Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка - блаженство для многодетной мамы

judy

Рекомендовані повідомлення

Так пластмассовой которая в комплекте шла! ;)

 

С ней тоже поосторожнее!Я ими вообще не пользуюсь. Пользуюсь вот такими силиконовыми ложками и щипцами.

Mms-hh-174_1.thumb.jpg.dc3943cbb902f82fc24a050f7398d1b1.jpg

Mms-hh-255_1.thumb.jpg.e35bb836bd0f42b0b20de53bee6cc2db.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь вот такими силиконовыми ложками и щипцами.

а коли планується наступна закупка?

а то я теж купила собі простеньку мультиварку філіпс і боюся їхніх пластикових дівайсів

лопатка силіконова у мене є, а от щипців і черпачка дуже бракує :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а коли планується наступна закупка?

а то я теж купила собі простеньку мультиварку філіпс і боюся їхніх пластикових дівайсів

лопатка силіконова у мене є, а от щипців і черпачка дуже бракує :(

 

Вы из Житомира?

 

Добавлено через 1 минуту

дя, я тоже заказала бы щипцы, ложку и черпачок, может лопатка еще есть?

 

Сегодня смотрела, уже и лопатки у них появились. Как только появится достаточное количество желающих. так и закажем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы из Житомира?

забрати можу в Києві будь-якого буднього дня

Змінено користувачем x_y_z_
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забрати можу в києвібудь-якого буднього дня

 

Тогда не вопрос! Заказ делаем, как только наберем желающих на нужную сумму! Все отправляю в личку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда не вопрос! Заказ делаем, как только наберем желающих на нужную сумму! Все отправляю в личку

Сайтик напомните ссылочкой, пожалуйста. А то сами мы не местные....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получился очередной шедевр из "волшебного горшка" - капуста тушеная с курочкой.

Как говорила Соечка, "можно губами кушать", сама нежность. Эффект "как из русской печи" присутствует, хотя это даже еще не томление было. На томлении, говорят, еще особеннее вкус. Но 4 часа это ж так долго))))). Со свининкой и говядинкой можно поэкспериментировать.

ЭЭЭХ, скоро свежие овощи пойдут. Простор для фантазии с рагу. Зимние рецептики в виде холодцов уже опробованы, пора переходить на летние легкие фантазии.

Одна из таких фантазий - кабачки, тушеные с рыбкой. Мега вкусно и мега полезно. Осталось дождаться кабачкового сезона. Продолжение следует...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получился очередной шедевр из "волшебного горшка" - капуста тушеная с курочкой.

Как говорила Соечка, "можно губами кушать", сама нежность. Эффект "как из русской печи" присутствует, хотя это даже еще не томление было. На томлении, говорят, еще особеннее вкус. Но 4 часа это ж так долго))))). Со свининкой и говядинкой можно поэкспериментировать.

ЭЭЭХ, скоро свежие овощи пойдут. Простор для фантазии с рагу. Зимние рецептики в виде холодцов уже опробованы, пора переходить на летние легкие фантазии.

Одна из таких фантазий - кабачки, тушеные с рыбкой. Мега вкусно и мега полезно. Осталось дождаться кабачкового сезона. Продолжение следует...

 

да, да, девочки, делитесь по мере возможности овощными блюдами. А то я уже приуныла, так как мясо не едим, а готовить что-то надо...В общем, у меня творческий кризис начался:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ней тоже поосторожнее!Я ими вообще не пользуюсь. Пользуюсь вот такими силиконовыми ложками и щипцами.

Я такие 2 ложечки у Соечки заказывала, она мне очень нравится. Одну подарила невесточке. Не знаю, щипцы нужны ли? А вот черпак такой нужен точно! Буду ждать когда они его придумают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все давно придумано :D У меня такой

pyrex.com.ua/zharoprochnaya-posuda-pyrex-i-arcusine/kuhonnyie-prinadlezhnosti/polovnik-pyrex-flexi-touch-malyiy

Очень удобный. Он подороже силиконовых ложек (брала год назад около 60грн.), но вещь качественная и стоит того ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все давно придумано :D У меня такой

pyrex.com.ua/zharoprochnaya-posuda-pyrex-i-arcusine/kuhonnyie-prinadlezhnosti/polovnik-pyrex-flexi-touch-malyiy

