Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

Ну что вам сказать по поводу 202%. В этом году отдали старшую в первый класс, младшего в садик. И то и то частные заведения, в Ирпене/Буче, все места заняты, 1-3 классы забиты полностью, по 16 детей в классе, по два класса, 4-й класс только один. И это при том, что аккредитацию на младшие классы владельцы получили только год назад. Садика у них было два, в этом году открыли третий. На следующий год планируют открытие средней школы, сейчас оформляют документы. Места в садиках тоже особо нет, группы укомплектованы. Пообщавшись с хозяевами не могу сказать, что это хобби, очень похоже на вполне себе прибыльный бизнес-проект.

 

видится след ноги с мин образования:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видится след ноги с мин образования:)

 

Ага, у нас всегда все видят след, когда кто-то что-то сделал, вместо того чтобы в себе причину искать. Думаете меня и всех родителей тоже минобразования заставило туда детей отдать?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и интересно, за кем???

На луне тоже кратеры есть, там гуманоиды поработали.

:lol:

 

Вы меня поражаете своей неграмотностью:lol:

Даже если вы это в школе не учили. Ну есть же гугл, ютруба:lol:

Любому образованному челу известно, что мы не 1е на этой бренной Земле. Ну я не знаю - много версий - атланты там, лемурийцы, цивилизация Хе:lol:

Даже в научно- популярном фильме "Матрица" сказано что Нео не 1й, а кацца 7й. Все предыдущие матрицы вместе с тамошними "нео" были стерты нафик:lol:

 

И таки да, на луне таки гуманоиды. Это согласно предпоследней версии. Потому как по последней - луны просто нет:lol:

 

Я уже грил де то. Тут народ по стариковски развлекается просмотром сериалов всяких. А в ютрубе много всякого интересного, игры престолов нервно курят. Это у меня такая развлекуха появилась последнее время вместо сериалов. Хотите - присоединяйтесь, для начала гуглите земля как карьер. Токо серьозно не воспринимайте, бо можно от тех фантазий всяких поехать:lol:

 

Кста, если серьозно.

https://www.youtube.com/watch?v=UexE8jZ8v_w

 

Там несколько начальных минут умная тетечка очерчивает круг проблем нынешних пиплов. Все можно не слушать:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха три раза...

Вы не опрос проведите, а узнайте сколько требуется пройти "кругов ада" кабинетов чинуш и надзирательных органов, что бы открыть хотя-бы детский клуб (из серии различных кружков), не говорю уже о садике.

Все желание отпадет еще на пол пути. :(

 

Если отпадет желание, то человек не предприниматель. Как по мне, так это самое что ни на есть перспективное направление сейчас - создать частный детский сад нормальный или школу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я о другом писал. Вчоные сто лет назад не пытались кого-то нажухать. С их точки зрения всё именно так и выглядело: запасов той руды, пригодных к разработке теми методами, действительно осталось лет на десять при тех уровнях добычи. То, что сейчас называется железной рудой, тогда считали мусором. Несмотря на это, сейчас каждый год чугуна и стали из неё выплавляют в 50-100 раз больше, чем тогда. Из мусора, да. С медью и серебром (годовая добыча серебра стабильно меньше годового потребления, и давно) будет аналогично: под вопли «мы все умрём!!!» бодренько придумают что-то новое. Или уже придумали, но пока не дают ход из шкурных интересов.

Кстати, такое исчерпание легко доступных месторождений полезных ископаемых делает невозможным откат цивилизации: она или будет развиваться, или сдохнет вместе с носителями, потому что легкодоступного сырья больше нет. Откат возможет только в допалеолитические времена (т.к. камня, пригодного для каменных орудий труда, больше нет — весь добыли в палеолите, да). С соответствующим сокращением численности и прочими прелестями.

 

В целом согласен, но насчет альтруизма вченых 100-летней давности я сильно-сильно сомневаюсь. Взять того же Томаса Абла Эдисона, у которого работала армия разведчиков-доносчиков, шпионивших за другими учеными в поисках идей, или Альфреда Нобеля, ученого, нобелевского лауреата, занимавшегося производством взрывчатки. Никакие они не альтруисты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грантов и бюджетного бабла они не требовали под надуманным предлогом. А альтруистами, конечно, не были.

Альфреда Нобеля, ученого, нобелевского лауреата

Чёй-та, тебя занесло. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, у нас всегда все видят след, когда кто-то что-то сделал, вместо того чтобы в себе причину искать. Думаете меня и всех родителей тоже минобразования заставило туда детей отдать?

представляете , что речь идет об открытии школы? и успешном так сказать ее функционировании с атестатами и тп.. то есть не продвигает никто и не заносится процентов 30 в мин ?

в голове посмотрите след для начала тогда.

причем тут я и или вы, или люди отдавшие детей туда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

представляете , что речь идет об открытии школы? и успешном так сказать ее функционировании с атестатами и тп.. то есть не продвигает никто и не заносится процентов 30 в мин ?

