Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

Начните с группы продленного дня для нескольких детей -забрать со школы, сделать уроки, накормить.

Разговаривала со знакомой - в Вышгороде еще попробуй найди свободное место.

Если еще и занимаются дополнительно с детьми по какому-то предмету - отбоя от желающих нет. Начинают с однокомнатной съемной квартиры.

Последнее время размышляю над этой идеей:).

У меня много свободной жилплощади:D. Для детей могу выделить пару свободных комнат, а то и этаж:D.

Но я за городом, возить нужно.

Качественно заниматься могу: укр. / англ.

По другим - просто помочь поделать уроки.

Накормить - не проблема:). Хорошо готовлю.

Но меня больше пугает ответственность. Чтобы никто не упал, не сломал руку / ногу / голову.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белоснежа, я ошибся или у тебя вроде педагог. образование?

 

Добавлено через 3 минуты

Последнее время размышляю над этой идеей:).

У меня много свободной жилплощади:D. Для детей могу выделить пару свободных комнат, а то и этаж:D.

Но я за городом, возить нужно.

Качественно заниматься могу: укр. / англ.

По другим - просто помочь поделать уроки.

Накормить - не проблема:). Хорошо готовлю.

Но меня больше пугает ответственность. Чтобы никто не упал, не сломал руку / ногу / голову.

 

это будет выгодней котов:beer: а сколько возить? вот последний пункт-это да. от этого никто не застрахован.. как-то обсуждается. хотя, такие страсти на старте обсуждать, уже у клиентов мысли выворачиваться будут)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, пед.:):):)

 

честно,если ты не за три девять земель, у тебя целый этаж. то коты и та штука,что ты занимаешься не принесет тебе сколько дохода. пробуй.:beer: GO

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это будет выгодней котов а сколько возить?

котов же возят:D. и все из Киева:D, из Глевахи был 1:). Из Василькова = 0:D. За котов ответственность меньше. Накормила, напоила, на руках потискала:). И спят себе, играют.

От Киева Васильков = 35 км.

От цивилизации (остановка, аптека и пр.) я = 1.5-2 км.

школа, садик = 2-4 км.

 

Добавлено через 3 минуты

честно,если ты не за три девять земель

тут еще месторасположение важно. если бы я жила при въезде в город, со стороны Хлебзавода. а так, чтобы ко мне попасть, нужно весь город проехать, +2 км.

 

Добавлено через 2 минуты

у тебя целый этаж

ну 50 м2 вместе из санузлом выделить могу:). без ущерба для своей персоны:D. тебя возьму водителем:D:D:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я помню как на мое замечание про бордюры с торчащими острыми углами в детском саду и что там дети без присмотра гуляют, мне заикнули рот что мол у некоторых дома опаснее.

сейчас вот там девочка упала и руку сломала.

 

мы и так в глубокой торбе, а тут еще и дефицит.

хорошо если частное учебное заведение будет соблюдать основы БЖД

 

Детям свойственно падать, бить коленки, ломать руки и тп. Один ребенок по камням скакать будет, второй на пустом месте споткнется - тут такое, здоровая родительская психика необходима.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

котов же возят:D. и все из Киева:D, из Глевахи был 1:). Из Василькова = 0:D. За котов ответственность меньше. Накормила, напоила, на руках потискала:). И спят себе, играют.

От Киева Васильков = 35 км.

От цивилизации (остановка, аптека и пр.) я = 1.5-2 км.

школа, садик = 2-4 км.

 

Добавлено через 3 минуты

 

тут еще месторасположение важно. если бы я жила при въезде в город, со стороны Хлебзавода. а так, чтобы ко мне попасть, нужно весь город проехать, +2 км.

 

Добавлено через 2 минуты

 

ну 50 м2 вместе из санузлом выделить могу:). без ущерба для своей персоны:D. тебя возьму водителем:D:D:D.

значит нужно ориентироваться на местных. вряд ли с Киева возить будут. изучай местных. тебе ж не 20 человек нужно.

ну и кот может приболеть))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ориентироваться на местных. вряд ли с Киева возить будут. изучай местных. тебе ж не 20 человек нужно.

