Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

ну тогда не жалуйтесь снова, что у вас отожмут ваши последние заначки или закончик под ваши битки придумают хороший))

да нет, лучше уж иванушка дурачек. так и назовем эту пирамиду

Вмієте розсмішити. У мене найголовніша "заначка" це РОЗУМ. Тому її віджати не можна в принципі.

А біткоіни, це один з багатьох інструментів. Не можна буде, чи зникне вигода, то вкладатиму не в біткоін, а в щось інше. Саме це і є диверсифікація ризиків.

Так само, як відкрилися нові горизонти після "В 1980-м году мы будем жить при коммунизме"? ;)
Саме так. Маю надію що саме ви вже більш ніж 30 років з відкритими горизонтами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть какое -то подкрепление этого всего??

"Некий Джо" придумал бакс,который после 1974 года имеет подкрепление в виде гарантий правительства...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Некий Джо" придумал бакс,который после 1974 года имеет подкрепление в виде гарантий правительства...

 

при чем тут бакс?? я о битках сейчас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при чем тут бакс

бакс,шмакс это те же яйца,только вид с боку.

Я ненароком подумал,что Вы про "некого Джо" и за подкрепление.Ошибся?Извините.

О чём это я а,да Бакс он ничем не подкреплён и ничё себе так,пользуется кой-каким спросом.Т.е. как бы не в подкреплении дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бакс,шмакс это те же яйца,только вид с боку.

Я ненароком подумал,что Вы про "некого Джо" и за подкрепление.Ошибся?Извините.

О чём это я а,да Бакс он ничем не подкреплён и ничё себе так,пользуется кой-каким спросом.Т.е. как бы не в подкреплении дело.

 

ну давно уже прошло время подкрепления золотым запасом..

честно скажу, в экономике не силен. но мне кажется если наштамповать баксов очень много, то будет нечто плохое..)а если наштамповать битков, то по сути ничего не поменяется.? просто интересно стало разобраться в этой чудо-валюте)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну давно уже прошло время подкрепления золотым запасом..

Для бакса,да.

 

если наштамповать битков

А чем и как померять "эмиссию"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто до этого всех, кто покушался на самый доходный в мире бизнес монополию ФРС в печатании доллара, сразу находили мертвым. А тут такой праздник жизни. Странно это все.

 

ЗЫ: в конце 90-х и начале 2000-х были такие себе генералы-параноики типа Петрова (АКА КОБа), которые высказывали идею введения валюты, привязанной к киловатту электроэнергии. Но его потом тоже нашли мертвым.

 

параник не параноик. посмотрите,что он в 2008 предсказал. как в воду смотрел

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

параник не параноик. посмотрите,что он в 2008 предсказал. как в воду смотрел
Помнится, он чето еще и про доллар рассказывал. Мол, сольют его в унитаз и введут новую валюту. Может это оно? :D Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тайна, покрытая мраком.

уже раскрыли этот мрак, недавно читал где то , что американцы потратив полтора месяца изучив все тексты написанные Сатоси Накамото (ник создателя биткоина) в инете за последние годы и проведя анализ всех их путем выделения определенного смыслового почерка и фраз , запустили их в поиск по всем социальным сетям , форумам и сайтам и нашли живого человека. Правда не написали кто это.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помнится, он чето еще и про долар рассказывал. Мол, сольют его в унитаз и введут новую валюту. Может это оно? :D

 

может о оно) я же говорю, все мы чуть тронемся в старости, но зачастую шарахнутые знают больше намного нормальных

 

Добавлено через 2 минуты

Нет. Его используют только фрики. Объём транзакций тоже невелик. Если бы владельцы ФРС заподозрили покушение на монополию зелёного — в один день все компьютеры, имеющие кошельки биткоин или майнящие его, просто пустили бы дым. Ибо все компы давно под колпаком у «когонадо». И даже не надо никого искать и поджаривать в микроволновке (сюжет из «Press "Enter"!»), просто физически уничтожить инфраструктуру удалённо.

