Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка - блаженство для многодетной мамы

judy

Рекомендовані повідомлення

nuht2007, так как нахожусь на этом тематическом форуме, мечтаю о доме. И хоть нечего продать, чтоб его построить, но выход же должен быть какой-то. Поэтому Вы правы, надо брать выше. А хоть и с мутиварки начать, если посудомойка и холодильник уже есть!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

nuht2007, так как нахожусь на этом тематическом форуме, мечтаю о доме. И хоть нечего продать, чтоб его построить, но выход же должен быть какой-то. Поэтому Вы правы, надо брать выше. А хоть и с мутиварки начать, если посудомойка и холодильник уже есть!

Мультиварка = 4 банки меда! Неужели не можете себя побаловать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алёна, если бы не ремонт, давно бы уже купила. Ну немного уже осталось, поэтому обязательно куплю! П.С. Ну моя не 4 банки стоит, а 7! Мне 1300 грн. нужно)))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алёна, если бы не ремонт, давно бы уже купила. Ну немного уже осталось, поэтому обязательно куплю! П.С. Ну моя не 4 банки стоит, а 7! Мне 1300 грн. нужно)))))))))

 

Поскромнее нужно быть:D

Скорейшего завершения ремонта! (Хотя его завершить нельзя, можно только приостановить:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алёна, я вообще скромная, но тут начиталась про нее и хочу только такую, вот хоть убей. Спасибо за пожелания!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алёна, я вообще скромная, но тут начиталась про нее и хочу только такую, вот хоть убей. Спасибо за пожелания!

 

Не-еее, ну если хочется только такую - тогда нужно брать ее! Записку Св.Николаю в брюки положили?;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Записку Св.Николаю в брюки положили?

А что надо именно в брюки?))))))))) Записала ее в свои желания)))))))))Вечерами изучаю мат. часть, короче, готовлюсь. Спасибо k.alena за ссылочку, есть, что почитать долгими зимними вечерами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, в следующем году и у меня помощница появится...Загадаю желание под бой курантов. А мечты, они на то и мечты, чтобы осуществляться, если в них веришь!
Мультя это не мечта, а так, маленькое желание. Дом -вот это мечта ! Напишите письмо Деду Морозу с мечтой о доме, письмо это спрячьте, а когда найдете через несколько лет-посмотрите что сбылось. Я недавно такое письмо среди старых бумаг нашла- так смешно стало. Многое сбылось !
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Урра! Приехала вчера ко мне моя мультяшка - Декс-60:) Решила брать ее, а со скороваркой пока не заморачиваться. Девочки меня здесь успокоили (:rolleyes:) - если свеклу можно сварить за час на пару и не надо за ней следить, ничего не пригорит - меня это более чем устраивает:)

 

пысы: пока еще не готовила, хожу вокруг нее кругами, боюсь даже подойти:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, поздравляю с покупкой:rolleyes:. Хочется верить, что Вы не разочаруетесь. И не бойтесь её, она станет Вам лучшей подружкой :). Когда будете варить на режиме "Пар", то помните, что вода там булькает, как источники в долине гейзеров:D и выкипает быстро, так что, первое время не забывайте проверять, чтобы не выкипела, Вы очень скоро поймёте, сколько Вам её надо налить, чтобы хватило на время варки. И не стесняйтесь спрашивать, если возникнут неясности. Думаю, что все откликнутся и помогут:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мультя это не мечта, а так, маленькое желание. Дом -вот это мечта ! Напишите письмо Деду Морозу с мечтой о доме, письмо это спрячьте, а когда найдете через несколько лет-посмотрите что сбылось. Я недавно такое письмо среди старых бумаг нашла- так смешно стало. Многое сбылось

Спасибочки, Татьяна! Идем малыми шагами. 2 года назад переехали из съемной квартиры в свою, 1 к., но главное - СВОЮ. Так что насчет записывания желаний - это правда работает. Главное, не бояться мечтать, согласна на 100%. Кстати, с праздником Вас, пусть Николай Вам сладких подарков принесет!

