Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

Сходіть до гральних автоматів. Там чесніше.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Чим саме займаєтесь? Що саме збираєтесь запускати? Тут одне з двох - або труси, або хрестик.

 

ЗІ. Моя порада - не вкладайте реальні гроші. Програєте.

 

Сколько продули?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько продули?
Скільки вам потрібно з"їсти гівна, щоб зрозуміти що це не смачно?

 

Форекс, насправді, виник як супутній продукт фінансових операцій на мідбанковському ринку ройтерс з відстроченою датою валютування, наприклад для отримання кредиту на закупівлю насіння, палива, гербіцидів, тощо під продаж вирощеного наступного врожаю.

Задля дійсно дієвої роботи на цьому ринку потрібно мати не менше половини лота (пів мільйона долярів) своїх коштів, та дуже бажано інсайдерську чи фахову фінансову інформацію. Гра з "плечем" у 100-500 дозволяє дилеру навіть не відкривати позицію вживу, бо стоплос спрацьовує майже миттєво від коливаннь в межах декількох одиниць.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скільки вам потрібно з"їсти гівна, щоб зрозуміти що це не смачно?

 

Форекс, насправді, виник як супутній продукт фінансових операцій на мідбанковському ринку ройтерс з відстроченою датою валютування, наприклад для отримання кредиту на закупівлю насіння, палива, гербіцидів, тощо під продаж вирощеного наступного врожаю.

Задля дійсно дієвої роботи на цьому ринку потрібно мати не менше половини лота (пів мільйона долярів) своїх коштів, та дуже бажано інсайдерську чи фахову фінансову інформацію. Гра з "плечем" у 100-500 дозволяє дилеру навіть не відкривати позицію вживу, бо стоплос спрацьовує майже миттєво від коливаннь в межах декількох одиниць.

 

а що це таке за звірятко - "задля дієвої роботи " ?

розшифруйте будь ласка

ви маєте неабиякий досвід торгівлі на Форекс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а що це таке за звірятко - "задля дієвої роботи " ?

розшифруйте будь ласка

ви маєте неабиякий досвід торгівлі на Форекс?

Ой. Вибачте. То у мене вирішальним є результат від інвестицій в той, чи інший інструмент. Якщо для вас важливішим є сам процес, то я вибачаюсь.

 

Так. Я мав деякий досвід роботи з банківськими фінансовими інструментами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой. Вибачте. То у мене вирішальним є результат від інвестицій в той, чи інший інструмент. Якщо для вас важливішим є сам процес, то я вибачаюсь.

 

Так. Я мав деякий досвід роботи з банківськими фінансовими інструментами.

 

стандартный лот на форекс это 100 000. пол-лота это 50 000, а точка входа например в ECN Currenex 10 000.

 

я ж вот и спрашиваю, для какой "дієвой роботи" то бишь результата от инвестиций вам нужно поллимона баксов на форексе?

 

банковские фин инструменты - это золото серебро?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стандартный лот на форекс это 100 000. пол-лота это 50 000, а точка входа например в ECN Currenex 10 000.

 

я ж вот и спрашиваю, для какой "дієвой роботи" то бишь результата от инвестиций вам нужно поллимона баксов на форексе?

 

банковские фин инструменты - это золото серебро?

Стандартний лот на міжнародному банківському ройтерс ділінгу 1 мльйон долярів. Це саме той інструмент, де ділер відкриває лот під форекс (чи в більшості випадків не відкриває взагалі бо сенсу в цьому нема).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скільки вам потрібно з"їсти гівна, щоб зрозуміти що це не смачно?

 

Ф

 

Инвест, вы не нервничайте. большая часть, кто не в теме будет так скептически задавать вопросы) вот и мне пришлось пару дней почитать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стандартний лот на міжнародному банківському ройтерс ділінгу 1 мльйон долярів. Це саме той інструмент, де ділер відкриває лот під форекс (чи в більшості випадків не відкриває взагалі бо сенсу в цьому нема).

