Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

ну уже есть форекс типа ECN и LMAX, там вроде как биржевые принципы, т.е. кухни против тебя не играют, брокеры берут комиссии за сделки. но требования к капиталу от 10 тыс у.е.

 

второй - это слишком комплексный вопрос ))

например вера ))) чистая вера )))

 

А Вы у какого брокера демку открыли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы у какого брокера демку открыли?

 

ForexClub, звонят, спрашивают когда же зайдут настоящие деньги ))))) бгг.

но реально запускаться думаю на альпари. там есть псевдо-ECN )))

 

думал насчет укргазбанка, но там плечо маленькое, мне надо 500.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ForexClub, звонят, спрашивают когда же зайдут настоящие деньги ))))) бгг.

но реально запускаться думаю на альпари. там есть псевдо-ECN )))

 

Воны ж москали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только гипотеза такая, что можно заработать. Здесь писал форумчанин один, что зарабатывает - Александр Пряха, вроде зовут.

 

Да, все не мог вспомнить имя. Он обещал отчитываться. А потом пропал. Но вроде как закончил на ноте "я нашел методу!".

Ну, удачи вам. Вы только не увлекайтесь сильно, плиз.

А вы можете хоть изредка пописывать по форексу, в смысле успехи/неуспехи? Интересно. Авелка, и вы, если можно. Тут где то даже темка была про форекс

 

ЗЫ. Я уже писал не раз. У меня знакомый - наемный директор конторы по бинарным опционам. Типа кухню знает изнутри. Кучу лет назад сказал - не лезь ни в форекс, ни в опционы. Это все лохотрон.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем более )))) забирать деньги у москалей - что может быть лучше? ))))))))))

 

....москаля в садочку,

в тихому куточку.... :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Я уже писал не раз. У меня знакомый - наемный директор конторы по бинарным опционам. Типа кухню знает изнутри. Кучу лет назад сказал - не лезь ни в форекс, ни в опционы. Это все лохотрон.

То я також кажу. Але погратися в демку так гарно виходить, так файно "заробляти" поки не принесеш реальні гроші.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати о детских садиках и ответственности: пожар в частном садике во Львове. Пострадавших нет.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Amazon. маленький "наш" товар, к которому возвращаются желательно. грузите на Prime и вперед. private label лучше делать, так сказать подогнать продукт под рынок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готовый бизнесс за 48 000 ) был в Ильечевске, номера повыше по комфорту, так отбоя не было

наверное Килия это полукурортный городок

www.olx.ua/obyavlenie/prodam-bazu-odyha-IDnIx7i.html#dccf65898c

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Кто не знает, чем заняться, пойдите учиться на электрика+стажировка у хорошего электрика. Я офигел от стоимости услуг электрика.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто не знает, чем заняться, пойдите учиться на электрика+стажировка у хорошего электрика. Я офигел от стоимости услуг электрика.

 

"Стоить-то оно стоит. Не покупает никто" (С) "Формула Любви".

 

Допуск (лицензию) на ОЛХе предлагают от 18500 грн.

Плюс руки заточить мало, надо еще и теорию хотя бы немного знать.

Инструмент дорогой если хороший. Стоимость входа в бизнес на глаз от 40-50 тыс. грн. при наличии своего авто. Без наличия + стоимость авто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сантехника идите... там еще веселей.

 

Мало войти в бизнес.

Надо еще знать куда дальше пойти :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Стоить-то оно стоит. Не покупает никто" (С) "Формула Любви".

 

Допуск (лицензию) на ОЛХе предлагают от 18500 грн.

Плюс руки заточить мало, надо еще и теорию хотя бы немного знать.

Инструмент дорогой если хороший. Стоимость входа в бизнес на глаз от 40-50 тыс. грн. при наличии своего авто. Без наличия + стоимость авто.

 

Да, потратить нужно время и немного денег. Но зато отобъется все за пару месяцев.

П.С. А авто тут причем?

 

Добавлено через 7 минут

На сантехника идите... там еще веселей.

 

Мало войти в бизнес.

