Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В этой веточке общаются владельцы Жукинских дач :-), сделка состоялась, обустраиваем

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Уточните пожалуйста у работников насчет калитки в заборе. Можно ее сделать или нет. Спасибо.

 

Тетяно, доброго дня!

Я б теж приєднався до цієї ініціативи. :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните пожалуйста у работников насчет калитки в заборе. Можно ее сделать или нет. Спасибо.

+1, но я ворота хотел бы, для заезда с тыльной стороны:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы бы тоже попросили не обрезать столбики.

 

Вообще они какой высоты? 3м или 4?

 

все столбики гарцуются цементом

гарцуются это что?

 

видели установленные столбики уч.3-6

541240799_2012.05_min.thumb.jpg.f99779779a06af1461dd5d6b0a8023fc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, с Вас эскиз, четкое нанесение на местности места, ГДЕ будет калитка или ворота + все комплектующие - завесы, замок. Старшего по забору зовут Анатолий, он есть каждый день - приезжаете, показываете, договариваетесь

 

Добавлено через 1 минуту

Мы бы тоже попросили не обрезать столбики.

 

Вообще они какой высоты? 3м или 4?

 

 

гарцуются это что?

 

 

никому обрезать не будут, обрежут по желанию

сейчас над землей около 3-х метров

гарцуются - это песок с цементом 1 к 4 частям

 

Добавлено через 3 минуты

Ув участки на колбасе, убедитесь, что ВСЕ точки для забора вынесены!

 

Плиз, участки вдоль 4-й дороги - подготовьтесь с к установке столбиков - натянуть ленточки, прорубить просеку и тп

 

Добавлено через 1 час 34 минуты

6c73adfe1f93.jpg

 

5b58a3f459ba.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор, мягко говоря, сильно отличается от заявленного. Или я где-то прозевал согласование формата?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор, мягко говоря, сильно отличается от заявленного. Или я где-то прозевал согласование формата?

 

ээээ, видимо, прозевали :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укажите где именно прозевал.

Вроде так предполагалось:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1421065&postcount=1967

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укажите где именно прозевал.

Вроде так предполагалось:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1421065&postcount=1967

 

поищите - таки прозевали, потом удалось в ту же цену сделать из обрезной доски 25х150х2000 мм, поперечины 40х100х4500 и столбики 90х90х4000 с шагом 2250мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже поискал. Безрезультатно.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1483964&postcount=2491

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые соседи по участкам metafosfor, livesun, wog и Руслан (уч. 28-29)...

Завтра планирую приехать вместе с Русланом (уч. 28-29). 12.00-13.00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. господа, по нашим пирожкам:

 

1) Плиз, владельцы участков на колбасе - фактически, работы по забору приближаются к концу. Плиз, пройдитесь по своим частям, посмотрите все ли ок :beer:, перемеряйте (я с работниками тоже это сделаю)

 

2) Владельцы участков вдоль 4-й дороги - натяните ленточки и поставьте колышки по линии будущего забора до 9 мая включительно. Если нужна рубка - плиз, сделайте рубку или дайте мне знать о необходимости доп рубки (доп оплата для лесников)

 

3) Владельцы участков вдоль 1-й дороги, те, что к лесу - плиз, - ленточки, рубка просек и тд :beer:, совсем скоро будем у Вас.

 

Относительно калиток и ворот - кому нужно - с Вас фурнитура и обозначение где и как установить. Цена работы по калитке - 300 грн (+ цена доп столбика), по воротам - 900 грн + материал на доп столбики

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По нашим заборным пирожкам:

Повернули столбиками на тыльные участки 4-й дороги, если все ок, за сегодня добьют почти все столбы по этой линии :-).

 

Кто планирует себе ставить подобный забор - плиз, дайте мне знать, для формирования внутренней "очереди" и ориентирования пилорам на будущий объем заготовок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По нашим заборным пирожкам:

Повернули столбиками на тыльные участки 4-й дороги, если все ок, за сегодня добьют почти все столбы по этой линии :-).

