Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

Хороший технолог с опытом стоит хороших денег , его стоит брать на месяц-два , дальше , после наладки процесса он не нужен.

Но такие технологи без работы не сидят.

У себя технологом буду я:)

Мне это интересно , могу готовить различные блюда , в том числе и торты , практически всегда получается , но даже когда не получается , по моему мнению, то гости и это уплетают за обе щеки.

В свободное от работы время усиленно штудирую теорию.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Можно открыть мини фабрику по изготовлению свечей( как классических, так и свечей ручной работы. Аналогов в Вашем городе точно нет.) Свечи резбленные можно продавать людям которые организовывают праздники и проводят свадьбы. Классические свечи по дешевке продавать в церквях. Короче направлений много, нужно только подумать. Кого заинтересовало обращайтесь, помогу с оборудованием и сырьем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классические свечи по дешевке продавать в церквях

Проще в нефтяной бизнес влезть. Там просто завалят. А тут сначала еще и проклянут. :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой священник в первую очередь бизнесмен, и никогда не откажется от лишней копейки, только предложите выгодную цену да и еще й с доставкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой священник в первую очередь бизнесмен, и никогда не откажется от лишней копейки, только предложите выгодную цену да и еще й с доставкой.

 

У Лавры монополия на свечи, крестики и прочую атрибутику. Даже художником туда не влезешь. Я только что убил Ваш рынок сбыта!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Лавры монополия на свечи, крестики и прочую атрибутику. Даже художником туда не влезешь. Я только что убил Ваш рынок сбыта!:D

Но можно свою религию открыть!!! Но тоже пристрелят. :) Хотя проклянут может уже после. :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но тоже пристрелят. :)

 

Мавроди, Аделаджи, Космос не плохо живы.... Можно! Если осторожно!:)

Зачем тогда свечи?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мавроди, Аделаджи, Космос не плохо живы.... Можно! Если осторожно!

Мы просто видим только преуспевших. А сколько из них уехало в лес, в багажнике, нам не ведомо. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы просто видим только преуспевших. А сколько из них уехало в лес, в багажнике, нам не ведомо. :)

 

Я понял Вас! Свечи нужны!

 

Для Свечи... Не получится влезть в церкви. Батюшки конечно бизнесмены. И правильно Вы сказали от лишней копеечки не откажутся. А ещё они классно пожертвования выбивать умеют. Так что... даже не ориентируйтксь.

 

Лучше по другому. Едите в Житомир. Даёте главному энергетику денег! В пятницу вечером он выключает свет, в понедельник утром включает. В зимнее время конечно. Понятно, что свечи завозите только Вы!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, это в больших городах, а в районных центрах и селах пойдет отлично, я же все-еще живой.:) Плюс сколько ритуальных бюро есть с ними можно договорится, ведь не один христианский праздник не обходится без свечей. Тем более что можно делать не только церковные свечи. Есть большая разновидность их, и применять их можно во всех сферах быта(кафе и рестораны, бани и сауны и т.д.) Только нужно включить мозги и трудится ведь эта ниша в Украине полностью свободна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, это в больших городах, а в районных центрах и селах пойдет отлично, я же все-еще живой.:)

 

Ну это разве бизнес? В воскресенье 100 бабушек купит по пару свечек!

В остальном Вы правы! Постарайтесь ещё совместить керамику с свечками! Приятные игрушки получаются! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 бабушек * 4 недели * 2 свечки = 800

800 свечек * 5 грн = 4000 грн в месяц при себестоимости 1000 свеч. - 100 грн. и это только направление по церковным свечам :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 бабушек * 4 недели * 2 свечки = 800

800 свечек * 5 грн = 4000 грн в месяц при себестоимости 1000 свеч. - 100 грн. и это только направление по церковным свечам :D

 

Ок! Дайте больше вводных.

1000 свечек делается за 20 минут ( при такой себестоимости 100 грн., сотрудник получает 20 грн. в час.) ! Поправьте если не прав. Вопрос. Что делает сотрудник, помещение и оборудование на протяжении месяца!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 бабушек * 4 недели * 2 свечки = 800

800 свечек * 5 грн = 4000 грн в месяц при себестоимости 1000 свеч. - 100 грн. и это только направление по церковным свечам

 

Размечтались. Разве что на праздник церковный так удастся заработать. Этот бизнес централизирован и контролируемый на местах. Да и по конкурентоспособности не потянуть ввиду отсутствия полубесплатного сырья. Хотя есть варианты с диверсификацией товара и ассортимента, наверное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остальное время вы делаете остальные виды свечей, и сувениров из воска и парафина.

