Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой дом из поротерма :)

olgama

Рекомендовані повідомлення

Это здорово, что есть такая охрана. А добрых "дядечёк", что вчетвером ищут розетку :( не предупредив хозяйку, можно было и в кутузку, на денёк:-x
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это здорово, что есть такая охрана. А добрых "дядечёк", что вчетвером ищут розетку :( не предупредив хозяйку, можно было и в кутузку, на денёк:-x

Да нет, я знала что они в конце недели приехать должны, там просто работа на улице была, поэтому моё присутствие нужно не было, понадобилось им переноску куда-то подключить, вот и пошли двери смыкать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас! Мне скучно и неинтересно.... Я думала самый смак начнётся на внутренней отделке, нифига, пропал азарт, я сдулась... А зачем думать если плитка на полу будет зевс котто россо с парой розеток, так , для разнообразия, в ванной будет что-то глянцевое шоколадное и бежевое не помню фирму, Юлико подобрала вместе со стеклянной мозаикой, стены грубая декоративка бежевастенькая, потолок гипсокартон с овалом из натяжного глянца бордового цвета с уже купленной люстрой, камин будет напоминать крематорий выложенный вертикальной трубой из уже заскучавшего кирпича ручной формовки, а на втором этаже тоже уже всё придумано... Нет азарта. Вы знаете о чём я думаю? Я думаю о доме соседки который я буду помогать строить с конца апреля(сама напросилась), мне не интересно думать о своём доме, я в нём мысленно уже живу... Кто с таким азартом и горением доделает мой дом? Странно видеть всё как оно будет и не иметь желание фантазировать... Я с такой жаждой общаюсь с теми кто стоит в начале пути, их ждёт самое интересное, вывести из земли любимый силуэт, я плачу, я тоже ещё раз хочу!!! Ну что же это такое, почему я люблю коробки а дальше мне не интересно??? Ведь нормальным женщинам обычно только и давай что лепнинку внутри клеить и кухню фантазировать, а я от этого плачу. Капец... Нужен доктор.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это тебя так ступеньки расстроили? :D

О чём ты говоришь... Я не расстроена, вот общаюсь я с Валей Бес, с Сашей Алесоком, они горят дизайном, а мне даже скучно плитку посмотреть, я спрашиваю Валю что она видела с таким-то декорчиком на кухню на рабочку, она мне кидает за 30 сек 8 ссылок, а мне на 6-ой скучно становится, ну нет у меня горения, меня жаба давит, как они с интересом о своём доме изнутри говорят, горят им, дизайном, а я блин, ваще от этой темы ухожу, у меня настроение "как-нибудь будет" а это неправильно, мне надо загорется и сделать всё классно и с вывертом каким-то творческим, а силы мысли нет, хоть по щекам себя бей чтоб завестись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор на месте.

 

Блин, olgama, как я тебя понимаю, я тоже за Доктором соскучилась :(.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чём ты говоришь... Я не расстроена, вот общаюсь я с Валей Бес, с Сашей Алесоком, они горят дизайном, а мне даже скучно плитку посмотреть, я спрашиваю Валю что она видела с таким-то декорчиком на кухню на рабочку, она мне кидает за 30 сек 8 ссылок, а мне на 6-ой скучно становится, ну нет у меня горения, меня жаба давит, как они с интересом о своём доме изнутри говорят, горят им, дизайном, а я блин, ваще от этой темы ухожу, у меня настроение "как-нибудь будет" а это неправильно, мне надо загорется и сделать всё классно и с вывертом каким-то творческим, а силы мысли нет, хоть по щекам себя бей чтоб завестись.

 

Доведите до ума запланированное пано из керамической мозаики собственного производства...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доведите до ума запланированное пано из керамической мозаики собственного производства...

