Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки от Ковальской

alkul

Рекомендовані повідомлення

Периодически нужен то бетон, то плиты, то кольца. Дают цены чуть выше конкурентов. Однако когда начинают считать с доставкой, получается фигня. К примеру бетон от Ковальской 460, на конкурирующей мелкой фабрике 430. У первых супертехнологии, у вторых старый совковый завод. Дальше с доставкой в пределах 30 км. у Ковальской получается 560, у заводика 460!!! Т.е. на доставке разница с 30 грн. выросла до 100 грн за куб. Цена за технологии включенак в цену транспорта?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а в чем проблема то? Покупайте у маленького заводика и экономите 100 грн. Разве плохо? А на хорошем фундаменте можно съэкономить не меньше 10 000 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно контакт заводика плз))

 

Тут:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=34722

 

Несмотря на некоторые негативные отзывы, я остался крайне доволен. Все доставили по звонку и вовремя, к качеству нет претензий. Фундамент отстоял зиму, заливался осенью примерно в то же время, что и www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=59294&highlight=%F7%F2%EE+%E4%E5%EB%E0%F2%FC+%F4%F3%ED%E4%E0%EC%E5%ED%F2%EE%EC

 

Однако у меня никаких сколов, обсыпаний, бетон звенит :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Периодически нужен то бетон, то плиты, то кольца. Дают цены чуть выше конкурентов. Однако когда начинают считать с доставкой, получается фигня. К примеру бетон от Ковальской 460, на конкурирующей мелкой фабрике 430. У первых супертехнологии, у вторых старый совковый завод. Дальше с доставкой в пределах 30 км. у Ковальской получается 560, у заводика 460!!! Т.е. на доставке разница с 30 грн. выросла до 100 грн за куб. Цена за технологии включенак в цену транспорта?

 

Несколько раз брал бетон на Ковальской(фундамент и несущий ригель над 2 этажом), цемент и строительные смеси. Был приятно удивлен уровнем обслуживания. Строители сказали, что качество отменное.

 

Брал плиты(3 партии), перемычки и цемент на Жилянском ЖБК. Отдел продаж очень приятный, но у меня ниразу не вышло меньше чем за 2 часа погрузиться. Один раз у них из-за удара молнии краны не работали, то начальних цеха арендовал за счет завода "колесный" кран и погрузил мне все. Когда ставили ГК потолок, то строители сказали, что плиты из разных партий явно отличаются по качеству...

 

Дома на электронных весах перевесил их мешки цемента - вышло на 1-2 кг меньше. Они мне подарили 10 мешков.

 

Тоже изучал вариант с заводиком в ближайшем райцентре - отказался т.к. они цемент берут с другого заводика в соседнем райцентре. Меня обуяли большие сомнения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом случае выбор будет за покупателем. Один будет думать и искать дешевле. А второй просто возьмет дешевле.

 

Интересно если провести опрос по качеству бетона на заводах у кого будет первое место?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему мнению Ковальская все же расчитана на пром. объекты в первую очередь и в последующую на частного заказчика. Если сравнивать цены Ковальской и маленького заводика то цена будет приблизительно одинаковой при скидке 25%. Такую скидку имеют все крупные заказчики и крупные перевозчики Ковальской. Если не ошибаюсь Uvex дает такие скидки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему мнению Ковальская все же расчитана на пром. объекты в первую очередь и в последующую на частного заказчика. Если сравнивать цены Ковальской и маленького заводика то цена будет приблизительно одинаковой при скидке 25%. Такую скидку имеют все крупные заказчики и крупные перевозчики Ковальской. Если не ошибаюсь Uvex дает такие скидки.

 

Если себе строите, то фундамент или монолитное перекрытие не то место, где надо экономить...=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему мнению Ковальская все же расчитана на пром. объекты в первую очередь и в последующую на частного заказчика. Если сравнивать цены Ковальской и маленького заводика то цена будет приблизительно одинаковой при скидке 25%. Такую скидку имеют все крупные заказчики и крупные перевозчики Ковальской. Если не ошибаюсь Uvex дает такие скидки.