 

Ок! Дайте больше вводных.

1000 свечек делается за 20 минут ( при такой себестоимости 100 грн., сотрудник получает 20 грн. в час.) ! Поправьте если не прав. Вопрос. Что делает сотрудник, помещение и оборудование на протяжении месяца!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размечтались.

 

Чего? В РЦ не наберётся 100 бабушек? :D

 

Добавлено через 1 минуту

Остальное время вы делаете остальные виды свечей, и сувениров из воска и парафина.

 

Ну Вы понимаете, что при такой серьёзной производительности Вашего оборудования рынок сбыта должен быть..... на экспорт разве что, для полной загрузки!:) Но там китайцы. С ними тягаться....

 

Таки вариант с Житомиром больше подходит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Церковные в празники + резные свечи + декорные и другие. О какой конкурентности вы говорите? Конкурентность только в церковных свечах, а другие виды пусто, все из-за границы тянут. С сырьем проблем тоже нет, мы уже все наладили в Виннице, сейчас планируем на всю Украину расширятся. Если кого интересует оборудование или сырье, или хочет стать дистрибьютором милости прошу в л.с.

Размечтались. Разве что на праздник церковный так удастся заработать. Этот бизнес централизирован и контролируемый на местах. Да и по конкурентоспособности не потянуть ввиду отсутствия полубесплатного сырья. Хотя есть варианты с диверсификацией товара и ассортимента, наверное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...все из-за границы тянут...

 

Если честно! Смогли в цене ужаться в сравнении с импортом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно! Смогли в цене ужаться в сравнении с импортом?

Нет, купили депутатов и он им продвинул утилизационный сбор на огарки. :lol:

 

Добавлено через 3 минуты

Конкурентность только в церковных свечах
А черные свечи выпускать пробовали? Тоже с церковью конкуренция? :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я

 

Лучше по другому. Едите в Житомир. Даёте главному энергетику денег! В пятницу вечером он выключает свет, в понедельник утром включает. В зимнее время конечно. Понятно, что свечи завозите только Вы!:)

 

За отдельную плату могу устроить встречу с главным энергетиком Житомира.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За отдельную плату могу устроить встречу с главным энергетиком Житомира.:)

 

Ну всё.... Осталось дело за малым! Скупить все свечки в городе! Оверпрайс можно ставить*5! Надо ещё производителя спичек найти! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно! Смогли в цене ужаться в сравнении с импортом?
На фабричные виды нет (церковные и простые домашние цилиндрические) и то только потому что у меня мощности не те и рынки сбыта не такие, а на резные, ручную работу, имитирующие предметы в несколько раз меньше.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на резные, ручную работу, имитирующие предметы в несколько раз меньше.

 

Они спросом пользуются?

 

А вообще у Вас полный перекос в бизнесе! Ручная работа всегда выше по стоимости, т.к. 1. Редко продаётся. 2. Человекочасов больше тратится. 3. Себестоиомсть выше!

 

Фабричные виды должны у Вас дешевле стоить в себестоимости. Работайте над этим.! Значит оборудование совершенствуйте, сырьё ищите дешевле. Ну и конечно рынки сбыта расширяйте.

 

Суходрочка короче! Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно открыть мини фабрику по изготовлению свечей( как классических, так и свечей ручной работы. Аналогов в Вашем городе точно нет.) Свечи резбленные можно продавать людям которые организовывают праздники и проводят свадьбы. Классические свечи по дешевке продавать в церквях. Короче направлений много, нужно только подумать. Кого заинтересовало обращайтесь, помогу с оборудованием и сырьем.

Когда-то обслуживали ТОВ "НВК" (производство сувенирных свечей). Мы ездили за парафином для них на Кременчугский нефтеперерабатывающий завод. Потом появились китайские свечки. И у них пошли дела на спад. Надеюсь, у Вас дела будут по-лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через год было бы видно что со свечами с Житомира. Жаль только не узнаем как дела то пошли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...