Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка - блаженство для многодетной мамы

judy

Рекомендовані повідомлення

Ребята, те , кто еще "думает", Вы не думайте, а покупайте!!!!

Реально " помощница"" и другого названия ей не придумать!!!

 

А каша в

Редмонде получилась!!! Но не в режиме скороварки, а в режиме Мультиварки!! Нужно изучить мать часть для начала !!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Natali1962, я для себя выбор уже сделала (но пока это, правда, похоже на прыжок с высоты - зажмурилась и вперед:D), но все спрошу: а какой мультяшкой лично Вам удобнее пользоваться: Декс или Редмонд?

 

И еще... Сори, что не по теме, но оч надо мнение зала: а скороварку какой фирмы лучше покупать? (как отдельный девайс)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этими вопросами лучше к мужу!!!:D он у нас повар , а я деньги рисую!:D

Ему больше по душе Декс, но , без скороварки в доме нельзя!!!! Бывает срочно нужно что- то приготовить.

Вот Soyka правильно мне подсказала, одной мульти мало, нужно хотя бы две кастрюльки, а то нужно приготовить два блюда и приходиться ждать. А так : декс подороже идет как мультя, а редмонд дешевле выполняет аж три функции: мультя, скороварка и запасная кастрюлька.:DГде то так!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этими вопросами лучше к мужу!!!:D он у нас повар , а я деньги рисую!:D

Ему больше по душе Декс, но , без скороварки в доме нельзя!!!! Бывает срочно нужно что- то приготовить.

Вот Soyka правильно мне подсказала, одной мульти мало, нужно хотя бы две кастрюльки, а то нужно приготовить два блюда и приходиться ждать. А так : декс подороже идет как мультя, а редмонд дешевле выполняет аж три функции: мультя, скороварка и запасная кастрюлька.:DГде то так!!:D

 

Не поняла... Это рендмонт-то подешевле??? Что же это у Вас за супер акция была?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поняла... Это рендмонт-то подешевле??? Что же это у Вас за супер акция была?:)

Ира, Редмонды разные бывают по цене, там , довольно большая линейка мультиварок, от простых, до космических кораблей, Вы по их сайту погуляйте. И, таки да, этой осенью , прямо какой-то звездопад скидок на Редмонд был:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

И еще... Сори, что не по теме, но оч надо мнение зала: а скороварку какой фирмы лучше покупать? (как отдельный девайс)

 

а тут что посоветуете?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, не очень поняла, если вопрос ко мне, то ничего не могу посоветовать, я уже говорила, что у меня мультиварка, это Вам надо ждать советов от обладателей скороварок-мультиварок в одном лице:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, не очень поняла, если вопрос ко мне, то ничего не могу посоветовать, я уже говорила, что у меня мультиварка, это Вам надо ждать советов от обладателей скороварок-мультиварок в одном лице:)

 

неее. мне не нужна мультя-скороварка. Нужна просто скороварка... Но какую брать? Я ж в них ни бум-бум:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неее. мне не нужна мультя-скороварка. Нужна просто скороварка... Но какую брать? Я ж в них ни бум-бум:)

 

Берите скороварку-мультиварку! Не пожалеете;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неее. мне не нужна мультя-скороварка. Нужна просто скороварка... Но какую брать? Я ж в них ни бум-бум
А зачеи вам просто скороварка? Не понимаю. В Эпике счас есть просто скороварки по скидке типа за фишки какие-то. Она такая дура здоровая, мне например , такая не нужна совсем. Вы в просто скороварке не сможете что-то поджарить или спассеровать. А в мультиварке-скороварке вы сможете поджарить лучок с морковкой, кинуть туда кусок мяса и быстро его приготовить, так что интересно иметь именно мультю со скороваркой в одном флаконе. Имхо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому нужна просто скороварка то могу продать советскую люминиевую в идеально состоянии за 100 гривен, она вообще вечная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто имеет опыт использования немецких мультиварок?clatronic.com.ua/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,183/category_id,67/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,45/

Пока остановила свой выбор на такой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыжая Рыжая, а как Ваши успехи? Вы уже готовите в своей мульте?