 

Добавлено через 1 минуту

Урра! Приехала вчера ко мне моя мультяшка - Декс-60

Поздравляю!!! Жду небольших отчетов об экспериментах по приготовлению!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Урра! Приехала вчера ко мне моя мультяшка - Декс-60:) Решила брать ее, а со скороваркой пока не заморачиваться. Девочки меня здесь успокоили (:rolleyes:) - если свеклу можно сварить за час на пару и не надо за ней следить, ничего не пригорит - меня это более чем устраивает:)

 

пысы: пока еще не готовила, хожу вокруг нее кругами, боюсь даже подойти:D

 

Поздравляю! Думаю скоро будем читать восторженные отзывы! Начните с простого - поставьте кашу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого мультиварки - не расслабляемся

Соечка, так даже у кого еще нет, не особенно расслабляется. Приходит с работы - и на хлебопечку.ру. Интересно, однако. Ни с одним прибором бытовой техники еще так интересно не было. То ли еще будет, когда он появится)))))))))). Сложно представить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Урра! Приехала вчера ко мне моя мультяшка - Декс-60
Поздравляю ! Не бойтесь ее, я тоже кругами ходила и переживала, хотела ее назад нести в магазин, у меня не получалось сначала с ней справиться, а сейчас готовлю в ней каждый день, и что-то одной ее мне уже не хватает. Сегодня мясо тушила, а супчик тоже надо сварить, а на плите уже и не хочется, может уже и вторую бы купила:lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Кстати, с праздником Вас, пусть Николай Вам сладких подарков принесет!
И вас с праздничком ! Пусть сбываются ваши мечты! И всех хозяюшек с мультяшками тоже с праздником:rolleyes:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера опробовала скороварку. Тушила капусту - высший класс! Получилась - просто губами можно есть. Если учесть, что сорт капусты у меня очень дубовый, то в мульте нужно было бы часа 3 тушить, а тут за 50 минут все готово! Муж сказал, так что, вторую прячем? Я говорю, да конечно:evil:, это два разных прибора и мне они оба нужны:D. Сейчас подыскиваю место, куда пристроить мультю, места на столешнице уже нет:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас подыскиваю место, куда пристроить мультю, места на столешнице уже нет

У меня, та, что ежедневно в ходу стоит на плите (после случайного включения комфорки и того, как слегка подплавилась снизу :oops: уже подкладываю деревянную доску для нарезки ;)). Это удобно, т.к. пар она выпускает в вытяжку, а не в навесные шкафы. И рядом на комфорке можно что-нибудь небольшое варить. Если надо жарить или варить в большой кастрюле отставляю, конечно. Но в основном все готовится в мульте, поэтому чаще всего она на плите. Вторая живет в шкафчике на полке. Достается в случае надобности, как и хлебопечка. Меня не напрягает таскать туда-сюда, т.к. вторая - маленькая Панасонька - она легкая совсем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А рецептиком поделитесь?

 

Запросто! Нарезала лучок. потерла морковку, чуть-чуть пропасеровала на подсолнечном масле, добавила немножко мяса (можно без мяса), нашинковала капусту закинула, посолила, поперчила, добавила пару ложек том.соуса, лаврушку, перемешала, включила скороварку и пошла спать:D

 

Добавлено через 3 минуты

У меня, та, что ежедневно в ходу стоит на плите (после случайного включения комфорки и того, как слегка подплавилась снизу :oops: уже подкладываю деревянную доску для нарезки ;)). Это удобно, т.к. пар она выпускает в вытяжку, а не в навесные шкафы. И рядом на комфорке можно что-нибудь небольшое варить. Если надо жарить или варить в большой кастрюле отставляю, конечно. Но в основном все готовится в мульте, поэтому чаще всего она на плите. Вторая живет в шкафчике на полке. Достается в случае надобности, как и хлебопечка. Меня не напрягает таскать туда-сюда, т.к. вторая - маленькая Панасонька - она легкая совсем.

 

У меня плита не плоская, а обычная газовая с решеткой, поэтому туда ее ставить не удобно. Мульти у меня стоят на той столешнице, где нет сверху ящичков, поэтому пар не идет на ящички. Хлебопечку, йогуртницу, микроволновку тоже нельзя убрать, поскольку пользуюсь почти ежедневно. Вот мечтаю. когда доделаю вторую кухню перенести половину туда, к тому же там предполагается эл.плита, поэтому все эти девайсы там будут очень кстати.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки , подскажите кто-нить, а где можно купить чашу для мульти Панасоник? Мой сын умудрился уронить чашу на пол, так невестка страдает. Хочу им подарить. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...