Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Трап для душа, какой?

Ростислав

Рекомендовані повідомлення

ув коллеги, посоветуйте плиз трап для душа, утоплен в пол, слив не вбок, а вниз - сквозь перекрытие. сифон можно организовать снизу. сам не смог разобраться какой нужен "мокрый" или сухой и производителя вменяемого..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не морочте себе голову с сифонами...купите с сухим затвором и спите (нюхайте спокойно)

производитель : например предложенный Сашей Корни, у меня нареканий не было

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот такой вот тип трапаsnabdvor.ru/catalog/viega-sifoni-trapi-slivi/trap-lotki-viega/ мне очень подходит, но где такой по "вменяемой" цене?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот такой вот тип трапаsnabdvor.ru/catalog/viega-sifoni-trapi-slivi/trap-lotki-viega/ мне очень подходит, но где такой по "вменяемой" цене?

 

у ТЕСЕ есть такие лотки....компания Дельта-терм...у них в выставочном зале лежат...приезжаете , смотрите , покупаете...но сухого затвора там нет, имейте ввиду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот такой вот тип трапа.....

Такой тип в принципе (ссылка устарела)...

 

Например, фирмы ACO (на Ромстале продаётся)

 

:)

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела) (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Такой тип в принципе дорогой...

Например, фирмы ACO (на Ромстале продаётся)

 

Александр, насколько практичным является вариант душевой без бортика, как на первых двух фото? Не разливается ли по сторонам? На первом фото если стеклянное ограждение в закрытом состоянии обеспечивает герметичность кабины то вопрос решается, но второе фото вообще без ограждения...

Если кто пользуется таким душем отпишитесь пожалуйста. Нравиться чистота решения, но боюсь оно того не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, насколько практичным является вариант душевой без бортика, как на первых двух фото? Не разливается ли по сторонам?

Не подскажу, опыта использования и отзывов - нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно того стоит. У меня есть опыт и того, и другого...

 

Только не стоит смотреть на фотки из каталогов - там все слишком вылизано и отдалено от реалий.

 

Реалии таковы, что плитку в открытых кабинах прийдется нещадно "ломать", чтобы обеспечить должный уклон. Хороший уклон препятствует разливанию Нила по комнате и не заставляет бегать со шваброй.

Однако, стоит учесть, что в процессе помоища в открытой кабине мы много махаем руками, ногами, волосами и прочими свободно болтающимися конечностями, в результате чего разбрызгиваем вокруг себя воду. Посему, если у Вас ванная комната не 20-30 квадратов, открытых кабин без стекол я бы не делал...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

с сухим затвором или без? Не могу понять в чем раздница. Есть смысл платить больше? Посоветуйте!

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с сухим затвором или без? Не могу понять в чем раздница. Есть смысл платить больше? Посоветуйте!

(ссылка устарела)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2436929#post2436929

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница в том, что когда высыхает вода в трапе, из него начинает вонять, а из сухого не воняет.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А длинные трапы (каналы) бывают с сухим затвором?

kabinaprysznicowa.pl/?101,odplyw-lux

odplyw_lux.jpg.e0ed4f57c513b72b95c430b9876f29b0.jpg

rys_odplyw_lux_maly.jpg.19f6b97cb51bd1f83b937f5d7177409c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, насколько практичным является вариант душевой без бортика, как на первых двух фото? Не разливается ли по сторонам? На первом фото если стеклянное ограждение в закрытом состоянии обеспечивает герметичность кабины то вопрос решается, но второе фото вообще без ограждения...

Если кто пользуется таким душем отпишитесь пожалуйста. Нравиться чистота решения, но боюсь оно того не стоит.

 

опыт пользования есть, себе делал. время показало что бортик или стеклянную дверь делать надо обязательно:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

трап нужен тот к которому будет доступ к затвору, длинные волосы там собираются и переодически нужно чистить, у виеги оно просто вынул затвор и пополоскал душем. У меня душевая в углу, сам поддон как бы выложен из плитки с бортиком, двух боковых стенок нету, перед душевой в общем полу тоже есть трап, всё что разбрызгивается то по нему стекает, да и ванны мыть без проблем, не пережываеш о большом количистве воды. Уже 10 лет пользуемся.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...