Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

:beer: самый хиртый спам за последние 2 дня :lol:

самая ключевая хитрость:"всем кто не с Киева мне тут конкуренты не нужны ". модератор не доколупается )))

Спам, спамом, но за фото установок опубликованных на сайте, автору должно быть по меньшей мере стыдно. Тем паче как для столицы!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спам, спамом, но за фото установок опубликованных на сайте, автору должно быть по меньшей мере стыдно. Тем паче как для столицы!

 

я ничего не вижу. ни разу не было подобного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спам, спамом, но за фото установок опубликованных на сайте, автору должно быть по меньшей мере стыдно. Тем паче как для столицы!

 

Он со своим спутником, все темы форума загадил.

Скрытая реклама.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы господа, напомню кто забыл тема "Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п."

Сколько можно обсуждать, давайте Уже будем хоть что-то делать!

А то так и состаримся:-o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы господа, напомню кто забыл тема "Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п."

Сколько можно обсуждать, давайте Уже будем хоть что-то делать!

А то так и состаримся:-o

 

Дык, кто делает, тот тут не сидит:lol::lol:

Многие тихонько сидят на своих темах и не жужжат. Естественно, они особо писать не будут.

Или вы думаете народ начнет ща выплескивать? Ну вот недавно тут обсуждались автомойки. И? Кто то втихаря сидит на автомойке и имеет свои, кому то эта тема бесконечно далека, у кого то не хватает капиталу, а кто то пораскинув решил, что автомойки невыгодно/тема ушла.

Да и любая идея требует денех. Поэтому, главный вопрос - а какую сумму Вы лично готовы вложить и возможно потерять. Поэтому тут - это типа "а поговорить".

Тут где то мелькало недавно про ставки на спорт. Ну это скорее не бизнес, а заработок. Чел увидел, что знакомый реально с этого зарабатывает и спросил на форуме, типа а что реально? Меня удивило, как много людей отписалось, что да, так у многих знакомые и зарабатывают/или сами баловались. Но ведь об этом мало кто грит.

Или еще из области банальщины. В перестройку увидел афигенные хоромы (по тем временам), которые отгрохал чел в частном секторе. И что его кормило? С 10ок спаниелей. Его так соседи и звали - Саша-спаниель. Что Вам мешает повторить его подвиг?:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С деньгами напряг, чтоб вложить во что то...

Пару соток земли имеется, могу канабис, или мак выращивать, сельский парень:D

Остается разработать концепцию сбыта))

А если загребут не дай Боже, так юрист уже есть:lol::lol::lol:

 

Не стесняйтесь предлагайте, может что то замутим)))!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, кто делает, тот тут не сидит:lol::lol:

Многие тихонько сидят на своих темах и не жужжат.

 

Вот сейчас было таки обидно! Удаляю тему из подписки! :D

 

Добавлено через 7 минут

Не стесняйтесь предлагайте, может что то замутим)))!

 

Это, на самом деле, очень интересная идея! Пробью по своим каналам, уверен, что многие проинвестируют или дадут кредит под 2% годовых на реализацию такого бизнес-плана! :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С деньгами напряг, чтоб вложить во что то...

Пару соток земли имеется, могу канабис, или мак выращивать, сельский парень:D

Остается разработать концепцию сбыта))

А если загребут не дай Боже, так юрист уже есть:lol::lol::lol:

 

Не стесняйтесь предлагайте, может что то замутим)))!

 

Вот видите, мы уже пришли к некой начальной точке отсчета. Вам нужна идея, которая сможет использовать только тот ресурс, который у Вас есть. С минимальным привлечением личных денех. Или какая то забойная, что бы к Вам потянулись люди с деньгами. Ну так, кто ж такими идеями будет сеять в инете?:lol:

 

ПО канабису все не так смешно. Дело в том, что Запад повально легализует траву, например в день инагурации Трампа, к этой вакханалии присоеденилась Калифорния. ПОэтому там ща настоящий бум в этом бизнесе. И не токо связанный с выращиванием а еще и кучей всего сопутсвующего. Поэтому, или тут пробить и легально выращивать для "туда", или тут делать сопутствующие вещи, которые у нас никак не караются.:lol:

 

 

ЗЫ. Консильери, не уходите:beer:

 

Добавлено через 15 минут

Вот сейчас было таки обидно! Удаляю тему из подписки! :D

 

Перефразирую специально для Консильери: а некоторые громко сидят на своих темах и жужжат:lol:

 

Так нормально?:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Консильери, не уходите:

 

Перефразирую специально для Консильери: а некоторые громко сидят на своих темах и жужжат:lol:

 

Так нормально?:lol:

 

Куда я от вас уже денусь!? То я так - лишь бы ляпнуть:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, кто делает, тот тут не сидит:lol::lol:

Многие тихонько сидят на своих темах и не жужжат. Естественно, они особо писать не будут.

