Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект 44025 от ЦПП. Мнение и архитектурно-строительные решения.

Vitasik

Рекомендовані повідомлення

Уважаемый Vitasik!

Критикуют Вас крепко, и если честно сказать, не совсем за зря.Почему Вы остановились на таком варианте крыши?Понимаете, когда я смотрю на фасад Вашего дома в фас, то мне представляется человек с...не совсем правильными пропорциями. Правая рука сильно вытянута и опущена вниз, левое плечо задрано кверху и из него торчит коротенькая ручка.Очень смахивает на ..Квазимодо.А может, в этом и есть задум? Мне кажется, надо поработать с крышей, вообще со вторым этажем. Может, второй этаж сделать полноценным, а не полумансардным?

Ведь он у Вас ни то , ни се. Ни мансарда, ни полноценный этаж.

А вот с расположением гостинной над гаражем рациональное зерно есть, тут я с критиками не во всем согласем. Нашел на сайте www.architecturaldesigns.com vot takoj variant.Может, заинтересует.

 

Интересный проект! Только, как по мне, то немного мрачновата фасадная отделка при таком типе крыши!!! Но отделку всегда можно сделать под вой вкус и пристрастия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, этот домик я смоделировал в SketshUp уже давненнько. Если кому нужно для восприятия "осчусчений" - могу скинуть на мыло...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, этот домик я смоделировал в SketshUp уже давненнько. Если кому нужно для восприятия "осчусчений" - могу скинуть на мыло...

ну скиньте, мне как автору будет интересно, осчусчить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну скиньте, мне как автору будет интересно, осчусчить!

а шо, "афтар" при проектировании не осчусчил :D

эдинтичный проект мне известен еще с конца 80-х годков...даже книжка с ним есть...так что - не нужно про авторство...:no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, этот домик я смоделировал в SketshUp уже давненнько. Если кому нужно для восприятия "осчусчений" - могу скинуть на мыло...

 

Сбросьте, пожалуйста, в личку. Буду благодарна.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как сбросить файл "в личку"?:unknown:

 

Нажмите на мой логин и там выедет опция "ответв личку". Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смелые упреки!

 

Так, все-таки это Ваша разработка проекта??? Тогда, что за книжка у товарища OlegArh???

Хотя, думаю не стоит спорить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нажмите на мой логин и там выедет опция "ответв личку". Спасибо

Вы не поняли: в ЛС нельзя вставить файл, а только текс, рисунок и пр. ссылки...Так что давайте свое "мыло" (в ЛС).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, все-таки это Ваша разработка проекта??? Тогда, что за книжка у товарища OlegArh???

Хотя, думаю не стоит спорить...

Уверяю Вас, уменя на полке проектная документация нами разработаная. А что за книжка, так пусть выложит хотя б название или скан рисунка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверяю Вас, уменя на полке проектная документация нами разработаная. А что за книжка, так пусть выложит хотя б название или скан рисунка.

 

Ну, теперь ответ за OlegArh....:rolleyes:

Хотя, не думаю, что єто принципиальній спор.... Главное, что проект хороший и еще главнее для того, кто его віберет - хорошо построиться))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо будет прокатится на выходных по пригороду, посмотреть может уже коробки стоят. Два как минимум, помню где должны были строить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо будет прокатится на выходных по пригороду, посмотреть может уже коробки стоят. Два как минимум, помню где должны были строить.

 

Тогда с Вас фото построенных проектов.... А построенные проекты ГП-35-10 тоже есть??? Если да, то тоже жду фото...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда с Вас фото построенных проектов.... А построенные проекты ГП-35-10 тоже есть??? Если да, то тоже жду фото...

ГП-35/10 это его оригинальный шифр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, теперь ответ за OlegArh....:rolleyes:

Хотя, не думаю, что єто принципиальній спор.... Главное, что проект хороший и еще главнее для того, кто его віберет - хорошо построиться))))))

А что отвечать-то? Я не утверждал про авторство проектной документации - начертить может любой...Я про авторство идеи...

 

Вот этот к примеру......

45190bff6019.jpg - ничего не напоминает? ;)

 

а как с этим? f344b1aed464.jpg

 

 

P.S. Мапеды не мои:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а второй домик ведь наш! Ксати мой коллега его проектировал для себя, сейчас в плотную занимается его строительством.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а второй домик ведь наш! Ксати мой коллега его проектировал для себя, сейчас в плотную занимается его строительством.
Вот и я о том же: второй - это ваш, с предыдущей странички этой темы, а первый от Татьяны Эрнст. Ну, и кто афтар идеи? :D

Поэтому и говорю, что не стоит считать себя автором, ибо многое уже было построено до нас.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот незнаю кто афтар идеи. А Татьяна Ернст что горшки лепит? Если б Вы уважаемый прокатились хотя бы по Украинским Карпатам, Вы б меня вообще плагиатором обозвали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот незнаю кто афтар идеи. А Татьяна Ернст что горшки лепит? Если б Вы уважаемый прокатились хотя бы по Украинским Карпатам, Вы б меня вообще плагиатором обозвали.
А Вы что, Украинские Карпаты застроили?...Все? :lol:

Кстати, в Карпатах немало домиков, мною построенных...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, прекращайте горшки бить. Понятно, что плагиатором можно назвать и по ошибке самого разработчика... Тем более, что в оригинальном проекте вполне может использоваться проектная идея другого проекта)))).

Лучше давайте обсуждать сами проекты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Письмо Ваше получила! Большое спасибо! Только оно не открывается у меня... уже открылось.. теперь борюсь с прогой Змінено користувачем Катерина Ш
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы что, Украинские Карпаты застроили?...Все? :lol:

Кстати, в Карпатах немало домиков, мною построенных...

Да я о том, что в Карпатах каждое второе здание, в основном общественные (рестораны, отели) построеные при союзе имеют такой архитектурный облик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я о том, что в Карпатах каждое второе здание, в основном общественные (рестораны, отели) построеные при союзе имеют такой архитектурный облик.
Да все O`k...:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...