 

Кто планирует себе ставить подобный забор - плиз, дайте мне знать, для формирования внутренней "очереди" и ориентирования пилорам на будущий объем заготовок

 

Таня, а по времени когда это может быть - окончание наружного? Мы вроде бы планируем делать тоже подобный забор, но все с соседями не договоримся окончательно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, а по времени когда это может быть - окончание наружного? Мы вроде бы планируем делать тоже подобный забор, но все с соседями не договоримся окончательно...

 

окончание наружного - недели 3, +-1 неделя, как с материалом пойдет (пилорама не успевает выдавать досточки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ув. владельцы участков на "колбасе", с №1 по 18 включительно - плиз, перемеряйте в обозримом будущем Ваш новый забор, именно Ваши кусочки, что бы сравнить в кусочками по генплану и подготовьте денежку на оплату разницы :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ув. владельцы участков на "колбасе", с №1 по 18 включительно - плиз, перемеряйте в обозримом будущем Ваш новый забор, именно Ваши кусочки, что бы сравнить в кусочками по генплану и подготовьте денежку на оплату разницы :beer:

 

ув. господа, плиииииз, повторяю свою просьбу, я не смогу четко идентифицировать окончание именно Вашего забора (индивидуальные кусочки), это можете сделать только Вы - плиииииз :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в субботу промеряю общую длинну. раньше к сожалению не смогу. если соседи подключатся - будет хорошо. нам еще нужно будет закрыть часть по фасаду на 1-м участке от начала забора до столбика вдоль дороги. это в общую доплату.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу или воскресенье. Можем по ближайшим соседям если их не будет и они не против
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расписание движение автобусов из Киева героев Днепра и из Жукина в Киев

Достоверность неизвестна фотографировал на остановках со слов людей находящихся в тот момент на них график выдерживаться плюс еще есть проходящие с Десны или на Десну

1490136846_0031.thumb.jpg.f44c748d7f4162a82962c01dcf8a7465.jpg

480941254_0032.thumb.jpg.9296ca0d3a3804f846c630faccc4b6f7.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Десны и на Десну ходят хорошие комфортабельные автобусы. По крайней мере я несколько раз видел именно такие,когда едхал в Жукин со стороны Остёра. Расписание не знаю,но за время езды от Десны до Жукина точно видел два встречных автобуса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, всем соседям!:)

Подскажите,пожалуйста,как обстоят дела в с.Жукине с медициной?

Есть она или нет...что-то ближайшее.

Спасибо:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, всем соседям!:)

Подскажите,пожалуйста,как обстоят дела в с.Жукине с медициной?

Есть она или нет...что-то ближайшее.

Спасибо:rolleyes:

 

Следующее здание за сельсоветом по дороге к нам, слева - медицинский пункт, там есть график работы, каждый день, постоянно присутствует фельшер. Ближайшая аптека в Пырново, ул. Набережная (достаточно спросить у любого прохожего)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расписание движение автобусов из Киева героев Днепра и из Жукина в Киев

Достоверность неизвестна фотографировал на остановках со слов людей находящихся в тот момент на них график выдерживаться плюс еще есть проходящие с Десны или на Десну

 

опередили ))

хочу добавить что автобус идет ровно час

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расписание движение автобусов из Киева героев Днепра и из Жукина в Киев

Достоверность неизвестна фотографировал на остановках со слов людей находящихся в тот момент на них график выдерживаться плюс еще есть проходящие с Десны или на Десну

Расписание на остановки в Киеве (Героев Днепра) - абсолютно точно (относительно "жукинской" маршрутки)

Расписание на остановке в Жукине верно то, что в низу от руки написано (4 рейса: последний в 16:10)

 

Добавлено через 1 минуту

С Десны и на Десну ходят хорошие комфортабельные автобусы. По крайней мере я несколько раз видел именно такие,когда едхал в Жукин со стороны Остёра. Расписание не знаю,но за время езды от Десны до Жукина точно видел два встречных автобуса.

Должна Вас огорчить;)ходят на Десну и не комфортабельные "Богданы"

 

На Жукин езжу с Героев Днепра "деснянскими" маршрутками. От остановки с центр Жукина мне идти долго (разве если не нужно в магазин)

Так вот на Десну маршрутки ходят раз в час. Первый выезд вроде в 7 или в 7:10.

Еще маршрутки идут на Десну с площади Шевченка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...