Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пивной спонсор ВЕСЕННЕЙ встречи :) ЕКСО

Firecode

Рекомендовані повідомлення

скоко раз заказывали - привозили "то шо есть" 8-)

 

:) стараемся удовлетворить вкусы всех, но в пределах наличия заявленных марок в 1 -2-х торговых точках.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) стараемся удовлетворить вкусы всех, но в пределах наличия заявленных марок в 1 -2-х торговых точках.

Одна торговая точка - завод ОБОЛОНЬ

Две марки - темное и светлое (живое и непастеризованное)

Вид тары - бочка обыкновенная - 2 шт ......

Пределы соблюдены, торговая точка - ну уж куда проще-то??? - вааще одна......

Осталось постараться и удовлетворить......согласно обещалкам..:beer:

 

Ежели на "Оболони" - очередь :lol::lol::lol:

 

дык рядом Подол - там тоже пивасик бодяжат....:Yahoo!:

 

Ехать не надо - можно просто позвонить и сделать заказ - просто привезут, а потом заберут бочки....

 

А ежели пообещать, что заказ будет периодически повторяться - дык привезут и фирменный шатёр, только сразу надо размер указать - двойной, т.е. 6м...

Потому как жарко будет, а бассейн ещё не готов, а от солнышка куда-то надо прятаться....кусты тоже ещё не выросли...короче - даёшь шатёр к пиву!!!!!:beer::beer::beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Львовское живое,и только в стекле

Живое и в стекле и Львовское????

Может с консерваторией что-то не так????:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, вот это почитала про пиво и в панике: как же ехать, и не пить???!!! (за рулем я)... Таки придется брать мужа...:) Вот все давно жду, когда таки мАлый дорастет до водительского возраста... еще пару лет продержаться)))

 

Если буду пить, то с удовольствием - Хугарден нефильтрованный, или Эрдингер (тож нефильтрованное)... Или если попроще - ППБ (любое).

Да о чем это я, вообще - любое!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Львовское живое,и только в стекле

Только не в стекле - мне потом бутылки с участка вывозить тяжело будет :D

Живое и в стекле и Львовское????

Может с консерваторией что-то не так????:lol:

Есть и такое...

%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D1%96%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B5_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Есть и такое...

А кто будет читать на обороте????

Масенькими букавками - ПАСТЕРИЗОВАННОЕ???

:lol::lol::lol:

Скажешь нет такого?

А я скажу - есть...оно - как суслик...(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто будет читать на обороте????

Масенькими букавками - ПАСТЕРИЗОВАННОЕ???

:lol::lol::lol:

Скажешь нет такого?

А я скажу - есть...оно - как суслик...(с)

 

Ты заставил меня подняться и пойти к холодильнику - оно НЕпастеризованное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты заставил меня подняться и пойти к холодильнику - оно НЕпастеризованное.

и не смачне:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перша приватна броварня, авторське або чорне.

 

ну и безалкогольное что-то, ато пока не знаю, на каком месте в машинке сидеть буду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ППБ Старе Місто или Корона. Ну, и какого-нибудь приличного безалкогольного. Один из нас точно будет за рулем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бердичевское хмельное :beer:

+1 за Бедичевское. Очень хорошее пиво.

Или любое другое ЖИВОЕ пиво. Очень важно чтобы крепость была в пределах 3,5-4 градуса, не выше. Говорю это как пивной гурман с большим стажем. Ну и само собой, живое пиво должно быть СВЕЖЕЕ! По поводу свежести - очень неплохим вариантом может быть наше Подольское пиво с завода. Если это конечно непастеризованный сорт.

Еще хорошее пиво Князь Сангушко, в Славуте Хмельницкой области делают(попадаеться в кегах на разлив)

Змінено користувачем alyoha
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 за Бедичевское. Очень хорошее пиво.

Или любое другое ЖИВОЕ пиво. Очень важно чтобы крепость была в пределах 3,5-4 градуса, не выше. Говорю это как пивной гурман с большим стажем. Ну и само собой, живое пиво должно быть СВЕЖЕЕ! По поводу свежести - очень неплохим вариантом может быть наше Подольское пиво с завода. Если это конечно непастеризованный сорт.