в голове посмотрите след для начала тогда.

причем тут я и или вы, или люди отдавшие детей туда?

 

Представляю, сейчас в реализации схожий проект. Я не знаю, что кто и куда заносит. Даже если и заносит, то наверняка это учтено в себестоимости оказываемых услуг. Продвигать нужно проект в любой области иначе он обречен на смерть. Как там Алиса говорила: "чтобы оставаться на месте нужно очень быстро бежать"(могу ошибаться в словах, но суть такова)

Я это писал не к тому чтобы обсуждать чужие расходы/доходы, а к тому, что 202% не наберут детей, как было сказано пару страниц назад. Повторю на всякий случай - мест в школе и садиках практически нет! Услуга востребована. Соответственно как бизнес-идея имеет полное право на жизнь. А если у кого-то не получается ее реализовать, то это его личные проблемы, связанные с отсутствием умения организовывать бизнес процессы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляю, сейчас в реализации схожий проект. Я не знаю, что кто и куда заносит. Даже если и заносит, то наверняка это учтено в себестоимости оказываемых услуг. Продвигать нужно проект в любой области иначе он обречен на смерть. Как там Алиса говорила: "чтобы оставаться на месте нужно очень быстро бежать"(могу ошибаться в словах, но суть такова)

Я это писал не к тому чтобы обсуждать чужие расходы/доходы, а к тому, что 202% не наберут детей, как было сказано пару страниц назад. Повторю на всякий случай - мест в школе и садиках практически нет! Услуга востребована. Соответственно как бизнес-идея имеет полное право на жизнь. А если у кого-то не получается ее реализовать, то это его личные проблемы, связанные с отсутствием умения организовывать бизнес процессы.

 

так есть след или нет? то что востребована мы и без вас знаем уже 10 лет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так есть след или нет? то что востребована мы и без вас знаем уже 10 лет

 

Вы все читаете или выборочно? Повторяю: я не знаю есть ли какой-либо мифический "след" в тех школе/садике где учатся мои дети. Повторяю еще раз: мне все равно.

Тот проект, что реализуем мы запускается без каких-либо "следов", исключительно в соответствии с действующим законодательством.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы все читаете или выборочно? Повторяю: я не знаю есть ли какой-либо мифический "след" в тех школе/садике где учатся мои дети. Повторяю еще раз: мне все равно.

Тот проект, что реализуем мы запускается без каких-либо "следов", исключительно в соответствии с действующим законодательством.

 

я внимательно читаю как раз. если не знаете, какого советуете в себе копаться людям??""Ага, у нас всегда все видят след, когда кто-то что-то сделал, вместо того чтобы в себе причину искать""

то кто реализует? МЫ , они?:lol:

откуда вы знаете, что он реализуется без чела в мин обр? вы спиоте в одной комнате с ними?) то, что в соответствии, я не сомневаюсь. у меня просто зам министра бывший есть знакомый и кое что понимаю в системе.

а вы просто лепите свои предположения, что школу в соответсвии с законом можно сделать спокойно без следов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не опрос проведите, а узнайте сколько требуется пройти "кругов ада" кабинетов чинуш и надзирательных органов, что бы открыть хотя-бы детский клуб (из серии различных кружков), не говорю уже о садике.

Все желание отпадет еще на пол пути.

Охх, я узнавала. таки пропало.

 

Добавлено через 1 минуту

самое что ни на есть перспективное направление сейчас - создать частный детский сад нормальный или школу.

для простого смертного - анреал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охх, я узнавала. таки пропало.

 

Добавлено через 1 минуту

 

для простого смертного - анреал.

 

дак как же пропало, в себе копайтесь говорят))) :beer: и все получится без людей в мине:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что вам сказать по поводу 202%. В этом году отдали старшую в первый класс, младшего в садик. И то и то частные заведения, в Ирпене/Буче, все места заняты, 1-3 классы забиты полностью, по 16 детей в классе, по два класса, 4-й класс только один. И это при том, что аккредитацию на младшие классы владельцы получили только год назад. Садика у них было два, в этом году открыли третий. На следующий год планируют открытие средней школы, сейчас оформляют документы. Места в садиках тоже особо нет, группы укомплектованы. Пообщавшись с хозяевами не могу сказать, что это хобби, очень похоже на вполне себе прибыльный бизнес-проект.

стоимость за 1 дите? только по-честному.

площадь, которую занимают? хоть приблизительно.

 

Добавлено через 1 минуту

дак как же пропало, в себе копайтесь говорят))) и все получится без людей в мине

Оххх, Мидомчик, Мидомчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я внимательно читаю как раз. если не знаете, какого советуете в себе копаться людям??""Ага, у нас всегда все видят след, когда кто-то что-то сделал, вместо того чтобы в себе причину искать""

то кто реализует? МЫ , они?:lol:

откуда вы знаете, что он реализуется без чела в мин обр? вы спиоте в одной комнате с ними?) то, что в соответствии, я не сомневаюсь. у меня просто зам министра бывший есть знакомый и кое что понимаю в системе.