Или вы думаете народ начнет ща выплескивать? Ну вот недавно тут обсуждались автомойки. И? Кто то втихаря сидит на автомойке и имеет свои, кому то эта тема бесконечно далека, у кого то не хватает капиталу, а кто то пораскинув решил, что автомойки невыгодно/тема ушла.

Да и любая идея требует денех. Поэтому, главный вопрос - а какую сумму Вы лично готовы вложить и возможно потерять. Поэтому тут - это типа "а поговорить".

Тут где то мелькало недавно про ставки на спорт. Ну это скорее не бизнес, а заработок. Чел увидел, что знакомый реально с этого зарабатывает и спросил на форуме, типа а что реально? Меня удивило, как много людей отписалось, что да, так у многих знакомые и зарабатывают/или сами баловались. Но ведь об этом мало кто грит.

Или еще из области банальщины. В перестройку увидел афигенные хоромы (по тем временам), которые отгрохал чел в частном секторе. И что его кормило? С 10ок спаниелей. Его так соседи и звали - Саша-спаниель. Что Вам мешает повторить его подвиг?:lol:

 

по играм, то все знакомые играют в ноль-хобби так чказать. по собакам, то идея стоит жизни. НО нужно иметь такчу, нужно иметь нормального ветеринара,а не скотов,кот . наживаются на горе, нужно покупать собак с питомников с офигенной родословной, нужно иметь толкового инструктора, нужно следить,как за детьми все время-привывки,капли, глисты...нужно жить этим. и нужно куча бабла))

 

Добавлено через 2 минуты

С деньгами напряг, чтоб вложить во что то...

Пару соток земли имеется, могу канабис, или мак выращивать, сельский парень:D

Остается разработать концепцию сбыта))

А если загребут не дай Боже, так юрист уже есть:lol::lol::lol:

 

Не стесняйтесь предлагайте, может что то замутим)))!

 

вариант полегче- самогон. сбыть-100%. если что, я думаю штраф. если с участковым договор, то бизнесс процветет))минусы-общение с интеллигентными людьмы высшего общества, гости круглосуточно))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут за собачек озвучивали,у меня сосед вообще попугайчиками занимается.Домик раза в три поболее моего,Хаммер под попой, у жены-Армада.

Всего лишь попугайчики!!!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...по собакам, то идея стоит жизни. НО нужно иметь такчу, нужно иметь нормального ветеринара,а не скотов,кот . наживаются на горе, нужно покупать собак с питомников с офигенной родословной, нужно иметь толкового инструктора, нужно следить,как за детьми все время-привывки,капли, глисты...нужно жить этим. и нужно куча бабла))

 

Ну так с любым бизнесом/заработком нада нянчиться. И любить:)) Про животных не скажу - не знаю. Просто я увидел тогда реально, как на банальных вещах чел зарабатывал.

Но ведь можно не токо собак - практически куча животин. У меня у знакомой какой то тушканчик с ушами. По ночам выпускает бегать. Кто то же их выращивает. Клетку специальную для него. А корма всякого специального!

Вот, про попугайчиков сказали, а казалось бы....

 

вариант полегче- самогон. сбыть-100%. если что, я думаю штраф. если с участковым договор, то бизнесс процветет))минусы-общение с интеллигентными людьмы высшего общества, гости круглосуточно))

Опять таки - а почему токо трава и самогон? Можно делать отменный виски. ИМХО на хороший продукт по адекватной цене спрос будет, и это не синяки.

Можно пойти по пути Джека Восьмеркина. При цене пачки сигарет в ларьке в 1 бакс (и судя по всему, это не остановка), можно уже строить бизнес модель. Вон Сасс для себя делает сигары, может опытом поделиться, думаю и на пробу даст. Кста, продажа самогона типа запрещена, а сигарет?

Есть куча всяких растений. Чеснок !китайский! в маркете за 100грн/кг! Дороже мяса!. Так гемора там поменьше, чем со свиньей то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как в столице,но у нас в городе сейчас повальное увлечение качественным самогоном со всякими травками-добавками,двойными-тройными перегонами и т.д.Причём занимаются этим делом довольно таки обеспеченные люди,которые могут себе позволить любой элитный алкоголь.Один мой близкий родственник тоже балуется для себя и друзей,но его уже реально задалбывают постоянными просьбами и он реально подумывает над коммерческой составляющей.Хотя для него это не деньги,но огромный спрос имеется.

