Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

По таким ценам очередь стоять не будет. Это 1-2% родителей себе смогут позволить.

 

о, как же Вы ошибаетесь :-)

это ооочень не большие цены, садик в среднем от 6 тыс грн (нормальный, с питанием), школа - от 9 тыс и до 20 тыс (те, что до 19 часов)

 

тема садика ну ооочень правильная, я ее сделаю через пару лет

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Ирпене есть люди среднего класса, которым в лом будет в Киев детишек возить. Это лучше няньки все таки и дешевле. Садики - верняк. пока их единицы там.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, как же Вы ошибаетесь :-)

это ооочень не большие цены, садик в среднем от 6 тыс грн (нормальный, с питанием), школа - от 9 тыс и до 20 тыс (те, что до 19 часов)

 

тема садика ну ооочень правильная, я ее сделаю через пару лет

 

Садик на полный день, там же, стоит 6к, 3,5 это до 14-00. Мои друзья на Оболони платят 8,5, мест в группе нет. Цена более чем адекватная, и я хорошо вижу, что за детьми следят, ими занимаются и дают нормальный объем знаний. Кроме того есть масса кружков, все занятия в игровой форме итд. В обычной школе все осталось по совковым методикам, увы, за те деньги, что там есть иначе сложно.

 

Мидом, во-первых, я не дама. Во-вторых никакую заднюю я нигде не включал, с самого первого сообщения я писал одно и тоже. Когда понял, что у вас сложности с восприятием информации все изложил по пунктам, но вы даже так не осознали, что я вам пытался объяснить. Оно и немудрено, уровень грамотности и сложности со связным изложением мыслей не дают вам возможности продвинуться в своих мыслях далее того, что все более успешные чем вы люди могут заработать деньги не только благодаря "следам". Отвечали вы по хамски, но это такое, встречались экземпляры и похуже. Оставьте меня в покое, продавайте кровати, удачи вам в вашем бизнесе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Ирпене есть люди среднего класса

садик в среднем от 6 тыс грн (нормальный, с питанием), школа - от 9 тыс и до 20 тыс (те, что до 19 часов)

Мидомчик, это не средний класс:). или я заблуждаюсь?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидомчик, это не средний класс:). или я заблуждаюсь?:)

 

думаю, заблуждаетесь

любой ИТ-специалист сможет заплатить за своего ребенка 230 уе в месяц, с питанием, с занятиями и полным пониманием, что с дитем все ок и он доволен

 

Садики - тема, весьма не простая (больше из-за неадекватных родителей), но однозначно доходная, своим детям мы готовы отдать последнее и лучшее

 

кому не подходит - просто ходит в обычный садик, они бывают очень и очень хорошие

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Мидом, во-первых, я не дама. Во-вторых никакую заднюю я нигде не включал, с самого первого сообщения я писал одно и тоже. Когда понял, что у вас сложности с восприятием информации все изложил по пунктам, но вы даже так не осознали, что я вам пытался объяснить. Оно и немудрено, уровень грамотности и сложности со связным изложением мыслей не дают вам возможности продвинуться в своих мыслях далее того, что все более успешные чем вы люди могут заработать деньги не только благодаря "следам". Отвечали вы по хамски, но это такое, встречались экземпляры и похуже. Оставьте меня в покое, продавайте кровати, удачи вам в вашем бизнесе.

хорошо, невероятно успешная бизнесс-мадам. я писал про след с мин обр , когда прочитал про проект средней школы. это не клуб и не садик даже. ты еще не показала, что ты заработала к сожалению, пока одни амбиции. и я никогда не завидовал более успешным людям, каким бы способом они не заработали. как я вижу, от тебя только пыль и начинания. так что пузыри будешь распускать, когда станешь безумно успешной:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

 

Садики - тема, весьма не простая (больше из-за неадекватных родителей), но однозначно доходная, своим детям мы готовы отдать последнее и лучшее

 

е

 

а ответственность? если не дай Бог что случится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

хорошо, невероятно успешная бизнесс-мадам. я писал про след с мин обр , когда прочитал про проект средней школы. это не клуб и не садик даже. ты еще не показала, что ты заработала к сожалению, пока одни амбиции. и я никогда не завидовал более успешным людям, каким бы способом они не заработали. как я вижу, от тебя только пыль и начинания. так что пузыри будешь распускать, когда станешь безумно успешной:beer:

 

:D:D:D читать, читать научись, чучело! Все свободен, клоун.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ответственность? если не дай Бог что случится...

