около него шаровой wi-fi - школьники пасутся там чуть ли не все перемены:)))

 

Учителя отличные! вот честно, и без подхалимажа. Если видят, что ребенок хочет учиться - с радостью начинают нагружать. Среди местных деток не так уж много отличников, но ребята не такие испорченные, как в Киеве. В общем, мы не пожалели, что отдали дочку в эту школу.

Одна проблема - живем в Новом селе (вдоль дороги, за деревянными срубами), до школы 3 км. Добираться проблематично. Дите выходит из дома за час!!! до начала уроков. До школы и обратно подъезжает маршруткой, бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашему малышу только 4 дня))

но уже планирую средне и долгосрочные перспективы. На ПМЖ в планах переезд в Дударков в мае-июне. Садик в селе. По отзывам не вижу проблем. Школа начальные классы в Дударкове, далее гимназия им. Леси Украинки в Броварах. От участка (Пушкина) 13 мин на авто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна на все 100%!

Тоже интересуют простейшие бытовые услуги - парикмахерская, ремонт обуви и т.д.

Парекмахерская есть вход со двора по адресу ул. Ленина, 47 (общежитие там где амбулатория).

Ремонт обуви тоже есть, где точно не подскажу но точно по улице Прудкого.

 

И еще важный вопрос - кто-то ходил уже в амбулаторию (какое-то книжное название:)) Как вам педиатр?

 

Педиатра нет. Есть Фельдшер. Но как правило если ребенок заболевает- сразу едем в БДП.

 

Одна проблема - живем в Новом селе (вдоль дороги, за деревянными срубами)

Солнечное что ли?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашему малышу только 4 дня))

.

Поздравляю!!!

Счастья и благополучия Вашей семье:rolleyes:

А за информацию о гимназии - отдельное спасибо. Возможно, в дальнейшем перейдем туда

 

Добавлено через 4 минуты

Солнечное что ли?

 

Нет, проулок Щорса. Только ближе к выезду. До маршрутки идти прилично.

Дети в школе называют наш район новым селом, так и я начала

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сосед надумал озеро организовать на участке. всю прошлую неделю рыли. Я сам себе взял 7 камазов на подсыпку. Мож кому земля нужна? обращайтесь. Её реально дохрена)) По цене чисто символически он возьмет. Главное доставка. Локация - пер. Пушкина
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сосед надумал озеро организовать на участке. всю прошлую неделю рыли. Я сам себе взял 7 камазов на подсыпку. Мож кому земля нужна? обращайтесь. Её реально дохрена)) По цене чисто символически он возьмет. Главное доставка. Локация - пер. Пушкина

 

Нам надо! Можете телефон в личку кинуть?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 16 минут

а как одноклассники? мы живём в самом селе, часто приходится сталкиваться с аборигенами, в том числе и с детьми, так мне не хотелось бы, чтобы мой сын попал под их влияние, включая суржик, который очень заразен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 16 минут

а как одноклассники? мы живём в самом селе, часто приходится сталкиваться с аборигенами, в том числе и с детьми, так мне не хотелось бы, чтобы мой сын попал под их влияние, включая суржик, который очень заразен.

 

Суржик - как сорняки:) Появляется часто, но, если вовремя ростки удалять, не приживется. Мы дома говорим на русском, малу поправляем, если начинает говорить украинизмами. Был эксперимент - несколько дней говорили только на украинском, потому что сами "свідоми" до мозга костей, не смотря на то, что из Донецка. Не прижилось, вернулись к русскому, зато суржик таким способом вывели - теперь просто переходим на украинский, если нужно

Это меня занесло не в ту тему:)))

 

Ребята-одноклассники неплохие. Мальчики, правда, хулиганистые немного. Но моя пока только с девочками дружит. Я специально со всеми познакомилась, в гости их звала, чтобы понять что дальше делать - забирать и переводить в киевскую или броварскую школу, или оставлять как есть? У нас проблема с транспортом - возить в школу машиной не получается по времени. До этого дочка год ходила в благополучную гимназию на Березняках - там дети показались мне более испорченными, чем здесь, а учителя корыстными и равнодушными.

Самое главное - местные дети приучены к труду. Те, кого я знаю, помогают родителям на огороде и по дому. Я не планирую воспитать "прынцессу", поэтому мне такие друзья очень симпатичны

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго здоровья Всем!