Еще хорошее пиво Князь Сангушко, в Славуте Хмельницкой области делают(попадаеться в кегах на разлив)

 

Искренне порадовалась, читая Ваш пост - не перевелись истинные гурманы! Я очень-очень за персонализацию и индивидуальный подход в разных сферах.

 

Данная ветка помогает сориентироваться в объеме закупки и предпочтениях большенства форумчан в видах сего напитка, что подразумевает последующее преобретение распространённых марок ;)

Но если Князь Сангушко будет в супермаркете на полке - оно обязательно приедет на форумовку!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если Князь Сангушко будет в супермаркете на полке - оно обязательно приедет на форумовку!:beer:

Увы, но в отношении пива в крупных маркетах лично у меня сложилось мнение "На безрыбье и рак рыба"

Все как правило хотят вкусного настоящего живого (в большинстве) пииииива

Вот точки, где есть хорошее пиво, в том числе и Сангушко может быть:

Точки продаж бутылочной украинской экзотики в Киеве:

 

-Супермаркет "Дары моря", Павловская, 23

-Магазин "Квартал", Фучика, 3

-Магазин на Семьи Хохловых, 6

 

ШУЛЯВКА

-"Поляна", киоски на ст. трамвая Полевая (Борщаговская, 126)

 

СОЦГОРОД

-Киоск, Строителей, 27

 

ТРОЕЩИНА

-Минимаркет "Наталка- Полтавка", Закревского, 75/2

-Минимаркет "Добрий смак", Закревского 87

-3 ларька на рынке, Бальзака, 94 (конечная ост. А21)

-Павильон на рынке, ост. Данькевича (Бальзака, 66)

-Наливайка в ряде киосков слева от Эко-Маркета, Маяковского, 17

 

ЛЕСНОЙ

-Супермаркет "Рыбный мир" , Курчатова, 8-а

 

Гречко 22 м-н "Кумушка": Калуш, Опилля, Микулин, Умань и Карпатське;

Закревского 47 м-н "Кумушка" КАлуш, Микулин, Умань, Мелитополь и Опилля;

Героев Сталинграда 39в м-н "Кумушка": Микулин, Карпатское, Умань и Мелитополь.

Леся Курбаса 1б м-н: Калуш, Микулин, Бердичев, Умань,Мелитополь и Опилля;

Радунская 5а: Клуш, Опилля, Умань, Бердичев, Микулин и Карпатское;

Маяковского 91А павильон: Калуш, Микулин, Бердичев и Умань.

Героев Севастополя 42 киоск: Бердичев, Умань, Калуш и Карпатское;

Героев Севастополя30 ост.компл: Калуш, Бердичев и Хмельпиво;

Нежинская 5 м-н: Микулин, Бердичев и Карпатское;

Отрадный 10 киоск: Калуш, Опилля, Умань, Хмельпиво, Микулин и Бердичев;

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, идеальный вариант, мне кажется, если купить пиво подольского завода. Если кто знает как это можно сделать то это было бы просто супер. Может у кого там знакомые есть. Я лично к сожалению даже не знаю где расположен этот завод. Это было бы и свежее и непастеризованое пиво. возможно учитывая наш обьем можно позвонить на завод и даже договориться где и когда его забрать. Можно было бы взять прямо в кегах и потом вернуть им. И с утилизацией тары бы потом возни небыло
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, идеальный вариант, мне кажется, если купить пиво подольского завода. Если кто знает как это можно сделать то это было бы идеальным вариантом. может у кого там знакомые есть. Я лично к сожалению даже не знаю где расположен этот завод. Это было бы и свежее и непастеризованое пиво. возможно учитывая наш обьем можно позвонить на завод и даже договориться где и когда его забрать. Можно было бы взять прямо в кегах и потом вернуть им. И с утилизацией тары бы потом возни небыло

 

Подольский пивзавод рядом с моей работой..

