Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Макаровском районе Киевской области

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Я про погоду. Если коротко, это беспредел!!! Думал что я белую хрень уже не увижу. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Ветром снесло куски битумной черепицы.

Подскажите, плиз, контакты кровельщиков.

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то подскажет контакт по вывозу строймусора из Ясногородки?

Нужен 10-тонник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то подскажет контакт по вывозу строймусора из Ясногородки?

Нужен 10-тонник.

0662661372 Сергей. У него камаз-самосвал, также есть эскаваторы если что погрузить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ищу кольца для септика + крышки к ним, подскажите кто-где брал рядом с Макаровом.

 

Так же нужна виброплита.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу кольца для септика + крышки к ним, подскажите кто-где брал рядом с Макаровом.

Брав в Ясногородці у Вячеслава (є маніпулятор) років зп"ять назад(1,5м та 1м),але бачу що їздить і возить ...тел 0962207778

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет, где взять сухую строганую доску на забор. С этим в Макарове проблема.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет, где взять сухую строганую доску на забор. С этим в Макарове проблема.

А в строймагазиге где рядом куча антенн нету? Я там на выходных какое-то дерево видел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет, где взять сухую строганую доску на забор. С этим в Макарове проблема.

 

В Кодре на пилораме, 25км от Макарова. Доставка у некоторых по предоплате бесплатна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в строймагазиге где рядом куча антенн нету? Я там на выходных какое-то дерево видел.

 

Вроде свежеспил только

 

Добавлено через 1 минуту

В Кодре на пилораме, 25км от Макарова. Доставка у некоторых по предоплате бесплатна.

 

Сухую, строганую доску реально заказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде свежеспил только

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Сухую, строганую доску реально заказать?

 

Выше написано верно. Реально. В Кодре. Въезжаете. Слева - стекольный завод, леса метров триста, лес заканчивается, улица грунтовая влево отходит, сворачиваете на нее - и сразу справа производство. Владелец - Евгений.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выше написано верно. Реально. В Кодре. Въезжаете. Слева - стекольный завод, леса метров триста, лес заканчивается, улица грунтовая влево отходит, сворачиваете на нее - и сразу справа производство. Владелец - Евгений.

 

Сегодня заказал у Евгения, пообещал сделать через 2 недели. Вы не подскажете как у него с пунктуальностью? Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня заказал у Евгения, пообещал сделать через 2 недели. Вы не подскажете как у него с пунктуальностью? Спасибо

 

Замовляла у Евгена дошку та плінтуса - якість нормальна. Одне з трьох замовлень, трохи затримав по взаємній домовленності. А взагалі, я задоволена.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня заказал у Евгения, пообещал сделать через 2 недели. Вы не подскажете как у него с пунктуальностью? Спасибо

 

Мой друг ему возит материл. Говорит что 95% клиентов его хвалят. Бывает задержка с сырьем, если вы сделали предоплату то будет все гуд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой друг ему возит материл. Говорит что 95% клиентов его хвалят. Бывает задержка с сырьем, если вы сделали предоплату то будет все гуд.

 

Да, сделал предоплату. Так цена вкуснее и бесплатная доставка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Выше написано верно. Реально. В Кодре. Въезжаете. Слева - стекольный завод, леса метров триста, лес заканчивается, улица грунтовая влево отходит, сворачиваете на нее - и сразу справа производство. Владелец - Евгений.
.

 

 

 

Прежде чем ехать, позвонить бы. Есть ли у кого телефон Евгения. Заранее благодарна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ищется ЖБ дорожная труба 60см диаметр, длина от 4м. Можно б/у, в с. М.Карашин, может кто видел поблизости или телефончик по которому можно купить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підкажіть контакти на вивіз будівельного і побутового сміття в районі с. Колонщина? Може тут є місцевий сміттєвіз або машиною може хтось вивезти? Буду вдячна, бо київські так далеко відмовляються їхати.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день подскажите контакты манипулятора в Колонщине или поблизости

для перевозки строй вагончика вот этого www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3514287&postcount=7

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У когонить дождь был? По наблюденям за метеорадаром, дождь был ВЕЗДЕ, кроме Колонщины.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У когонить дождь был? По наблюденям за метеорадаром, дождь был ВЕЗДЕ, кроме Колонщины.

 

И кроме Фасовой ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...