 

ну если обычные хареры ломали неоднократно и вырубали эту сеть, то если займутся спецслужбы, то это действительно будет дело одного часа

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачастую шарахнутые знают больше намного нормальных

 

Многим из них это принесло счастье?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для бакса,да.

 

 

А чем и как померять "эмиссию"?

 

никак.....бб

 

Добавлено через 3 минуты

Многим из них это принесло счастье?

 

не знаю. я вот иногда думаю, на хера я бываю там много думаю. анализирую, сплю мало.. кто типа счастливей, колхозник пропахавший в поле и не читавший ни одной книги. еб-вший 150 и легший спать. итак всю жизнь или чел, который так сказать о высшем задумывается?)

кажется, чеоловек рожден не просто проплыть эту жизнь..что -то созидать, развиваться, подсказывать другим, помогать..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто знает, как можно торговать акциями и другими инструментами на Варшавской фондовой бирже из Украины?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Формально — низзя. Практически — кто запретит?

 

Ну так практически, конечно же практически...можно в личку, если есть конкретная инфа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практически нет инфы. Можете на сайте посмотреть.

 

В теории более менее представляю вариант 1: открываешь счет в банке, он же (банк) брокер, получаешь программное обеспечение от брокера и вперед. Но практического освещения даже этого варианта не встречал в нете.. И о том, чтобы торговать через украинского брокера, тоже ничего не слышал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многим из них это принесло счастье?

Та ладно еще счастье... Хотя бы деньги? Ж-)

Это ж тема ветки.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто знает, как можно торговать акциями и другими инструментами на Варшавской фондовой бирже из Украины?

 

По поводу торговли просто вспомнилось. Намедни беседовал с человеком, инсайдером в прошлом. Говорит, у него был доступ к аккаунту владельца брокерской конторы, все что тот наиграл на фондовых рынках, это минус несколько десятков тысяч долларов. Товарищ тоже пробовал, в итоге сумел выйти в ноль и выдохнуть, минус нервы. Догадайтесь, кто зарабатывает? Не игроки - брокеры. Потому владелец играми больше не занимается, но зарабатывает на том, что предоставляет другим инструменты для игры. В которой люди проси.... последнее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому владелец играми больше не занимается, но зарабатывает на том, что предоставляет другим инструменты для игры. В которой люди проси.... последнее.

 

Ясное дело. Выйти из зала игровых автоматов с деньгами - ну не знаю, говорят некоторым везет. Но вот владелец этого зала голодным точно не ходит :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясное дело. Выйти из зала игровых автоматов с деньгами - ну не знаю, говорят некоторым везет. Но вот владелец этого зала голодным точно не ходит :)

 

Нужно не только выйти, но еще и дойти :D Разговаривал как-то с таксистом, который вез как-то игрока с Куреневки на Оболонь ночью за 1000 грн. Тот поднял на автомате около 12 000 грн и решил побыстрее съ.... ехать домой поки не вiд.издили т.к. похожий опыт у него уже был. Ну а таксист тоже не дурак оказался. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно не только выйти, но еще и дойти :D Разговаривал как-то с таксистом, который вез как-то игрока с Куреневки на Оболонь ночью за 1000 грн. Тот поднял на автомате около 12 000 грн и решил побыстрее съ.... ехать домой поки не вiд.издили т.к. похожий опыт у него уже был. Ну а таксист тоже не дурак оказался. :D

 

таксист зверь) шестикратная такса:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно не только выйти, но еще и дойти :D Разговаривал как-то с таксистом, который вез как-то игрока с Куреневки на Оболонь ночью за 1000 грн. Тот поднял на автомате около 12 000 грн и решил побыстрее съ.... ехать домой поки не вiд.издили т.к. похожий опыт у него уже был. Ну а таксист тоже не дурак оказался. :D

Страшно обнищали игроки на автоматах, если уже за эту сумму там бьют...

Пусть бы лучше играл на бирже, что ли... Или ресторан себе купил, чем вот так вот...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то захотелось трилогию желания драйзера перечитать:)

 

:beer: сейчас читаю Титана где то по серединке))) после первого раза прошло около 10 лет, читается уже не так взахлеб.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...