Точно также мой кум коптил раньше по чуть чуть для себя,но два года назад закрыл свой основной бизнес и сейчас живёт только с копчения и живёт таки не плохо.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Опять таки - а почему токо трава и самогон? Можно делать отменный виски. ИМХО на хороший продукт по адекватной цене спрос будет, и это не синяки.

Можно пойти по пути Джека Восьмеркина. При цене пачки сигарет в ларьке в 1 бакс (и судя по всему, это не остановка), можно уже строить бизнес модель. Вон Сасс для себя делает сигары, может опытом поделиться, думаю и на пробу даст. Кста, продажа самогона типа запрещена, а сигарет?

Есть куча всяких растений. Чеснок !китайский! в маркете за 100грн/кг! Дороже мяса!. Так гемора там поменьше, чем со свиньей то.

 

виски делают. крутой напиток,угощали недавно. получше ,чем за 250 грн. чеснок, не сказал бы что не геморно. и дохода не так много получится. я так когда-то просчитывал квашенные огурцы. если самому выращивать, то это тонн 50 хотя бы нужно делать в год. это сколько же земли нужно и всего остального. а пару тонн-это не заработок,а подработка. Вариант по сезону конечно скупать их , да погреб квадратов 200 иметь))

пс: мы тут о бизнесе,а внизу в рекламе сколько доходоВ)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как в столице,но у нас в городе сейчас повальное увлечение качественным самогоном со всякими травками-добавками,двойными-тройными перегонами и т.д.Причём занимаются этим делом довольно таки обеспеченные люди,которые могут себе позволить любой элитный алкоголь.Один мой близкий родственник тоже балуется для себя и друзей,но его уже реально задалбывают постоянными просьбами и он реально подумывает над коммерческой составляющей.Хотя для него это не деньги,но огромный спрос имеется.

Точно также мой кум коптил раньше по чуть чуть для себя,но два года назад закрыл свой основной бизнес и сейчас живёт только с копчения и живёт таки не плохо.

 

Меня всегда поражало, чего люди не доводят до нормального состояния самогон.

Очень давно был на работе кадр который делал изумительный напиток. Он даже рецепт давал, но... Называл его коньяк, но там от него токо название. Короче, правильный самогон настоянный на травках - думаю спрос будет. И это не синяки.

А народ ведется, потому как уже распробовал импортного и если наше не хуже, то почему нет? Я вот к примеру, водку пить не могу.

Да и на самогонках свет клином не сошелся.

 

Добавлено через 6 минут

.... чеснок, не сказал бы что не геморно. и дохода не так много получится.

Я не спец, но имхо, менее геморно, чем свинью:)

 

 

виски делают. крутой напиток,угощали недавно. получше ,чем за 250 грн.

 

Учитывая, что есть виски и гораздо дороже, чем 250грн, то бизнес может быть интересным.

По дискавери показывали про америкнских самогонщиков. Там это запрещено, поэтому у них не жизнь, а триллер. Типа ныкаются в лесах, горах. Но, спрос есть! Но поразило другое. Один поехал в европу для поиска клиентов. И в Польше он таки нашел клиента на оптовую партию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Незаконное приобретение с целью сбыта или хранение с этой целью, а также сбыт или транспортировка с целью сбыта незаконно изготовленных алкогольных напитков, табачных изделий или других подакцизных товаров, -

 

 

 

наказывается штрафом от пятисот до тысячи пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до трех лет, с конфискацией незаконно изготовленной продукции и оборудования для ее изготовления.

не знаю, а если КУПИТЬ лицензию, то сколько она стоит на самоговарение?)

 

Добавлено через 9 минут

еще, если сделают подставу и типа кто отравился самогоном, то там и поболее срок идет. так что, если и продавать, то элитку и для своих. а своих мало, поэтому бизнесс нерентабельный

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Незаконное приобретение с целью сбыта или хранение с этой целью, а также сбыт или транспортировка с целью сбыта незаконно изготовленных алкогольных напитков, табачных изделий или других подакцизных товаров,

 

Ну вот, так бизнес идеи и губяться:lol: Остается тогда трава. Она же не подакцизная?:lol:

 

.не знаю, а если КУПИТЬ лицензию, то сколько она стоит на самоговарение?)