Очень удобный. Он подороже силиконовых ложек (брала год назад около 60грн.), но вещь качественная и стоит того ;)

Не знаю, не пробовала, но мне силиконовые очень нравятся, и я хотела бы не черный, а этот половник не жестковат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он из чего-то вроде пластика (не знаю как называется этот материал, из него еще лопатки для тефлона делают), а круглая часть "одета" в силикон, края один силикон. Поэтому самое то: края мягкие - не царапают и отлично подбирают все, а основа жесткая - не деформируется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такие 2 ложечки у Соечки заказывала, она мне очень нравится. Одну подарила невесточке. Не знаю, щипцы нужны ли? А вот черпак такой нужен точно! Буду ждать когда они его придумают.

 

Щипцы однозначно нужны! Я ими в основном ребрышки в мульте переворачиваю, но можно и рыбу и котлеты и ..... Тань, появились силиконовые лопатки, такие же как ложки. Думаю завтра делать заказ, так что если нужно - маякуй.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу создавать новую тему, все равно все хозяйки тут обитают:D

Поделитесь опытом, у кого какой электрогриль?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу создавать новую тему, все равно все хозяйки тут обитают:D

Поделитесь опытом, у кого какой электрогриль?

 

У меня такого нет:D Может аэрогриль?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такого нет:D Может аэрогриль?

Нет, именно электрогриль:D. Бомбовая вещь - пробовала стейки и крылышки, приготовленные на нём - :good: Время приготовления - 7-8 мин, обжаривается сразу с двух сторон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соечка - ты заказик на ложки-поварешки резиновые еще не отправила? Я тож подмазаться хочу :D:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соечка - ты заказик на ложки-поварешки резиновые еще не отправила? Я тож подмазаться хочу :D:rolleyes:

 

Еще нет, сумму нужную не набрали, бросай.

 

Добавлено через 4 минуты

Нет, именно электрогриль:D. Бомбовая вещь - пробовала стейки и крылышки, приготовленные на нём - :good: Время приготовления - 7-8 мин, обжаривается сразу с двух сторон.

 

Не-ееее, не хочу такое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как вы там эти заказы делаете, мне нужно одни щипцы, один черпак, одна лопатка и одна ложка. Прошу включить:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, именно электрогриль. Бомбовая вещь - пробовала стейки и крылышки, приготовленные на нём - Время приготовления - 7-8 мин, обжаривается сразу с двух сторон.

У мене маленький клатронік вафельниця-бутербродниця-гриль - справді дуже зручно грилювати, швидко і чисто, бо нічого не розбризкується як на сковорідці-гриль :)

єдиний мінус - вона маленька, а по одному шматку м´яса грилювати на всю сімейку - дужже довго... зате в неділю зранку можна вафельок напекти до сніданку :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мене маленький клатронік вафельниця-бутербродниця-гриль - справді дуже зручно грилювати, швидко і чисто, бо нічого не розбризкується як на сковорідці-гриль :)

єдиний мінус - вона маленька, а по одному шматку м´яса грилювати на всю сімейку - дужже довго... зате в неділю зранку можна вафельок напекти до сніданку :)

Хм, у меня еще советская вафельница есть...... Может, поэкспериментировать?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как вы там эти заказы делаете, мне нужно одни щипцы, один черпак, одна лопатка и одна ложка. Прошу включить:rolleyes:

 

Скиньте мне в личку ссылку на товары, поскольку лопаток там 3 вида, черпачков нет, щипцы 2 видаЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, у меня еще советская вафельница есть...... Может, поэкспериментировать?:lol:

 

У меня вот такая советская, помню бабушка пекла. У кого есть рецепт под нее?

i.jpg.29eef78c76b06b8df773a3801c71368f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вот такая советская, помню бабушка пекла. У кого есть рецепт под нее?

У меня таких две. только орешки и грибочки - откопала у мамы в закромах. Сейчас отмываю их в ПММ, т.к использовались они последний раз лет 20 назад и на газовой плите. Рецепты поищу на след.неделе, когда доберусь до маминых записей. Кстати, на стеклокерамике такие штуковины можно использовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...