Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Удивило...

rombikk

Рекомендовані повідомлення

Солянка сборная, а не авто.

 

А что тогда у вашем понимании милая и красивая "авто"??? Как бы там было или небыло... Люди на нее обращают внимания... При этом никто в сторону Хамеров даже и не подумает посмотреть...

 

Добавлено через 2 минуты

 

Вот что люди пишут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно, это монтаж такой сделан или действительно, появилась из ниоткуда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно, это монтаж такой сделан или действительно, появилась из ниоткуда?
Там отлично видно, что машина вышла из-за красной восьмерки наперерез и просто "скрывалась" в тени девятки от камеры. Нет монтажа.

Такая же лажа бывает при повороте налево - машина справа, которую надо пропустить "скрывается" двигаясь синхронно с правой стойкой лобового стекла. И те, кто лениться наклониться просматривая помехи часто бывают наказаны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая же лажа бывает при повороте налево - машина справа, которую надо пропустить "скрывается" двигаясь синхронно с правой стойкой лобового стекла.

 

Было такое.... слава Богу аварии не было, но машина буквально вынырнула из ниоткуда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было такое.... слава Богу аварии не было, но машина буквально вынырнула из ниоткуда.

 

Так это таксист был, вечно они из подпространства вываливаются :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

1 человек, 35 лет и 100 000 зубочисток. Нереальная кинетическая скульптура из Сан-Франциско.

 

0_cbf4e_9ff39def_orig.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гуляла в обеденный перерыв возле Печерской Лавры. Не могу успокоиться что промолчала. Наблюдала картину: 2 барашни прогуливаются мило беседуя, у одной из них в руке поводок(как для некрупных собак, с кнопочкой чтобы ослаблять и подтягивать), а на поводке за левую руку ошейником пристёгнута девочка лет 3,5. :shock: И видно что ребенок привык так ходить- переходя дорогу барышня подтянула девчушку-та послушно плелась сзади, а выйдя на тротуар ослабила поводок-малышка пошла в нескольких шагах впереди...

Не знаю как себя повести, если опять их увижу? Имею ли я право лезть? Но, имею ли я право промолчать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как себя повести, если опять их увижу? Имею ли я право лезть? Но, имею ли я право промолчать?

Бабушка сестру привязывала к дереву...непоседа..,непослушная...наказывала.

Думаю, не имеете право лезть.Имеете право молчать.

Думаю, Вам бы не понравилось бы, если Вам указывали как воспитывать вашего ребенка прохожие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на поводке за левую руку ошейником пристёгнута девочка лет 3,5.

Я бы ее спросил что "это" за порода?И каким сухим кормом она "это" кормит?Это же точно не ребенок, детей на поводке не водят...

Может тогда бы до нее дошло.... :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До таких — не доходит…

:lol: У меня дети изображают кого угодно. И играются с чем угодно. Это могла быть и игра... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гуляла в обеденный перерыв возле Печерской Лавры. Не могу успокоиться что промолчала. Наблюдала картину: 2 барашни прогуливаются мило беседуя, у одной из них в руке поводок(как для некрупных собак, с кнопочкой чтобы ослаблять и подтягивать), а на поводке за левую руку ошейником пристёгнута девочка лет 3,5. :shock: И видно что ребенок привык так ходить- переходя дорогу барышня подтянула девчушку-та послушно плелась сзади, а выйдя на тротуар ослабила поводок-малышка пошла в нескольких шагах впереди...

Не знаю как себя повести, если опять их увижу? Имею ли я право лезть? Но, имею ли я право промолчать?

 

Может эта вся конструкция не собачья была? А детская? Есть же такие штуки специальные, одевают когда ребенок ходить учится, его и держать так удобнее....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гуляла в обеденный перерыв возле Печерской Лавры. Не могу успокоиться что промолчала. Наблюдала картину: 2 барашни прогуливаются мило беседуя, у одной из них в руке поводок(как для некрупных собак, с кнопочкой чтобы ослаблять и подтягивать), а на поводке за левую руку ошейником пристёгнута девочка лет 3,5. И видно что ребенок привык так ходить- переходя дорогу барышня подтянула девчушку-та послушно плелась сзади, а выйдя на тротуар ослабила поводок-малышка пошла в нескольких шагах впереди...

 

в Лондоне и Нью-Йорке видела деток на таких "поводках". Это реально удобно в аэропортах, когда нет возможности постоянно держать ребенка за руку, а народа вокруг много.

Так что нет повода для беспокойства ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может эта вся конструкция не собачья была? А детская? Есть же такие штуки специальные,

Там же не ошейник....

20091609092447.jpg.e85c6bd9244b003b78c81ec9393914e3.jpgBaby-Learning-to-walk-Kid-keeper-Baby-Safety-Harness-Toddler-Child-Harnesses-Reins-Backpack-simp.jpg.2241a965a01054fa59ac4d77103700a8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может эта вся конструкция не собачья была? А детская? Есть же такие штуки специальные, одевают когда ребенок ходить учится, его и держать так удобнее....

Ребенку года 3,5-4 - вожжи уже не нужны:unknown:

Именно это и удивило что обычный ошейник и поводок(для мелких собак), наш пёс несколько таких сломал пока поняли что крупноват для такой збруи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне б такой поводок лет 25 назад - насколько было бы проще с младшим братом гулять, который всегда вырывал руку и бежал на дорогу:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне б такой поводок лет 25 назад - насколько было бы проще с младшим братом гулять, который всегда вырывал руку и бежал на дорогу:D

Во во ... ,а спина то болит... особенно после кесарева с местным наркозом.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...