Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Средиземноморский дом - Оболонь

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

А шале это что? На сайте Аляски не нашел...

 

:) Возможно, имеется в виду "Венециано - Антик 3-х цветный"? Мне такая расцветка тоже очень нравится :good:, но эта черепица у Аляски самая дорогая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Яка краса!!!

Что же это за черепица? Мне очень-очень понравилась :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера приехал с технадзором в 20.00. Технадзор полазил везде, все потрогал, даже набил шишку. Работу принял (на фото 3).

Палет кератерма все меньше, цемент вообще кончился, но работа кипит ( какой штамп). В следующий раз приеду ночью - надеюсь, ночью они спят.

004.thumb.jpg.fcc0db0831bb2630676ccf9ca669c09c.jpg

017.thumb.jpg.007dc90120bd90303fc861b99c7e210f.jpg

014.thumb.jpg.6b277150c99d367b57415e9a0653087d.jpg

010.thumb.jpg.cda777bad52199e9079104e50b0defd7.jpg

022.thumb.jpg.e8b678945bf99c93d6789890a21917a8.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Возможно, имеется в виду "Венециано - Антик 3-х цветный"? Мне такая расцветка тоже очень нравится :good:, но эта черепица у Аляски самая дорогая.

 

к сожалению все красивые вещи достаточно дорогие(( неужели вы ожидали что самый красивый вид продукции окажется самым дешевым???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сожалению все красивые вещи достаточно дорогие(( неужели вы ожидали что самый красивый вид продукции окажется самым дешевым???

 

Да не похожа крыша с фотографий по ссылке на аляску трёх цветную, там все цвета радуги, что за крыша люди, я тоже такую хочю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не похожа крыша с фотографий по ссылке на аляску трёх цветную, там все цвета радуги, что за крыша люди, я тоже такую хочю :)

 

На выставке заинтересовала керамическая черепица fbm. Спрашивала у специалистов на форуме - никто ничего не сообщил, а позвонили друзьям в Италию, и они не задумываясь сказали, что знают такую как хорошую. В каталоге есть и такая, как Вам нравится, но она очень дорогая-30-35 Евров:( ( Не сочтите за рекламу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера приехал с технадзором в 20.00. Технадзор полазил везде, все потрогал, даже набил шишку. Работу принял (на фото 3).

 

Серьезный технадзор :) !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не похожа крыша с фотографий по ссылке на аляску трёх цветную, там все цвета радуги, что за крыша люди, я тоже такую хочю :)

 

позвоните им в офис. наверное подскажут. я же у них не работаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позвоните им в офис. наверное подскажут. я же у них не работаю

 

Я не к вам конкретно обращаюсь, а к людям в общем, может кто видел и сможет подсказать. А если я позвоню к ним в офис и скажу : "Здраствуйте! Я тут в тырнете в альбоме одного кулибина видела как он крышу сделал из всех цветов радуги, у вас такой нету случайно?" Мне предложат проверить свою "крышу", не слетела ли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом решили рисовать в средиземноморском стиле - сказались мечты о путешествиях в южные страны, где много солнца, винограда, открытых террас, плоские крыши, etc. С этого начинали(рис.1)

и этим закончили(рис 2,3,4)

 

www.monsterhouseplans.com/mediterranean-style-house-plans-2478-square-foot-home-2-story-3-bedroom-and-2-bath-2-garage-stalls-by-monster-house-plans-plan41-894.html

а почему вы не оставили практически ничего из внутренних планировок и пропорций дома? получается внешний вид от совсем другого дома. в оригинальном проекте планировка кажется лучше.

41-894m.gif.33fd018caa7fc149964c1f15287a77c2.gif

41-894u.gif.39ca957b242be7ba8e27cde20ee892e4.gif

41-894e.jpg.82e4a6354125f48a2ee7e508134b5e05.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не к вам конкретно обращаюсь, а к людям в общем, может кто видел и сможет подсказать. А если я позвоню к ним в офис и скажу : "Здраствуйте! Я тут в тырнете в альбоме одного кулибина видела как он крышу сделал из всех цветов радуги, у вас такой нету случайно?" Мне предложат проверить свою "крышу", не слетела ли...

 

это фотоальбом на который идет переадресовывание с их официального сайта. так что по идее они должны быть в курсе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Операция Валькирия закончилась. Две фуры 3 мая хорошо побитого погрузкой-выгрузкой 25 кератерма уехали обратно.

Практикер заслуживает хороших слов.Попали они с моим заказом конкретно, но слово свое держат.

 

Как так, разъесните плиз? Всю партию вернули обратно, так как при выгрузке побили немного блоков? А в следующий раз что, более осторожно выгружали или блок другой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как так, разъесните плиз? Всю партию вернули обратно, так как при выгрузке побили немного блоков? А в следующий раз что, более осторожно выгружали или блок другой?

 

Читайте всю ветку. Практикер умудрился завезти и отгрузить блоки не того размера :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом решили рисовать в средиземноморском стиле - сказались мечты о путешествиях в южные страны, где много солнца, винограда, открытых террас, плоские крыши, etc. С этого начинали(рис.1)

и этим закончили(рис 2,3,4)

 

www.monsterhouseplans.com/mediterranean-style-house-plans-2478-square-foot-home-2-story-3-bedroom-and-2-bath-2-garage-stalls-by-monster-house-plans-plan41-894.html

а почему вы не оставили практически ничего из внутренних планировок и пропорций дома? получается внешний вид от совсем другого дома. в оригинальном проекте планировка кажется лучше.