 

Действительно интересно, скоко? Думаю у нас и понятия такого нет, как частное самогоноварение. А если начать рыпаться, то впаяют по полной стандартные акцизы и лицензии. И это потеряет всякий коммерческий смысл:o

 

Добавлено через 19 минут

Меня тут мысль банальная пробила по канабису. Идет легализация в европе. И тут начали опять активно мусировать у нас закон о продаже земли. А мы как ни крути - наполовину в европе, т.е. логистика малозатратная. Таким образом наши, отхватив земли на шару, или сами займутся выращиванием травы "туда", или продадут землю страждущим гансам под это дело. Потому как имхо, у нас себестоимость будет куда ниже. Да и не думаю, что европа начнет перепахивать повально свои земли под траву.:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, так бизнес идеи и губяться:lol: Остается тогда трава. Она же не подакцизная?:lol:

 

 

 

Действительно интересно, скоко? Думаю у нас и понятия такого нет, как частное самогоноварение. А если начать рыпаться, то впаяют по полной стандартные акцизы и лицензии. И это потеряет всякий коммерческий смысл:o

 

Добавлено через 19 минут

Меня тут мысль банальная пробила по канабису. Идет легализация в европе. И тут начали опять активно мусировать у нас закон о продаже земли. А мы как ни крути - наполовину в европе, т.е. логистика малозатратная. Таким образом наши, отхватив земли на шару, или сами займутся выращиванием травы "туда", или продадут землю страждущим гансам под это дело. Потому как имхо, у нас себестоимость будет куда ниже. Да и не думаю, что европа начнет перепахивать повально свои земли под траву.:lol:

я думаю лицензия будет стоять, как заводу со всеми сертификациями и взятками...отбиваться год будет. по траве, то если у нас легализируют, то она будет стоять дешевле пачки сигарет.тоже, бизнесс не получится

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... по траве, то если у нас легализируют, то она будет стоять дешевле пачки сигарет.тоже, бизнесс не получится

С чего Вы взяли что ее у нас легализуют? Вы не поняли - выращивать будут в нашем гондурасе для рынка европы. Зачем ее легализовать? Это вещи несвязанные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чего Вы взяли что ее у нас легализуют? Вы не поняли - выращивать будут в нашем гондурасе для рынка европы. Зачем ее легализовать? Это вещи несвязанные.

 

я все понял. с глазами все ок и мозгами. просто рано или поздно вероятность легализации у нас есть. так вот обесценится столь веселый продукт:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно думать, а можно тупо делать. И вот еще одна притча"если ты такой умный то почему такой бедный"

 

рысёнок- напиток с содержанием канабиса

e56e32ea6ed5fff53842d55145d.jpg.457f3de2cb37cd98e79847ed14fccd90.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, так бизнес идеи и губяться Остается тогда трава. Она же не подакцизная?

 

Подкину еще одну идею не акцизную:

Вчера был у своего родственника на дачке.

Он когда-то в лохматые 90-е перегородил болотце с ручейком дамбой. Позже эту землю оформил официально под с/х назначение. Сейчас у него возле дачи красивый пруд в два гектара.

Дело не в этом.

Решил родич в прошлом году почистить свой пруд земснарядом. Выкопал на берегу котлован в 30 кубов, пригласил спеца с мотопомпой на катамаране и наполнил эту яму сапропелем, почистив при этом всего 1/3 пруда.

Сдал образец этого болота на анализ и ему там-же, в лаборатории дали клиента на этот сапропель, которому нужны именно такие параметры.

Позже, когда водичка ушла из вынутого болота, приехали три камаза и трактор, погрузились, рассчитались наличкой. Увезли, говорит, на плантации то-ли черники, то-ли голубики.

Родич подсчитал и прозрел, как на болоте можно поднять копейку.

 

Понятное дело - для небольшого пруда нет смысла покупать земснаряд с катамараном.

Но если этот вариант рассматривать с позиции бизнеса...?

 

Удачи!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подкину еще одну идею не акцизную:

Вчера был у своего родственника на дачке.

Он когда-то в лохматые 90-е перегородил болотце с ручейком дамбой. Позже эту землю оформил официально под с/х назначение. Сейчас у него возле дачи красивый пруд в два гектара.

Дело не в этом.

Решил родич в прошлом году почистить свой пруд земснарядом. Выкопал на берегу котлован в 30 кубов, пригласил спеца с мотопомпой на катамаране и наполнил эту яму сапропелем, почистив при этом всего 1/3 пруда.

Сдал образец этого болота на анализ и ему там-же, в лаборатории дали клиента на этот сапропель, которому нужны именно такие параметры.

Позже, когда водичка ушла из вынутого болота, приехали три камаза и трактор, погрузились, рассчитались наличкой. Увезли, говорит, на плантации то-ли черники, то-ли голубики.

Родич подсчитал и прозрел, как на болоте можно поднять копейку.

 

Понятное дело - для небольшого пруда нет смысла покупать земснаряд с катамараном.

Но если этот вариант рассматривать с позиции бизнеса...?

 

Удачи!

этой фигни в каждом болотце вроде?) ждать долго пока перегнеет. объем смешной три камаза.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рысёнок- напиток с содержанием канабиса

 

Приход будет? Ежели нет, то бессмысленная потуга! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...