Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

какой лучше шуруповерт купить?

leshko

Рекомендовані повідомлення

После того, как сдох аккумуляторный шуруповёрт (точнее, приехали АКБ) принял решение не тратиться на аккумуляторные шуруповёрты и купил сетевой "Энергия НПО" (наверняка Китай) за 189 :D грн. Месяц как работает, не очень напряжённо, но, что нравится - ничего не нужно заряжать-перезаряжать, вткнул в розетку - и вперёд. КАк для домашнего пользования - очень даже ничего.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нуда это если три самореза за год закрутить:lol:

А вы залезте с сетевым например на крышу дома покрутите саморезы, думаю сразу захочется аккумуляторный!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не 3, десятков 7 уже закрутил за месяц:)

А чего на крыше с шуруповёртом делать - молоток и гвозди пока никто не отменял ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не 3, десятков 7 уже закрутил за месяц:)

А чего на крыше с шуруповёртом делать - молоток и гвозди пока никто не отменял ;)

 

Ну в основном сейчас стелять металочерепицу на саморезы!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После того, как сдох аккумуляторный шуруповёрт (точнее, приехали АКБ) принял решение не тратиться на аккумуляторные шуруповёрты и купил сетевой "Энергия НПО" (наверняка Китай) за 189 :D грн. Месяц как работает, не очень напряжённо, но, что нравится - ничего не нужно заряжать-перезаряжать, вткнул в розетку - и вперёд. КАк для домашнего пользования - очень даже ничего.

 

 

Вот тоже присматриваю какую-нибудь сетевую дешевку. Нашел вот такой Sturm ID2130 за 177 грн. Может взять, как думаете? Не дорого да и есть положительный опыт использования аккум. шурика Sturm СD3018С - уже года три им пользуюсь, две батареи из комплекта подустали немного, но еще крутят не плохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тоже присматриваю какую-нибудь сетевую дешевку. Нашел вот такой Sturm ID2130 за 177 грн. Может взять, как думаете? Не дорого да и есть положительный опыт использования аккум. шурика Sturm СD3018С - уже года три им пользуюсь, две батареи из комплекта подустали немного, но еще крутят не плохо.

Я пока сетевым шуруповёртом доволен.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молоток и гвозди пока никто не отменял ;)

Молоток и гвозди - прошлый век. Я даже шалевку саморезами кручу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молоток и гвозди - прошлый век. Я даже шалевку саморезами кручу.

 

А еще лучше пневмат)) Куда быстрее гвоздиками стрелять:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще лучше пневмат)) Куда быстрее гвоздиками стрелять:good:

Ну эт круто совсем. А шурупорерт в хозяйстве нужен 100 пудов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь пользовался шуруповертом DeWalt dc727ka? Счас на него довольно хорошая цена. Хотелось бы услышать отзывы о данном инструменте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Использую Макиту 12 В два года, купленную за 1000 грн. Производство Китай. ОЧень доволен. Относительно компактная, удобная, хороший крутящий момент. Умная зарядка заряжает акумы за час, при этом без перегрева, с автоотключением, контролем перегрева, неисправности акумов.

Акумы хоть и NiCa, долго держат заряд, могут лежать месяцами без подзарадяки и выдавать хороший заряд.

Кстати дешевые зеленые Боши комплектуются тупой 3-х часовой зарядкой без автоотключения, нужно самому контролировать заряд... при такой эксплоуатации долго не выживут акумы.

 

у меня у самого дома макита 6280D, сколько уже перекрутил и даже сверлил до 5 мм фанеру, - супер аппарат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спустя 10 лет (аж не верится) службы сдох аккум на шуруповерте DeWalt. Сам шуруповерт отличный, аккум стоит страшных денег. Для экономии средств подключил его к АКБ от бесперебойника. Пашет и дальше, даже лучше)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

reost.at.ua/shop/6176/desc/shurupovert-zsh-550-profi Вот отличный "шурик". Не смотря на то что "китаец". Для домашнего пользования. Все зависит от целей. Для матерых есть AEG.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для работы отличный шуруповерт bosch gsr 12 с двумя аккумуляторами. Из недорогих для дома Black&Decker EPC12CA - очень живучая батарея. Дешевые китайчики покупать не рекомендую, акумуляторы в основном у них дохлые, крутящего момента не хватит даже для закручивания шурупов в дсп.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь пользовался шуруповертом DeWalt dc727ka? Счас на него довольно хорошая цена. Хотелось бы услышать отзывы о данном инструменте.