Местные (особенно те, что рядом) будут или дешево, или совсем бесплатно:). Васильков - не Вышгород и не Обухов. Особенно моя сторона.

Одна кошка приболела, хрон. обострение. Носила на уколы. 5 дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ктискала:). И спят себе, играют.

От Киева Васильков = 35 км.

 

ну 50 м2 вместе из санузлом выделить могу:). без ущерба для своей персоны:D. тебя возьму водителем:D:D:D.

 

поднимешься, возьмешь в долю:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поднимешься, возьмешь в долю

Да нет уж, если в долю - так сразу:D. а не когда поднимешься:D:D:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

котов же возят:D. и все из Киева:D, из Глевахи был 1:). Из Василькова = 0:D. За котов ответственность меньше. Накормила, напоила, на руках потискала:). И спят себе, играют.

От Киева Васильков = 35 км.

От цивилизации (остановка, аптека и пр.) я = 1.5-2 км.

школа, садик = 2-4 км.

 

Добавлено через 3 минуты

 

тут еще месторасположение важно. если бы я жила при въезде в город, со стороны Хлебзавода. а так, чтобы ко мне попасть, нужно весь город проехать, +2 км.

 

Добавлено через 2 минуты

 

ну 50 м2 вместе из санузлом выделить могу:). без ущерба для своей персоны:D. тебя возьму водителем:D:D:D.

Договориться с водителем машины/ микроавтобуса - каждый день отвезти/привезти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Местные (особенно те, что рядом) будут или дешево, или совсем бесплатно:). Васильков - не Вышгород и не Обухов. Особенно моя сторона.

Одна кошка приболела, хрон. обострение. Носила на уколы. 5 дней.

 

ну мелковата провинция ,согласен. но 5 детей насобираешь. не знаю,сколько тебе нужно для полно счастья конечно деньги:)

дешево -это соко?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договориться с водителем машины/ микроавтобуса - каждый день отвезти/привезти?

Такси берет 30-40 грн. Но удастся ли всех одномоментно собрать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет уж, если в долю - так сразу:D. а не когда поднимешься:D:D:D.

 

у нас разные направления абсолютно)) сорвусь в первый же день. а с мамами , то я вообще общаться не смогу вживую при таком виде бизнеса:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну мелковата провинция

Васильков замер в своем развитии в 90-е:). Он не такой и мелкий, как мертвый:D.

 

Добавлено через 3 минуты

5 детей насобираешь

Очень мало. Выгоднее ходить на работу:D:D:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васильков замер в своем развитии в 90-е:). Он не такой и мелкий, как мертвый:D.

 

да объездил весь его. склад продукции у нас крутой был недалеко от центра у поляков тогда работал. там где шкуры делают телячьи. и дом себе подискивал там. не в обиду, на село смахивал тогда- 2007-2011

 

Добавлено через 1 минуту

Такси берет 30-40 грн. Но удастся ли всех одномоментно собрать?

 

это с Теремков 30??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не в обиду, на село смахивал тогда- 2007-2011

и сейчас смахивает:D. хотя я люблю его:).

я начала строиться в 2010 г., переехала в 2011 г. сейчас 2017 - все по-старому:). Процветает только Колхозный рынок:D.

 

Добавлено через 40 секунд

это с Теремков 30??

нет, по Василькову.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 40 секунд

 

нет, по Василькову.

 

ну брать по 150 без хавчика. 750 в день. уже на дядю не нужно работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, по Василькову.

 

Белоснежка, делайте и не думайте. Накатали то. Вы видите как тема то оживилась, еще немного и выйдет по конкуренции с криптовалютами. А криптовалюты ты то ща это самый писк. Но они рано или позно накроятся, а тут вечные ценности.

Единственно не ясен вопрос с безопасностью и ответсвенностью. У меня знакомая была учителем физ-ры в школе. Девочка на уроке руку сломала. В общем та очень сильно понервничала.

 

Мидом, не бузите, плиз, не нада. Для этого другие темы есть.Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но меня больше пугает ответственность. Чтобы никто не упал, не сломал руку / ногу / голову.

