Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

Потом - по ошибке, недосмотру, забывчивости - вы направляете товар не туда/не тот/c браком/не тогда/.....

Кому придут бить фейс? ;)

дропшипинг отличный и развитый бизнес

не факт конечно что в данном случае

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто газетной бумажкой накрываю, но кнопки на ощупь искать надо. Но вообще, да, делать такое специально пока никто не спешит. Хотя в самом простейшем случае это кусок той же кулинарной бумаги с вставкой из прозрачного пластика в месте кнопок управления. Что-либо сложнее — сильно вряд ли, это считай, под каждую модель плиты отдельно надо. Тем более, что индукционок относительно прочих плит мало.

Никаких вставок. Порезанная бумага с небольшой самой дешевой печатью, чтобы границы нагревателей видеть. На органах управления - дырка.

 

Добавлено через 44 секунды

А что думаете по поводу переработки пластика, ПЭТ бутылок? Сильно дорогое оборудование?

Думаю что слишком много крыше придется отстегивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что слишком много крыше придется отстегивать.

 

вы о чем?

слова: "наркотики","контрабанда" в словосочетании "отходы полиэтилентерефталата" не нашел.

 

может я чет не знаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы о чем?

слова: "наркотики","контрабанда" в словосочетании "отходы полиэтилентерефталата" не нашел.

 

может я чет не знаю?

 

И не узнаете. Я думаю, что Вам здесь никто ничего не подскажет по этому поводу. Люди, которые в курсе насчет сбора мусора, уже давно все посчитали и рассчитали. И если они не занимаются переработкой ПЭТ, то наверняка имеют веские причины этим НЕ заниматься. Нужно делать то, в чем разбираешься или что близко к основной сфере занятий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжу тему выпечки .

На сегодняшний день у товарища дела складываются так, что количество продаж выпечки выросло ещё , он уже начинает продавать другим потребителям, но вот засада. Магазин его размещен в многоэтажном доме, а пекарня в подвальном помещении этого дома. Ему бы тихонько себе печь , но он начал водить туда показывать всех кому не лень, а с соседями по дому он в конфликте , те на него постоянно жалуются , вот они и накапали в инстанции, и сейчас он на грани закрытия пекарни , пекарни полного цикла запрещено размещать в подвальных и полуподвальных помещениях , а так же в жилых зданиях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вважаю, що квартальна пекарня, на сьогоднішній день є найбільш цікавою в економічному плані. Можливість запровадження торгової націнки на рівні роздрібних магазанів, відсутність логістики а також не потрібно гратися з упаковкою. Обсяги виробництва в кількості 1000-1500 хліба та 500 шт. здоби дадуть змогу отримувати прибуток. Але головна перевага - це гарячий хліб.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня возле дома кондитерская-пекарня. Торты, пирожные, коржики, пирожки. Вкусно и цены гуманые. Очередь всегда.

 

Также строительные 3Д-принтеры являются перспективным направлением, на мой взгляд. Скоро технологию доработают, и можно строить дома форумчанам:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Того чего не видел в продаже, но пользовался бы. Для индукционных плит, одноразовые пленки. Из бумаги плотной или что-то похожего. Чтобы оставляли элементы управления открытыми. Что бы можно было просто выкинуть их и все.

 

Сделать можно. А где б Вы покупали бы? В каких пачках/упаковках?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделать можно. А где б Вы покупали бы? В каких пачках/упаковках?

Покупал бы. В упаковках штук по 10 как минимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наведіть приклад, стосовно солодощів, які мають шалений попит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наведіть приклад, стосовно солодощів, які мають шалений попит.

 

На Жытнем рынке узбеки несколько лет назад робко открыли маленькую точку "Восточные сладости"

Орешки, курага, изюм, рахат-лукум и прочая дребедень.

Не знаю реалий их бизнеса, но на сегодняшний день треть пищевого рынка оккупировали узбеки со своми сладостями.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Популярно то, что имеет огромный спрос - сладости, например)

Прошлые выходные видел человек на село завёз целый бус сладостей, простоял полдня, боюсь что даже набензин не заработал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где?

Пойду продам свои залежи монпасье...

Монпасье древнее на вид? Идите на Рынок и втюхайте доверчивым туристам, как "из запасов самого короля Даниила!"

Если серьезно, то есть на Краковской магазинчик "Майстерня карамелі". Витрина оформлена так, что даже взрослому тяжело пройти мимо. А уж ребенку и подавно! Тут-же можно наблюдать за процессом производства. Маленький пакетик карамелек (грамм 100, но очень вкусных) 20 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда... Львов - город туристический. Причем не как крымские города, полные руссо туристо, а в немного лучшей ипостаси - сюда едут не за морем, не за водкой, а поглядеть на архитектуру и побродить по улицам....

 

Магазины эти стоят в людных туристических местах. Перенесите его на километр в любую сторону - и конфеты покроются плесенью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Магазины эти стоят в людных туристических местах. Перенесите его на километр в любую сторону - и конфеты покроются плесенью.

Ну то понятно. Хотя, думаю, если в супермаркете поставить стеллаж - будут продаваться. Не по 20, конечно. Но по 10-12 должны уходить. По крайней мере, я бы брал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 10-12 не пойдут. Там 3/4 цены даёт атмосфера места. В супермаркете такого нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 10-12 не пойдут. Там 3/4 цены даёт атмосфера места. В супермаркете такого нет.

 

недавно анек рассказали, в тему:

поехал мужик за границу в Египет - идет, любуется пирамидами, а в захолустном доме на крыльце кошка пьет молоко из блюдца эпохи Рамзеса, стоит бешеные бабки.

ну мужик не выдерживает, заваливает к хозяину - говорит, кошек египетских люблю, продай свою за 200 баксов. хозяин - ты что! это же любимица семьи! мужик- штуку, нет две даю. хозяин - ладно, поговорю с семьей. приходит - говорит семья в шоке, кошку боготворит, только в хорошие руки и за 3 штуки. мужик платит, забирает кошку и с порога - а можно я вашей любимице, чтобы ей было привычно, ее блюдце возьму?

хозяин - ты что! это же блюдце эпохи Рамзеса, стоит бешеные бабки. с помощью блюдца мы продали 96 кошек, как мы их без блюдца продавать будем???

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще я не могу найти в супермаркете нормального (о кетчупе писал уже) печенья.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 10-12 не пойдут. Там 3/4 цены даёт атмосфера места. В супермаркете такого нет.

 

Да что вы? А как-же тогда эти продаются?

 

ПС. Атмосфера была в первый раз. А потом мы уже сознательно пришли и домой взяли несколько пакетиков. Потому что понравились.

Chups.jpg.147ab65a2485f6d6d77224e3eb6fde23.jpg

Drops.jpg.de9e847191e3e0e058d78cba800c5624.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как-же тогда эти продаются?

А кто сказал, что они продаются? Поставщик завёл товар, отслюнявил маркету деньги за завод товара в оборот, завоз товара и его выкладку. Дальше товар либо продаётся, либо не продаётся, но маркету пофиг, баппки он уже получил. Если не продаётся, маркет предлагает поставщику забрать свой непотриб взад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто сказал, что они продаются?

А кто может утверждать обратное?

Ни вы, ни я точно информацией о продажах этих карамелек не владеем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто может утверждать обратное?

Никто. Но далеко не факт, что всё выставленное в маркете продаётся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...