Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Удивило...

rombikk

Рекомендовані повідомлення

Вряд ли это знаминитая игра- это рисунок похожий на игру. У крестика было 6 ходов а у нолика всего 3? Просто мы сравниваем с похожими для нас вещами не зная подлинного смысла.

 

 

Спорить не буду. Это изваяние мне никто пояснить не мог.

Возможно, это простое совпадение. Но количество ходов тут точно не аргумент. Сколько раз мы прерывали игру после очевидной ошибки и один из игравших просто замалевывал пустые поля своими значками...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В рубашке родились.

надеюсь, рубашка была не короткая. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет дисководов... Это работает?

 

Добавлено через 21 минуту

Чтобы такое построить, нужно быть... больным. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы такое построить, нужно быть... больным.

Та ланна, пройдись поиском «Domino» по Ютубу. Там есть ТАКОЕ…

Это работает?

Есть ненулевая вероятность ухайдакать его окончательно…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж как нужно с головой не дружить чтоб такую развлекуху возле 1,5 км ущелья открыть?

 

Вчера посмотрел...пипец,отправили двух пацанов на тот свет- уроды :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж как нужно с головой не дружить чтоб такую развлекуху возле 1,5 км ущелья открыть?

-Сколько стоит ???

-300 с человека

-А далеко катаете???

-Щас увидите....

 

Ахуеть, в нашем СССР никакими атракционами пользоваться нельзя. Хочешь адреналина - пойди водки в ларьке купи, выпей и молись чтоб не крякнуть...

 

ЗЫ. Вроде пока только одного наглухо, второй в больничке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монтажники проводят профилактический осмотр высоковольтной линии электропередачи, провинция Аньхой, Китай.

А если ключ упадет?

esq-011.jpg.f41a6eedaaf6846c8044bdecfad4f957.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18.06.2012 Канатоходец Ник Валленда идет по канату, натянутому над Ниагарским водопадом между США и Канадой. За последние 128 лет Ник стал первым человеком, которому удалось получить разрешение Комиссии Ниагарского водопада на подобный трюк.

esq-021.jpg.c6d42181d86282463363b47f14e77f89.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22.11.2012 Новая дорога в провинции Чжэцзян, Китай. Пожилая пара, проживающая в этом доме, отказалась подписывать соглашение на снос дома из-за слишком низкой, по их мнению, компенсации.

esq-045.jpg.225ba7636324ea6f6f559d5c51a75f9e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже согласились! и уже снесли до сегодня, думаю

встречала в новостях как-то)

заплатили им 40 000 долларов и че-то там еще ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обсуждали сей домик на строителях пару месяцев назад. Повторю IMHO: пенсионеры там ни разу не простые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желающие пройтись этой тропой, будь то женщины иль мужики я вно очень плохие танцоры!

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tapok, вот умеете Вы "обломать". :(

Обычный стоп-кадр...

Это не жулики, а обычные, низкопробные сволочи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя он и не домашний. Но меня это удивило. video.bigmir.net/show/377716/

Группа дайверов, нырявших у побережья острова Кона на Гавайях, пришла на выручку дельфину-афалине, который запутался в леске и обратился к людям за помощью. Один из дайверов освободил дельфина.

 

Дельфин плавал возле аквалангистов настойчиво привлекая к себе внимание, люди поняли, что животное не просто любопытное, а нуждается в помощи и начали ему помогать освободиться от снасти, дельфин менял положение тела делая работу своих спасателей более удобной. К сожалению глубоко засевший крючок извлечь из плавника не удалось, но дайверы всё же обрезали леску.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня пару хороших друзей есть в инвалидных калясках из тех, кто стремится получить от жизни все, а не ноет на обстоятельства и жалуется на жизнь. Так вот, один из них без ног, ампутированы возле таза практически, пользуется протезами, надевает на них джинсы, обувь и т.д. Частенько теряет их и потом с криками "где мои ноги" отыскивает. И как-то ехали в Россию в купе и таможенники заваливают. А он сидит на диване и ноги рядом стоят. Таможенники: "Ваши документы?" А он в поисках паспорта начинает вокруг своей оси на 360град крутится на диване. У россиян глаза из орбит, а мы на полу от смеха)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут ампутировано ВЫШЕ таза, по брюшной полости. Так не бывает. Разоблачение не убедило. Если используют стоп-кадр, то можно с помощью зеркал и манекенов и без инвалида обойтись.

---------------------------------------

 

Выше ЛЭП ремонтировали - а как вам такое

 

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Вставил видео
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...