ответственность жуткая, потому и логично, что это стоит денег

альтернатива проста и понятна - обычний садик, обычная школа, каждый родитель сам выбирает чего ему надо

 

П.С. дочь ходит в частную школу, в классе 7 человек, перспектива перехода в очень хорошую, с классом в 40 человек меня не порадовала бы, буду платить, в конце концов - дети - наше будущее

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

 

:D:D:D читать, читать научись, чучело! Все свободен, клоун.

 

ну вот ты себя и показа :lol::beer:убогое, нереализованное создание.

ты чуть пониже мелкого хамства скатилось невежа:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, заблуждаетесь

любой ИТ-специалист сможет заплатить за своего ребенка 230 уе в месяц, с питанием, с занятиями и полным пониманием, что с дитем все ок и он доволен

 

Садики - тема, весьма не простая (больше из-за неадекватных родителей), но однозначно доходная, своим детям мы готовы отдать последнее и лучшее

 

кому не подходит - просто ходит в обычный садик, они бывают очень и очень хорошие

 

ИТ специалст - и есть средний класс.

Пекарь булочек или лаборантка в поликлинике - отнюдь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ответственность жуткая, потому и логично, что это стоит денег

альтернатива проста и понятна - обычний садик, обычная школа, каждый родитель сам выбирает чего ему надо

 

П.С. дочь ходит в частную школу, в классе 7 человек, перспектива перехода в очень хорошую, с классом в 40 человек меня не порадовала бы, буду платить, в конце концов - дети - наше будущее

 

ого, что уже в школах по 40?? в наши года-90 - то 30 максимум влезало)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот ты себя и показа :lol::beer:убогое, нереализованное создание.

ты чуть пониже мелкого хамства скатилось невежа:beer:

 

Показал:

Klestmenu_open.gif

Опытный форумчанин

 

Регистрация: 17.06.2010

Адрес: Киев

Пол: Мужской

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Показал:

Klestmenu_open.gif

Опытный форумчанин

 

Регистрация: 17.06.2010

Адрес: Киев

Пол: Мужской

 

это типа реализация с 2010 года или мадемуазель ,пишущая от имени мужского пола?:lol: в чем суть инфы?)

пусть не портит хоть профиль нормального человека тогда, а я себе сделает профиль психически неустойчивой мадамЫ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого, что уже в школах по 40?? в наши года-90 - то 30 максимум влезало)

 

я училась в школе в Киеве с 1987 года, у меня в классе было 42 человека :-), конечно, выжила, но дочери своей такого не желаю

 

Добавлено через 1 минуту

в частной школе мы в этом году платим 2.5 в классе 25. до 14:00 в этом году, то есть с такой школой кто то в семье должен не работать. и цистерну с топливом желательно

именно

у нас с 8 до 19 - это гораздо комфортнее, но и цена другая, естественно

 

ой нафлудили :-)

 

Добавлено через 1 минуту

Пекарь булочек или лаборантка в поликлинике - отнюдь.

есть обычные школы, нормальные и адекватные, может и хочет родитель - водит в частные, не может или не хочет - в обычную, мы ж как-то все тут на форуме выжили в обычных школах :-)), поколение тех, у кого еще частных не было

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я училась в школе в Киеве с 1987 года, у меня в классе было 42 человека :-), конечно, выжила, но дочери своей такого не желаю

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

есть обычные школы, нормальные и адекватные, может и хочет родитель - водит в частные, не может или не хочет - в обычную, мы ж как-то все тут на форуме выжили в обычных школах :-)), поколение тех, у кого еще частных не было

ну я провинциал, у нас видимо полегче было. но 30 считалось уже тогда много..