 

Это основная, универсальная модель шуруповерта из ассортимента DeWALT, продаваемая сейчас на рынке. В сервис ее особо не несут. Срок службы аккумуляторов около 1500 циклов зарядки\разрядки при правильной работе с NiCd аккумуляторами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

reost.at.ua/shop/6176/desc/shurupovert-zsh-550-profi Вот отличный "шурик". Не смотря на то что "китаец". Для домашнего пользования. Все зависит от целей. Для матерых есть AEG.

Найдите пять отличий! :)

(ссылка устарела)

(С оборотами у Зенита путаница,на общей странице-2800 написано)

Для домашнего пользования вполне.

Может 1200 кому и надо,но особого желания давить "на полную",вгоняя саморез в профнастил 0,7мм и проф. трубу со стенкой 2мм не возникало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 года назад по акции за 3800 руб. покупал шуруповёрт Hitachi 12 вольтовый, с фонарём в комплекте, практически не работал, через полгода сдох 1 аккумулятор:o При работе довольно быстро (как я потом в сравнении с Makita 6270 понял) кончается заряд батареи, за то Фонарь 12 В - вещь!:). Продал по дешёвке товарищу. Купил Makita 6270 за 4350 руб., вот уже 1,5 года, слава богу всё OK. В технике Hitachi разочаровался, новый аккумулятор (правда 2,0 Ач) стоит 3000 руб.:shock:, как мне предположили в сервисе, политика фирмы продавать чуть дешевле конкурентов, но своё взять дорогими запчастями. Про весь Bosch (не только шуруповёрты), за последние 2 года, тоже не очень хорошие вести идут. Где-то на форуме: человек 2 раза подряд покупал шуруповёрт Bosch синий - у обоих двигатель горел:shock:, предложил перекрасить их в зелёный цвет:D Я для себя решил на будующее - только Makita!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что скажете про Шуруповерт Энергомаш ДШ-3018М вот параметры:

Напряжение - 18 В

Емкость батарее - 1300 мА

Количество скоростей - 2:

- ( 0 ~ 400 ) об/мин,

- ( 0 ~ 1150 ) об/мин,

Регулировки момента - 16+1

Момент усилия - 19 Нм

Время зарядки - 1 час

Диаметр патрона - 10 мм

Диаметр сверления:

- древесина: 20 мм

- сталь: 10 мм

Тип аккумулятора - Ni-Cd

Формат аккумулятора - Макита

Вес - 1,7 кг

 

Может кто пользовался?! Что скажете? Стоит взять? Интересует, что это за Формат аккумулятора - Макита?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что скажете про Шуруповерт Энергомаш ДШ-3018М вот параметры:

Напряжение - 18 В

Емкость батарее - 1300 мА

Количество скоростей - 2:

- ( 0 ~ 400 ) об/мин,

- ( 0 ~ 1150 ) об/мин,

Регулировки момента - 16+1

Момент усилия - 19 Нм

Время зарядки - 1 час

Диаметр патрона - 10 мм

Диаметр сверления:

- древесина: 20 мм

- сталь: 10 мм

Тип аккумулятора - Ni-Cd

Формат аккумулятора - Макита

Вес - 1,7 кг

 

 

Может кто пользовался?! Что скажете? Стоит взять? Интересует, что это за Формат аккумулятора - Макита?

Здесь не столько важны параметры, сколько производитель - Энергомаш, который представляет собой неважный китай.

Формат аккумулятора макита - одинаковая посадка. т.е. подойдет и туда и туда.

Берите, если любите играть в лото Забава;-) будет ещё одна лотерея в Вашей жизни

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в том то и дело, что в лотереи мне обычно не везет... :(

А можно ли при покупке это как-то проверить: нормальный шурик, будет ли работать или сдохнет через пару мес...?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно ли при покупке это как-то проверить: нормальный шурик, будет ли работать или сдохнет через пару мес...?8-)

я пока не умею(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я себе буду такой заказывать Интерскол Д-350 ЭР, только найду где подешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...