Не надо пугаться :-))

У нас ответственности побольше. Медицина вообще вся сплошь зарегулирована и на соблюдение лицензионных условий ( если хочешь спасть спокойно) приходится тратить и время и деньги.

Прежде всего обеспечьте себе юридическую поддержку: все должно быть сделано согласно букве закона ( на хороших юристах нельзя экономить!). С родителей надо брать информированное согласие о том, что они осознают, что в таких-то и таких-то случаях "администрация ответственности не несет".

Со школой - сложнее. Тут, мне кажется, главная проблема в качестве преподавательского состава, а с кадрами у нас всегда туго...

З.Ы. И, если решиться на такого рода бизнес - нужно быть готовым работать/контролировать все в режиме 7/24.

З.З.Ы. Очень важно проводить селекцию родителей. Помнить поговорку:" Лучше с умным потерять, чем с дураком найти". Неадекватов просто на порог не пускать!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...если кто-то здраво и взвешенно судит о каком-либо предмете, скорее всего, он в нем не состоятелен. (С) Оскар Уайльд
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ооочень не большие цены

Ну, как бы Вам сказать: у меня зарплата немного больше, чем заявленная хотелка за школу, и меньше, чем заявленная Вами. А она у меня ни фига не самая средняя даже. Если Вас окружают люди, которые могут позволить себе такие затраты — рад за Вас и за них. Но таких — не так и много.

любой ИТ-специалист сможет заплатить за своего ребенка 230 уе в месяц

Их меньше 1% населения. 1% — и есть Ваш «любой». На всю страну. Из них около половины будет в Киеве и около.

 

Добавлено через 10 минут

ого, что уже в школах по 40?? в наши года-90 - то 30 максимум влезало)

У меня в классе было 39 человек, в параллелях — примерно по столько же (36-38). Больше в классы не помещалось физически. В школе было 2 смены. Одно время — три, когда набрали учеников с учётом расширения школы, а стройку к учебному году не закончили. В районе новостроев (тогдашних) было 2 школы, причём одна — в каких-то сараях, а новая — одна. В них было по три смены (занятия третьей заканчивались в полдесятого вечера). Сейчас, после сокращения населения города на треть и постройки ещё одной школы рядом — в них две смены. Город — небольшой, когда-то 100+к населения.

Классные журналы имели разметку на 45 учеников, есличё.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну брать по 150 без хавчика. 750 в день. уже на дядю не нужно работать.

я не идейная в этом плане:), для меня не проблема работать на кого-то:). особенно если дядя обеспечивает тот же заработок, но ответственность, риски и пр. меньше - я выберу дядю:D:D:D. Мидомчик, это далеко не легкий хлеб, как может по началу казаться.

 

Добавлено через 4 минуты

вопрос с безопасностью и ответсвенностью. У меня знакомая была учителем физ-ры в школе. Девочка на уроке руку сломала. В общем та очень сильно понервничала.

угу, я знаю, что это такое. безопасность и ответственность - дорого стоит. на это трудно решиться. это должна быть или максимальная выгода, или идея, или безвыходность. У меня пока только идея:D:D:D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но ответственность, риски и пр. меньше - я выберу дядю:D:D:D.

 

Предпринимательская деятельность - деятельность на свой страх и риск.

Не готовы морально - даже не начинайте, ответственность переложить не на кого будет

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не идейная в этом плане:), для меня не проблема работать на кого-то:). особенно если дядя обеспечивает тот же заработок, но ответственность, риски и пр. меньше - я выберу дядю:D:D:D. Мидомчик, это далеко не легкий хлеб, как может по началу казаться.

 

 

да догадываюсь, что не легкий.

каждому свое. для меня дядя- это рабство.

 

Добавлено через 2 минуты

я нДобавлено через 4 минуты[/i][/color][/size]

 

угу, я знаю, что это такое. безопасность и ответственность - дорого стоит. на это трудно решиться. это должна быть или максимальная выгода, или идея, или безвыходность. У меня пока только идея:D:D:D.

 

кому-то легче скидывать все например на начальника отдела и всю жизнь проработать лошадкой, кому -то хочется роста, кому-то чсвободы. думаю, нужно в таком в возрасте определиться:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...