Надо еще знать куда дальше пойти :)

 

Сантехники работают с ценными материалами, там риски большие. А платят им не больше электриков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, потратить нужно время и немного денег. Но зато отобъется все за пару месяцев.

П.С. А авто тут причем?

 

Добавлено через 7 минут

 

 

Сантехники работают с ценными материалами, там риски большие. А платят им не больше электриков.

 

Бухта кабеля - 20-30 кг.

Ящик с инструментом и комплектухой - 5-10 кг

 

- на горбу потащите?

 

Автомат выбора фазы полторы тыщи гривен стоит. Уронили со стремянки на бетонный пол - идите за новым. Розеточка четырехконтактная из нормальных от 500 грн. Вообще не ценные комплектующие, конечно конечно. :lol:

 

Насчет "отобьется" - йо ли? Посчитайте прибыль по одному серьезному объекту, который, со всеми собственными косяками и бабочками заказчика, как раз и будете делать пару месяцев. Оно все с виду кажется розовым, чем не занимаешься. А как е.@нет разок дуга над ухом, да спалит пару выклчателей дизайнерских хозяйских по паре тысяч штука, сразу трезвеешь. Ж-)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бухта кабеля - 20-30 кг.

Ящик с инструментом и комплектухой - 5-10 кг

 

- на горбу потащите?

 

Автомат выбора фазы полторы тыщи гривен стоит. Уронили со стремянки на бетонный пол - идите за новым. Розеточка четырехконтактная из нормальных от 500 грн. Вообще не ценные комплектующие, конечно конечно. :lol:

 

Насчет "отобьется" - йо ли? Посчитайте прибыль по одному серьезному объекту, который, со всеми собственными косяками и бабочками заказчика, как раз и будете делать пару месяцев. Оно все с виду кажется розовым, чем не занимаешься. А как е.@нет разок дуга над ухом, да спалит пару выклчателей дизайнерских хозяйских по паре тысяч штука, сразу трезвеешь. Ж-)

 

Бухта кабеля - это к чему? Ящик с инструментом каждый день с работы домой и обратно нужно возить?

Насчет уронили автомат, это, извините, причем, тоже? Веревочкой привязывайте к поясу, если ронять любите. Насчет розеток по 500 да выключателей дизайнерских не в курсе. Я говорю об обычных электриках для обычных розеток и выключателей. Если нужен для дизайнерских, согласен - нужен особый подход к ценообразованию и специальный электрик. Но у нас по ходу все электрики специальные.

Поэтому советую здесь как вариант для бизнеса - профессия нужная, перспективная и высокооплачиваемая.

 

Насчет прибыли, отзыв знакомого: "Пришли пару электриков, сделали все за пару дней - 15000. Все расходники мои." И это реально дешево!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Сантехники работают с ценными материалами, там риски большие. А платят им не больше электриков.

 

Ошибка сантехника чревата в худшем случае лужей на полу. Ну потопом.

 

Ошибка электрика может вас убить или устроить пожар.

 

Имхо, несопоставимые вещи.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бухта кабеля - это к чему? Ящик с инструментом каждый день с работы домой и обратно нужно возить?

Насчет уронили автомат, это, извините, причем, тоже? Веревочкой привязывайте к поясу, если ронять любите. Насчет розеток по 500 да выключателей дизайнерских не в курсе. Я говорю об обычных электриках для обычных розеток и выключателей. Если нужен для дизайнерских, согласен - нужен особый подход к ценообразованию и специальный электрик. Но у нас по ходу все электрики специальные.

Поэтому советую здесь как вариант для бизнеса - профессия нужная, перспективная и высокооплачиваемая.

 

Насчет прибыли, отзыв знакомого: "Пришли пару электриков, сделали все за пару дней - 15000. Все расходники мои." И это реально дешево!

 

- ...сделали за пару дней... ....и сидят дальше курят....

 

Автомат выбора фазы а) веревочкой не привяжешь и поэтому б) вы если ляпаете уверенно, то ляпайте грамотно. Бухта кабеля - уже ни к чему, см. предыдущее предложение, пункт б) :fool: ps Murava куда короче сказал, но как правильно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибка сантехника чревата в худшем случае лужей на полу. Ну потопом.

