Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бой Кличко! Болеем?

Олица

Рекомендовані повідомлення

Они же перед началов боя 2 часа расказывают какие братья бравые боксеры и как подняли имидж Украины и бокса в целом, а как начали коментировать то просто жуть!!! Слушать их противно!

Гендлину любой комментатор может испортить работу. Старший не соглашался на нашу "подсадку". Но он и профи настоящий был.

 

cheko, ты делай как я - звук выключил и нормально смотришь.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гендлину любой комментатор может испортить работу. Старший не соглашался на нашу "подсадку". Но он и профи настоящий был.

 

cheko, ты делай как я - звук выключил и нормально смотришь.:)

 

Хороший совет) А вообще было бы круто если бы включить запись драк с фильма "Онг Бак" :lol: Вот бы интересно было смотреть! В последнее время вообще более прикольно смотреть спортивные трансляции с НЕ нашими коментариями! Может немного не по теме, но даже самый захудалый матч испанской примеры с их коментариями превращается в незабываемое шоу:D А что наши? По 5 минут молчания, а потом "...м'яч було втрачено і зараз буде вкинуто із-за бокової...", - а то нам не видно??? Я вообще молчу о наших коментаторах формулы 1, где кроме полнейшей ахинеи еще и пилотов постоянно путают... Жесть просто! Куда делись проффесионалы своего дела?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший совет) А вообще было бы круто если бы включить запись драк с фильма "Онг Бак" :lol: Вот бы интересно было смотреть! В последнее время вообще более прикольно смотреть спортивные трансляции с НЕ нашими коментариями! Может немного не по теме, но даже самый захудалый матч испанской примеры с их коментариями превращается в незабываемое шоу:D А что наши? По 5 минут молчания, а потом "...м'яч було втрачено і зараз буде вкинуто із-за бокової...", - а то нам не видно??? Я вообще молчу о наших коментаторах формулы 1, где кроме полнейшей ахинеи еще и пилотов постоянно путают... Жесть просто! Куда делись проффесионалы своего дела?:o

Оплата комментаторам у нас очень маленькая. Насколько я слышал .Для качественной озвучки нужно быть в теме,не просто подготовиться к событию. А жить этим. И потом молоды они еще наши комментаторы.Нужно время что бы появился у нас новый Озеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оплата комментаторам у нас очень маленькая. Насколько я слышал .Для качественной озвучки нужно быть в теме,не просто подготовиться к событию. А жить этим. И потом молоды они еще наши комментаторы.Нужно время что бы появился у нас новый Озеров.

 

Вы правду сказали, надо жить этим делом. А точнее надо любить то, о чем рассказываешь! Как можно коментировать бокс, когда ты не отличишь Вову от Виталия??? Как можно коментировать формулу не побывав ни на одном ГП?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гендлину любой комментатор может испортить работу. Старший не соглашался на нашу "подсадку". Но он и профи настоящий был.

 

cheko, ты делай как я - звук выключил и нормально смотришь.:)

 

Так и делал. Включил "Наше Радио" Россия и смотрел...

А вы по каналу "футбол" Шарафутдинова слышали ? Сука откопался опять, я думал после Шахтер-Севилья его на костре сожгли...:D

Сергий Савелий тоже динозавр, как в эфир попадает непонятно (по першому национольному всякие биатлоны комментирует), наверное глушилку в свое время скомуниздил и развлекается сидя на чердаке, пока не запеленговали :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оплата комментаторам у нас очень маленькая. Насколько я слышал .Для качественной озвучки нужно быть в теме,не просто подготовиться к событию. А жить этим. И потом молоды они еще наши комментаторы.Нужно время что бы появился у нас новый Озеров.

Херовым комментаторам оплата маленькая. Хорошим - не маленькая.

Херовым ринганонсерам оплата маленькая. Хорошим - не маленькая.

Ну и т.д.

Ну и конечно нам не новый Озеров нужен в боксе, а хотя бы новый Гендлин. Про Ларри Мерчанта и не мечтаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одно время знакомый комментировал, Слава Поночёвный, ему щас лет 29-30, боксом занимался но по юности, вёл-вёл в паре, потом пропал. Как по мне хватает одного ныневедущего Гендлина.

 

А вас не раздражает тётка какая-то которая до и после бокса типа оценку эксперта высказывает? такое ощущение что домохозяйка решила прочитать пару журналов глянцевых про бокс и стать экспертом :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Точно Шатерникова! Хоть бы выяснил кто эта домохозяйка. Она может так зубы пересчитать.

Та ей не привыкать. Она поэтому и тапировку после тренировок не снимала:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Возвращаясь к теме Чисоры, сегодня прочитал что британский боксерский союз отобрал у него лицензию. Теперь он не сможет боксировать совсем нигде. Что ж справедливость восторжествовала:good: - так ему и надо:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возвращаясь к теме Чисоры, сегодня прочитал что британский боксерский союз отобрал у него лицензию. Теперь он не сможет боксировать совсем нигде. Что ж справедливость восторжествовала:good: - так ему и надо:D

 

бабла накосил и хватит...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бабла накосил и хватит...:D

Да, теперь назад в Африку:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, теперь назад в Африку:D

 

Думаю он в Лондоне себя получше нашего с Вами будет чуствовать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
ШО...опять? Колы? Кого?

 

да ближе к часу ночи,пожалуй,начнут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клянусь, первый раз хочется чтобы Кличко ***... лей получил,и забыл про выборы готовясь к матчу-реваншу.

Вот бля что политика с болельщиками делает....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне не хочется. Пи*дюлей он ещё на выборах отгребёт...Пусть пока побудет чемпионом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне не хочется. Пи*дюлей он ещё на выборах отгребёт...Пусть пока побудет чемпионом.

 

Ты знаешь,я об этом не подумал:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...