Готовлю, канешно ! :) Получается быстро и вкусно. Правда я еще не все освоила, готовлю в основном на ручном режиме, вшитые в умную мультю рецепты мне не нравятся, по-моему,они бестолковые. Мне бы лучше рецепты в книге, а книги рецептов в этой мульте нет... Не знаю как приготовить творожную запеканку и молочную кашу-у меня это не получилось пару раз, поэтому пока переводить продукты по второму кругу не рискую. То ли эта мультя сильно умная , а я не очень :lol:, то ли наоборот! :D Сейчас я бы купила другую мультю без вшитых рецептов, но только скороварочную, все-таки скороварка это удобно 10-15 минут и все готово, так как по часу-два готовить блюдо для меня это невыносимо долго :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как узнать, "вшитые" ли там рецепты? есть ли там ручное управление? Можно ли в мультиварке готовить так сказать на глаз, или надо следовать рецепту? ох...голова кругом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто имеет опыт использования немецких мультиварок?clatronic.com.ua/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,183/category_id,67/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,45/

Пока остановила свой выбор на такой

 

Убило описание - Мультиварка-скороварка-медленноварка Steba :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачеи вам просто скороварка? Не понимаю. В Эпике счас есть просто скороварки по скидке типа за фишки какие-то. Она такая дура здоровая, мне например , такая не нужна совсем. Вы в просто скороварке не сможете что-то поджарить или спассеровать. А в мультиварке-скороварке вы сможете поджарить лучок с морковкой, кинуть туда кусок мяса и быстро его приготовить, так что интересно иметь именно мультю со скороваркой в одном флаконе. Имхо.

 

Я вообще уже не знаю что мне покупать... Мультю хочу Декс-60. К Редмонту не лежит душа как-то... А скороварка мне нужна только для варки овощей - надоело свеклу варить по три часа:o Мяса мы не едим, а больше и не знаю что там готовить такого, чтобы хотелось ускорить процесс. Брать две мульти (Декс и Редмонт) пока не вижу смысла, я ведь и к одной еще не приловчилась... А друг это вообще не мое?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще уже не знаю что мне покупать... Мультю хочу Декс-60. К Редмонту не лежит душа как-то... А скороварка мне нужна только для варки овощей - надоело свеклу варить по три часа:o Мяса мы не едим, а больше и не знаю что там готовить такого, чтобы хотелось ускорить процесс. Брать две мульти (Декс и Редмонт) пока не вижу смысла, я ведь и к одной еще не приловчилась... А друг это вообще не мое?:)

 

Горох за 20 минут варится в пюре без предварительного замачивания в скороварке, обычная мультя его до такого состояния даже за два часа не разваривает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как узнать, "вшитые" ли там рецепты? есть ли там ручное управление? Можно ли в мультиварке готовить так сказать на глаз, или надо следовать рецепту? ох...голова кругом

Насколько я знаю, вшитые рецепты есть только в мульте Мулинекс СООК 4 Ме, а в остальных книги с рецептами, так что не надо вашей голове кружиться :D. Я в своей готовлю на глазок. Вы приноровитесь. Если уж я хотела свою назад в магазин нести и приспособилась, то и у вас все будет хорошо. Стоящая вещь, только я бы купила простую, без наворотов, таких как в моей.

 

Добавлено через 3 минуты

А скороварка мне нужна только для варки овощей - надоело свеклу варить по три часа
В моем ушастом яйце свекла варится за 20 минут, а морковка за 10 минут, по-моему. Это , конечно удобно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 3 минуты

В моем ушастом яйце свекла варится за 20 минут, а морковка за 10 минут, по-моему. Это , конечно удобно.

 

А у Вас с функцией скороварки?

 

Бессонная ночь не прошла даром. Уже смотрю в сторону Редмонда. Буду, наверное, брать два в одном. Но как-то сложно все там по сравнению с Дексом...:(

 

Добавлено через 8 минут

allanek, Алла, а сколько в Вашей мульте варится свекла и морковь? Просто я тут подумала, что может ну ее ту скороварку, если мне их и мультя сварит хотя бы за часик... И еще: кастрюлька от свеклы потом отмывается хорошо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки,подскажите такое...

у меня и у всех знакомых мультя Панасоник.Вполне все устраивает.А сейчас бабушка для дачи ,где она проводит много времени,загорелась идеей мульти.Собираюсь ей подарить на день рождения.

Какую фирму\модель выбрать,чтоб пожилой человек(но не в маразме:)) мог справиться?сюда вроде вписывается панасоник с маленьким объемом,но может еще что предложите...

бюджет где-то до 1000гр.

функции-суп,мясо,рыба...вряд ли бабушка на даче будет заморачиваться выпечкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыжая Рыжая, а как Вам тот вариант, что я думаю пока (по ссылке)? А то тут некоторые личности засмеяли...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IRINA58, Я хоть и не бабушка, но оч не люблю всякие навороты в технике. Мне чем проще вещь, тем лучше. Так вот, перечитав массу отзывов, поняла, что мульти Декс вроде самые простые. Ну еще Скарлет и Сатурн. Все остальные как бы "шибко вУмные", нужно приноровится к ним))) Но это мое имхо, основанное на перелопачивании массы отзывов))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...