Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу архитектора

Pavel75

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

После, почти двухлетнего поиска подходящего проекта в интернете из уже готовых, ежедневного прочтения нашего форума, решил переквалифицироваться из постоянного читателя в писатели, а вернее в заказчика....... Последние, обсуждаемые :fool: споры на форуме относительно (архитектор - заказчик), внесли некоторые изменения в моё видение реализации будущего проекта, что тоже не есть плохо.......:o

Итак......, требуется архитектор, архитекторы, архитектурное Бюро, для реализации полного рабочего проекта документации (АР, КР, ОВ, ВК, ЕО.....) с последующим авторским надзором, строительства загородного дома (площадью ~350-400м2 два полноценных этажа + цоколь)

Также планирую строительство на участке хозпостройки+гараж, и закрытой беседки-барбекю..

Все это нужно будет увязать.....

Строительство планируется в п.Княжичи, Броварского района, где имеется 20 соток земли.

Поскольку собираюсь строиться для СВОЕЙ семьи (я с женой и трое деток:D), готов встретиться с каждым желающим взяться СЕРЬЁЗНО за данный объект, посмотреть сделанные работы, выслушать предыдущих заказчиков......

Виденье моего будущего дома - есть.:good:

Начнем??:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день. Ми готові взятись за виконання вашого замовлення. Попередня вартість буде складати 3% від кошториса загально-будівельних робіт. Щоб неускладнювати вам розрахунки рахуватимемо вартість б-ва по ДБНу . Тобто всі Ваші побажання по площах і фцнкціях споруд та будівель - зводимо до державних офіційних розцінок затверджиних кабміном. Маючи повну картину щодо зведеної державної вартості ми множимо на 3% і матимимо вартість всього проекту із всіма розділами та стадіями. Звісно можливий торг так як в будь якій справі. Авторський нагляд +10% від вартості проектну.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Если интересует классный, адекватный во всех отношениях архитектор, звоните, состыкую.///////// Олег. Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проектирование, строительство, дизайн.

Опыт работы на рынке – 14 лет.

info@mitan.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!!! Могу порекомендовать хорошего архитектора. Очень хорошый специалист по хорошым ценам. Если интересно пишите телефон в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!!! Могу порекомендовать хорошего архитектора. Очень хорошый специалист

 

Может, хватит себя расхваливать, обманывая форумчан? :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, хватит себя расхваливать, обманывая форумчан? :evil:

 

Извините!!! :)Но я не архитектор, и себя нехвалю. У меня есть знакомый архитектор, которого я рекомендую-хорошый спецыалист.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините!!! :)Но я не архитектор, и себя нехвалю. У меня есть знакомый архитектор, которого я рекомендую-хорошый спецыалист.

 

Галина, другие темы Вы заспамили сообщениями "...Мы поможем объединить неповторимость и стиль, уют и комфорт..."

"Мы" - это "себя не хвалю"? :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрашивайте у архитектора обязательно лицензию на проектирование, а то вам сейчас напроектируют дворцы, а вы потом, чтобы согласовать проект в архитектуре будете бегать искать у кого лицензию взять.:(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть квалифицированная команда архитектор+конструктор, работой которых будете довольны. Опыт и качество говорят сами за себя!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу Вам сказати що із теперішніми законами самобуд - зовсім невигідно. Ваш будинок ми готові запроектувати за 8$ м2. В ціну все включено. Працюємо тільки офіційно - договір , акти прийнятої роботи + гарантія. Бажаю успіхів у нелегкому виборі.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прошу прощения у ТС. Мне эта тема тоже интересна, а плодить такие же нет смысла.

А стоимость услуг это секрет?

Можно ли озвучить цену работ и какие именно работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте.

Проект подобного коттеджа обойдется приблизительно 5 тс.$ в зависимости от сложности.

Я архитектор, так же над проектом будут работать инжинер-конструктор. .. электрик, разделы сантехнически и газоснабжения так же выполняет отдельный специалист. Собрать и организавать этот коллетив для выполнения проетных работ, а так же работ связаных с авторским надзором, я готов взять на себя.

Email: elfm@ukr.net

Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...