 

Внутренние планировки проектируются исходя из моего задания, а не просто - о, прикольная планировка, о второй свет, о, внутренний балкончик, о гостиная целых 25 м. Мотивы, пропорции сохранены, хотя жалкая картинка на сайте только и позволяет не рассматривать, а додумывать.Для прикола сравните фасад с любезно выложенными Вами поэтажными планами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яка краса!!!

Что же это за черепица? Мне очень-очень понравилась :good:

 

Ольга, если вы такая влюбчивая, то посмотрите на тондах

www.profitile.com.ua/tondach/54-mediteran-form.html

С этого я начинал мечтать, потом стал думать о металле(из экономии), теперь думаю о ЦПЧ, но мечтать продолжаю о натуральной керамике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, если вы такая влюбчивая, то посмотрите на тондах

www.profitile.com.ua/tondach/54-mediteran-form.html

С этого я начинал мечтать, потом стал думать о металле(из экономии), теперь думаю о ЦПЧ, но мечтать продолжаю о натуральной керамике.

 

согласен типичный черногорско-хорватско-итальянский дом на картинке. да и никто не спорит что натуральная черепица лучше всего. кстати там на картинке обратите внимания на откосы-отштукатуренный железобетон. я сначала не мог врубиться как они это делают, пока не увидел конструкции крыш в черногории до укладки черепицы. МОНОЛИТ!!!!!!! они делают полностью монолитные крыши с уклонами, а потом лепят на нее черепицу..... и все. соответственно откосы отштукатурены.

меня всегда визуально раздражали в украине откосы домов, отделанные белой вагонкой. вот поэтому и заинтересовался тем как у них.

в украине кто-то подобное делал????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, если вы такая влюбчивая, то посмотрите на тондах

www.profitile.com.ua/tondach/54-mediteran-form.html

С этого я начинал мечтать, потом стал думать о металле(из экономии), теперь думаю о ЦПЧ, но мечтать продолжаю о натуральной керамике.

 

Ха-ха! а вот посмотрите на моё сообщение в этой ветке номер 400, а заодно обратите внимание на дату :) www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14058&page=20

А ещё я вам в личку цену напишу, если захотите :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха-ха! а вот посмотрите на моё сообщение в этой ветке номер 400, а заодно обратите внимание на дату :) www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14058&page=20

А ещё я вам в личку цену напишу, если захотите :good:

 

Можно в личку, можно публично, если это не оскорбит общественный нрав.

 

Несколько объемок прислал архитектор, мне нравится.

992413578_1.thumb.jpg.c18d3cc36224ae615d3ebab0697cabb3.jpg

952116149_2.thumb.jpg.1dd5e3ab9c4777711d17c25f67487d41.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На стройке - стены растут, косяки расцветают. Арх не дал исправленных размеров, прораб решил , что все идет по плану, я не был на стройке 1 день, рабочие стали класть проемы по собственному разумению. В итоге - 3 проема неправильных. Не беда, конечно. Но какого х.., нужно переделывать и прочее. Чтобы не резать блоки - стали половинки закладывать кирпичем, на раствор. Не беда, б..., но будут выковыривать. Чтоб не страдали - завез 2 палеты газоблока - на перемычки и половинки - гуляйте, я сегодня добрый, хотя алмазный 350 -й диск уже 5 дней валяется на стройке. Детям завещаю: если строите дом - живите на стройке, мешайте там всем, задавайте глупые вопросы, орите иногда - так, для профилактики.

Сегодня собрали первую арку - красота, если не всматриваться. Услышал знакомое - штукатурка выровняет. Ну-ну.

Да, еще. Отворачиваюсь не мочат, суки, керамблок, поварачиваюсь - мочат.

Детский сад.

014.thumb.JPG.b25e07cdef1d2225d561d4f01f649f53.JPG

019.thumb.JPG.f8bbdf6aeca8ba96897f71ac1c17ab0d.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со вставками газобетона наружные стены? Интересно как будут вести себя разные материалы в одной стене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера выложили первую арку. Шаблон получился кривоват , там где ОСБ надломилась. И кирпич в этом месте сместился на 1 см. Началась старая песня - штукатуры все исправят. Потом приехал прораб - Ноги 46, я ему и говорю - дескать, это как же так получается, граждане. Он - арка отличная, сейчас, мол , сфоткаю и буду хвастаться. Я, говорю, тоже сфоткаю, и, говорю, на форуме выложу. Приехал я через пару часов - и не узнаю арку, на всякий случай, проверил моя ли стройка. И даже там, где уже кирпич криво лежал - теперь лежит ровно. Искусство, скажу вам, граждане, великая вещь.

011.thumb.JPG.a5631dc244f38767efc539bc15c42b28.JPG

013.thumb.JPG.c93922da033de24a2ee248f00b777ec9.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со вставками газобетона наружные стены? Интересно как будут вести себя разные материалы в одной стене.

 

На самом деле дом из газоблока со вставками из кератерма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не слишком ли много окон, да еще и таких разномастных, а ставни и ставеньки лишь подчеркивают это. 3 фото на меня лично произвело немного гнетущее впечатление. Сорри.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...