А не продаёт ли кто-то участок в Дударкове под жилую застройку соток этак 8-16?

Интересно было бы узнать территориально где (улица или направление), цена за сотку, наличие рядом электричества (реальная цена подключения и в чьей собственности линия), менее интересно наличие рядом газа (с соответствующими расценками), размер фасадной части, наличие адекватного подъезда (в слякоть и дожди что б не загрузнуть).

Спасибо за внимание ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только в пятницу сосед говорил что про продажу участка говорили другие соседи. Место отличное есть. Прямой формы, фасад асфальт. Газ и Ел во вдоль. (трансформатор разгружен. и сельсоветовский). Соседи рядом приезжие. Сам напротив строюсь.

 

координаты как то так: 50°27′23.9″N 30°56′33.9″E

 

будет интерестно пишите в личку

 

по цене хотел 1000 тыс уе где то за сотку. (торг не отменяли)

Летом занимался подводом електричества от этой ТП. Проходит как стандартное подкл. заплатил около 16 тыс за 12 квт 3 фазы.

По газу сосед тянул. Он хочет вродь 2000 у.е. (сам пока не собираюсь подключать) + то что согласно ТУ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто то в Дударкове или Займыще подключился к ведомственной или часной охране? Есть кто в нашем районе, какие условия, ценыб за сколько и откуда приезжают на сработку?

 

Сосед сказал что на прошлой неделе в наших краях 8 домов обнесли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может кто-то мне посоветовать вменяемую ветеринарку (ветеринара), потому как в Киев возить цобаков далековато?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может кто-то мне посоветовать вменяемую ветеринарку (ветеринара), потому как в Киев возить цобаков далековато?

Разве что в Броварах. В селе есть, но по части в ДП Чайка по коровам:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
добрый вечер, в Дударкове несколько объектов под частной охраной Гарантия, офис в Борисполе, пульт в Александровке. 300гр в месяц+ расход на оборудование,время доезда 8 мин.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер, в Дударкове несколько объектов под частной охраной Гарантия, офис в Борисполе, пульт в Александровке. 300гр в месяц+ расход на оборудование,время доезда 8 мин.

 

А ДСО не берет на охрану в Дударкове?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну почему же , берут. Но цена вопроса немного дороже.

 

Не изобретайте велосипед в Борисполе Гарантия самая лучшая охрана сам пользуюсь несколькими так-как имею свои магазины в разных районах Борисполя и не везде Гарантия берёт под охрану , и вывод сделал давно с гарантией збоев не было , соберитесь несколько домов и Вам скидку сделают ;)

 

С ДСО категорически не советую так-как с государства спроса нет там всем и на всех на срать .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день:)

Возле меня в селе Дударков продаются два хороших участка для строительства и обслуживания жилого дома:

1) 24 сотки (40 на 60 метров), находится между мной и ещё одним нашим форумчанином, участок вынесен. Продавец может продать его за столько сколько купил 900-1000 долларов за сотку.

2) 24 сотки (30 на 80 метров), находится участок напротив нашего форумчанина, участок вынесен, просит 700-800 долларов за сотку.

 

До асфальта 150 метров, но есть дорога из строймусором. Местами нет немного!

Мой интерес: найти классных и адекватных соседей как я и мой сосед:friends:

 

И самое главное: через полгода больших моих и двух моих соседей усилий нам установили новый трансформатор:Yahoo!: так что электричество у нас есть;)

 

Единственное я не знаю цен на рынке на участки:unknown:

 

Приглашаем в нашу семью:)

Моим новым и любимым соседям смогу рассказать про то что и куда надо подавать для электричества и начала строительства;)

Змінено користувачем Natasha2010
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не изобретайте велосипед в Борисполе Гарантия самая лучшая охрана сам пользуюсь несколькими так-как имею свои магазины в разных районах Борисполя и не везде Гарантия берёт под охрану , и вывод сделал давно с гарантией збоев не было , соберитесь несколько домов и Вам скидку сделают ;)

 

С ДСО категорически не советую так-как с государства спроса нет там всем и на всех на срать .....

 

скажите, а если оборудование в доме установлено под ДСО (система Орион) - Гарантия потребует его замены? что они используют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...