Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цены интересные

usercomster

Рекомендовані повідомлення

Полазил по форуму, пообщался с людьми и прихожу к выводу. Что желающих строить меньше чем бригад строительных.

 

А посему с точки зрения застройщика прихожу к выводу что всё связанно с тем что застройщики тоже люди и деньги не ресуют.

 

А строительные бригады и организации так и пытаются внушить что те цены которые они выставляют это лояльные к нам, но скажу честно при разговорах с бригадами и просьбой оценить мою задачу все лупят цены от придельного до беспридельного.

 

Вот интересно Застройщики начнут делать по простому, есть стока денег, такой проэкт, с такого материала, и с вопроссом кто возьмётся?

 

Ведь чесно говоря когда мне за мой дом выставляют цену за услугау 60-80000 я сразу думаю что оборзели.

 

Кароче давайте обьективней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полазил по форуму, пообщался с людьми и прихожу к выводу. Что желающих строить меньше чем бригад строительных.

 

А посему с точки зрения застройщика прихожу к выводу что всё связанно с тем что застройщики тоже люди и деньги не ресуют.

 

А строительные бригады и организации так и пытаются внушить что те цены которые они выставляют это лояльные к нам, но скажу честно при разговорах с бригадами и просьбой оценить мою задачу все лупят цены от придельного до беспридельного.

 

Вот интересно Застройщики начнут делать по простому, есть стока денег, такой проэкт, с такого материала, и с вопроссом кто возьмётся?

 

Ведь чесно говоря когда мне за мой дом выставляют цену за услугау 60-80000 я сразу думаю что оборзели.

 

Кароче давайте обьективней

Пока вы будете объективно размышлять -все толковые строители нахватаются работы по" самые не хочу"СЕЗОН!!!!

А вам останутся аутсайдеры, со своими гАлимыми предложениями,типа Скидка только сегодня и только для вас.Соответственно качество пропорционально скидкам:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полазил по форуму, пообщался с людьми и прихожу к выводу. Что желающих строить меньше чем бригад строительных.

 

А посему с точки зрения застройщика прихожу к выводу что всё связанно с тем что застройщики тоже люди и деньги не ресуют.

 

А строительные бригады и организации так и пытаются внушить что те цены которые они выставляют это лояльные к нам, но скажу честно при разговорах с бригадами и просьбой оценить мою задачу все лупят цены от придельного до беспридельного.

 

Вот интересно Застройщики начнут делать по простому, есть стока денег, такой проэкт, с такого материала, и с вопроссом кто возьмётся?

 

Ведь чесно говоря когда мне за мой дом выставляют цену за услугау 60-80000 я сразу думаю что оборзели.

 

Кароче давайте обьективней

Пока вы будете объективно размышлять -все толковые строители нахватаются работы по" самые не хочу"СЕЗОН!!!!

А вам останутся аутсайдеры, со своими гАлимыми предложениями,типа Скидка только сегодня и только для вас.Соответственно качество пропорционально скидкам:D

Так что рисуйте побыстрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока вы будете объективно размышлять -все толковые строители нахватаются работы по" самые не хочу"СЕЗОН!!!!

А вам останутся аутсайдеры, со своими гАлимыми предложениями,типа Скидка только сегодня и только для вас.Соответственно качество пропорционально скидкам:D

Так что рисуйте побыстрее.

Чем ниже цена - тем хуже качество, проверено:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда есть возможность ХОЗСПОСОБОМ, и жаловаться некому.

 

А 60000 это почти год работы. Так что даже если все бесплатные и платные израсходовать то всёравно в плюсе буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и задарма, нахаляву, бесплатно, кроме Вас если Вы это все умеете, никто Вам не сделает. Каждый профессинал по разному оценивает свой труд, кто-то довольствуется меньшим, а кто-то большим, всегда нужно ставить себя на место работника и просто ответить на вопрос, а за сколько Вы бы сами сделали подобную работу, если бы Вы были на месте работника?:) Во сколько Вы лично оцените свой труд? Если Вы его не уважаете и у Вас бесконечное здоровье, то возможно Вы возьмете недорого по сравнению с другими, а если нет?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НУ посмотрим на этот сезон.

Я думаю он буде хуже чем предыдущий!

 

На чем основана такая уверенность? Только на том, что стало меньше желающих строиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем ниже цена - тем хуже качество, проверено:)

 

Выживут лишь те компании, кто сумеет опустить свою хотелку и снизить цены практически до себестоимости.

 

:lol: :p

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: :p

 

Вот она - безмерная радость застройщика ! Наконец, наконец привалила долгожданная халява и на его улицу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да причём тут халява. Или желание когото обидеть. Нет вовсе не так, просто кроме всего прочего нам всё надо ещё купить весь материал. А это львинная доля стройки, и у нас остаётся 2 пути или откладывать до следующего сезонна и нанять, или хозспособом ну на крайняк как я предложил, выставляем сами цену за работу! и ждём как в аукционне
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"...Кароче давайте обьективней"

 

 

...Наводит на грустные мысли. Если остались только такие заказчики - пора менять профессию:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да причём тут халява. Или желание когото обидеть.

Сразу говорю - ко мне лучше не обращаться :lol:

Мало ли, вдруг сердце слабое...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, мир - взаимосвязанная структура. Когда отсеиваются подрядчики, то согласно аксиоме, что если где-то прибудет, то где-то убудет - отсеиваются и застройщики.

 

Теория эволюции старика Дарвина говорит о том, что выживает наиболее приспособившийся вид - как правило самый сильный и самый выносливый. Исходя из этого, останутся самые умеющие договариваться и приспосабливаться застройщики и самые умеющие договариваться и проспосабливаться подрядчики.

 

Однако, умение приспосабливаться - это далеко не явный факт снижения цены со стороны исполнителя и далеко не факт экономии денег со стороны заказчика. :) Как ни странно, растут цены и в противовес - требования.

 

Касаемо валют оплаты, их есть несколько (Корни писал) это : деньги, опыт и время. Подходит любая. Выберите ее - и платите в любой пропорции.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У этой монеты есть вторая сторона медали. Я писала на форуме - плачу столько и столько (оказалось не так уж дешево в последствии) за такую то работу. Нашлось несколько работников, выбрала самого грамотного по письму:D И в итого - муж переделывал через месяц все сам и плевался. Так что не так все радужно как кажется.;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НУ посмотрим на этот сезон.

Я думаю он буде хуже чем предыдущий!

ошибаитесь!!!

пока тьху тьху но до начала зимы заняты8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу говорю - ко мне лучше не обращаться :lol:

Мало ли, вдруг сердце слабое...:rolleyes:

 

О---ооо! В соседней ветке мне присвоили звание халявщица, а я к Бесу уже обращалась и он мне не отказал. Кто же я теперь?:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О---ооо! В соседней ветке мне присвоили звание халявщица, а я к Бесу уже обращалась и он мне не отказал. Кто же я теперь?:sorry:

 

Так полагаю, что НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да причём тут халява. Или желание когото обидеть. Нет вовсе не так, просто кроме всего прочего нам всё надо ещё купить весь материал.

Вы себе даже не представляете, какие кровопийцы поставщики материалов!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...