Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

тротуарная плитка своими руками

Baciluki

Рекомендовані повідомлення

я делюсь опытом, реклама либо нет думайте сами.

На выложенном Вами фото абсолютно ничего не разглядеть, и именно поэтому я засомневался. Если ошибся - приношу свои искренние извинения. Не сочтите за труд выложить несколько фото получившейся у Вас дорожки в нормальном размере и в разных ракурсах. И поверхность плиток крупно. Чтобы я и другие могли визуально оценить качество результата и качество поверхности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я делюсь опытом, реклама либо нет думайте сами.

добавьте пластификатор в раствор и будет вам приемлимая ровная поверхность. я получил пластификатор бесплатно с набором из 4 штук.

 

Иван Викторович это же у вас дорожка а не плитка Как по мне это большая разница

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я делюсь опытом, реклама либо нет думайте сами.

добавьте пластификатор в раствор и будет вам приемлимая ровная поверхность. я получил пластификатор бесплатно с набором из 4 штук.

Не реклама, говорите?

Оказывается, есть такое предприятие, "Моя дорожка" называется. Которое как раз и торгует данными формами.

И, как Вы думаете, кто руководитель этого предприятия?

Ага, некто Степанов Иван Викторович.

Интересное совпадение для "не рекламы", правда?

Нехорошо, Иван Викторович, врать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не реклама, говорите?

Оказывается, есть такое предприятие, "Моя дорожка" называется. Которое как раз и торгует данными формами.

И, как Вы думаете, кто руководитель этого предприятия?

Ага, некто Степанов Иван Викторович.

Интересное совпадение для "не рекламы", правда?

Нехорошо, Иван Викторович, врать.

 

Да этих дорожек как говорящих хомяков в интернете:o:o:o

Нет, ну возьми напиши как у меня например в подписи и пару слов в текст добавь. Все хотят на халяву пропиариться, другой вопрос как!?!?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, ну возьми напиши как у меня например в подписи и пару слов в текст добавь. Все хотят на халяву пропиариться, другой вопрос как!?!?!

 

Так у Вас хоть реальный готовый продукт на выходе с соответствующими характеристиками а тут кусок пласмасы а что сним делать и что с этого получится непонятно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да этих дорожек как говорящих хомяков в интернете:o:o:o

Нет, ну возьми напиши как у меня например в подписи и пару слов в текст добавь. Все хотят на халяву пропиариться, другой вопрос как!?!?!

Можно и не в подпись, можно по-разному, но не так же тупо и брехливо!

Вот, например, качественно другой, правильный и симпатичный подход рекламы своей продукции на форуме

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=132858

Человек прямо говорит, что торгует данным продуктом. Но он не поленился и испытал этот продукт в действии, предоставил грамотный фотоотчет, ответил и отвечает на все вопросы заинтересовавшихся. Уверен, что реклама его покрытия отлично сработает.

Грамотно пиариться - это тоже искусство

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а чего ругаемся? Нету его давно, а вы все обсуждаете. Со стыда помер :lol:

Тут таких умников на дню - мульен... Отстреливать нужно;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не реклама, говорите?

Оказывается, есть такое предприятие, "Моя дорожка" называется. Которое как раз и торгует данными формами.

И, как Вы думаете, кто руководитель этого предприятия?

Ага, некто Степанов Иван Викторович.

Интересное совпадение для "не рекламы", правда?

Нехорошо, Иван Викторович, врать.

 

Уважаемый форумчанин, никто не сказал, что это не реклама (я делюсь опытом, реклама либо нет думайте сами.), но это скорее мой собственный опыт.

 

Вот дополнительные фотографии изделий с формами. На самом деле это не дорожки, а монолитные плиты, которыми можно замостить любую площадь. Качество отличное, так как формы продуманы таким образом, чтобы элементы плитки держались между собой и не требовали укладки. А прочность результата Вы контролируете самостоятельно, так как сами делаете раствор. Важно добавить пластификатор.

125.jpg.94e17de9a40d08ae1635f31e6309852c.jpg

113(2).jpg.c6f2050d5c494f1a9bc226481cf593e9.jpg

120.jpg.54730bf1d1d848deb88a620d5c13a5b8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от дополнительные фотографии изделий с формами. На самом деле это не дорожки, а монолитные плиты, которыми можно замостить любую площадь. Качество отличное, так как формы продуманы таким образом, чтобы элементы плитки держались между собой и не требовали укладки. А прочность результата Вы контролируете самостоятельно, так как сами делаете раствор. Важно добавить пластификатор.

 

Зделайте пожалуйста в таком случае фото крупнім планом чтобі біло нормально видно превосходное качество лицевой поверхности...

 

Среднестатистический человек не сможет контролировать, или расчитать результат которій получится в результате у бетона

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый форумчанин, никто не сказал, что это не реклама

 

Вот дополнительные фотографии изделий с формами. На самом деле это не дорожки, а монолитные плиты, которыми можно замостить любую площадь.

