Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где взять старый кирпич для интерьера?

AR

Рекомендовані повідомлення

Собственно встал вопрос - нужен старый светлый кирпич, для стены в интерьере. Кто сталкивался - как решали.

Стена будет примерно такая.

2146614120_.jpg.650cec09aee594180ae1dd6c704bd0df.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно встал вопрос - нужен старый светлый кирпич, для стены в интерьере. Кто сталкивался - как решали.

Стена будет примерно такая.

 

Могу дать контакт. Везут с западной Украины (Черновцы, Ив.Франковск). Но, я не уверен, что он бывает светлый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать контакт. Везут с западной Украины (Черновцы, Ив.Франковск). Но, я не уверен, что он бывает светлый.

 

буду благода :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) Плитка гипсовая модулями целыми в Эпицентре есть, но недешево.

2) у Беса был набор плиток "под кирпич", можно самом выложить "под расшивку"

3) можно и обычный кирпич в кладке "состарить" болгаркой с металлической щеткой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dekamir.com.ua/ru_c01_prajs-list.html

 

тількі ціни в них трохі змінились, звісно в більшу сторону.

Замовляв в них, задоволений

photo01.jpg.692436c8aba001c57ea72850be2ba440.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dekamir.com.ua/ru_c01_prajs-list.html

 

тількі ціни в них трохі змінились, звісно в більшу сторону.

Замовляв в них, задоволений

 

Спасибо, но плитку под кирпич не хочу. Нужен именно кирпич. Есть идея найти снос.

Как выглядит искусственно состаренный кирпич?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как выглядит искусственно состаренный кирпич?

 

Учитесь пользоваться поиском на форуме:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=276678&postcount=204

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Подоле сносят старые дома. Видел горы кирпича на Набрежно-крещатицкой на против нового моста в сторону Оболони. Пробуйте договориться со строителями или охраной. Был положительный опыт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть похожий кирпич. Только он не такой старый, но светлый.

Хотя, при перевозке он может и постареть и потемнеть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сделать фальш отделку или именно стену выложить таким кирпичем. Есть два ньюанса. Если стену то ее внешний вид очень зависит от мастера который будет ложить. Одно дело стена естественно состаренная, другое дело, когда взяли старый кирпич положили стенку.

Ну и потеря 12см по толщине будет если использовать только для декорирования то тогда советую все таки плитку под старый кирпич. Плюс если вы хотите на радиусных поверхностях то при маленьком радиусе так негарненько получается, что вполне можете пожалеть потом о внешнем виде.( Гы, припознились вы, а я летом не знала кому старый кирпич отдать за кг яблок))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сделать фальш отделку или именно стену выложить таким кирпичем. Есть два ньюанса. Если стену то ее внешний вид очень зависит от мастера который будет ложить. Одно дело стена естественно состаренная, другое дело, когда взяли старый кирпич положили стенку.

Ну и потеря 12см по толщине будет если использовать только для декорирования то тогда советую все таки плитку под старый кирпич. Плюс если вы хотите на радиусных поверхностях то при маленьком радиусе так негарненько получается, что вполне можете пожалеть потом о внешнем виде.( Гы, припознились вы, а я летом не знала кому старый кирпич отдать за кг яблок))))

 

Во как :) А у меня садочок в 100 яблонь. Все родственники, друзья и знакомые приглашались для раздачи. :) :):)

Буду ложить радиусную стену. Радиус внушительный. Должно получиться. На визуализации выглядит оч. привлекательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Подоле сносят старые дома. Видел горы кирпича на Набрежно-крещатицкой на против нового моста в сторону Оболони. Пробуйте договориться со строителями или охраной. Был положительный опыт.

 

Именно эти горы и навели на аналогичную мысль.... Опыт был именно там?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за только за, но попросите Сергея прорисовать кирпичи в плане по радиусу вас ступеньки не будут смущать и разная толщина шва? Ну и ищите хорошего кладчика, потому что визуалка это одно, а испортить работой можно просто на раз два..:( .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы плитку приклеил. Бывают случаи, что выглядит как натуральный старый кирпич...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно встал вопрос - нужен старый светлый кирпич, для стены в интерьере. Кто сталкивался - как решали.

Стена будет примерно такая.

 

Если хотите с западной Украины кирпич дореволюционный, с клеймами, то набирайте в google "Польська цегла" и "Австрійська цегла" и звоните. Мне предлагали месяц назад в районе 4 грн. за шт. с торгом.

 

Тут была тема по старому кирпичу, только на фасаде, а не в интерьере www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=30736&highlight=%F1%F2%E0%F0%FB%E9+%EA%E8%F0%EF%E8%F7

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно встал вопрос - нужен старый светлый кирпич, для стены в интерьере. Кто сталкивался - как решали.

Стена будет примерно такая.

Отличный старый и часто битый светло-коричневый кирпич лежит именно в этот момент на днепровской набережной - между спуском нового моста и поворотом к киевомоггилянке. Прямо с дороги видны кучи разваленного дома... кирпич светлый... наверное моно со сторожем договорится и взять сколько надо повыбирав более менее целый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько нужно вам кирпича? Мне достался участок с фундаментом и старым дореволюционным кирпичем с клемами!Можем поговорить...8-)

DSC09014.thumb.JPG.ccf01980aee2646deb6bb72bc683cbe2.JPG

DSC09015.thumb.JPG.54fca3649e31ed6c83d226b5298d4a2e.JPG

DSC09017.thumb.JPG.9d71ff2c24c652136b690b404dd36a7a.JPG

DSC09019.thumb.JPG.dbee4997b9b49b9fe73a480635b84ba2.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько нужно вам кирпича? Мне достался участок с фундаментом и старым дореволюционным кирпичем с клемами!Можем поговорить...8-)

 

Отправил в личное... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот Вам наводка на "кирпич с територии киевтоварных ж/д складов"

stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=742281#post742281

 

детали узнавайте у того кто это написал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите у фирмы Пилон www.pilon.kiev.ua/ Они находятся по Харьковскому шоссе в Киеве. Есть также в Новой линии (по Одесской трассе). Есть тёмный и светлый цвет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно эти горы и навели на аналогичную мысль.... Опыт был именно там?

Товарищ брал там. Только тогда работала техника, работяги. Было с кем говорить, а сейчас не видно ни кого. :Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Собственно встал вопрос - нужен старый светлый кирпич, для стены в интерьере. Кто сталкивался - как решали.

Стена будет примерно такая.[/Q

 

СКИДЫВАЮ ССЫЛКУ www.kapitalizator.com Закупала у них на строительство дома старый австрийский кирпич. Люди слова и дела. Приятно было с ними работать.:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно встал вопрос - нужен старый светлый кирпич, для стены в интерьере. Кто сталкивался - как решали.

Стена будет примерно такая.[/Q

 

СКИДЫВАЮ ССЫЛКУ www.kapitalizator.com Закупала у них на строительство дома старый австрийский кирпич. Люди слова и дела. Приятно было с ними работать.:Rose:

 

Что нужно\можно увидеть по ссылке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...