 

25% нынче на Ковальской никто не имеет. во всяком случае, мне такие случаи не известны. да и руководство Ковальской просит информировать о таких "скидочниках". если кто-то подобное заявляет - есть вероятность, что бетон разбавленный.

по поводу "заводиков" - почитайте ЧС. ни в коем случае не хочу устроить черный PR коллеге, но сам однажды нарвался на недобросовестность водителей/завода, заплатив за В20, а получил в лучшем случае В15 (не у вышеупомянутого коллеги).. это к тому, что бетона разводного сейчас очень много. и мало кто его проверяет. а люди в основном клюют на цену.

Многие радуются жидкому бетону, считая, что это П4, а на самом деле это разбавленный водой состав...

по поводу доставки - все зависит от расположения объекта. у Ковальской есть заводы на Выдубичах, есть на Святошино.

мы возим с Выдубичей - поэтому цена никак не получится сладкой для тех, кто находится в противоположной стороне.

наш контингент - Бориспольский район, Обуховское направление и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На всю свою стройку брал бетон только на Ковальской, даже 2,5 куба на армопояс и то у них брал. Думаю это не то, на чем надо экономить.

Имею скидку 20%. Наверное можно взять от моего имени...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом случае выбор будет за покупателем. Один будет думать и искать дешевле. А второй просто возьмет дешевле.

 

Интересно если провести опрос по качеству бетона на заводах у кого будет первое место?

 

Ковальской... бетон бомба !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал бетон на Ковальской.

Первый раз на Святошино - ближе к моей стройке + скидка - с поставкой затянули: то пол Киева без электроэнергии, то машины заняты, (оказалось заняты были для одного из посольств - хотя я договаривался зараннее), потраченые нервы и звонки на Ковальскую-Выдубичи с претензиями.

 

После того брал на Выдубичах через форумчан. Доставка дороже, но поставка вовремя и спокойнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25% нынче на Ковальской никто не имеет. во всяком случае, мне такие случаи не известны. да и руководство Ковальской просит информировать о таких "скидочниках". если кто-то подобное заявляет - есть вероятность, что бетон разбавленный.

по поводу "заводиков" - почитайте ЧС. ни в коем случае не хочу устроить черный PR коллеге, но сам однажды нарвался на недобросовестность водителей/завода, заплатив за В20, а получил в лучшем случае В15 (не у вышеупомянутого коллеги).. это к тому, что бетона разводного сейчас очень много. и мало кто его проверяет. а люди в основном клюют на цену.

Многие радуются жидкому бетону, считая, что это П4, а на самом деле это разбавленный водой состав...

по поводу доставки - все зависит от расположения объекта. у Ковальской есть заводы на Выдубичах, есть на Святошино.

мы возим с Выдубичей - поэтому цена никак не получится сладкой для тех, кто находится в противоположной стороне.

наш контингент - Бориспольский район, Обуховское направление и т.п.

 

есть еще завод Ковальской на Оболони - ТОВ "Бетон-Комплекс"-возим Вышгородское, Броварское, Киево-Святошинское направление, я тут перевозчик.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
На всю свою стройку брал бетон только на Ковальской, даже 2,5 куба на армопояс и то у них брал. Думаю это не то, на чем надо экономить.

Имею скидку 20%. Наверное можно взять от моего имени...

 

Очень хочется воспользоваться Вашей скидкой. Подскажите как.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже перевозчик завода им. Ковальской. Вожу любое направление. Предоставляем услуги бетононасоса. По цене со мной можно всегда договориться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже перевозчик завода им. Ковальской. Вожу любое направление. Предоставляю услуги бетононасоса. По цене сговорчивый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я брал на заводе Ковальской плиты перекрытия и перемычки. По их ценнам должна была быть одна сумма, а в счете оказалась на 10% меньше. Не поверил и перезвонил, мол может вы ошиблись и что-то не учли. Мне ответили, что на моем заказе сделана скидка почти 12%. Потом приезжал и дозаказывал упущенные перемычки на меленькую сумму. Подошел к заму, и напомнив о своем предыущем заказе, попросил еще раз скидку. И получил 10%. Поэтому пожелание всем, не стесняйтесь обращаться напрямую в отдел сбыта завода (номер найдете на их сайте). Кому лень или нет времени, тогда к посредникам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...