 

Ошибка электрика может вас убить или устроить пожар.

 

Имхо, несопоставимые вещи.

 

Это да, но нужно постараться. Да и если, не дай Бог, что-то произойдет, электрик компенсирует убытки? В то же время, ИМХО, работа сантехника погеморней будет, а строителя намного более трудоемкая и низкооплачиваемая. Чего уж там, даже не каждый толковый инженер может столько заработать сколько электрик. Именно поэтому советую людям идти в электрики.

 

Добавлено через 6 минут

- ...сделали за пару дней... ....и сидят дальше курят....

 

Автомат выбора фазы а) веревочкой не привяжешь и поэтому б) вы если ляпаете уверенно, то ляпайте грамотно. Бухта кабеля - уже ни к чему, см. предыдущее предложение, пункт б) :fool: ps Murava куда короче сказал, но как правильно!

 

Если часто роняете, то уж приловчитесь. Или стелите противоударное что-то. И под выключатели дизайнерские тоже. Это насчет ляпаете грамотно. Про бухту кабеля так и не понял. Видимо, потому что не такой грамотный и не электрик.

 

Говорю же, электрики особые люди. И грамотные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да, но нужно постараться. Да и если, не дай Бог, что-то произойдет, электрик компенсирует убытки? В то же время, ИМХО, работа сантехника погеморней будет, а строителя намного более трудоемкая и низкооплачиваемая. Чего уж там, даже не каждый толковый инженер может столько заработать сколько электрик. Именно поэтому советую людям идти в электрики.

 

Добавлено через 6 минут

 

 

Если часто роняете, то уж приловчитесь. Или стелите противоударное что-то. И под выключатели дизайнерские тоже. Это насчет ляпаете грамотно. Про бухту кабеля так и не понял. Видимо, потому что не такой грамотный и не электрик.

 

Говорю же, электрики особые люди. И грамотные.

 

Ладно, не бузите. В словах ваших резон, конечно, есть. Просто розовых и сладких прибылей уже давно нигде нет. Я теплотехник и теплоэнергетик по первому образованию, электрику себе делал сам, сантехнику цеплял сам, приямок и канализацию собирал сам, и тд и тп. Отец у меня энергетик, электрик высшего разряда, с нужными допусками, просветил немного по матчасти. На дом ушло около километра кабеля, это 10 бухт по 25-30 кг веса, ящик автоматов, и еще докупать, мешок подрозетников и тд и тп. Носил на горбу, возил своей машиной. Труд тяжкий и неблагодарный, рынок перенасыщен путающими ноль и землю криворукож@пами, строителей много криворуких, владельцев неадекватов.

 

От себя скажу - не пошел бы никогда таким заниматься, разве что владельцем конторы с подчинением бригады пряморуких электриков, сантехников и т.д. Так тоже есть нюансы. Потому совет, конечно, ваш смысла не лишен, но... Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, не бузите. В словах ваших резон, конечно, есть. Просто розовых и сладких прибылей уже давно нигде нет. Я теплотехник и теплоэнергетик по первому образованию, электрику себе делал сам, сантехнику цеплял сам, приямок и канализацию собирал сам, и тд и тп. Отец у меня энергетик, электрик высшего разряда, с нужными допусками, просветил немного по матчасти. На дом ушло около километра кабеля, это 10 бухт по 25-30 кг веса, ящик автоматов, и еще докупать, мешок подрозетников и тд и тп. Носил на горбу, возил своей машиной. Труд тяжкий и неблагодарный, рынок перенасыщен путающими ноль и землю криворукож@пами, строителей много криворуких, владельцев неадекватов.

 

От себя скажу - не пошел бы никогда таким заниматься, разве что владельцем конторы с подчинением бригады пряморуких электриков, сантехников и т.д. Так тоже есть нюансы. Потому совет, конечно, ваш смысла не лишен, но... Ж-)

 

А я думал, что электрик с собой какую-то бухту кабеля специального возит. Если это обычный электрический кабель, то обычно это проблема заказчика, а не электрика. Так же как и покупка всех других материалов, включая буры и круги (таких как скажет электрик, естественно).