Вы думаете мне скучно и подсказываете что делать? Мне некогда даже вздохнуть, в театре постановка "Дон Карлоса" я не то что панно, маску на собственное лицо сделать не успеваю, скоро буду выглядеть как моя бабушка 82-ух лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь нормальным женщинам обычно только и давай что лепнинку внутри клеить и кухню фантазировать, а я от этого плачу.

 

Вы не обычная женщина. Вы актриса)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел сегодня в Агромате

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

На какой ссылке стало скучно? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне надо загорется и сделать всё классно и с вывертом каким-то творческим, а силы мысли нет, хоть по щекам себя бей чтоб завестись.

Оля, все у тебя получится, просто ты еще в кураж не вошла, надо закончить все черновые работы, пол залить, потолок покрутить.... Вот тогда мозг начнет идеи выдавать.... все еще впереди :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще, чтобы не скучала :)

 

www.ceramica.ks.ua/Images/Collections/0f591b88-0170-4598-aef3-fea6980a4223.jpg

 

(ссылка устарела)

 

www.germes-ceramic.ru/upload/uf/61d/4.jpg

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете мне скучно и подсказываете что делать? Мне некогда даже вздохнуть, в театре постановка "Дон Карлоса" я не то что панно, маску на собственное лицо сделать не успеваю, скоро буду выглядеть как моя бабушка 82-ух лет.

 

дай нам бог всем так выглядеть как твоя бабушка в 82))))))чур не гнать на бабушку,она как конфетка:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете мне скучно и подсказываете что делать? Мне некогда даже вздохнуть, в театре постановка "Дон Карлоса" я не то что панно, маску на собственное лицо сделать не успеваю, скоро буду выглядеть как моя бабушка 82-ух лет.

 

Как Вас поддержать?

Что бы Вас взбодрило?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дай нам бог всем так выглядеть как твоя бабушка в 82))))))чур не гнать на бабушку,она как конфетка:smile:))

Маха, ты как всегда права, надо бы ей правнуков на пол дня завезти, пусть по-нянчит.

Как Вас поддержать?

Что бы Вас взбодрило?

Парочка фоток с идеями кухни смогли бы меня зажечь, если нет то только мужской стриптиз :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... только мужской стриптиз :D

 

Мужская часть форума замерла...

Женская - затаила дыхание...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бооора, струсил?!)))

 

Ох, уж эти блондинки!

Не струсил, а отказался кухню показывать...

Мася, Вы меня удивляете!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужская часть форума замерла...

 

 

А замерла чего, ждет когда Лелька их уговаривать начнет? ;)

 

Добавлено через 4 минуты

Ох, уж эти блондинки!

Не струсил, а отказался кухню показывать...

Мася, Вы меня удивляете!8-)

 

 

 

Ну я уже, стараниями молодого прораба, до Симы усохла с Массимо:(

Так что, раз демонстрация кухни откладывается, то начнем отбирать хлеб у Тарзана, да? Дамы просЮт...8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужская часть форума замерла...

 

 

А замерла чего, ждет когда Лелька их уговаривать начнет? ;)

 

Нет, просто ждут, кто же будет первым...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужская часть форума замерла...

 

 

А замерла чего, ждет когда Лелька их уговаривать начнет? ;)

 

 

Ну я уже, стараниями молодого прораба, до Симы усохла с Массимо:(

Так что, раз демонстрация кухни откладывается, то начнем отбирать хлеб у Тарзана, да? Дамы просЮт...8-)

 

Блин, где замерла? Я бы сказал, реакция была молниеносной. Но, барышням же нужно поломаться для приличия.

Теперь всем ясно, что я жду назначенного времени для демонстрации НЕКУХНИ!?

Змінено користувачем BrotherSam
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Блин, где замерла? Я бы сказал, реакция была молниеносной. Но, барышням же нужно поломаться для приличия.

Теперь всем ясно, что я жду назначенного времени для демонстрации НЕКУХНИ!?

 

 

 

Бора, ты никогда меня не разочаровывал!))) Ну ты ж помнишь про железные, да? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...