Иван Викторович если монолитная плита то вода зимой будет двигать сигменты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван Викторович если монолитная плита то вода зимой будет двигать сигменты

 

Наверное при движении она сначала станет не монолитной...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

намешал в ведре "субстанцыю" навалял в кусок пластика и получил - продукт - ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! (только в рекламе по телеку). Достич показателей по истераемости, морозостойкости и влагопоглощению без технологии нельзя!

Наваляв "грязюки" плитки-плиты или ещё чего-то, что рекламирует автор н5ельзя! Бизнес однодневка - вложений 0, дорожка красивая только на рекламных фото. Бизнес план - без лоха и жизнь плоха - работает сезон)))))

Вот если бы на карьере грохот поставить, закупить линию Хессовскую, лаборатария отработала бы тщательно химию - тогда ж да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый форумчанин, никто не сказал, что это не реклама (я делюсь опытом, реклама либо нет думайте сами.), но это скорее мой собственный опыт.

Вот дополнительные фотографии изделий с формами.

Если бы это был Ваш личный опыт, то Вы бы, как сразу попросил я, и как потом попросили другие форумчане, предоставили бы нормальные полноразмерные фото результата. В разных ракурсах. Особенно интересует крупное фото рельефа поверхности. А не крохотные рекламные картиночки, просто выдернутые с какого-то сайта.

Вывод очевиден - выложенные фото не Ваши, сами Вы эту плитку не отливали, Вашего опыта тут нет. И, я сильно подозреваю, вообще с декоративным бетоном дела не имели.

И не надо нам в каждом посте повторять про пластификатор, как будто Вы его сами только что придумали. Вы утверждаете, что это Ваш личный опыт? Так чего проще - сфотографируйте результат того, что у Вас получилось! В нормальном размере общий вид в нескольких ракурсах + несколько фото поверхности крупно. Вот тогда поверим в Ваш опыт, а я публично извинюсь.

А иначе получается таки вранье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие результаты)))))

Ну если человек утверждает, что у него есть опыт по отливке таких дорожек, то должны же быть результаты? От я и прошу - либо фоты в студию, либо не фиг людям лапшу на уши вешать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый форумчанин, никто не сказал, что это не реклама (я делюсь опытом, реклама либо нет думайте сами.), но это скорее мой собственный опыт.

 

А где Ваш опыт, фото стырены с забугорных сайтов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот здесь если читать сравнения то тротуарная плитка вооще утопия и главное делается без цемента и др.

Да какой лапши не вешают :o лишь бы впарить

dorozhka.com.ua/trotuarnaya-plitka-forma

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот здесь если читать сравнения то тротуарная плитка вооще утопия и главное делается без цемента и др.

Да какой лапши не вешают :o лишь бы впарить

dorozhka.com.ua/trotuarnaya-plitka-forma

 

 

Да такого бреда я давненько не видел, чего только стоят две таблицы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При таких раскладах уже прще напаривать трафареты печатного бетона, как у америкосов. Залил бетонную стажку - кинул сверху трафаретик как подсохло слегка и все. :)

У меня батя таких взял 4 штуки. Все приставал - давай попробуем. Из принципа не делал, т.к. понимаю что не может с этого выйти ничего хорошего. Испарение воды вверх, прямо по лицевой стороне, уплотнения никакого и т.д. и т.п.

А высолы что на плитке, что на бетоне будут если цемент гуано и с водой перебрали ( табличка на сайте реально улыбнула :o)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы это был Ваш личный опыт, то Вы бы, как сразу попросил я, и как потом попросили другие форумчане, предоставили бы нормальные полноразмерные фото результата. В разных ракурсах. Особенно интересует крупное фото рельефа поверхности. А не крохотные рекламные картиночки, просто выдернутые с какого-то сайта.

Вывод очевиден - выложенные фото не Ваши, сами Вы эту плитку не отливали, Вашего опыта тут нет. И, я сильно подозреваю, вообще с декоративным бетоном дела не имели.

И не надо нам в каждом посте повторять про пластификатор, как будто Вы его сами только что придумали. Вы утверждаете, что это Ваш личный опыт? Так чего проще - сфотографируйте результат того, что у Вас получилось! В нормальном размере общий вид в нескольких ракурсах + несколько фото поверхности крупно. Вот тогда поверим в Ваш опыт, а я публично извинюсь.

А иначе получается таки вранье.

 

Господа, давайте не переходить на личности. Вот такая альтернатива тротуарной плитки существует, да. О качестве говорю лично, так как не раз использовали в личных целях. Что именно выбрать для покрытия (если перед Вами стоит такой выбор), определятся только Вам. Поэтому, выкладываю новые фотографии для просмотра. Спасибо за внимание.

1.thumb.jpg.1b81ad85927020d31c426a086595cc98.jpg

2.thumb.jpg.a87d8e23b341762b838ba42ee17ffa18.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...