Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Садовая дорожка своими руками

presli2

Рекомендовані повідомлення

Попробую решить вопрос с поставщиком в Киеве.

Я только что с ним разговаривал по телефону.. здесь: www.gardenpath.ru/

Украина, г. Киев:

+38 (044) 206-25-33 Сотрудничество для оптовых клиентов.

+38 (044) 590-37-47 Приём розничных заказов.

Мобильный: +38 (050) 388-66-99

Как он рассказывал - они эти формы подкидываю вверх и на асфальт - проверяют так выборочно.. и пока ниразу не ломались.. потому, что пластмаса и вправду внушает доверия..не то, что то гавно китайское 40х40х4 см.

Ничего уже сделать не смогу - просто времени нет - я целый день на работе.. сегодня была служебка - вырвался в город ..забрал ..а вечером распаковал уже дома.. хз как так - одна треснула..а другая целая.. по идее так обе бы треснули..

 

Добавлено через 1 минуту

Даю любой из оставшихся целых зубов на расшат - такого при отправке не было.

верю.. но вместе с тем я остался с половиной а не с целым куском.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

I.Cherry, формы легко ремонтируются.

Были бы в Киеве - там работы на 10 минут :(

Попробуйте подойти к ребятам, которые бамперы ремонтируют. Две скобки на горячую и затянуть пластиком шов, работы реально на 10 минут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня тоже приобрел формы у MagicEye , на выходные, если позволит погода, буду пробывать первую заливку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам повезло наверно.. а мне вот не очень..

Включаешь эл. паяльник и со всех сторон острым концом аккуратно пропаиваешь, затем неровности проглаживаешь до гладкости, минут 10-20 и как новая. Таким образом отремонтировал кучу разных пластиковых деталей, игрушек и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Включаешь эл. паяльник и со всех сторон острым концом аккуратно пропаиваешь, затем неровности проглаживаешь до гладкости, минут 10-20 и как новая. Таким образом отремонтировал кучу разных пластиковых деталей, игрушек и т.д.

С паяльником я дружу - по-жизни электроникой занимаюсь и работаю в этой сфере.. А вот чтоб пробовать им пластмасу плавить - пластмаса здесь немного не та..

Здесь проще всетаки скобы ставить - как рекомендовали выше.. хотя вряд ли в ближайшее время я этим буду заниматься - настроение ушло напрочь .. хотелось на выходные дорожку заливать, а не форму клеить..:mad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.ru.topshoptv.com.ua/forma_dlja_sadovoj_dorozhki-1058663-17415-p4.html?main=hozyaystvo&csu=general&cex=232835&med=ref&orig=mcn&vir=no&src=ua_gen_general_ref_sa_marketgid&referrer=marketgid_ref_232835&utm_source=marketgid_ext&utm_medium=Referrals&utm_campaign=ua_gen_general_ref_sa_marketgid_232835&utm_content=marketgid_ref_232835
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.ru.topshoptv.com.ua/forma_dlja_sadovoj_dorozhki-1058663-17415-p4.html?main=hozyaystvo&csu=general&cex=232835&med=ref&orig=mcn&vir=no&src=ua_gen_general_ref_sa_marketgid&referrer=marketgid_ref_232835&utm_source=marketgid_ext&utm_medium=Referrals&utm_campaign=ua_gen_general_ref_sa_marketgid_232835&utm_content=marketgid_ref_232835

20 апреля я писал об этой конторе. За месяц цена подросла.

Ключевая фраза из описания:

После каждой формовки будет образовываться 9-ть объемных камешков высотой 40 мм каждый.

После окончательного высыхания бетона камешки можно или переложить в любом порядке на любое место или повыбрасывать с участка :lol:

Хотя кому что нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил формы от МеджикАй через НовПоч. Все цело. На днях буду пробовать заливать.

 

Это прямо вирус какой-то :D

А ты-то куда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле: как это ребе с лопатой в руках? :D

 

Дык я по ночам, что-бы никто в этом даже не заподозрил :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это прямо вирус какой-то :D

А ты-то куда?

 

 

Точно как вирус, и хоть 154 раза скажи про морозостойкость и В/Ц всеравно не поверят.... Хотя менеджерам по продажам респект продавать кусок пластмасы за 200 грн это надо уметь....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам повезло наверно.. а мне вот не очень..

Сегодня пошел в "Новую почту" получить от человека (MagicEye) пластиковые формы - уплатил за две формы 397 грн :eek: (320 грн.+ 23 грн за упаковку + 58 грн. за пересылку) Дороговато в итоге получилось.. .. Пришел домой после работы - распаковываю - одна форма треснувшая посредине..

В итоге - у меня одна форма за 400 грн.

Позвонил человеку: - "Что делать будем?" - говорит, что почта виновата..

 

Пишу для того, чтоб другие не попали в такую ситуацию - будьте бдительны вначале заказа.. а то можно купить предмет стоимостью намного выше его реальной...

Самое главное - претензий щас никому предъявить почти невозможно.

 

Судя по цвету, форма отлита из вторичного материала....поэтому и треснула!! хотя конечно нужно видеть и потрогать...

Вообще обидно, тема превращается в бизнес-площадку:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по цвету, форма отлита из вторичного материала....поэтому и треснула!! хотя конечно нужно видеть и потрогать...

Вообще обидно, тема превращается в бизнес-площадку:(

+100 Для рекламы и продаж есть другие разделы. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

изиняюсь если уже писали, мона повторить...

задумал из остатков пещаника умостить пару дорожек в саду

так вот по технологии - у меня есть гранотсев, есть песок, ну цемента добавим

чего как смешать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

изиняюсь если уже писали, мона повторить...

задумал из остатков пещаника умостить пару дорожек в саду

так вот по технологии - у меня есть гранотсев, есть песок, ну цемента добавим

чего как смешать?

 

 

Из гранотсева делайте подушку 5-7 сантиметров по уровню хорошо утрамбуйте наверш ложите камень, стыки можно поском просыпать... Цемент скорее всего будет лишним...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так у меня получилось

 

Я так понял, Вы особо основание не подготавливали?! Срезали траву и все?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так у меня получилось

Вот и выходит - две формы одновременно не нужны: слишком широкий шов получается при одновременном залитии. Заметно. Или как то по другому надо их распологать, например совмещать углами (как на последнем фото)

Себе тоже 2 взял. Пока не пробовал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и выходит - две формы одновременно не нужны: слишком широкий шов получается при одновременном залитии.

Ложите по диагонали. И две формы используются и шов маленький ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так я боролся с бездорожьем на участке:

01052012322_240.jpg

Знаю, можно было бы и аккуратнее, и красивше, но главная цель достигнута)

PS Формы заказывались из штатов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...