Но уверен что в пятницу после обеда никто такие вопросыф решать на заводе небудет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, идеальный вариант, мне кажется, если купить пиво подольского завода. Если кто знает как это можно сделать то это было бы просто супер. Может у кого там знакомые есть. Я лично к сожалению даже не знаю где расположен этот завод. Это было бы и свежее и непастеризованое пиво. возможно учитывая наш обьем можно позвонить на завод и даже договориться где и когда его забрать. Можно было бы взять прямо в кегах и потом вернуть им. И с утилизацией тары бы потом возни небыло

 

у меня есть предложение - давайте Вы купите себе пару бутылок пива :-)

 

имхо, большое спасибо нашему пивному спонсору!!! :beer:, но экзотические запросы - это уже решается индивидуально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть предложение - давайте Вы купите себе пару бутылок пива :-)

 

имхо, большое спасибо нашему пивному спонсору!!! :beer:, но экзотические запросы - это уже решается индивидуально

Да, спонсору действительно огромное спасибо, но только что мы тогда тут обсуждаем если мы ограничены спонсорким набором? :)

ПС. Дабы не быть голословным, позвонил только что на Подольский пивзавод и оговорил возможность закупки 200 л пива. Они могут нам помочь, но если покупать то нужно делать это сейчас. Они могут предоставить пиво сваренное сегодня, прямо "из кастрюли" :) , живое нефильтрованое, но нужна своя тара, с кегами у них напряженка, в ПЕТ будет только на понедельник. В общем если вариант всеже интересен то тел отдела сбыта 4176079 до 16 00.

www.beerua.net/index.php?option=com_content&task=view&id=26&Itemid=38

Содержание сухих веществ — 11%.

Содержание алкоголя — 4,0% об.

Содержание углеводов в 100 г пива — 6,4 г.

Энергетическая ценность 100 г пива — 58 ккал.

 

Изготовлено на основе экологически чистой артезианской воды исключительно из экологически чистых продуктов — высококачественного светлого ячменного солода, крупы рисовой, сахара и наилучших ароматных сортов хмеля.

Пиво неосветленное нефильтрованное. Допускается осадок пивных дрожжей. Перед употреблением пиво рекомендуется охладить.

Пивные дрожжи, дающие лечебные свойства и полезность напитку, могут выпадать в виде белого осадка.

Пиво разлито в бутылки без фильтрации, пастеризации, без применения стабилизаторов и консервантов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
А Murphys будет?

 

Самые феншуйные сорта пива,типа Мёрфиса,Хоегадена и Оболони,это ,конечно,отлично,но летом...сейчас трошки похолодало,а посему предлагаю спонсору повысить градус,в соответствии с его(спонсора) репутацией и солидностью:\"\":

Предлагаю привезти вискаря и хорошего коньяГа!!!!!!!!!!

Говорю из опыта,т.к. это самая стабильная валюта взаимоотношений мужчин...да и вааще хорошие напитки;)

Из виски....я не предлагаю шо нибудь из мольта,из бочки из дуба который посадил ещё Робин Гуд,или даже Чиваса,нет..а мона простенького Балантайнса,Бушмилза,Грантса,на крайняк Джонни Волкера с Джемесоном,или всего по чуть-чуть...хотя и Чиваса тоже мона:oops:

:friends:.....частично спонсором по вискарю выступлю я(куплю пузырёк на свой вкус),если получицца приехать.

Из коньГа...я не предлагаю шо то из Бисквита/Курвуазье и подобных вражеских изысков,мона простенькие отечественные напитки 8-10-15 летней выдержки,таврийского и коктебельского заводов,разбавить испанскими заводами....хотя и Бисквита/Курвуазье тоже мона:D

:Rose:Для любимых женщин пойдёт согревающе-молочный ириш-ликёрчик!

Есть ещё и другие хорошие крепкие напитки,но они как то не прижились в широком употреблении.

Также мона оттенить это хорошим сухим красным вином,под шашлыГ суперски пойдёт Саперави Массандры.

Пива тоже может кто выпьет...

:beer:Гулять так гулять:Yahoo!:

:oops:В общем то и всё моё скромное предложение-заказ.Мы,строители,пьём мало,но хорошие напитки:rolleyes:

Кста,если у кого есть правильный самогон из зерновых,сорта "для сєбє рідного з кумом випити",або "дід для себе вже п"ядесят років варить",то очень приветствую,с удовольствием продегустируем.

Водку не люблю,казёнка такая же как и наша власть,вонючая,не настоящая и портит здоровье,сори за оффтоп..

П.С.Из опыта,не реклама,эти напитки дешевле в фоззи,из супермаркетов,конечно.

П.П.С.Пришла мысля,неплохо бы если кто шо принесёт,в формате,"вот я приготовил,пробуйте"...особенным успехом будут пользоваться квашеные помидоры/огурцы/грибы/капуста(С)Ностардамус

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...