Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Народ, клещей куча, обрабатывайте и смотрите!

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

в прошлом году брали чистотел, народ хвалит его (я не пробовала), зато дешево и сердито:)

Я покупала. Дешево - да. Сердито - нет. На 4-й день сняла клеща.:twisted: И не только я в той компании оптовых закупок. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году пользовалась Чистотелом, впившихся клещей на собаках не замечала, хотя и осматриваю их всегда после прогулки. В моей местности деревья большие в 100 м от участка, но клещи ветром летают везде.

Позавчера снова заказала Чистотел, правда оптовиков найти не удалось :(

По ценам - 19 грн коробочка, для собак свыше 25 кг (2 пипетки в коробке).

Для собак помельче - дешевле. При заказе вроде от 3000 грн есть дополнительно 5% скидки. Если кому интересно, могу дать контакты сайта, а также можно присоедениться к уже сделанному мной заказу (прийдется меньше заказывать). По сроку изготовления - декабрь 2013 года + 2 года, соответственно я могу еще дозаказать, если организуемся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На чистотеле мы на второй день снимали клещей ((( пробовали Харц (ошейник + капли) через неделю опять клещ.

Сейчас купили ошейник Форесто, два дня правда только ходим, но его очень все хвалят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь к закупке, мне для двух щенков

Так что закупается? :D Чистотел или что-то другое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому надо, продам обработку от клейщей для газонов/сада

Двор (ссылка устарела) является важной частью в комплексной борьбе с блохами и клещами.

 

Спрей Virbac позволяет легко распрыскивать для лечения газонов и других открытых площадках.

Уничтожение блох, клещей и муравьев. Расчитан до 6000 квадратных футов (2000 кв.м).

Для использования в открытых местах; не используйте в помещении и на домашних животных напрямую. Пожалуйста, прочтите и следуйте указаниям на этикетках для надлежащего использования и утилизации.

Хорошо подойдет тем, у кого участок расположен в лесной зоне.

350 гривен.

 

33d6bb25bd3f.jpg

Змінено користувачем Lilya_helpdog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, чистотел ..

 

Можно чистотел и что то другое:-) ошейник. Может на несколько будет скидка. И для котов.. давайте решать. Кто может закупить??? Скоро повторная обработка:( мне нужно будет на собак за 50 кг на несколько обработок. На сколько зависит от цены:-)

 

Добавлено через 8 минут

есть ошейники Virbac. Мы - довольны. Случаи заражения были (один), но в лесополосе, как зоне проживания....

В Киев их уже завозят, магазин петмарт. Так же сейчас завезли наши знакомые, продают по 220 гривен.

 

Лиля, сколько времени он работает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, сколько времени он работает?

я попробую прочитать в аннотации. Думаю, что около месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому надо, продам обработку от клейщей для газонов/сада

Двор (ссылка устарела) является важной частью в комплексной борьбе с блохами и клещами.

 

Спрей Virbac позволяет легко распрыскивать для лечения газонов и других открытых площадках.

Уничтожение блох, клещей и муравьев. Расчитан до 6000 квадратных футов (2000 кв.м).

Для использования в открытых местах; не используйте в помещении и на домашних животных напрямую. Пожалуйста, прочтите и следуйте указаниям на этикетках для надлежащего использования и утилизации.

Хорошо подойдет тем, у кого участок расположен в лесной зоне.

350 гривен.

 

надо!

Л.С.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх, у нас открылся новый сезон поимки клещей на собаке...Есть что-то хорошее? Прошлой весной перепробовали куча капель, от дешевый до дорогих, разные ошейники, все равно находили...Так раньше щенок была,а сейчас годовалая здоровая длинношерстная овчарка... всю и не осмотришь...Цепляется к ней все время, на людях не разу не находили, тьфу-тьфу...Слышала про народные средства полынь и деготь, кто-то пользовался? Чем можно еще огород\сад обработать? Хотя может она на прогулках их цепляет...В общем, одна беда с этими паразитами...

Из старых народных средств уксус-водка-вода в равных пропорциях.Смазывать против шерсти и поверху,раз в неделю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из старых народных средств уксус-водка-вода в равных пропорциях.Смазывать против шерсти и поверху,раз в неделю

эта смесь обычн использует для очистки шерсти, но она никак не защищает животное от клещей.

 

Добавлено через 35 секунд

надо!

Л.С.

спасибо!

Договорились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта смесь обычн использует для очистки шерсти, но она никак не защищает животное от клещей..

 

А на нюхалку эта смесь не влияет? Я не про водку:D, я про уксус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на нюхалку эта смесь не влияет? Я не про водку, я про уксус.

она не сильно пахнет, там уксуса 1/3 часть))))

Зато очень выручает, когда сильно пахнет собака0)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта смесь обычн использует для очистки шерсти, но она никак не защищает животное от клещей.

 

Добавлено через 35 секунд

 

спасибо!

Договорились.

 

Это Вам спасибо!

П.С. скинул Вам на карту

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому надо, продам обработку от клейщей для газонов/сада

Двор (ссылка устарела) является важной частью в комплексной борьбе с блохами и клещами.

 

 

А как можно купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как можно купить?

у меня была одна бутылочка только - я в прошлом году брала для обработки, но мы положили плитку в вольеры, да и клещей у нас пока на участке не было (ттт), а вот кормить собак надо сейчас, потому решила продать.

Мои знакомые сейчас завозят, очень мне эта фирма нравится, я им рекоменовала и они воодушевились. Уточню, что именно и когда приедет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта смесь обычн использует для очистки шерсти, но она никак не защищает животное от клещей.

 

Добавлено через 35 секунд

 

спасибо!

Договорились.

 

Это старое средство-и оно клещей не убивает, а отпугивает.Буквально в этом месяце была необходимость не использовать химию, т.к. дегильмитизация+вакцинация+поствакционный период.У нас уж очень осторожный ветеринар, не рекомендует после прививки обработки в течении 2-х недель химией.Говорили о разных средствах защиты-по опыту рекомендует капли Фронтлайн+ошейник Килтикс(хотя на ошейник часто случаются аллергии), но в условиях лесного содержания,полей работает.Я говорю-намажу болтушкой с уксусом пока.Его ответ-да, уксус работает, пока попользуйтесь.Потом наблюдала на обработанном БЕЛОМ кобеле метающегося по верху клеща-в шерсть не зарывался,поймала и сожгла.

Смесь нюх не отбивает, а на нормальных чистых собаках видно улучшение структуры шерсти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не буду спорить. Знаю, что обрабатывают уксумом как вспомогательным средством. Но, лично я бы сильно не расчитывала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, а как ошейник купить? денюжку куда бросать и где забрать?

Дочка завтра будет в Фастове (ошейники там), сможет забрать и с Вами как-то пересечься в Киеве или отправит Новой почтой. Так будет удобно? Или в Фастове вам удобно забрать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочка завтра будет в Фастове (ошейники там), сможет забрать и с Вами как-то пересечься в Киеве или отправит Новой почтой. Так будет удобно? Или в Фастове вам удобно забрать?

 

В киеве удобней, днюшку могу бросить на карточку или отдать при втрече?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клещи-больная тема.Моя подруга в Москве имеет питомник тибетских мастифов,и она перешла на капли БЛОХНЕТ.Говороит,что это сейчас самое лучшее.Может кто то имеет отзывы о этих каплях.И еще:она пользуется брелками от клещей для рыбаков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...