 

а то что у биткойна нет "ройтерс дилинга на 1 млн долл" вас не смущает? ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инвест, вы не нервничайте. большая часть, кто не в теме будет так скептически задавать вопросы) вот и мне пришлось пару дней почитать

З чого ви взяли що я зібрався нервувати? Просто мені цікаво з чого у співрозмовник робить висновки. Ну і з бесіди мені стало зрозуміло що досвіду свого нема.

А стосовно форексу, то я з ним був знайомий ще років з двадцять тому та ще з іншого боку. Тому і кажу, що гральні автомати це більш чесно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, разговоры насчет "работать на дядю" - они либо от незрелости мыслей, либо от недостатка образования. Не зря говорят, стать предпринимателем - это лечь спать молодым а проснуться стариком. Найм - такой же бизнес, просто продаются чуть иные вещи. Продается опыт, образование, навыки, время. В обмен на определенные преференции, в том числе возможность 2 дня в неделю и 12 часов в сутки послать все к чертям и заниматься своими делами. И тд и тп.
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, разговоры насчет "работать на дядю" - они либо от незрелости мыслей, либо от недостатка образования. Не зря говорят, стать предпринимателем - это лечь спать молодым а проснуться стариком. Найм - такой же бизнес, просто продаются чуть иные вещи. Продается опыт, образование, навыки, время. В обмен на определенные преференции, в том числе возможность 2 дня в неделю и 12 часов в сутки послать все к чертям и заниматься своими делами. И тд и тп.

 

пожалуй единственный плюс и то не каждый работодатель даст послать все к чертям. ну да, найм-это бизнесс конечно еще тот:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мне эта тема, что, мол, "работать на дядю - это рабство" марксизьмом попахивает... Не? Там еще про "требовать свою долю" было. Экспроприация экспроприаторов?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я занимаюсь, но еще не запустил, тестирую

а чего спрашиваете?

 

Хочу поиграться. Фондовая биржа у нас полумертвая, неэффективная. Остается Форекс один.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пожалуй единственный плюс и то не каждый работодатель даст послать все к чертям. ну да, найм-это бизнесс конечно еще тот:)

 

Если работодатель не дает послать к чертям, все тоже просто. Любой вменяемый человек с вменяемым рыночным мышлением скажет, что единственный значимый ресурс - это время. В виде бизнеса "найм" оно продается непосредственно, читай, в чистом виде. Это я как бы намекаю... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сча расскажу одну историю:).

Женщина работала поваром. Вахтовый метод, нефтяники.

У нее родилась внучка. Кто-то на заказ ей привез водку, она стояла запечатанная. Домой, пить не собиралась:D. Угощать - тоже нет:D.

Приехала проверка. Нашли.

Уволили. По статье:(. Ей в р-не 40.

Насколько планомерно это? не пьяная на рабочем месте, только хранила:).

В этот же день мастер этой буровой просит взять поваром своего человека.

Сдали свои - это понятно. Но вот насколько правильно увольнение по статье?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

школы и садики, хорошие - это хорошая бизнес идея, как и Соробан и подобное

Да, общались недавно с учредителем ... кум скопировал методику и открыл свои школы в россии, а потом его уже скопировали там ... в итоге он, его копия и копия копии представлены на рынке Украины ... причем, несмотря на то, что методика у него разумеется лучше, но с продажами и с сайтом и сео и аналитикой вообще жопа ... у него в россии что-то около 50 школ, у кума 500 :)

Сча расскажу одну историю:).

Женщина работала поваром. Вахтовый метод, нефтяники.

У нее родилась внучка. Кто-то на заказ ей привез водку, она стояла запечатанная. Домой, пить не собиралась:D. Угощать - тоже нет:D.

Приехала проверка. Нашли.

Уволили. По статье:(. Ей в р-не 40.

Насколько планомерно это? не пьяная на рабочем месте, только хранила:).

В этот же день мастер этой буровой просит взять поваром своего человека.

Сдали свои - это понятно. Но вот насколько правильно увольнение по статье?

