Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В этой веточке общаются владельцы Жукинских дач :-), сделка состоялась, обустраиваем

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Так у 88 участка есть хозяин?... Я,если

Несколько страниц назад - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1533656&postcount=2767

На 88 стоит хороший фундамент с недоделанным срубом. Его даже с Гугла отлично видно.

Мы не с Вами ходили по Жукин-2 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,мы смотрели вместе "Жукин 2". Но выбрали мы участок в "Жукине 1".

 

Можно уточнить, где Жукин-1 и Жукин-2 ??? Жукин-2 - это колбаса ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно уточнить...?

Это не колбаса. По данным разведки, будет готовиться ещё один массив, недалеко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не колбаса. По данным разведки, будет готовиться ещё один массив, недалеко.

ой какая новость!!!:smile: любопытно, и где же он?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой какая новость!!!:smile: любопытно, и где же он?

Это не новость, это слухи, но откуда-же недавно Татьяна дёшево возила к нам чернозём и песок.

Змінено користувачем MLNK
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы не с Вами ходили по Жукин-2 ?
Да,мы смотрели вместе "Жукин 2".

 

Это не колбаса. По данным разведки, будет готовиться ещё один массив, недалеко.

Это не новость, это слухи

темните, MLNK. нехорошо от родного кооператива скрывать... тем более что оба проговорились 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Всё, спалились, теперь ясно, кого надо по настоящему опасаться !:lol:

 

Тссс...ну что ж за палево такое:D

 

ЗЫ.Жукинцы-1, не переживайте, в жукин-2 цены выше:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, по забору - на текущий момент собрана большая часть взносов.

 

8 человек должны технически передать взносы (доехать до Андрея или я пересекусь), 2 человека оч попросили дать им отсрочку по платежу на небольшой период времени, 1 человек - отказ от взносов (88 участок), 1 человек пока не принял решение о целесообразости, я со своим 89 участком делаю забор чуть раньше и за свои денежки.

 

На этой неделе буду заказывать первую партию дерева, уже проплатила 4000 грн за 20 ведер битумной мастики, планирую закупку саморезов и тп. В общем - движемся :beer:

 

Добавлено через 28 минут

так же хочу поблагодарить одного из наших "жукинцев" за большую помощь в решении вопроса по взносу на свет для 88 участка - этот взнос полностью оплачен одним человеком и в последующем у "сруба" или у нового владельца 88 участка будет возможность выкупить себе свет обратно :beer:, а у нас есть возможность погасить долг перед Облэнерго

Большое человеческое спасибо :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут пытались собрать группу для совместной топосъёмки - меня уже не учитывайте.

 

Сегодня привёз на участок ребят и они сделали мне топосъёмку и подеревку.Мужик всё делает "от руки" и очень скрупулёзно. В готовом виде я получаю лист A1 с топосъёмкой и подеревкой на нём,в масштабе 1:100 (очень удобно работать дальше с генпланом в таком масштабе). Для проектирования съёмки "от руки" вполне хватает. Я всегда работаю с "ручной". Просто потом сканирую весь лист и вставляю как подложку в "Архикаде". Ну если уж слишком надо,то за 200 грн. любой чертёжник набирает готовую съёмку в "АвтоКАДЕ" или "АрхиКАДЕ". Мне всё обошлось 700 грн и я не торговался :D

 

Так что,если кому-то надо,я скину телефон и договаривайтесь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этом году будет четыре года как я переехал из центра Киева к себе в дом, хоть и в черте города, но с минимумом соседей. Зимой здесь совсем одиноко, как на гринпинской трясине..

 

А посыл мой был не в низидание, и воду как вы решили, я не мучУ, а хочу понять людей которые в достаточно молодом возрасте, прожившие в городе представляют себе жизнь в 40 км от него, не в плане "озеро, елочка, свежий воздух", а в плане ежедневной рутины. Я в поисках участка для себя...

 

Честно говоря, очень удивился, прочитав этот пост.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, начало работ по забору - следующая неделя.

