Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Удивило...

rombikk

Рекомендовані повідомлення

Starper, классное видео. :good: Хранцузы остались шокированными.

 

Я когда-то целый час стоял и слушал наших местных Бряц-Band. Они выступали на какой-то строительной выставке. Так я и о выставке забыл. :D

То было только начало их карьеры. Лет десять назад.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назвать хозяйство Валентина Грицука «фермерским» язык не поворачивается — на 64 гектарах земли, расположенной в Мядельском районе, стоят ангары, фабричные цеха, многоэтажные здания и склады, заполненные техникой. Это уже, скорее, маленькое самодостаточное государство, а не простая ферма. Да и сам предприниматель шутливо эти земли называет не иначе как «страной в стране». Раньше здесь жизнь била ключом, работали десятки единиц техники, строились здания, рождались грандиозные планы и претворялись в жизнь. Сегодня хозяйство Грицука…. Нет, не заброшено. Оно как будто замерло на пороге третьего тысячелетия после того, как с хозяином случилось несчастье. Двенадцать лет назад Валентин Сидорович попал в большую беду, и теперь единственный постоянный обитатель «страны в стране» он сам — живет в маленьком ветхом деревянном срубе. Как так случилось? Это долгая история...

 

Интересно, прочитайте...

 

fishki.net/comment.php?id=132318

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как так случилось? Это долгая история...

Очень поверхностно написана эта статья. Очень много недомолвок.

В целом, типичная для постсоветского предпринимателя ошибка - всё сам. Сам на тракторе, сам на кране, сам коров за сиськи дергаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rombikk, вот бы таким автомобиль покрыть...

И не только сверху, а везде, где доступно.

Суперская вещь. Читаю. :)

Оригинал здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так во всю вещества, снижающие смачиваемость и в шампуни, и в полироли добавляют. У меня было для стекла - дворники не нужны, капли скатывются. Но не без недостатков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня было для стекла - дворники не нужны, капли скатывются. Но не без недостатков.

Обрабатывал все стёкла в авто "Анти дождём". Обрабатывал очень тщательно и потом долго протирал бумажными салфетками. Обалденная штука. Лобовое продержалось больше месяца, т.е. три/четыре длительные (до 300км) поездки в дождь. А боковые, люк, заднее, так и вообще до следующей мойки. Недостатков незаметил, даже ночью.

 

снижающие смачиваемость и в шампуни, и в полироли добавляют

Но эффект не такой, как в ролике показано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне как раз ночью и после растирания дворниками анти-дождь разонравился. Что-то мне бликовало.

А вот Анти-фог, от запотевания, той же конторы Rain-x очень нравился

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мне бликовало.

Покрыть стекло ветошью, смоченной анти дождём, подождать минуть десять и очень тщательно натереть бумажной салфеткой. Именно натереть/отполировать стекло, как бы стараясь удалить эту жидкость, а не вытереть/протереть. Ну и делать по одному стеклу, а не скопом, все сразу. И делать лучше всего самому, а не на мойке. На мойке не отполируют "с душой". :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо. Надо попробовать. Для начала стекла самому каким-нибудь мускулом отдраить, а то от дороги какая-то дрянь на нем. И мойка, по-моему, до конца не смывает
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально, у людей "золотые руки". :good::good::good:

 

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то тихо прошло обнаружение на Марсе необъяснимых следов не пойми кого.

 

the protuberance seems different than the rock on which it sits – it could be composed of material more resistant to erosion than the rest and similar material could be within the rock, or it could be something that is “grown” on the rock. However, it looks fairly smooth, and in fact it is not covered by dust as is the case for metal surfaces that tend to clean easily”. – UniverseToday.com

 

 

forumfullimg~freeriders~1346356354191~1360419071217.jpg

 

 

 

(с)

 

 

Наверное Голливуд уже так заездил тему, что никого ничем не впечатлишь. Ж-)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
большое фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну такое)

 

Василиск преодолевает водные преграды по поверхности, шлепая лапами с частотой 8 герц – как промышленный вентилятор. Даже при выдержке 1/1600 секунды контуры лапок размыты.

TXXxL9VP88s.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот интересно - если споткнется и плюхнется из воды стартануть сможет? Или только до берега малой скоростью в водоизмещающем режиме?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, как вы понимаете, это не яныч. Но это реальный человек, который огребает, иногда, реальных люлей, (в основном от пенсионеров) из-за патологической схожести. Живет он в Киеве, на Воскресенке.

1122.jpg.193170b65e95b0323d505112b6563832.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...