а вы просто лепите свои предположения, что школу в соответсвии с законом можно сделать спокойно без следов.

 

1. Есть школа и садик, куда ходят мои дети. Понятия не имею как они запустили свой проект. И знать этого не хочу.

2. Есть проект который реализуем мы, схожий с организацией садика. Мы это я+мой партнер.

3. "Лепите" здесь вы, в хамской манере.

4. Я высказывал свою точку зрения на слова Белоснежки о том, что садик невозможно наполнить детьми(клиентами) на примере из собственной жизни, который свидетельствует об обратном.

5. Такие как вы во всем ищут след, чтобы оправдать свое неумение что-то сделать и этим оправдывают свою несостоятельность.

6. Хорошего вам вечера.

 

Добавлено через 6 минут

стоимость за 1 дите? только по-честному.

площадь, которую занимают? хоть приблизительно.

 

7к школа, 3,5к садик, плюс питание 65грн/день школа, 45грн/день садик

Вот ссылка, читайте: limpopo-club.kiev.ua/

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откуда ты знаешь что я сделал, что я делаю сейчас?) мне перед тобой точно нечего оправдываться. ты сама пока еще ничего не сделала я так понял. если твои дети ходят в чужой садик/)) будешь корону одевать после открытия средней школы. тогда, мои поклоны,если без людей в мине.

и если ты понятия не имеешь,как они запускают школу даже начального уровня не фиг опять таки рассказывать, чтобы искали в себе люлди причины

 

Ищите в себе, ищите - все комплексы имеют скрытые причины. Ничем не обоснованное хамство это тоже комплекс. Может в детстве обидел кто?

Обратитесь к психологу, должен помочь. Надеюсь все у вас будет хорошо и вы найдете способ самоутвердиться, отличный от хамства в адрес незнакомых людей.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты сама пока еще ничего не сделала я так понял. если твои дети ходят в чужой садик/)) будешь корону одевать после открытия средней школы. тогда, мои поклоны,если без людей в мине.

и если ты понятия не имеешь,как они запускают школу даже начального уровня не фиг опять таки рассказывать, чтобы искали в себе люлди причины

Тихо, тихо, господа. Чего вы?

Есть такая хорошая, но не красивая пословица: За чужу ср-ку, та звели драку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищите в себе, ищите - все комплексы имеют скрытые причины. Ничем не обоснованное хамство это тоже комплекс. Может в детстве обидел кто?

Обратитесь к психологу, должен помочь. Надеюсь все у вас будет хорошо и вы найдете способ самоутвердиться, отличный от хамства в адрес незнакомых людей.

 

мне нечего самоутверждаться перед теоретиком,который сам ничего не реализовал:beer: и советах упоротых теоретиков я не нуждаюсь тоже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тихо, тихо, господа. Чего вы?

Есть такая хорошая, но не красивая пословица: За чужу ср-ку, та звели драку.

 

Та какая драка, пишет человек, пусть пишет. Писать точно умеет, что уже хорошо :) Значит и читать может, жаль не все и не очень внимательно.

 

Вы о площади спрашивали, школа где-то метров 600-700, стало самому интересно, вернусь на следующей неделе, буду отвозить мелкую, уточню. Детей на данный момент чуть больше 70-ти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та какая драка, пишет человек, пусть пишет. Писать точно умеет, что уже хорошо :) Значит и читать может, жаль не все и не очень внимательно.

 

Вы о площади спрашивали, школа где-то метров 600-700, стало самому интересно, вернусь на следующей неделе, буду отвозить мелкую, уточню. Детей на данный момент чуть больше 70-ти.

 

да, запишу, не читая:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нечего самоутверждаться перед теоретиком,который сам ничего не реализовал и советах упоротых теоретиков я не нуждаюсь тоже

Мидомчик, какой ты гАрячий:D:D:D. кроме украинцев, кто в крови есть?:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидомчик, какой ты гАрячий:D:D:D. кроме украинцев, кто в крови есть?:):):)

 

кавказцы, итальянцы, мексиканцы:lol::lol:

не ну дама ляпнула, что связи в министерстве не причем и деньги , а все в голове у нас, и идиоты те, кто не может это реализовать.потом типа понемногу заднюю, мол не знаю есть ли там связи. в итоге красиво съехала,что идея стоит жизни и я вообще Белоснежке писала, а то ,что я ляпнула совсем не туда.. хотя сама ни фига не реализовала. я курсы и тп не имею в виду, а реальную школу.я считаю, что я лояльно побеседовал.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7к школа, 3,5к садик, плюс питание 65грн/день школа, 45грн/день садик
По таким ценам очередь стоять не будет. Это 1-2% родителей себе смогут позволить.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По таким ценам очередь стоять не будет. Это 1-2% родителей себе смогут позволить.

И я об этом чуть выше вещала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...