Так как выбор орел или решка показал, что первым мы начнем делать забор со стороны третьей дороги (около колбасы) - попрошу ВАс проверить, что все выносы в натуре готовы для натягивания шнурок и определения границ забора :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, начало работ по забору - следующая неделя.

Так как выбор орел или решка показал, что первым мы начнем делать забор со стороны третьей дороги (около колбасы) - попрошу ВАс проверить, что все выносы в натуре готовы для натягивания шнурок и определения границ забора :beer:

Таня, хотелось бы поприсутствовать при установке забора. Есть ли такая возможность сообщить когда запланированы работы на 21 участке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, хотелось бы поприсутствовать при установке забора. Есть ли такая возможность сообщить когда запланированы работы на 21 участке?

 

Более того - призываю всех присутствовать при монтаже на именно Ваших кусочках.

Относительно когда запланированы - вопрос малореальный к ответу :-).

 

Сделаем таким образом - за 2 дня до планируемых работ я буду понимать на каком участке будет идти монтаж и сообщать об этом в темке. Вы уже сами будете решать ехать/не ехать.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, начало работ по забору - следующая неделя.

Так как выбор орел или решка показал, что первым мы начнем делать забор со стороны третьей дороги (около колбасы) - попрошу ВАс проверить, что все выносы в натуре готовы для натягивания шнурок и определения границ забора :beer:

 

ок, организуемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, начало работ по забору - следующая неделя.

Так как выбор орел или решка показал, что первым мы начнем делать забор со стороны третьей дороги (около колбасы) - попрошу ВАс проверить, что все выносы в натуре готовы для натягивания шнурок и определения границ забора :beer:

Таня, возможна ли обработка(покраска дерева) до установки забора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, возможна ли обработка(покраска дерева) до установки забора?

 

сорри, но нет смысла

потом пульвером пройдетесь и все задуете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КОЛБАСЫ. ОБЩИЙ СБОР. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СУББОТА 21.04 к 11.30-12.00

для отметки линии установки ВНЕШНЕГО ЗАБОРА необходимо собраться (желательно всем), забить колышки и натянуть ленточку по границам своего участка.

у нас остались последние перед установкой забора выходные.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРОЯВИТЬ ИНИЦИАТИВУ.

всвязи с тем, часть забора проходит по лесистой и кустистой местности нужно будет очитстить линию установки. при себе иметь топор. бензопила и кусторез приветствуются. на всякий случай берите плащи-накидки - вдруг дождь.

можно захватить какое нибудь домашнее животное на шашлык (быстро не управимся). ну и если погода позволит.

просьба отписываться или отзваниваться мне. уже поздно, завтра утром всех прозвоню.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будет бензопила, столик, два стульчика и табуретка. если добавите посадочных мест - будет фуршет не стоя. колбаску тоже возьмем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня был на участке.Совершенно случайно узнал что мой участок будет по свету уже во второй очереди (мне не горит,но неприятно).2 недели назад узнал(с форума) что кабель к участку тоже придется вести самому(мелочь,но тоже неприятно,обещано было другое.Всегда поддерживал и буду поддерживать все мероприятия связанные с развитием нашего С.Т., но так же хотелось бы получать достоверную информацию а не просто слова...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня был на участке.Совершенно случайно узнал что мой участок будет по свету уже во второй очереди (мне не горит,но неприятно).2 недели назад узнал(с форума) что кабель к участку тоже придется вести самому(мелочь,но тоже неприятно,обещано было другое.Всегда поддерживал и буду поддерживать все мероприятия связанные с развитием нашего С.Т., но так же хотелось бы получать достоверную информацию а не просто слова...

 

Олег, приношу свои извинения, в проекте были изменения, но деталей я не знаю. Знаю, что причины внесения изменений были весомыми - плиз, наберите Андрея.

 

Упс, Андрей уверен, что несколько месяцев назад, когда решался вопрос что делать, он ВАс набирал :-(

Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В аттачменте - план и распределение Квт по второй очереди - плиз, проверьте все свои Квты, все ли правильно. Если есть какие-то неточности - плиз, набирайте Андрея напрямую.

 

план проекта второй очереди

СТ ЗОРЯ-ІІ очередь.pdf

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...