Насчет прибылей писал уже - 15000 за пару дней. И думаю, что электрики эти не курят дальше, потому что сделали работку качественно и, как оказалось, еще и дешево! Поэтому и советую людям без работы попробовать себя в качестве электрика. Естественно, мозги и пряморукость приветствуются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бухта кабеля - это к чему? Ящик с инструментом каждый день с работы домой и обратно нужно возить?

Насчет уронили автомат, это, извините, причем, тоже? Веревочкой привязывайте к поясу, если ронять любите. Насчет розеток по 500 да выключателей дизайнерских не в курсе. Я говорю об обычных электриках для обычных розеток и выключателей. Если нужен для дизайнерских, согласен - нужен особый подход к ценообразованию и специальный электрик. Но у нас по ходу все электрики специальные.

Поэтому советую здесь как вариант для бизнеса - профессия нужная, перспективная и высокооплачиваемая.

 

Насчет прибыли, отзыв знакомого: "Пришли пару электриков, сделали все за пару дней - 15000. Все расходники мои." И это реально дешево!

 

дета тут раньше говорили, не бизнес.. самозанятость.. и на самом деле дофига образование надо иметь, чтоб браться за "чужое" и "большие объекты" ..

 

вот например последний случай их жизни )) пару месяцев как.. я сам подключал регулятор на сушку.. все 3 раза перепроверил .. и .. подключил входные 220 на контакты термопары))) (просто как кубик рубик перевернул и вкрутил... ну .. бывает ... ) ... и хорошо что себе, хорошо что техподдержка красивая , и вышло просто минус пара дней по доставкам.. а потому что по другому было бы -1300 грн ..

 

 

хотя доход да, как у специалиста ... :flag1: если бы я вызывал электрика , двух / трех часовая работа встала бы грн в 600 - 700 .. может чуть больше..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы..

 

чета вспомнилось..

 

специально фоткал.. ставили мы както каркас лестницы в Лебедевке под киевом .. лестница была в "прихожей" можно сказать .. дом "умный" .. (лет 7 назад было) и в эту прихожую выходило 6 (шесть) таких вот жмутов... специально фоткал))

 

просто придумайте для чего столько ... а свести потом это в кучу вообще из высоких материй )

 

и это 100% не центральные связки .. основной электро блок был возле котла воздушного отопления..

IMG_20120202_131334.thumb.jpg.b7e6aa50a782324983bd16d24a0c86e8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому советую здесь как вариант для бизнеса - профессия нужная, перспективная и высокооплачиваемая.

Это скорее-самозанятость,но никак не бизнес.Но теме ветки соответствует.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думал, что электрик с собой какую-то бухту кабеля специального возит. Если это обычный электрический кабель, то обычно это проблема заказчика, а не электрика. Так же как и покупка всех других материалов, включая буры и круги (таких как скажет электрик, естественно).

Насчет прибылей писал уже - 15000 за пару дней. И думаю, что электрики эти не курят дальше, потому что сделали работку качественно и, как оказалось, еще и дешево! Поэтому и советую людям без работы попробовать себя в качестве электрика. Естественно, мозги и пряморукость приветствуются.

 

Ну, во-первых не прибыль, а выручка. Во-вторых, ловил евростатистику, согласно которой 83% предпринимателей заканчивают в первый год с голой ж@пой, потому что ни рынок не оценили, ни безубыточность не рассчитали. Вешать закупку на заказчика, практика, конечно, почетная, но в долгосрочной перспективе бесперспективная. Конечно, можно гнуться на нищебродов типа нас :D и рассказывать, что мы "должны" - и кабель привезти, и круги купить, и массаж простаты вам сделать, желательно не рукояткой резинового молотка. А можно попроовать пробиться в сегмент повыше, где заказчик захочет "под ключ" и "красиво". И дорого. И вот такому можете попробовать рассказать, что он вам "должен" буры и круги. :grin::D Пойдете курить быстро. Посему повторюсь - розово и сахарно, оно пока на салфетке нули выводишь. А на практике нули, бывает, и зачеркивать приходится. И через знак равенства переносить.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...