выжить можно, но тогда нужно готовить денежку на дополнительные занятия по важным в будущем предметам..

та да, нафлудили, аж стыдно пред модерами))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выжить можно, но тогда нужно готовить денежку на дополнительные занятия по важным в будущем предметам..

именно

а в частной школе это все уже "олл инклюзив" - оч удобно, да, стоит денег, но не факт, что забирая ребенка в 14.00 из школы (реально не имея возможности работать нормально), кормя его дома (а не 5 раз в школе), завозя на музыку, танцы, английский и французкий, а потом делая дома дз, - уверена, реальные затраты были бы больше, чем просто один платеж раз в месяц в частной школе

ИМХО

 

школы и садики, хорошие - это хорошая бизнес идея, как и Соробан и подобное

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как показал случай в Одессе с безопасностью проблемы есть.

они системные и везде.

я приходил в два садика частных и только даже бегло присматриваясь к нюансам говорил жене сюда ходить не будем.

то висит теплодуйка на пластиковом сайдинге, то на окнах всех решетки.

очень опасно и ответственности как таковой нигде нет.

 

муниципальные тоже не вариант.

 

в частной школе мы в этом году платим 2.5 в классе 25. до 14:00 в этом году, то есть с такой школой кто то в семье должен не работать. и цистерну с топливом желательно:D

и наплыв такой, что утром тянучка по проспекту из-за высадки детей.

 

госшколы себя дискредитировали

 

В Одессе санаторий муниципальный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как показал случай в Одессе с безопасностью проблемы есть.

ситуаций, когда ребенок выпал из окна при наличии в квартире двух родителей, - в разы больше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это типа реализация с 2010 года или мадемуазель ,пишущая от имени мужского пола?:lol: в чем суть инфы?)

пусть не портит хоть профиль нормального человека тогда, а я себе сделает профиль психически неустойчивой мадамЫ))

 

 

Это типа,

где доки что под ником Klest

прячется мадам иди мадемуазель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охх, я узнавала. таки пропало.

 

Добавлено через 1 минуту

 

для простого смертного - анреал.

 

Начните с группы продленного дня для нескольких детей -забрать со школы, сделать уроки, накормить.

Разговаривала со знакомой - в Вышгороде еще попробуй найди свободное место.

Если еще и занимаются дополнительно с детьми по какому-то предмету - отбоя от желающих нет. Начинают с однокомнатной съемной квартиры.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начните с группы продленного дня для нескольких детей -забрать со школы, сделать уроки, накормить.

Разговаривала со знакомой - в Вышгороде еще попробуй найди свободное место.

Если еще и занимаются дополнительно с детьми по какому-то предмету - отбоя от желающих нет. Начинают с однокомнатной съемной квартиры.

 

это дико актуально особенно для пригорода и городов-спутников

Киев насыщен прилично такими услугами, летние лагеря (там же есть и осенний, зимний и весенний), с 9 до 19 были по 400 грн в день, только с обедом - забиты были до отказа, мы в Артмолл ходили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типа,

где доки что под ником Klest

прячется мадам иди мадемуазель?

 

дорогая, окончание "-ла" написанное 5 раз тому свидетельство. ну и психически неустойчивая концовка))будь бдительней)):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дорогая, окончание "-ла" написанное 5 раз тому свидетельство. ну и психически неустойчивая концовка))будь бдительней)):beer:

 

Буду, дорогой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начните с группы продленного дня для нескольких детей -забрать со школы, сделать уроки, накормить.

Разговаривала со знакомой - в Вышгороде еще попробуй найди свободное место.

Если еще и занимаются дополнительно с детьми по какому-то предмету - отбоя от желающих нет. Начинают с однокомнатной съемной квартиры.

 

:beer: да, тем более без аренды на дому идея хорошая. А там гляди и групку поболее , то можно и помещение арендовать поболее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...