Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Корчевание пней. цена работы.

trog

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, кто владеет информацией.

Нужно выкорчевать пни, старые от спиленых фруктовых деревьев - груши,яблони, сливы. Пни высотой см 50-60. Толщина от 15 до 60 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, кто владеет информацией.

Нужно выкорчевать пни, старые от спиленых фруктовых деревьев - груши,яблони, сливы. Пни высотой см 50-60. Толщина от 15 до 60 см.

 

2 года назад платил 80 грн за маленький пенек и 150грн за большой...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

контактами поделитесь?

корчевали врукопашную или трактором?

 

два молодца, с топориком и лопатками, за 2 дня наверно больше 10 шт выковыряли...

 

а вот контактов увы не осталось....

висело объявление у нас в кооперативе, про обрезку сада, корчевание, распил...и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересует вопрос по теме, только мне надо выкорчевать деревья. По высоте приблизительно на уровне линий електропередач, 5-6 деревьев + распилить и красиво уложить на участке. Сколько будет такое стоить?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот фотки примерные пней. яблони/груши.

кирпич для понимания размера, рулетку утром не нашел.

пней 3 больших (ф 60см), 2 средних (ф 45 см), 2 маленьких (ф 15 см)

цена вопроса в вашем исполнении?

IMAG0120.jpg.69d7a9fd26fe3882f54f4512be0f341c.jpg

IMAG0121.jpg.6e03d284d6de6e7bb4a92d14229ade24.jpg

IMAG0122.jpg.6c5fc583a681bd2f6f9d3c7acfe96fee.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще договорится с трактористом. Ему там работы от силы на час. Почасовой тариф 150-200грн. Думаю дешевле не будет :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, кто владеет информацией.

Нужно выкорчевать пни, старые от спиленых фруктовых деревьев - груши,яблони, сливы. Пни высотой см 50-60. Толщина от 15 до 60 см.

 

По-моему, работенка еще та... Поэтому, советовал бы платить по дневкам, добросовестным рабочим, конечно. Думаю, что не меньше 200 грн в день за такую работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще договорится с трактористом. Ему там работы от силы на час. Почасовой тариф 150-200грн. Думаю дешевле не будет :D

Нет не проще... а кто будет подкапывать, подвязывать, чигнить за трактором то что он разворотит маневрами ? Да и смысл облечать работу чернорабочему, если финально с трахтуром будет дороже - за трахтур, за топливо, почасовка, еще и трахтурист прошенный как девица красная.... Ы ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 6 місяців потому...
Проще договорится с трактористом. Ему там работы от силы на час. Почасовой тариф 150-200грн. Думаю дешевле не будет :D
О каком тракторе идет речь? Бульдозер, что ли? Мне кажется, что пни проще выкапывать экскаватором с ковшом побольше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет не проще... а кто будет подкапывать, подвязывать, чигнить за трактором то что он разворотит маневрами ? Да и смысл облечать работу чернорабочему, если финально с трахтуром будет дороже - за трахтур, за топливо, почасовка, еще и трахтурист прошенный как девица красная.... Ы ?
Топливо входит в почасовую работу. Сколько за час сможет выкорчевать пней трактор или экскаватор? А сколько работяги за эту работу захотят? Наверняка за один пень не меньше, чем стоит час работы техники. А работяги могут быть не менее прошенные, чем тракторист - всё зависит от случая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Интересует корчевание 8-ми пней диаметром 30-40 см. Кто занимается такой работой, прошу озвучить Ваши цены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, кто владеет информацией.

Нужно выкорчевать пни, старые от спиленых фруктовых деревьев - груши,яблони, сливы. Пни высотой см 50-60. Толщина от 15 до 60 см.

где находится обьект:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
где находится обьект:)

 

И меня интересует корчевание пней:

сеньковка, бориспольский. 6 пней от акаций, диаметр 50-60 см. Жду ответа в личку.

 

Добавлено через 1 минуту

вот фотки примерные пней. яблони/груши.

кирпич для понимания размера, рулетку утром не нашел.

пней 3 больших (ф 60см), 2 средних (ф 45 см), 2 маленьких (ф 15 см)

цена вопроса в вашем исполнении?

 

Чем закончились поиски? поделитесь контактами, пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
В принципе с ценой определился,и пни выкорчевали,остановился на разнорабочих с подневной оплатой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Новом (сиреч без огорода и ландшафта) участке корчевал много пней (нууу было штук так 20) разнокалиберных (диаметр от 25 до 60см)

трактор за полсмены - 4 часа = 800 грн все подергал, заровнял, пни в кучу свалил.

Пирново (Вышг. р-н)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...