Смотря что написано в трудовом договоре, постановлениях, распоряжениях всяких ... и на сколько я знаю, можно конечно было сразу пойти сдать тест на алкоголь и подать заяву в суд, что вот меня незаконно уволили за пьянство трезвую, а запрет хранить у себя личные вещи, хоть водку, хоть селедку, хоть телефон вообще противоречит законодательству ... или вернуть в должности, либо моральную и материальную компенсацию ... думаю на 6-12 зарплат бы потянуло ... но момент упущен уже ...

хотя вообще-то это не про бизнес ... :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отнесем это к работе на дядю:D:D:D.

 

так называемый бизнес накрылся молниеносно)

там еще комисия целая должна была собраться. подписывать акт. подписывать ей. действительно, уволить не одним щелком чела. но поздно махать действительно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отнесем это к работе на дядю:D:D:D.

 

уволить по статье не так просто. особенно если не было выговора и строгого выговора перед этим. элементарно оспаривается в суде. причем работодатель должен выплатить з/п за все время вынужденного отчуждения работника от работы. поздно или нет - нужно смотреть по срокам исковой давности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уволить по статье не так просто. особенно если не было выговора и строгого выговора перед этим. элементарно оспаривается в суде. причем работодатель должен выплатить з/п за все время вынужденного отчуждения работника от работы. поздно или нет - нужно смотреть по срокам исковой давности.

 

Проще говоря, не все сходится в этой истории. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поиграться. Фондовая биржа у нас полумертвая, неэффективная. Остается Форекс один.

 

Господа, а вы про форекс который на каждом углу рекламируется, типа иди к нам и будет тебе счастье? Или про другой? А если про тот, который думаю, а чего вы верите что там можно заработать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха три раза...

Вы не опрос проведите, а узнайте сколько требуется пройти "кругов ада" кабинетов чинуш и надзирательных органов, что бы открыть хотя-бы детский клуб (из серии различных кружков), не говорю уже о садике.

Все желание отпадет еще на пол пути. :(

 

В случае открытия с 0 садика могущего конкурировать с государственными по качеству - капиталовложения будут такими что ходить будет специально обученный человек или чиновники сами придут - т.к. на повестке дня будет постройка/аренда отдельно стоящего здания со своей кухней, с двориком, с бассейном и т.п.

 

А то что сейчас в Киеве в основном тулят под названием "частный садик" - съемная квартира, с заказной едой, без своего двора где дети могут побегать - это как бы не то...

 

А так да - школы/садики тема перспективная, это очевидно.

Змінено користувачем katso
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один умный человек сегодня интересно заметил, что переоцененность битка в том числе следствие того, что чрез биток активно проводит свои аферы Мавроди.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, а вы про форекс который на каждом углу рекламируется, типа иди к нам и будет тебе счастье? Или про другой? А если про тот, который думаю, а чего вы верите что там можно заработать?

 

Это только гипотеза такая, что можно заработать. Здесь писал форумчанин один, что зарабатывает - Александр Пряха, вроде зовут. Но он пропал где-то. Опыта у меня нет никакого на Форексе. Пока что изучаю конторы. Среди них есть нормальные с виду. Такие, например, как Дукаскопи швейцарский или Укргазбанк. Также есть другие вроде нормальные по отзывам. Оно то понятно, что счет на 100у.е. на международной бирже тебе никто не откроет. Торг идет на внутренней платформе на индексы. Но и откровенно обманывать на эти суммы смысла нет - репутация дороже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, а вы про форекс который на каждом углу рекламируется, типа иди к нам и будет тебе счастье? Или про другой? А если про тот, который думаю, а чего вы верите что там можно заработать?

 

ну уже есть форекс типа ECN и LMAX, там вроде как биржевые принципы, т.е. кухни против тебя не играют, брокеры берут комиссии за сделки. но требования к капиталу от 10 тыс у.е.

 

второй - это слишком комплексный вопрос ))

например вера ))) чистая вера )))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...